Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 22:26:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94368 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #360 : 18 Февраля 2011, 13:02:03 »

Да дался вам этот Ройзман и пеар. Вам чо, завидно штоле?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #361 : 18 Февраля 2011, 13:04:41 »


вообще, лично мне попытки както оттянуть на этом деле ройзмана и обвинять его в какой-то подставе...  опять принцип "не высовывайся"? Аццкий сотона
Так Ройзман отпиарился по полной. И в сумме мы имеем ангельский лицей и радоведущего педофила. И сейчас дело уже не в Фадееве, которым просто прикрывают то, что бардак в лицее был. И именно ОДИН Фадеев пострадал, пусть и заслуженно, пока во всей этой истории...
Во-первых, дело, насколько я поняла, еще не окончено. Во-вторых, Ройзман не волшебник и в жизни по всякому бывает. Даже если в итоге лицей действительно от всего этого отмажут, это никак не оправдывает Фадеева.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #362 : 18 Февраля 2011, 13:05:02 »


вообще, лично мне попытки както оттянуть на этом деле ройзмана и обвинять его в какой-то подставе...  опять принцип "не высовывайся"? Аццкий сотона
Так Ройзман отпиарился по полной. И в сумме мы имеем ангельский лицей и радоведущего педофила. И сейчас дело уже не в Фадееве, которым просто прикрывают то, что бардак в лицее был. И именно ОДИН Фадеев пострадал, пусть и заслуженно, пока во всей этой истории...
да это вы его пеарите, упоминая в каждом посте. мне лично вот как то плевать, кто эту кракозябру вскрыл. В замешательстве

на наркооперации прихватили педофила. это всё разные истории. хоть у них и есть общее.  
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #363 : 18 Февраля 2011, 13:22:50 »

И именно ОДИН Фадеев пострадал, пусть и заслуженно, пока во всей этой истории...
остальные фигуранты несовершеннолетние...  RTFM
а руководство лицея отмазалось непонятным тестом...  Повесилсо

Так Ройзман отпиарился по полной.

Любое публичное заявление является пиаром (чего-либо,кого-либо)... и что, сейчас по ящику и в печатных СМИ один прогноз погоды озвучивать ? ... во избежании пиара, так сказать... Йа креведко
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2011, 13:34:46 от Мила » Записан

Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #364 : 18 Февраля 2011, 15:04:42 »


вообще, лично мне попытки както оттянуть на этом деле ройзмана и обвинять его в какой-то подставе...  опять принцип "не высовывайся"? Аццкий сотона
Так Ройзман отпиарился по полной. И в сумме мы имеем ангельский лицей и радоведущего педофила. И сейчас дело уже не в Фадееве, которым просто прикрывают то, что бардак в лицее был. И именно ОДИН Фадеев пострадал, пусть и заслуженно, пока во всей этой истории...
вобще парни пострадали в этой истории несколько раньше, вы не находите?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #365 : 18 Февраля 2011, 15:06:29 »


вообще, лично мне попытки както оттянуть на этом деле ройзмана и обвинять его в какой-то подставе...  опять принцип "не высовывайся"? Аццкий сотона
Так Ройзман отпиарился по полной. И в сумме мы имеем ангельский лицей и радоведущего педофила. И сейчас дело уже не в Фадееве, которым просто прикрывают то, что бардак в лицее был. И именно ОДИН Фадеев пострадал, пусть и заслуженно, пока во всей этой истории...
вобще парни пострадали в этой истории несколько раньше, вы не находите?
Я так поняла, что он считает, что парни в этой истории получили исключительно удовольствие  Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #366 : 18 Февраля 2011, 15:41:34 »


вообще, лично мне попытки както оттянуть на этом деле ройзмана и обвинять его в какой-то подставе...  опять принцип "не высовывайся"? Аццкий сотона
Так Ройзман отпиарился по полной. И в сумме мы имеем ангельский лицей и радоведущего педофила. И сейчас дело уже не в Фадееве, которым просто прикрывают то, что бардак в лицее был. И именно ОДИН Фадеев пострадал, пусть и заслуженно, пока во всей этой истории...
вобще парни пострадали в этой истории несколько раньше, вы не находите?
Я так поняла, что он считает, что парни в этой истории получили исключительно удовольствие  Йа креведко
Парней, я так понимаю, силой туда (в квартиру) никто не тащил. Я не говорю, что кто-то получал весомое удовольствие. Но продолжалось это несколько лет. И, видимо, обе стороны в чем-то устраивало. Ну, с Фадевской понятно. Но парни что ли "под прикрытием" наркодилеров выслеживать приходили?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #367 : 18 Февраля 2011, 15:45:52 »

Извините, но у нас нет вроде статьи "Совращение совершеннолетнего"  В замешательстве Так что, что там делали парни - это на совести их, и их родителей.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #368 : 18 Февраля 2011, 16:55:12 »

У меня стойкое ощущение, что Вирджил Бригмен1 считает нормальным играть во взрослые игры с несовершеннолетними. А уж если несовершеннолетний делает это по глупости, под дурманом или обманом, но без применения насилия, то вообще состава преступления нет. Апстена
Вирджил Бригмен1 , любишь чужих деток потискать, а? Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #369 : 18 Февраля 2011, 17:00:09 »

Я понимаю ход его мыслей так: мальчики уже не сильно маленькие, многие "традиционным" сексом в этом возрасте вовсю занимаются, значит вроде как ничего страшного и нет  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #370 : 18 Февраля 2011, 17:13:46 »

18+ нету - тюрьма! RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #371 : 19 Февраля 2011, 14:48:54 »

18+ нету - тюрьма! RTFM
А теперь поднимите руки, кто до 18 лет девственности лишился. Тоже повод есть, так сказать, протокол составить на ваших партнеров.
В данном случае возмущает не то, что по поводу Фадеева идет следствие, а то, что ни руководство лицея, ни родителей этих балбесов, ни в УВД области (напомню, лицей входит в структуру минобраза ВСЕГО год, то есть - безобразия происходили в учебном заведении УВД) - никто не был наказан. А при том известно, что - ну посадят Фадеева - сколько еще педофилов на свободе ходит? И их НИКОГДА всех не пересадить. За безопасность детей отвечают родители и педагоги. Они просто обязаны учить их и воспитывать так, чтобы не было таких случаев. Более того, кто даст гарантию, что те, кого Фадеич пользовал пару лет назад, сейчас сами не прочь побаловаться с мальчиками?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #372 : 19 Февраля 2011, 14:56:01 »

А теперь поднимите руки, кто до 18 лет девственности лишился. Тоже повод есть, так сказать, протокол составить на ваших партнеров.
пусть лучше поднимут руки те, кто лишился её с человеком того же пола и вдвое старше. Крутой



В данном случае возмущает не то, что по поводу Фадеева идет следствие, а то, что ни руководство лицея, ни родителей этих балбесов, ни в УВД области (напомню, лицей входит в структуру минобраза ВСЕГО год, то есть - безобразия происходили в учебном заведении УВД) - никто не был наказан.
Йа креведко
может ещё родителей родителей наказать и министра МВД и образования привлечь?


Более того, кто даст гарантию, что те, кого Фадеич пользовал пару лет назад, сейчас сами не прочь побаловаться с мальчиками?
никто не даст. и что вы предлагаете? кастрация всех отметившихся в деле? Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #373 : 19 Февраля 2011, 17:39:23 »

У меня стойкое ощущение, что Вирджил Бригмен1 считает нормальным играть во взрослые игры с несовершеннолетними. А уж если несовершеннолетний делает это по глупости, под дурманом или обманом, но без применения насилия, то вообще состава преступления нет. Апстена
Вирджил Бригмен1 , любишь чужих деток потискать, а? Подмигивающий
Вау! Чувствую себя Вуди Аленом, который юную кореянку соблазнил. А, еще Полански есть, которого в США не пускают. "Оскар" прилагается? Подмигивающий А ваш то резон в чем, что защищаете обдолбаных юношей-давалок? Какие-то виды Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #374 : 19 Февраля 2011, 17:52:30 »

Я понимаю ход его мыслей так: мальчики уже не сильно маленькие, многие "традиционным" сексом в этом возрасте вовсю занимаются, значит вроде как ничего страшного и нет  В замешательстве
Ну, хватит чужие мысли в аниме мазать, куда мне до ваших фантазий Подмигивающий Но еще раз скажу: гаденыши-ментополы остались жертвами, а это не есть хорошо. Гнать таких надо в... А всё замяли...
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!