Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 22:21:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94342 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #375 : 19 Февраля 2011, 20:27:44 »

А ваш то резон в чем, что защищаете обдолбаных юношей-давалок? Какие-то виды




 Непонимающий Непонимающий Непонимающий
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 21:13:26 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #376 : 19 Февраля 2011, 22:41:21 »

покажите пожалуйста в то место, где кто-то защищал мальчиков - это первое.
Второе - в ситуации надо разобраться и наказать всех виновных, что в принципе и происходит. Если вы будете спаивать, соблазнять наркотиками созданий возраста 14-16 лет, это не будет правильным в с вашей стороны. Об этом и речь. Или мне показалось, или никто здесь категорически о виновности кого бы то ни было не заявлял. Но и Фадеева делать пушистым ангелом тоже не стоит, а вы его что-то рьяно защищаете.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #377 : 20 Февраля 2011, 11:58:42 »

А теперь поднимите руки, кто до 18 лет девственности лишился. Тоже повод есть, так сказать, протокол составить на ваших партнеров.
пусть лучше поднимут руки те, кто лишился её с человеком того же пола и вдвое старше. Крутой
А не суть. МОжет, это любовь? И примеров тому - множество.



может ещё родителей родителей наказать и министра МВД и образования привлечь?
По крайне мере того, что жил у Фадеева - однозначно так тряхнуть надо, чтоб мало не показалось. Вот бы я не знала, где и у кого мой ребенок живет.  Руководство лицея - тоже, ибо учебное заведение имеет статус интерната, а следовательно, за бытовыми условиями и проведением свободного времени педагоги должны следить. Тем более, если это был не единичный случай. Министра МВД, может, и не стоит, а вот зама по кадрам областного УВД - было бы неплохо.

никто не даст. и что вы предлагаете? кастрация всех отметившихся в деле? Шокирован
Давайте будем рассуждать объективно. Все мы знаем, что в античном мире такого рода сексуальные связи были обычным делом. Греки и римляне были не так заморочены на морали и ближе к природе. В общем, очевидно, что в ряде человеческих особей сия пагубная страсть - она присутствует. Генетически ли или еще как передается - неизвестно. Даже у животных можно увидеть, сама сгоняла взрослого кошака с котенка. Я не думаю, что Фадеев или ему подобные испытывают какое-то особое удовольствие от своих особенностей. Ну - чес слово - он не дурак, и понимал, что за такие дела за решетку можно загреметь, да еще там ему достанется. Вот каково б было всем остальным "натуралам", если бы они каждый раз перед половым актом задумывались о последствиях, кроме нежелательной беременности?
Так же, как и в случае с терроризмом: надо учиться жить с этим рядом. Наказание виновных педофилов не снимет проблему по большому счету. На самом деле, воспитывать надо детишек и принимать меры безопасности. Как в 40-ой школе - начальство виновато не менее, чем сам педофил.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #378 : 20 Февраля 2011, 12:19:05 »

и опять пришли к тому, что бедного фадеева только пожалеть нужно бедолагу
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #379 : 20 Февраля 2011, 13:01:26 »

и опять пришли к тому, что бедного фадеева только пожалеть нужно бедолагу
  Смеющийся нееее, просто должна восторжествовать СПРАВЕДЛИВОСТЬ. К тому же у нас принято наказывать по факту, так сказать - глаз за глаз. В идеале - смысл наказания в том, чтобы произошедшее не повторялось.
Хотя мне его жалко, увы.   Грустный Можете закидать помидорами. У каждого из нас свои недостатки, только не все под уголовный кодекс попадают. Как-то не получилось за месяц не получилось переключить сознание на "ах какой душка" на "гадкий мерзкий говнюк".    Строит глазки
В плане гона: жалко, что современная медицина не предполагает пересадку коммуникативных способностей в иное, вполне благообразно гетеросексуальное тело.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #380 : 20 Февраля 2011, 14:59:02 »

 Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #381 : 20 Февраля 2011, 23:08:36 »

Давайте будем рассуждать объективно. Все мы знаем, что в античном мире такого рода сексуальные связи были обычным делом. Греки и римляне были не так заморочены на морали и ближе к природе.



Как это удобно!!!! Находить оправдание в любой ситуации. Использовать моральные принципы разных стран и эпох. Давайте будем дальше двигаться в этом направлении.

На востоке могут забить камнями женщину (девушку) только за то что она прогулялась с парнем. А за то что девушку изнасиловали ей могут дать срок.
У евреев не считается грехом обмануть кого либо.
Упомянутые греки и римляне могли младенца со скалы сбросить.
В африке до сих пор есть племена, которые считают за счастье приготовить свежую человечатину на обед.

Давайте возьмем от этих традиций и обычаев, немного приправим теми которые я не назвал или не знаю, и создадим свою мораль. И таким образом будем ближе к уважаемой и любимой некоторыми юзерами Америке.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 00:40:04 от Blaze » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #382 : 21 Февраля 2011, 00:32:54 »

Если и после этого жалко будет...  В замешательстве
Власть разврата.Педофилы.
Власть разврата.Педофилы.

 Аццкий сотона
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #383 : 21 Февраля 2011, 09:18:08 »

Давайте будем рассуждать объективно. Все мы знаем, что в античном мире такого рода сексуальные связи были обычным делом. Греки и римляне были не так заморочены на морали и ближе к природе.



Как это удобно!!!! Находить оправдание в любой ситуации. Использовать моральные принципы разных стран и эпох. Давайте будем дальше двигаться в этом направлении.

На востоке могут забить камнями женщину (девушку) только за то что она прогулялась с парнем. А за то что девушку изнасиловали ей могут дать срок.
У евреев не считается грехом обмануть кого либо.
Упомянутые греки и римляне могли младенца со скалы сбросить.
В африке до сих пор есть племена, которые считают за счастье приготовить свежую человечатину на обед.

Давайте возьмем от этих традиций и обычаев, немного приправим теми которые я не назвал или не знаю, и создадим свою мораль. И таким образом будем ближе к уважаемой и любимой некоторыми юзерами Америке.

Видите ли, с точки зрения природы - нет плохих или хороших действий. Если рассматривать ситуацию как чисто физиологическую, то получится на самом деле "ну и что". Мораль - это придумки людей. И в каждом обществе они соответствуют потребностям этого конкретного общества. В перенаселенных восточных странах зверски блюдут нравственность, в голодных странах африки - едят человечину. Социальное - это не есть природа. Создавая свою мораль, общество ограничивает себя от тех природных явлений, которые могут помешать ему.
Исходя из законов нашей морали - Фадеев опасен как личность. Но исходя из законов природы - его можно оправдать. Ну вот любит он мальчиков. Ну вот что ж ему было делать в этой ситуации? Вы знаете? Я - нет. Пойти к медикам, казать "а вот я такой"? пойти в милицию? Ну - реально что???
Вот если вы гетеросексуал, я думаю, никакая сила не заставит вас освоить гомосексуальный секс. Та же самая байда и с педиками (пардон).
В то же время - руководство лицея и родители не выполняли свои социальные функции. И это - как говорится - большая разница.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #384 : 21 Февраля 2011, 09:27:58 »

А есть еще люди, которые жить не могут без того, чтобы убивать других людей, причем, бывает, в особо извращенной форме. И что теперь? Надо им позволить это делать, раз уж природа с ними так распорядилась?  В замешательстве Законы на то и даны, чтобы избавлять общество от таких вот ошибок природы  RTFM Фадеев, может и ничего поделать с собой не может (хотя мог бы не потакать своим извращениям и перейти на мужчин чуть постарше, это законом не запрещено), и родители, несомненно, тоже накосячили, но преступник в данной ситуации (при условии что его вину докажут, конечно) - именно Фадеев  RTFM
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #385 : 21 Февраля 2011, 09:33:59 »

Видите ли, с точки зрения природы - нет плохих или хороших действий. Если рассматривать ситуацию как чисто физиологическую, то получится на самом деле "ну и что". Мораль - это придумки людей. И в каждом обществе они соответствуют потребностям этого конкретного общества. В перенаселенных восточных странах зверски блюдут нравственность, в голодных странах африки - едят человечину. Социальное - это не есть природа. Создавая свою мораль, общество ограничивает себя от тех природных явлений, которые могут помешать ему.
Исходя из законов нашей морали - Фадеев опасен как личность. Но исходя из законов природы - его можно оправдать. Ну вот любит он мальчиков. Ну вот что ж ему было делать в этой ситуации? Вы знаете? Я - нет. Пойти к медикам, казать "а вот я такой"? пойти в милицию? Ну - реально что???
Вот если вы гетеросексуал, я думаю, никакая сила не заставит вас освоить гомосексуальный секс. Та же самая байда и с педиками (пардон).
В то же время - руководство лицея и родители не выполняли свои социальные функции. И это - как говорится - большая разница.


У меня нет никакого желания, что бы как то оправдать пидорасов и педофилов. Последние еще хуже. А Ваша точка зрения - это шаг к признанию этого явления как норма.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #386 : 21 Февраля 2011, 09:35:41 »

и опять пришли к тому, что бедного фадеева только пожалеть нужно бедолагу
Да никто не жалеет. Есть разочарование, что яркая, интересная творческая личность со своим уж глобальным грешком оказалась. И за плакатом "Фадеев - пи...ор" не хотят замечать главного: взрослую жизнь начинают полтора десятка парней с лицемерного обмана. Были наркотики? Были! Но мальчиков отмазали. И с уверенностью, что всегда можно остаться чистым, они пойдут по жизни.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #387 : 21 Февраля 2011, 09:55:45 »

А есть еще люди, которые жить не могут без того, чтобы убивать других людей, причем, бывает, в особо извращенной форме. И что теперь? Надо им позволить это делать, раз уж природа с ними так распорядилась?  В замешательстве Законы на то и даны, чтобы избавлять общество от таких вот ошибок природы  RTFM Фадеев, может и ничего поделать с собой не может (хотя мог бы не потакать своим извращениям и перейти на мужчин чуть постарше, это законом не запрещено), и родители, несомненно, тоже накосячили, но преступник в данной ситуации (при условии что его вину докажут, конечно) - именно Фадеев  RTFM
А еще согласно нашим законам можно упрятать в колонию пацана, который стащил в магазине булочку, потому что был голоден, потому что - родителям плевать на своего ребенка. А прежде - согласно опять же закону - можно было угодить на 10 лет в колонию за анекдот про товарища Сталина... Законы несовершенны. Если б мой ребенок учился в этом лицее, я бы по любому подала в суд на их руководство. Хотя бы с профилактической целью.
У меня нет никакого желания, что бы как то оправдать пидорасов и педофилов. Последние еще хуже. А Ваша точка зрения - это шаг к признанию этого явления как норма.
а еще лучше - занять позицию страуса, сунуть голову в песок, сказать "я-то белый и чистый и меня это не касается".
Еще раз повторяю: с точки зрения природы - это вариант нормы. Против природы мы бессильны со своей моралью. Чтобы бороться с каким-то явлениям, надо "зрить в корень", а не рядиться в паранджу.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #388 : 21 Февраля 2011, 10:05:05 »

Ну так пусть родители и подают в суд на лицей, а лицей - на родителей  Йа креведко
Но Фадеева это никак не оправдывает  У него был как минимум один выбор - развлекаться с совершеннолетними мужчинами, он его не сделал  RTFM А что касается того, что "его природа таким создала"... многих людей природа создала такими, что им нравятся сладости, сигареты, алкоголь и т.п. Но нормальный человек осознает к чему его может привести чрезмерное потакание своим слабостям - к ожирению, раку, алкоголизму и т.п. и сдерживается. Ничто не мешало сдерживаться и Фадееву. Тем более, если в случае с сигаретами, алкоголем и сладостями человек наносит вред только своему организму, то в случае с педофилией задействованы и другие люди  RTFM
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #389 : 21 Февраля 2011, 10:28:27 »

а можно еще про варианты нормы с точки зрения природы? инцест, скотоложство...?
Silja у тебя дети есть?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!