Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 00:27:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94435 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #120 : 18 Января 2011, 16:14:34 »

А потому, что - не будь Фадеева борьба его, Ройзмана, с наркоманией останется, блин, незамеченной.
А кто это - Фадеев?  В замешательстве
Я вот знаю Макса Фадеева. Ну не знаю.... Слышал.... Ну дык это явно не тот, потому что ТОТ - не диджей.  Йа креведко
Радио Си штоле никогда не слушал? Он там стопицот лет работает, голос всем знаком  Йа креведко
Если честно, в последнее время слушаю в основном Радио Компас. А кто там работает, на Радио Си - хз. Ну вот правда не знаю.  В замешательстве
Я тоже радио Си уже давно не слушаю, т.к. они задолбали малость своим однообразным репертуаром. Но раньше было дело, еще с тех пор голос и имя помню  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #121 : 18 Января 2011, 16:16:38 »

еще с тех пор голос и имя помню  Йа креведко
А я вот не помню нифига...  В замешательстве
Хотя такае дураццкая погремуха, как Фадей Фадеев, должна была запомниться, но вот чота не запомнилась.  В замешательстве Про голос ваще молчу.  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #122 : 18 Января 2011, 16:36:27 »

А потому, что - не будь Фадеева борьба его, Ройзмана, с наркоманией останется, блин, незамеченной.
да. а не будь Ройзмана педофилия фадеева так и цвела и пахла бы. скоро новый курс кадетов, ага.

А про Фадеева - всякая собака протявкает, и его, благолепного Ройзмана, помянут.
Да так бы и фиг с ним, просто - не ему, Ройзману, бороться за нравственность, не ему.
не. это уже даже не смешно. это как пугачевой на каштанове попиариться.  Повесилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #123 : 18 Января 2011, 16:38:05 »

еще с тех пор голос и имя помню  Йа креведко
А я вот не помню нифига...  В замешательстве
нет его. это сон. и всё это тебе сейчас снится. Рот на замке Подмигивающий

Цитировать
Хотя такае дураццкая погремуха, как Фадей Фадеев, должна была запомниться, но вот чота не запомнилась.  В замешательстве Про голос ваще молчу.  В замешательстве
про суслика тут ещё, которого есть, хоть и не видно, тоже можно черкнуть. Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #124 : 18 Января 2011, 16:40:31 »

еще с тех пор голос и имя помню  Йа креведко
А я вот не помню нифига...  В замешательстве
Хотя такае дураццкая погремуха, как Фадей Фадеев, должна была запомниться, но вот чота не запомнилась.  В замешательстве Про голос ваще молчу.  В замешательстве
Не, ну в натуре, от того, что лично ты его не знаешь/не помнишь, он не становится менее публичной персоной  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #125 : 18 Января 2011, 16:46:25 »

еще с тех пор голос и имя помню  Йа креведко
А я вот не помню нифига...  В замешательстве
Хотя такае дураццкая погремуха, как Фадей Фадеев, должна была запомниться, но вот чота не запомнилась.  В замешательстве Про голос ваще молчу.  В замешательстве
Не, ну в натуре, от того, что лично ты его не знаешь/не помнишь, он не становится менее публичной персоной  Йа креведко
Я и не утверждал это)
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #126 : 18 Января 2011, 16:47:40 »


Вот я поражаюсь - вы вроде сами на пиаре специализируетесь, а так осуждаете желание человека пропиариться  В замешательстве Странно как то  В замешательстве
Ну да, не всем дано понять, что - сначала мы не осуждаем, когда кто-то пиарится, а потом в соседней теме рассуждаем, как хотим покинуть страну. Причинно-следственные связи, так сказать.

не. это уже даже не смешно. это как пугачевой на каштанове попиариться.  Повесилсо
Хе-хе, так Пугачева - она так и делает. И это - даже не смешно, а оч. правильно. Правда, вместо фамиллии Каштанов - подставляйте поочередно: Киркоров, Галкин - это приближенные первого эшелона. Потом - идут молодые зведы, которых она приглашает на встречу. Как только чел замелькал в эфире - Алла Борисовна его приглашает, чем помогает и себе и этой звезде. Потому что - она тетка умная в общем-то. В пиаре этот прием называется "пристройка" (к другой фамилии, бренду и т.п.)
В данной ситуации - шумиха будет неслабая. И имя его, Ройзмана, вот мы уже целый день полощем, забыв и о Фадееве.  Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #127 : 18 Января 2011, 16:48:28 »

еще с тех пор голос и имя помню  Йа креведко
А я вот не помню нифига...  В замешательстве
Хотя такае дураццкая погремуха, как Фадей Фадеев, должна была запомниться, но вот чота не запомнилась.  В замешательстве Про голос ваще молчу.  В замешательстве
Не, ну в натуре, от того, что лично ты его не знаешь/не помнишь, он не становится менее публичной персоной  Йа креведко
Я и не утверждал это)
А к чему тогда это все было? Человек публичный, вон сколько народу в шоке  В замешательстве Голос у него приятный такой, радио такое - слегка нафталином отдающее, ничего вроде и не предвещало  В замешательстве
Записан
2632
Гость
« Ответ #128 : 18 Января 2011, 16:51:09 »

еще с тех пор голос и имя помню  Йа креведко
А я вот не помню нифига...  В замешательстве
Хотя такае дураццкая погремуха, как Фадей Фадеев, должна была запомниться, но вот чота не запомнилась.  В замешательстве Про голос ваще молчу.  В замешательстве
Не, ну в натуре, от того, что лично ты его не знаешь/не помнишь, он не становится менее публичной персоной  Йа креведко
Я и не утверждал это)
А к чему тогда это все было? Человек публичный, вон сколько народу в шоке  В замешательстве Голос у него приятный такой, радио такое - слегка нафталином отдающее, ничего вроде и не предвещало  В замешательстве
К тому, что не все его знают всё-таки. Или думаешь, что я один такой? Вряд ли.
И пиариться на этом.... Ройзману.... не верю нифига!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #129 : 18 Января 2011, 16:51:55 »

Ну да, не всем дано понять, что - сначала мы не осуждаем, когда кто-то пиарится, а потом в соседней теме рассуждаем, как хотим покинуть страну. Причинно-следственные связи, так сказать.
Шокирован Такие причинно-следственные связи мне и правда сложно понять  В замешательстве Еще сложнее понять - как вы вообще с клиентами работаете, они ведь к вам обращаются с совершенно чудовищными намерениями попиариться  Непонимающий Я так поняла, что вам в поступке Ройзмана именно цель попиариться в первую очередь не нравится  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #130 : 18 Января 2011, 16:52:12 »

еще с тех пор голос и имя помню  Йа креведко
А я вот не помню нифига...  В замешательстве
Хотя такае дураццкая погремуха, как Фадей Фадеев, должна была запомниться, но вот чота не запомнилась.  В замешательстве Про голос ваще молчу.  В замешательстве
Не, ну в натуре, от того, что лично ты его не знаешь/не помнишь, он не становится менее публичной персоной  Йа креведко
Я и не утверждал это)
А к чему тогда это все было? Человек публичный, вон сколько народу в шоке  В замешательстве Голос у него приятный такой, радио такое - слегка нафталином отдающее, ничего вроде и не предвещало  В замешательстве
К тому, что не все его знают всё-таки. Или думаешь, что я один такой? Вряд ли.
И пиариться на этом.... Ройзману.... не верю нифига!
Ройзмана тоже не все знают, чо уж  Йа креведко
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #131 : 18 Января 2011, 16:53:15 »

2632 (чорт, ну и обращение получилось)
вы реально не к месту со своим "знаю-не знаю". Узнаваемый человек Фадеев, этого не отнять.
А вывод какой: чти УК чтобы всякие ройзманы на твоей похоти не пеарились, так ведь?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #132 : 18 Января 2011, 16:54:58 »

Ну да, не всем дано понять, что - сначала мы не осуждаем, когда кто-то пиарится, а потом в соседней теме рассуждаем, как хотим покинуть страну. Причинно-следственные связи, так сказать.
вы за темой о пеаре педофила постоянно из таза выплескиваете. как быдто забываете про него. а он есть.

И имя его, Ройзмана, вот мы уже целый день полощем, забыв и о Фадееве.
это ВЫ полощите. а большинству на Ройзмана наплевать как ройзману на мнение наркоманов, педофилов и им сочуствующих.. он делал, делает и пусть делает своё дело.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #133 : 18 Января 2011, 16:56:16 »

Сейчас разговор перейдет на черный\белый пеар, я так думаю.
Вот Силья - это такие джудаи, светлая сторона пеара. А Ройзману какие-то ситхи пеар видимо делают.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #134 : 18 Января 2011, 16:56:58 »

Радио СИ готовит официальное заявление


В связи со скандалом, разразившимся накануне вокруг имени популярного ведущего Фадея Фадеева, радиостанция "Радио СИ" внесла изменения в свою эфирную сетку.

Если раньше утренний эфир открывался программой "Фадееву свойственно ошибаться", то с сегодняшнего дня ее заменила программа "Королеву свойственно ошибаться". Анонс программы на сайте "Радио СИ" датирован сегодняшним числом. Андрей Королев - тоже ведущий "Радио СИ".

На "Радио СИ" подтвердили, что в их программах, действительно, произошли изменения, а также сообщили, что руководство радиостанции готовит официальное заявление в связи с происходящими событиями.

Напомним, 17 января президент фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман в своем ЖЖ-блоге обвинил ведущего радиостанции Фадея Фадеева (Владимира Фадеева) в том, что он занимается развратными действиями с несовершеннолетними, в частности, кадетами лицея милиции, один из которых снимает комнату в квартире радиоведущего. 17-летний молодой человек был задержан при сбыте наркотиков. По адресу его проживания сотрудники милиции обнаружили фотографии, которые, по словам Ройзмана, "не оставляют никаких возможностей для иных толкований".


Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!