Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 02:36:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94518 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #315 : 11 Февраля 2011, 12:20:25 »

Радио DJ-педофил возбудил статью
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #316 : 11 Февраля 2011, 12:20:29 »

да он спокойно вещает на другой город. Из еката. Номальная практика. Если не посадят, то с работы он и не уйдет. Какой богданович? его и тут неплохо кормят. А скандал этот городского масштаба, до остальных городов вещания Си (и его клонов) это все просто не дойдет.
если мы не донесем. Смеющийся
список городов в студию. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #317 : 11 Февраля 2011, 12:22:04 »

Вроде был же какой то сайт, на котором инфу о педофилах вывешивали, в случае, если они в другой город переедут  Йа креведко
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #318 : 11 Февраля 2011, 12:22:37 »

Рыба совсем из ума выжила, такой бред несет  Повесилсо

Ну, Вы тоже глупостей и хамства себе здесь немало позволяете - наше с Вами общение на форуме началось с того, что Вы позволили себе меня обозвать - всего лишь потому, что мое мнение категорически не совпадало с Вашим. Никто же Вам ваши дурные выходки на вид не ставит, правда? А можно - легко и просто. Вообще без проблем.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #319 : 11 Февраля 2011, 12:28:32 »

Дорогая Рыба, ну если вы считаете нормальной такую логику: "Ройзман разоблачил педофила, т.к. педофил Ройзману не дал", то я даже и не знаю что тут еще можно сказать  В замешательстве Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #320 : 11 Февраля 2011, 13:03:03 »

Радио DJ-педофил возбудил статью[/url]
Вот и Кеше Шеремету, у которого рейтинги упали, есть повод попереберать по одному кругу одно и тоже. Я вообще, почему материалы, которые являются вещьдоками, попадают в СМИ?
ТАУ лучше б взяли и провели рейд, в каких условиях живут несовершеннолетние студенты и учащиеся других уч. заведений. Им бы зачлось при будущей жизни.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #321 : 11 Февраля 2011, 13:14:06 »

Не, я до сих пор понять не могу, если Фадей такой весь белый и пушистый, так фигли молчит? А если рыло в пушку, то "педобир должен сидеть в тюрьме". Чо все так за Ройзмана испереживались?  В замешательстве

ЗЫ: Судя по фоткам, он еще и овцелюб. Повесилсо
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #322 : 11 Февраля 2011, 13:46:55 »

Не, я до сих пор понять не могу, если Фадей такой весь белый и пушистый, так фигли молчит? А если рыло в пушку, то "педобир должен сидеть в тюрьме". Чо все так за Ройзмана испереживались?  В замешательстве
Это закон человеческого восприятия: если оправдываешься - значит виноват Вступать в дискуссию - только раздувать шумиху. Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #323 : 11 Февраля 2011, 13:50:05 »

Не, я до сих пор понять не могу, если Фадей такой весь белый и пушистый, так фигли молчит?
он уже у следователя наговорился. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #324 : 11 Февраля 2011, 14:20:13 »

У меня галюны что ли или мое сообщение куда то делось?  Шокирован
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #325 : 11 Февраля 2011, 15:56:03 »

да он спокойно вещает на другой город. Из еката. Номальная практика. Если не посадят, то с работы он и не уйдет. Какой богданович? его и тут неплохо кормят. А скандал этот городского масштаба, до остальных городов вещания Си (и его клонов) это все просто не дойдет.
если мы не донесем. Смеющийся
список городов в студию. Смеющийся
на волгоград он вещает сейчас.  Крутой записывай
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #326 : 11 Февраля 2011, 19:49:41 »

Дорогая Рыба, ну если вы считаете нормальной такую логику: "Ройзман разоблачил педофила, т.к. педофил Ройзману не дал", то я даже и не знаю что тут еще можно сказать  В замешательстве Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Понимаете, составной частью культурной и, главное, грамотной речи (Вы, помнится, не так давно прямым текстом упрекали меня в незнании элементарных правил русского языка) является правильное цитирование высказываний - ведь общеизвестно, что фраза, изъятая из контекста, может менять свой смысл. Если помните, то в процитированном Вами посте речь шла о том, что в жизни в принципе всякое бывает - вплоть до такого. Сама видела. Поэтому очень жаль, что, когда с кем-то из известных людей случается такое (а очень похоже, что постарались не просто провести расследование по выявленному факту, а устроить скандал погромче), то многие начинают округлять глаза и "улюлюкать", понося вся и всех (что имеет место быть на многих форумах, во многих блогах - и в основном так). При том что вина Фадеева еще не доказана. Речь шла о том, что я искренне сочувствую тем, с кем такое происходит - поскольку коснуться может каждого. А Вам как всегда просто захотелось сказать какую-нибудь гадость - Вам без этого не живется спокойно, видимо. Постарайтесь эти свои особенности хоть как-то скрыть - Вас это очень украсит  Йа креведко   Кстати, не Вы ли разорялись недавно, что Вас ой как обидела какая-то статья какой-то журналистки о клубе, в котором, видимо, Вы состоите? А что именно Вас так обидело? Что Вам гадость сделали? Так это же нормально - ?...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #327 : 11 Февраля 2011, 20:01:54 »

Статья не то чтобы обидела, мы просто офигели от такой халтуры  Йа креведко И вовсе не меня одну, нас был целый клуб  RTFM

Мне ваша теория показалась откровенным бредом, потому что уж кому-кому, а Ройзману за своим поведением следить приходится четко, врагов у него явно побольше, чем у Фадеева, и посерьезнее. Я про него всякое слышала, но чтобы в гомосякре его обвинять...  В замешательстве Я скорее поверю в то, что он очаровывает только "нужных" женщин (вот про такое читала)  Крутой
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #328 : 12 Февраля 2011, 15:36:00 »

Нанами, все давно в курсе ориентаций Фадеева. Обвинять его бессмысленно и наговаривать тоже. Ибо человек вобщем сильно и не скрывал.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #329 : 12 Февраля 2011, 17:29:29 »

Нанами, все давно в курсе ориентаций Фадеева. Обвинять его бессмысленно и наговаривать тоже. Ибо человек вобщем сильно и не скрывал.
Да речь не про Фадеева, а про Ройзмана. Госпожа Рыба же его заподозрила в нестандартной ориентации  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!