Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 00:31:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94461 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #105 : 18 Января 2011, 15:29:55 »

интересно, а чтобы не "играть на чьих-то чувствах" надо было молчать в подобной ситуации?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #106 : 18 Января 2011, 15:30:36 »

Опять же - г-н Ройзман сыграл на чужих чувствах. На моих, например, да.
Он сказал неправду?  Подмигивающий

Прямо таки и сыграл? То есть любой человек, который кого-либо разоблачает или обвиняет, думает только о том, как бы сыграть на чьих-то чувствах в корыстных целях? Как-то так ты пытаешься выставить ситуацию?
Знаешь, Дим, я рада за пиарщиков Ройзмана в данном случае. Им подфартило.
Во всем остальном... Меня эта информация задела, примерно так, как бы я узнала что-то плохое о старом друге. Майский тут писал почему.  Я была на Радио СИ, общалась тут с ними, когда они приезжали. Виноват ли Фадеев, что у него такие заскоки? Трудно сказать. Если решить - что невиноват, то можно договориться до того, что и Чикатило так-то душка.
Помните, у нас тут был спор, когда препода-педофила поймали, а Наталья Лисовая поехала к его матери, разузнать, "а каково ей и кто на самом деле он". Я бы точно так не сделала, ит не уважаю Лисовую за то, что она это сделала.
Все это - очень тонкие материи, когда касаешься чьих-то чувств.
Поэтому - никогда не хотела работать в политическом пиаре. Там - столько грязи, сколько ни в одной клоаке не сыщешь.
Наверное, сумбурно написала.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #107 : 18 Января 2011, 15:33:55 »

Хватит уже политику сюда запихивать и прочая. Вот если бы на месте Ройзмана был какой-нибудь неизвестный хрен с горы, то никто бы ничего не груснявил. А тут сразу - чо-то как-то некрасиво, чувства какие-то. Понятно, что Ройзман тут свой профит получит, ну и хрен бы с ним. Педофил таки остается педофилом и кто-бы его не "заложил" должен нести наказание, а не вызывать какие-то груснявки про "справедливость" и "наживу".
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #108 : 18 Января 2011, 15:35:22 »

СМИ - они на то и СМИ. Преподаватель-педофил - страшилка для родителей, о нем нельзя не написать. То же самое с публичной персоной. Так что тут дело не столько в Ройзмане - ну не написал бы он ничего, а дело бы завели - все равно эта история бы выплыла.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #109 : 18 Января 2011, 15:35:49 »

Фаддей - человек искусства - отклонения на этом фоне возможны, но будущие грубые менты-то...

Внедренные агенты?  Крутой
дырявые агенты  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #110 : 18 Января 2011, 15:40:12 »

Фаддей - человек искусства - отклонения на этом фоне возможны, но будущие грубые менты-то...

Внедренные агенты?  Крутой
дырявые агенты  Улыбка

Может все таки активные внедренные  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #111 : 18 Января 2011, 15:41:52 »

Вор  Педофил должен сидеть в тюрьме.

Двух мнений здесь быть не может.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #112 : 18 Января 2011, 15:42:58 »

Фаддей - человек искусства - отклонения на этом фоне возможны, но будущие грубые менты-то...

Внедренные агенты?  Крутой
дырявые агенты  Улыбка

Может все таки активные внедренные  В замешательстве
может быть, может быть, видеом то нас пока не побаловали  Гадость
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #113 : 18 Января 2011, 15:44:27 »

Вор  Педофил должен сидеть в тюрьме.

Двух мнений здесь быть не может.

+ выйдя из тюрьмы глубоким старцем не должен иметь возможность работать в сфере образования, должен до конца жизни находиться под пристальным вниманием  RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #114 : 18 Января 2011, 15:58:29 »

Вор  Педофил должен сидеть в тюрьме.

Двух мнений здесь быть не может.

+ выйдя из тюрьмы глубоким старцем не должен иметь возможность работать в сфере образования, должен до конца жизни находиться под пристальным вниманием  RTFM
...должен иметь возможность работать в сфере...  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #115 : 18 Января 2011, 16:07:25 »

СМИ - они на то и СМИ. Преподаватель-педофил - страшилка для родителей, о нем нельзя не написать. То же самое с публичной персоной. Так что тут дело не столько в Ройзмане - ну не написал бы он ничего, а дело бы завели - все равно эта история бы выплыла.
Дело не в том, писать или нет. Дело в том, что на горячей и дурнопахнущей теме заработать себе дивидентов. Чем отметились и Ройзман, и Лисовая (да простит меня она, если прочитает). По поводу Ройзмана...
почему Ройзман свое сообщение в блоге выстроил так, что первым делом бросается в глаза Фадеев? почему он не описал, ходили ли они в лицей милиции и разбирались бы, почему они не знают, где и в каких условиях живут кадеты? А полковник ГУВД области? ДЛа кто его знает, этого полковника? А потому, что - не будь Фадеева борьба его, Ройзмана, с наркоманией останется, блин, незамеченной. А про Фадеева - всякая собака протявкает, и его, благолепного Ройзмана, помянут.
Да так бы и фиг с ним, просто - не ему, Ройзману, бороться за нравственность, не ему. Традиционная фраза Станиславского "не верю".
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #116 : 18 Января 2011, 16:09:34 »

СМИ - они на то и СМИ. Преподаватель-педофил - страшилка для родителей, о нем нельзя не написать. То же самое с публичной персоной. Так что тут дело не столько в Ройзмане - ну не написал бы он ничего, а дело бы завели - все равно эта история бы выплыла.
Дело не в том, писать или нет. Дело в том, что на горячей и дурнопахнущей теме заработать себе дивидентов. Чем отметились и Ройзман, и Лисовая (да простит меня она, если прочитает). По поводу Ройзмана...
почему Ройзман свое сообщение в блоге выстроил так, что первым делом бросается в глаза Фадеев? почему он не описал, ходили ли они в лицей милиции и разбирались бы, почему они не знают, где и в каких условиях живут кадеты? А полковник ГУВД области? ДЛа кто его знает, этого полковника? А потому, что - не будь Фадеева борьба его, Ройзмана, с наркоманией останется, блин, незамеченной. А про Фадеева - всякая собака протявкает, и его, благолепного Ройзмана, помянут.
Да так бы и фиг с ним, просто - не ему, Ройзману, бороться за нравственность, не ему. Традиционная фраза Станиславского "не верю".
Вот я поражаюсь - вы вроде сами на пиаре специализируетесь, а так осуждаете желание человека пропиариться  В замешательстве Странно как то  В замешательстве
Записан
2632
Гость
« Ответ #117 : 18 Января 2011, 16:10:41 »

А потому, что - не будь Фадеева борьба его, Ройзмана, с наркоманией останется, блин, незамеченной.
А кто это - Фадеев?  В замешательстве
Я вот знаю Макса Фадеева. Ну не знаю.... Слышал.... Ну дык это явно не тот, потому что ТОТ - не диджей.  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #118 : 18 Января 2011, 16:12:27 »

А потому, что - не будь Фадеева борьба его, Ройзмана, с наркоманией останется, блин, незамеченной.
А кто это - Фадеев?  В замешательстве
Я вот знаю Макса Фадеева. Ну не знаю.... Слышал.... Ну дык это явно не тот, потому что ТОТ - не диджей.  Йа креведко
Радио Си штоле никогда не слушал? Он там стопицот лет работает, голос всем знаком  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #119 : 18 Января 2011, 16:13:21 »

А потому, что - не будь Фадеева борьба его, Ройзмана, с наркоманией останется, блин, незамеченной.
А кто это - Фадеев?  В замешательстве
Я вот знаю Макса Фадеева. Ну не знаю.... Слышал.... Ну дык это явно не тот, потому что ТОТ - не диджей.  Йа креведко
Радио Си штоле никогда не слушал? Он там стопицот лет работает, голос всем знаком  Йа креведко
Если честно, в последнее время слушаю в основном Радио Компас. А кто там работает, на Радио Си - хз. Ну вот правда не знаю.  В замешательстве
Я и на Компасе-то не могу диджеев по именам запомнить.  Апстена
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!