Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:17:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94012 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #585 : 19 Июня 2011, 17:53:30 »

Мы все умрем т.к. в жизни все так сложно и неоднозначно вон, даже педофилов вздумали наказывать несмотря на то, что еще с древнегреческих времен эта традиция существует  Убилсо Господи, если даже в голове вполне себе образованных людей такая каша мы точно все умрем  Непонимающий Наверное про таких сказано "Гнилая интеллигенция неспособная на борьбу"... Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #586 : 19 Июня 2011, 23:20:18 »

он же не распространял. курительными смесями якобы банчил подросток, котрый у него снимал комнату.
Несовершеннолетний естественно, под жопу то хоть напинали?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #587 : 20 Июня 2011, 08:17:12 »



Потому что это общественный договор  Крутой
Предлагаешь каждому самому решать, что плохо, а что хорошо? На следующий же день после твоего торжества справедливости, тебя какой-нибудь дядя ограбит, т.к. ему есть нечего, а у тебя кошелёк есть и сапоги новые, изнсилует, потому что все бабы этого хотят, только скрывают, страдая из-за старой морали и поселится у тебя в квартире со своими родственниками - ведь вы сейчас стали особенно близки  Йа креведко
Если это случится, я буду знать, кто это сделал.  Улыбка
Верно и по существу. Подмена понятий. умозаключений и рассуждений вокруг жизни с основными правилами жизни общества приводит к полной каше в голове и появлением массовости в преступлениях. Наказание неизбежно-это единственный сдерживающий фактор цивилизации.
Вы не воруете, не занимаетесь сексом с несовершеннолетними потому что - боитесь наказания?  Шокирован Это все, что вас останавливает?  Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #588 : 20 Июня 2011, 08:25:43 »

Воруй, убивай, е и гусей!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #589 : 20 Июня 2011, 08:28:09 »



Потому что это общественный договор  Крутой
Предлагаешь каждому самому решать, что плохо, а что хорошо? На следующий же день после твоего торжества справедливости, тебя какой-нибудь дядя ограбит, т.к. ему есть нечего, а у тебя кошелёк есть и сапоги новые, изнсилует, потому что все бабы этого хотят, только скрывают, страдая из-за старой морали и поселится у тебя в квартире со своими родственниками - ведь вы сейчас стали особенно близки  Йа креведко
Если это случится, я буду знать, кто это сделал.  Улыбка
Т.е. вас каждый день будут избивать, насиловать, издеваться над вашими детьми, а вы будите радостно осознавать, что знаете кто это делает? Афигеть. Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #590 : 20 Июня 2011, 09:06:16 »



Потому что это общественный договор  Крутой
Предлагаешь каждому самому решать, что плохо, а что хорошо? На следующий же день после твоего торжества справедливости, тебя какой-нибудь дядя ограбит, т.к. ему есть нечего, а у тебя кошелёк есть и сапоги новые, изнсилует, потому что все бабы этого хотят, только скрывают, страдая из-за старой морали и поселится у тебя в квартире со своими родственниками - ведь вы сейчас стали особенно близки  Йа креведко
Если это случится, я буду знать, кто это сделал.  Улыбка
Т.е. вас каждый день будут избивать, насиловать, издеваться над вашими детьми, а вы будите радостно осознавать, что знаете кто это делает? Афигеть. Йа креведко



Нельзя совместить не совместимое, или впихнуть не пихуемое.  Улыбка
Сравнили разные ситуации.

Понятие действия уже совершенного и на него реакция (ответ), и  действия которое предотвращенного в будущем, предусмотрев его заранее по возможности.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 08:18:25 от Маугли » Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #591 : 20 Июня 2011, 09:12:10 »

Понятие действия уже совершенного и на него реакция (ответ) и  действия предотвращенного в будущем, предусмотрев его заранее по возможности.
Minority Report обсмотрелись, не?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Маугли
Пользователь
**

Карма: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #592 : 20 Июня 2011, 09:15:00 »

Обыкновенная педагогика.
Видимо не до всех доходит.
Записан

«Multiplying wisdom, multiply the grief» Ecclesiastes
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #593 : 20 Июня 2011, 09:15:41 »



Потому что это общественный договор  Крутой
Предлагаешь каждому самому решать, что плохо, а что хорошо? На следующий же день после твоего торжества справедливости, тебя какой-нибудь дядя ограбит, т.к. ему есть нечего, а у тебя кошелёк есть и сапоги новые, изнсилует, потому что все бабы этого хотят, только скрывают, страдая из-за старой морали и поселится у тебя в квартире со своими родственниками - ведь вы сейчас стали особенно близки  Йа креведко
Если это случится, я буду знать, кто это сделал.  Улыбка
Верно и по существу. Подмена понятий. умозаключений и рассуждений вокруг жизни с основными правилами жизни общества приводит к полной каше в голове и появлением массовости в преступлениях. Наказание неизбежно-это единственный сдерживающий фактор цивилизации.
Вы не воруете, не занимаетесь сексом с несовершеннолетними потому что - боитесь наказания?  Шокирован Это все, что вас останавливает?  Улыбка

потому что тяги такой у него нет, думается. А вот тех, у кого есть не перевоспитать (сами писали) приходится сдерживать действующим УК и всеми прелестями тюрьмы.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #594 : 20 Июня 2011, 09:15:55 »

Обыкновенная педагогика.
Видимо не до всех доходит.
Педагогикой в другом месте и в другое время заниматься надо, видимо, это тоже не до всех доходит.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #595 : 20 Июня 2011, 09:24:52 »

Нельзя совместить не совместимое, или впихнуть не пихуемое.  Улыбка
Сравнили разные ситуации.

Понятие действия уже совершенного и на него реакция (ответ) и  действия предотвращенного в будущем, предусмотрев его заранее по возможности.

Да-да, если бы Фадеев предусмотрел, по-возможности, то, что надо было пихать не в будущих полицаев, а в детей малоимущих таджикских родителей, дискуссия на нашем форуме пошла бы по совсем другому сценарию  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #596 : 20 Июня 2011, 09:29:24 »

Сколько же говна у некоторых в голове  Шокирован  Непонимающий
У нас в России, к сожалению, для этого благодатная почва  Грустный С одной стороны, народ отмахивается от нормальной психологии, боится психоаналитиков, психотерапевтов и т.п. С другой - свято место пусто не бывает, поэтому место нормальной психологии занимают всякие экстрасенсы-гадалки, секты типа сайентологов, а также к нам в страну прутся всякие типы, имеющие на Западе весьма сомнительную репутацию (типа Хеллингера).
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #597 : 20 Июня 2011, 11:03:27 »

Сколько же говна у некоторых в голове  Шокирован  Непонимающий
У нас в России, к сожалению, для этого благодатная почва  Грустный С одной стороны, народ отмахивается от нормальной психологии, боится психоаналитиков, психотерапевтов.
Примеры нормальных психологов? Расторгуев, что выступал на РИМе??? "Сядьте и договоритесь с женой, кто что будет делать: кто посуду мыть, а кто у детей уроки проверять?" Нормальный психолог скажет, что действиями нашими руководит подсознание. И терапия в современной психологии направлена на работу с подсознанием. Хеллигер - один из вариантов, и я не знаю, насколько он эффективен.
потому что тяги такой у него нет, думается. А вот тех, у кого есть не перевоспитать (сами писали) приходится сдерживать действующим УК и всеми прелестями тюрьмы.
Ну, сдерживать - это значит заставлять их прятаться.
Сажать надо тех, кто опасен. Джеков-потрошителей... Думаю, наше сознание не готово брать в семьи убийц.  Улыбка В общем-то, понятно, что такие вещи связаны с проблемами в психике человека.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #598 : 20 Июня 2011, 11:05:47 »

вы меня прям умиляете. А насильников, развратников, педофилов и бандитов надо на перевоспитание в семьи отдавать. Не хотите взять? Особо наркоторговцев пару на первоспитание? или педофила, не?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #599 : 20 Июня 2011, 11:09:19 »

Сколько же говна у некоторых в голове  Шокирован  Непонимающий
У нас в России, к сожалению, для этого благодатная почва  Грустный С одной стороны, народ отмахивается от нормальной психологии, боится психоаналитиков, психотерапевтов.
Примеры нормальных психологов? Расторгуев, что выступал на РИМе??? "Сядьте и договоритесь с женой, кто что будет делать: кто посуду мыть, а кто у детей уроки проверять?" Нормальный психолог скажет, что действиями нашими руководит подсознание. И терапия в современной психологии направлена на работу с подсознанием. Хеллигер - один из вариантов, и я не знаю, насколько он эффективен.
Да мне с вами все давно понятно, тратить свое время на доказательства чего-либо взрослому сложившемуся человеку, высказывающему взгляды вроде ваших - не вижу смысла  В замешательстве Последствия расхлебывать только вам и вашим близким, главное - чтобы таких людей не допускали на должности, которые могут действительно на что-либо повлиять.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!