Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 22:27:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94374 раз)
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #390 : 21 Февраля 2011, 10:35:56 »

Против природы мы бессильны со своей моралью.
Юля! Ты меня удивляешь! Мне становится за тебя страшно.
Мы что - зомби уже?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #391 : 21 Февраля 2011, 11:28:13 »

Против природы мы бессильны со своей моралью.
Юля! Ты меня удивляешь! Мне становится за тебя страшно.
Мы что - зомби уже?
Не, Дим, просто речь о том, что не все, к сожалению, укладывается в рамки "правильного". Я не собираюсь поощрять вещи ненормальные с точки зрения классических моральных установок. Но это не значит, что я не должен слушать Джорджа Майкла, потому что он гомосексуалист, рвать фотографии Чайковского, потому что он спал с мальчиками, или перестать здороваться со своей одноклассницей, которая в 35 лет стала бабушкой, потому что сама родила в 16 лет, по любви, без насилия.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #392 : 21 Февраля 2011, 11:40:36 »

как-то вы сильно передергиваете. Гомосексуальность и педофилия несколько разные вещи. Утверждать что это "природная норма" и значит все хорошо несколько нелепо. А профессинальных заслуг никто не отрицал. Ну а услышать врядли уже удастся.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #393 : 21 Февраля 2011, 11:48:13 »

как-то вы сильно передергиваете. Гомосексуальность и педофилия несколько разные вещи. Утверждать что это "природная норма" и значит все хорошо несколько нелепо. А профессинальных заслуг никто не отрицал. Ну а услышать врядли уже удастся.
Как-то вы сильно передергиваете Подмигивающий Никто не говорит, что это хорошо. Речь о том, что не все в природе так, как положено в нашем понимании мира. В Китае едят тараканов, нам же кажется это диким, а болельщик ЦСКА считает фаната "Спартака" низшей кастой...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #394 : 21 Февраля 2011, 11:50:55 »

как-то вы сильно передергиваете. Гомосексуальность и педофилия несколько разные вещи. Утверждать что это "природная норма" и значит все хорошо несколько нелепо. А профессинальных заслуг никто не отрицал. Ну а услышать врядли уже удастся.
Как-то вы сильно передергиваете Подмигивающий Никто не говорит, что это хорошо. Речь о том, что не все в природе так, как положено в нашем понимании мира. В Китае едят тараканов, нам же кажется это диким, а болельщик ЦСКА считает фаната "Спартака" низшей кастой...
Поедание тараканов, во первых, законом не запрещено, а во вторых наносит вред разве что тараканам  RTFM В случае с педофилами, во-первых, задействованы дети и подростки, а во-вторых это запрещено законом  RTFM
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #395 : 21 Февраля 2011, 11:57:45 »

погодите-погодаите, эты вы сейчас поедание тараканов сравнили с тем, как взрослый мужик баловался наркотой и анальными утехами с несовершеннолетними мальчиками? или мне показалось?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #396 : 21 Февраля 2011, 12:16:07 »

погодите-погодаите, эты вы сейчас поедание тараканов сравнили с тем, как взрослый мужик баловался наркотой и анальными утехами с несовершеннолетними мальчиками? или мне показалось?
Нет, это иллюстрация к мысли, что не все в природе может быть логичным и правильным с нашей точки зрения... Педофилия - это зло. И я этого не отрицал. Но она имеет место быть, потому что...  не все в природе может быть логичным и правильным с нашей точки зрения
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #397 : 21 Февраля 2011, 12:16:52 »

А чему удивляться... ? В Каменске с "любителями" молоденьких мальчиков тоже всё в порядке...  Рот на замке ( вот только Ройзман к ним никогда не приедет  Йа креведко )
Естественно,что найдутся и защитники...  Йа креведко Главное,чтобы человек талантливым был... а на всё остальное можно и глаза закрыть...  Повесилсо
Называть ни кого не буду ... но,для многих на форуме,я думаю, это не секрет в общем-то ...  Крутой
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #398 : 21 Февраля 2011, 12:21:16 »

А чему удивляться... ? В Каменске с "любителями" молоденьких мальчиков тоже всё в порядке...  Рот на замке ( вот только Ройзман к ним никогда не приедет  Йа креведко )
Естественно,что найдутся и защитники...  Йа креведко Главное,чтобы человек талантливым был... а на всё остальное можно и глаза закрыть...  Повесилсо
Называть ни кого не буду ... но,для многих на форуме,я думаю, это не секрет в общем-то ...  Крутой

 Шокирован Для меня секрет, если вы уверены в своих подозрениях, обращайтесь в милицию, полицию, соц. службу (если честно не знаю куда надо в таких случаях обращаться, но молчать точно нельзя) Шокирован
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #399 : 21 Февраля 2011, 12:27:56 »

погодите-погодаите, эты вы сейчас поедание тараканов сравнили с тем, как взрослый мужик баловался наркотой и анальными утехами с несовершеннолетними мальчиками? или мне показалось?
Нет, это иллюстрация к мысли, что не все в природе может быть логичным и правильным с нашей точки зрения... Педофилия - это зло. И я этого не отрицал. Но она имеет место быть, потому что...  не все в природе может быть логичным и правильным с нашей точки зрения
но некоторое преследуется УК РФ. И в данном случае не зря.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #400 : 21 Февраля 2011, 12:57:32 »

я вообще в шоке, что люди пытаются оправдать педофилов. историей и природой какой-то упрекают. фигня какаято вобщем. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #401 : 21 Февраля 2011, 13:07:28 »

Ну так пусть родители и подают в суд на лицей, а лицей - на родителей  Йа креведко
Но Фадеева это никак не оправдывает  У него был как минимум один выбор - развлекаться с совершеннолетними мужчинами, он его не сделал  RTFM А что касается того, что "его природа таким создала"... многих людей природа создала такими, что им нравятся сладости, сигареты, алкоголь и т.п. Но нормальный человек осознает к чему его может привести чрезмерное потакание своим слабостям - к ожирению, раку, алкоголизму и т.п. и сдерживается. Ничто не мешало сдерживаться и Фадееву. Тем более, если в случае с сигаретами, алкоголем и сладостями человек наносит вред только своему организму, то в случае с педофилией задействованы и другие люди  RTFM
ой не могу... многие ли сдерживаются достаточно для того, чтобы совсем не курить-ни пить- не есть сладкого? Кроме того, у курения, алкоголизма - иные причины, чем у поедания сладостей. И совсем иная причина у гомосексуализма.
В качестве эксперимента предлагаю Вам попробовать воздерживаться от сексуальных отношений или перейти на мужчин постарше. ну, скажем, потому, что они богаче.
а можно еще про варианты нормы с точки зрения природы? инцест, скотоложство...?
Silja у тебя дети есть?
Ну, эдипов комплекс еще античные описывали. И Александр Македонский стадо козочек за своей армией гонял...
Есть альбиносы, а есть - гомосеки. Только такое искажение в генотипе, которое приводит к появлению альбиносов, не опасно для общества... Хотя пальцем на них все равно показывают.
Ань, вот давай не будем про детей. У меня дети есть, поэтому - я свою привезла на сессию, посмотрела в каких условиях будет жить мой ребенок. Оттого, что посадят Фадеева, мир для моих детей не станет более безопасным. Увы...
Педофилы всплывают то там, то здесь. И во ВСЕХ случаях - виноваты взрослые. Одни взяли на работу в школу педофила, не смотрели, как проводят досуг детдомовские ребята, у других - 4-летний ребенок гулял один на улице. В этом случае - несовершеннолетний жил с мужиком в одной квартире, учащиеся лицея - судя по всему - минимум на полдня пропадали в бане.
НЕ будет Фадеева - будет другой, если не будут сделаны соответствующие выводы.
Против природы мы бессильны со своей моралью.
Юля! Ты меня удивляешь! Мне становится за тебя страшно.
Мы что - зомби уже?
Мы, Дим, не зомби. Но моральные ограничения слабее природы. В большинстве случаев.
А что тебе за меня страшно? ЧТо я не использую черно-белых красок? Что я за то, чтобы наказать руководство лицея и родителей? ЧТО я оправдываю педофилов? Да я их не оправдываю. Просто смотрю на ситуацию с другой стороны.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #402 : 21 Февраля 2011, 13:09:52 »

Я вроде ясно написала: "Тем более, если в случае с сигаретами, алкоголем и сладостями человек наносит вред только своему организму, то в случае с педофилией задействованы и другие люди"  RTFM
Не может сдерживаться - пусть спит с парнями 18+, это законом не запрещено. Но - не с детьми и не с подростками  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #403 : 21 Февраля 2011, 13:12:12 »

А если, на дай Бог, с вашим ребенком что-то подобное произойдет/произошло? Ну, вы ведь понимаете, что 100%-й контроль не возможен. Вы тоже будете говорить про педофила - "он от природы такой, ну ничего с собой поделать не может, с кем не бывает"?  Апстена Апстена Апстена
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #404 : 21 Февраля 2011, 13:12:42 »

я вообще в шоке, что люди пытаются оправдать педофилов. историей и природой какой-то упрекают. фигня какаято вобщем. Грустный

Согласен, может в мозгах у таких людей что то не так устроено, но это не дает никакого права и не является оправданием  RTFM Не можешь совладать с собой - ищи помощь, иди к психологам, в дурке полечись, но не втягивай психически неокрепших недорослей (пусть физически они уже трижды передросли)...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 13:15:46 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!