Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 09:16:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94729 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #240 : 24 Января 2011, 10:40:43 »

Я просто хочу, чтобы свое наказание получило руководство того же лицея. В 12-14 лет у подростков много всякой дури в голове, но на это закрывали глаза. Вот и не приятно, что, прикрывшись "злодеем ведущим", прочие виновные останутся чистыми...

Люди(дети) живут в казарме, можно представить ЧТО там может твориться, если нет ДОСТОЙНЫХ церберов... Тут все  или почти все всякие общаги и казармы небось прошли - можете представить... Шокирован
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #241 : 24 Января 2011, 10:52:13 »


В любом случае, он отвечать будет потому, что он - СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ, а они - нет. Именно он должен был думать, что творит и какие могут быть последствия. А у вас логика похоже, как у некоторых моральных уродов - "да она/он/они сами напрашивались"  Непонимающий
Еще хуже - когда моралью прикрываются, чтобы оправдать свои нелогичные поступки. В 17 лет - человек вполне способен сообразить, куда и зачем он идет. И даже в 15 лет. Тем более, воспитанник элитного образовательного учреждения. Я думаю, они перепугались, что их из лицея шуранут, вот и прикинулись невинными овечками. При всей вине Фадеева, абсурдность ситуации налицо.
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 11:31:17 от Silja » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #242 : 24 Января 2011, 10:53:53 »

Еще хуже - когда моралью прикрываются, чтобы оправдать свои нелогичные поступки. В 17 лет - человек вполне способен сообразить, куда и зачем он ...
...и даже получить от этого удовольствие  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #243 : 24 Января 2011, 11:10:31 »

Ой, парней можно представлять какими угодно диаволами во плоти, но факт остается фактом - думать должен был именно взрослый человек, которому есть что терять - т.е. Фадеев  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #244 : 24 Января 2011, 11:13:08 »

Ой, парней можно представлять какими угодно диаволами во плоти, но факт остается фактом - думать должен был именно взрослый человек, которому есть что терять - т.е. Фадеев  RTFM
Все должны были думать  RTFM...причём головой, а не чем обычно  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #245 : 24 Января 2011, 11:15:13 »

Мне просто искренне непонятно - а на что рассчитывал Фадеев?  В замешательстве Конечно, скорее всего он рассчитывал, что его вообще не поймают никогда  Йа креведко. Ну а вот если поймают - на что? Он что, планировал сказать - "я не винооооваааат, они сами меня соблазнили!!!  Плачущий Плачущий Плачущий" Ну смешно же  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #246 : 24 Января 2011, 11:19:49 »

Мне просто искренне непонятно - а на что рассчитывал Фадеев?  В замешательстве Конечно, скорее всего он рассчитывал, что его вообще не поймают никогда  Йа креведко. Ну а вот если поймают - на что? Он что, планировал сказать - "я не винооооваааат, они сами меня соблазнили!!!  Плачущий Плачущий Плачущий" Ну смешно же  В замешательстве
Интересно, в момент получения сексуального удовольствия, ты способна анализировать свою деятельность, предшествующую удовольствию и делать последующие выводы, на основе этого анализа?  Йа креведко
Конечно думал, что не поймают, потому как он особенный и вобщем хороший же... Йа креведко
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 11:22:14 от Marcus Cato major » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #247 : 24 Января 2011, 11:21:17 »

Мне просто искренне непонятно - а на что рассчитывал Фадеев?  В замешательстве Конечно, скорее всего он рассчитывал, что его вообще не поймают никогда  Йа креведко. Ну а вот если поймают - на что? Он что, планировал сказать - "я не винооооваааат, они сами меня соблазнили!!!  Плачущий Плачущий Плачущий" Ну смешно же  В замешательстве

Именно так говорил один такой "товарищь с богатым внутренним миром", когда приперся с водкой к нам на кпп и предлагал черти че (естественно водку выпили, от....хали его не по децки) он от нас прямиком к ментам типа обидели  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #248 : 24 Января 2011, 11:28:52 »

Мне просто искренне непонятно - а на что рассчитывал Фадеев?  В замешательстве Конечно, скорее всего он рассчитывал, что его вообще не поймают никогда  Йа креведко. Ну а вот если поймают - на что? Он что, планировал сказать - "я не винооооваааат, они сами меня соблазнили!!!  Плачущий Плачущий Плачущий" Ну смешно же  В замешательстве
Интересно, в момент получения сексуального удовольствия, ты способна анализировать свою деятельность, предшествующую удовольствию и делать последующие выводы, на основе этого анализа?  Йа креведко
Ты, Мажорий, здоров ли?  В замешательстве Да, способна.
А ты не способен штоле, и периодически "случайно" оказываешься в постели с маленькими детьми, подростками, бабушками/дедушками, козочками и т.п.?  Шокирован
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #249 : 24 Января 2011, 11:31:22 »

Ты, Мажорий, здоров ли?  В замешательстве Да, способна.
А ты не способен штоле, и периодически "случайно" оказываешься в постели с маленькими детьми, подростками, бабушками/дедушками, козочками и т.п.?  Шокирован
Не я не способен.
Ни анализировать, ни периодически оказываться в постели с маленькими детьми, подростками, бабушками/дедушками, козочками  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #250 : 24 Января 2011, 11:35:25 »

Ты, Мажорий, здоров ли?  В замешательстве Да, способна.
А ты не способен штоле, и периодически "случайно" оказываешься в постели с маленькими детьми, подростками, бабушками/дедушками, козочками и т.п.?  Шокирован
Не я не способен.
Могу тебе только посочувствовать  В замешательстве
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #251 : 24 Января 2011, 11:41:41 »

Ты, Мажорий, здоров ли?  В замешательстве Да, способна.
А ты не способен штоле, и периодически "случайно" оказываешься в постели с маленькими детьми, подростками, бабушками/дедушками, козочками и т.п.?  Шокирован
Не я не способен.
Могу тебе только посочувствовать  В замешательстве

 Шокирован Ты про козочек/или анализ сочуствуешь? Так то Маркус прав  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #252 : 24 Января 2011, 11:42:03 »

Могу тебе только посочувствовать  В замешательстве
Спасибо, не нуждаюсь  Крутой
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #253 : 24 Января 2011, 11:53:09 »

Ты, Мажорий, здоров ли?  В замешательстве Да, способна.
А ты не способен штоле, и периодически "случайно" оказываешься в постели с маленькими детьми, подростками, бабушками/дедушками, козочками и т.п.?  Шокирован
Не я не способен.
Могу тебе только посочувствовать  В замешательстве

 Шокирован Ты про козочек/или анализ сочуствуешь? Так то Маркус прав  В замешательстве
Ну, вы возможно по себе судите. А я по себе. Я даже не представляю в каком состоянии мне нужно находиться, чтобы перестать соображать  В замешательстве
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #254 : 24 Января 2011, 11:54:41 »

(естественно водку выпили, от....хали его не по децки)
ЧО-чо ты с ним сделал?  Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!