Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 18:24:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94195 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 18 Января 2011, 11:02:05 »

вобщем то Ройзман не тот человек, который свистеть в пустоту будет. Он разве что недоговорить может. но прогнать такое вряд ли. не будет он репутацией рисковать ради педика.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #31 : 18 Января 2011, 11:04:51 »

я склоняюсь к мысли, что просто вовремя эту информацию обнародовал. Для многих оказывается такая ориантация и пристрастия не секрет.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #32 : 18 Января 2011, 11:09:17 »

я склоняюсь к мысли, что просто вовремя эту информацию обнародовал. Для многих оказывается такая ориантация и пристрастия не секрет.


да, НО, мальчики. несовершеннолетние. студенты. будущие милиционеры.

щас опять область прогремит-прославится по всем криминальным передачам и желтеньким шоу.

раз уж такая ориентация и пристрастия не секрет
то всяких фоток в сеть навываливали.
капец.

только 18+
Цитировать
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 11:12:19 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #33 : 18 Января 2011, 11:10:54 »

я постеснялась выложить  Строит глазки
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 18 Января 2011, 11:12:47 »

я постеснялась выложить  Строит глазки
да, пожалуй. поправил на ссылочки с ограничением.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #35 : 18 Января 2011, 11:13:22 »


Это про Ройзмана штоле?  В замешательстве Вот интересно - человек делает грязную, но нужную работу, а некоторые - такие красивые и чистенькие - сидят ровно на попе и носики морщат. Тьфу  Гадость

Я то точно сижу ровно... в своем близком кругу (родственники + близкие друзья) не наблюдаю ничего того, о чем говорим... считаю это самым действенным вкладом...

Радио СИ и Город без наркотиков параллельно возникли по-моему, но параллелей я не провожу... просто  работая именно с Ра СИ и МК в то время немного представляю в чью сторону работал тогда Г без Н.... ВСе, молчу, молчу... Сижу ровно... еще ровней... ровней...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #36 : 18 Января 2011, 11:14:04 »

  Непонимающий Скорее все таки неформат  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #37 : 18 Января 2011, 11:15:54 »


Это про Ройзмана штоле?  В замешательстве Вот интересно - человек делает грязную, но нужную работу, а некоторые - такие красивые и чистенькие - сидят ровно на попе и носики морщат. Тьфу  Гадость

Я то точно сижу ровно... в своем близком кругу (родственники + близкие друзья) не наблюдаю ничего того, о чем говорим... считаю это самым действенным вкладом...

Радио СИ и Город без наркотиков параллельно возникли по-моему, но параллелей я не провожу... просто  работая именно с Ра СИ и МК в то время немного представляю в чью сторону работал тогда Г без Н.... ВСе, молчу, молчу... Сижу ровно... еще ровней... ровней...
В любом случае, человек занимается своим делом и обвинять его в том, что это он плохой, раз обнародовал такую информацию про всеми любимого диджея - как то странно. Т.е. типа - никто бы и не знал - значит, диджей хороший и пусик. Выложили инфу о том, что педофил, гомосек и извращенец - плохим тут почему то оказывается Ройзман  В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #38 : 18 Января 2011, 11:16:13 »

Как быстро все меняется в теме... Отвечал Нанами - глядь а ее пост уже в другой ветке... Отвечая уже в ДРУГОЙ ветке - краем глаза зацепил коровьи страсти в фото... Кнопу ОТПРАВИТЬ нажал - а их уже почистили... Быстрая такая виртуальность...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #39 : 18 Января 2011, 11:18:52 »

Выложили инфу о том, что педофил, гомосек и извращенец - плохим тут почему то оказывается Ройзман  В замешательстве
А так никто и не говорит... просто представить, что ЭТО подстава - также реально, как и поверить в то что это правда... И секундно присутствовавший тут  фотоприкол с коровой может оказать просто банным приколом и не более...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #40 : 18 Января 2011, 11:20:56 »

Выложили инфу о том, что педофил, гомосек и извращенец - плохим тут почему то оказывается Ройзман  В замешательстве
А так никто и не говорит... просто представить, что ЭТО подстава - также реально, как и поверить в то что это правда... И секундно присутствовавший тут  фотоприкол с коровой может оказать просто банным приколом и не более...
Пусть подает в суд за клевету  В замешательстве
Хотя в любом случае, как я уже писала, ему уже не отмыться ни ф жисть.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #41 : 18 Января 2011, 11:23:15 »

"подстава радио-диджея"... да кому он на к нужен то, чтоб его подставлять?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

или он (ну какбе любой другой известный человек) будет творить что угодня подставами прикрываясь (я не про конкретный случай)  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #42 : 18 Января 2011, 11:25:32 »

ройзман рисует в фотошопе? фадеева? дану, попиариться уже кого-нть выбрал бы позначимей. Кому он мешал-то? вещал себе и вещал
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #43 : 18 Января 2011, 11:27:05 »

Кому он мешал-то? вещал себе и вещал ...
... наркотиками баловался, да малолеток совращал... а так никому больше и не мешал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #44 : 18 Января 2011, 11:29:09 »

В различных обсуждения в ЖЖешках  сразу всплыли инфошки о том, что весь педо_ЕКБ Диджея знает, и что мол он в разных районах снимал квартирки и мальчиков заманивал кальян покурить... типа бивали его за это... Адреса указывают... мы что кинемся проверять адреса? мы только можем поверить или не поверить... Если гвворить конкретней, то поверить ИМИДЖУ РОЙЗМАНА или нет... Мы же не знаем на самом деле, кто такой Ройзман... есть его медийный портрет: вечно в свитере и с авторучкой за воротом... Привлекательный такой портрет... Прям как парни из убойного в "Ментовских войнах-1,2,3"... И есть аудио-портрет приятного Феддея Фаддеича, которого любит все женское население утренних эфиров Ра Си... Кто кого?

Ту Нанами: А что из личной мести или из создания информ-повода ПОДСТАВ не делают что ле? Может боссы чего не поделили - вот и результат...
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 11:31:17 от Майский » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!