Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 10:32:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 91592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #15 : 18 Января 2011, 10:05:37 »

фууууу... начиталась на е1, какая гадость... Гадость
а ссылку не дадите?
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #16 : 18 Января 2011, 10:07:28 »

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-342373.html

тож гадостей охота?  Подмигивающий
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #17 : 18 Января 2011, 10:09:43 »

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-342373.html

тож гадостей охота?  Подмигивающий

 Рот на замке итересно страсть
а вобче тоже часто сутра его слушал.. довольно путево вел.. покраеней мере не раздражало за рулем
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #18 : 18 Января 2011, 10:11:12 »

в фэире утром звучал не он. Я верю приемнику.
фууууу... начиталась на е1, какая гадость... Гадость
ну может на сайте не поменяли картинку еще.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #19 : 18 Января 2011, 10:12:54 »

сайт по времени запрограммирован. Чья смена - того и показывает. Не сверяется же он с наличием жопки ведущего в кресле. Си вобще в записи.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #20 : 18 Января 2011, 10:17:23 »


Как-то уже сомнительно все. Ройзман гнет свою линию по борьбе с наркотиками: мол, можно их всех еще пи...рами назвать. Посмотрим, что "Радио Си" напишет...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #21 : 18 Января 2011, 10:19:16 »

сайт по времени запрограммирован. Чья смена - того и показывает. Не сверяется же он с наличием жопки ведущего в кресле. Си вобще в записи.
ну я так же подумала. Просто если это вчерашняя история - могли не поменять, да.
Интересно было б комментарии радиостанции послушать.
А вообще - Ройзман ве-таки противный дядька. Ему прям так радостно всякие гадости распространять. Прям вот писает кипятком, какой он молодец и борец с наркотиками.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #22 : 18 Января 2011, 10:20:04 »

чо то гадостей толком и не нашол.. да и вообще как пишут что Фадея  самого на фотках  В замешательстве
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #23 : 18 Января 2011, 10:25:51 »

сайт по времени запрограммирован. Чья смена - того и показывает. Не сверяется же он с наличием жопки ведущего в кресле. Си вобще в записи.
ну я так же подумала. Просто если это вчерашняя история - могли не поменять, да.
Интересно было б комментарии радиостанции послушать.
А вообще - Ройзман ве-таки противный дядька. Ему прям так радостно всякие гадости распространять. Прям вот писает кипятком, какой он молодец и борец с наркотиками.
Что-то я не замечала в его словах радости  В замешательстве Скорее, бодрость этакая, ну так дяденька не самыми приятными вещами занимается, опять же - кто то же должен ими заниматься.
Вообще, против гомосеков ничего не имею. Но если он в свои развлечения втягивал несовершеннолетних, да еще и наркотики имели место быть...  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #24 : 18 Января 2011, 10:27:38 »

Но если даже это неправда, ему сейчас ни в жисть не отмыться  Грустный
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #25 : 18 Января 2011, 10:29:43 »

Но если даже это неправда, ему сейчас ни в жисть не отмыться  Грустный
вот и я о том думаю...  Грустный
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #26 : 18 Января 2011, 10:37:13 »

Что-то я не замечала в его словах радости  В замешательстве Скорее, бодрость этакая, ну так дяденька не самыми приятными вещами занимается, опять же - кто то же должен ими заниматься.
Вообще, против гомосеков ничего не имею. Но если он в свои развлечения втягивал несовершеннолетних, да еще и наркотики имели место быть...  В замешательстве
Если знать историю движения "Город без наркотиков", то становится понятно, кто зачем и как там занимается. У Ройзмана ж - выборы близятся, а он давно информ-поводов не создавал. А тут - такая удача.
Не, я, конечно, Фаддея не оправдываю, если оно было - так что ж... Но все равно. Ройзман по-человечески ничуть не лучше педофилов.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #27 : 18 Января 2011, 10:44:33 »

Что-то я не замечала в его словах радости  В замешательстве Скорее, бодрость этакая, ну так дяденька не самыми приятными вещами занимается, опять же - кто то же должен ими заниматься.
Вообще, против гомосеков ничего не имею. Но если он в свои развлечения втягивал несовершеннолетних, да еще и наркотики имели место быть...  В замешательстве
Если знать историю движения "Город без наркотиков", то становится понятно, кто зачем и как там занимается. У Ройзмана ж - выборы близятся, а он давно информ-поводов не создавал. А тут - такая удача.
Не, я, конечно, Фаддея не оправдываю, если оно было - так что ж... Но все равно. Ройзман по-человечески ничуть не лучше педофилов.
Ну, это тоже все из серии слухов и догадок  В замешательстве Вот так вот всегда, хочется верить в лучшее в людях, а как до дела доходит - никто и не верит  В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #28 : 18 Января 2011, 10:53:32 »

Представь себе чистого и незапятнанного НИЧЕМ человека, который шарится с якобы проверками по притонам...

Радио СИ (я уже раз сто писал об этом) вааще первая ФМ-любофь... В 89-90 г.г. когда они в Каменске появились - ваще думал революция в сознании произойдет.
Общались сними достаточно накоротке - нормальные были люди - даже звезды без особой звездности. Одного Мишу Ржевского с его ди-джеем Синицыным вспомнить только...
все развивается по плану - сначала романтики, потом прагматики - потом гомосеки (Непонимающий??) Шокирован
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #29 : 18 Января 2011, 10:57:48 »

Представь себе чистого и незапятнанного НИЧЕМ человека, который шарится с якобы проверками по притонам...
Это про Ройзмана штоле?  В замешательстве Вот интересно - человек делает грязную, но нужную работу, а некоторые - такие красивые и чистенькие - сидят ровно на попе и носики морщат. Тьфу  Гадость
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!