Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 14:35:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Что евреям можно делать в субботу, а что нельзя?
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Что евреям можно делать в субботу, а что нельзя?  (Прочитано 10966 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #30 : 16 Января 2011, 21:59:28 »

ZEEV, вы просто самые ушлые. Просто вас с детства учат красть и обманывать. Просто у вас по религии так положено. Просто вы - богоизбранный народ, а мы - гои. Просто вы распяли своего собственного мессию. И никакой собор вам этого не простит. Просто полномочий не имеет. А непосредственно вы кичитесь своим происхождением. Хотя, по сути, дерьмо вы, а не человек. С завышенной самооценкой и диким чувством собственной важности. Что ВЫ сделали великого, помимо того, что клоуном на нашем форуме являетесь? Вы - не все. И вы не имеете права заслуги вашего народа ассоциировать с собой. Вы - никто. И звать вас никак. Сидите в грёбанной большой деревне и брызжете слюной на местечковом форуме, пытаясь людям мыслящим что-то доказать. У нас хотя бы будущее есть. А у вас только какой-то свой маленький мирок из-за розовых очков. Жалко вас. Просто жалко.

...Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!...(с) Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #31 : 16 Января 2011, 22:18:35 »

Да ладно )))) у ZEEV'а тоже сплошные штампы...  Смеющийся
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #32 : 16 Января 2011, 23:46:57 »

...Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!...(с) Смеющийся

За цитату из Высоцкого плюс!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #33 : 17 Января 2011, 20:44:16 »

   VeteR! Ну, так же нельзя проигрывать, как вы! Наверное, по-этому, в Каменске и КВН - олигофрен... Мы говорим с вами на разных языках, а вы всё никак  не поймёте! Уверен, говорить можно и нужно о национальных культурах и проблемах отношений... Иначе не выйти из этого тупика, который, вы сами видите, в нашей с вами стране. Да, многие не готовы воспринимать информацию, но именно по-этому, всё равно, с ними нужно говорить, как с умными и взрослыми! А вообще-то, за рубежом, сейчас, Россию, к сожалению, называют "страной не пуганных дураков". Ну, очень они себя уверенно и спокойно чувствуют! Ваша роль, вообще-то, даже кого-то не понимая, относиться терпимо. Я то, как раз говорю о культуре толерантности! Спасибо за внимание!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #34 : 17 Января 2011, 23:40:30 »

ZEEV! Ну какой же вы непробиваемо фанатичный! Нельзя же так упираться рогом в стену, как вы! Наверное, поэтому и евреев считают далеко не честными и хорошими людьми. Мы говорим с вами на разных языках, а вы всё никак  не поймёте! Уверена, говорить можно и нужно о национальных культурах и проблемах отношений... Иначе не выйти из этого тупика, который, вы сами видите, в нашей с вами стране. Да, вы не готовы воспринимать информацию, но именно по-этому, всё равно, с вами нужно говорить, как с умным и взрослым! Пусть вы таким являетесь только по дате рождения в паспорте. Я-то как раз говорю о равенстве людей, вне зависимости от национальности. Спасибо за внимание!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #35 : 18 Января 2011, 09:52:38 »

   VeteR, ну, понимайте так! Избранность по Библии - это совсем не то, что вы думаете. Ни Эйнштейн, ни Дунаевский, ни Фрейд, ни Мендельсон... - совсем не ушлые люди. Евреи, если их знать, наивный народ. Но, у нас тоже, как и у вас, русских, есть национальная гордость и достоинство. Вы только знали о своей, а нам это запрещалось в России. Скажу вам, у евреев есть своя версия гибели Иисуса. У нас судить его, или разочаровываться в нём не за что! А русское воровство, я вам скажу, никогда, уж точно, не уступало еврейскому. И остальное у вас просто мифы. Сила в знании!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #36 : 18 Января 2011, 11:18:14 »

тема закрыта. т.к. слишком далеко ушла от изначального смысла.

отдельное спасибо юзеру ZEEV за замусоривание пустыми и невтемачными словами.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!