Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 20:35:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94295 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #405 : 21 Февраля 2011, 13:16:12 »

Оттого, что посадят Фадеева, мир для моих детей не станет более безопасным. Увы...
Педофилы всплывают то там, то здесь. И во ВСЕХ случаях - виноваты взрослые. НЕ будет Фадеева - будет другой, если не будут сделаны соответствующие выводы.

так может отменить статью УК про растление совсем?  Или переписать и принять за норму, а сажать родителей жерт педофилов. Непонимающий
так мы до того допишемся, что и убийц с ворами начнем оправдывать.
если и передергиваю, но совсем малость.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #406 : 21 Февраля 2011, 13:21:47 »

Педофилы всплывают то там, то здесь. И во ВСЕХ случаях - виноваты взрослые.
А педофил это что? Ребенок или животное какое? Сам за себя отвечать не может или где? Если он недееспособен, то таких в дурке держат, таблеточки дают, живительное электричество применяют. А если он дееспособный, так он сам и виноват. Знал, на что идет и что ему за это будет. В любом случае, общество, в целях самосохранения таких изолирует куда подальше. И я понимаю жалеть там котенка какого бездомного, без мамки оставшегося, а тут то за что?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #407 : 21 Февраля 2011, 13:23:11 »

Оттого, что посадят Фадеева, мир для моих детей не станет более безопасным. Увы...
Педофилы всплывают то там, то здесь. И во ВСЕХ случаях - виноваты взрослые. НЕ будет Фадеева - будет другой, если не будут сделаны соответствующие выводы.

так может отменить статью УК про растление совсем?  Или переписать и принять за норму, а сажать родителей жерт педофилов. Непонимающий
так мы до того допишемся, что и убийц с ворами начнем оправдывать.
если и передергиваю, но совсем малость.

Все из семьи. Полюбому виноваты родители воспитавшие педофила/преступника/наркомана....  
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #408 : 21 Февраля 2011, 13:24:05 »

А если, на дай Бог, с вашим ребенком что-то подобное произойдет/произошло? Ну, вы ведь понимаете, что 100%-й контроль не возможен. Вы тоже будете говорить про педофила - "он от природы такой, ну ничего с собой поделать не может, с кем не бывает"?  Апстена Апстена Апстена
Тогда уже неважно, что я буду говорить.
Был случай сколько-то лет назад, когда пропала 5-летняя девочка, потом была найдена убитой и изнасилованной (не в нашем городе). Мать оставила ее на 5 минут во дворе. Я сейчас не оставлю своего ребенка на 5 минут во дворе без присмотра.
В случае с Фадеевым - контроль БЫЛ возможен. А именно: контроль со стороны лицея и родителей, где живет ребенок. Во-вторых, самоконтроль 17-летних лбов Будущих милиционеров.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #409 : 21 Февраля 2011, 13:27:48 »


Все из семьи. Полюбому виноваты родители воспитавшие педофила/преступника/наркомана....  
В значительной мере - да. Дети - все хорошие. Среди них нет педофилов, наркоманов и преступников.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #410 : 21 Февраля 2011, 13:28:19 »

 Апстена Апстена Апстена
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #411 : 21 Февраля 2011, 13:31:50 »

А если, на дай Бог, с вашим ребенком что-то подобное произойдет/произошло? Ну, вы ведь понимаете, что 100%-й контроль не возможен. Вы тоже будете говорить про педофила - "он от природы такой, ну ничего с собой поделать не может, с кем не бывает"?  Апстена Апстена Апстена
Тогда уже неважно, что я буду говорить.
Был случай сколько-то лет назад, когда пропала 5-летняя девочка, потом была найдена убитой и изнасилованной (не в нашем городе). Мать оставила ее на 5 минут во дворе. Я сейчас не оставлю своего ребенка на 5 минут во дворе без присмотра.
В случае с Фадеевым - контроль БЫЛ возможен. А именно: контроль со стороны лицея и родителей, где живет ребенок. Во-вторых, самоконтроль 17-летних лбов Будущих милиционеров.

Мне сложно говорить о воспитании, но гиперопека на мой взгляд - утопия, чисто физически, в любом случае невозможно 24 часа следить за ребенком, по любому возникнут эти самые 5 минут, дай то бог, что ничего страшного не произойдет. Вспоминаю себя в детстве - рос абсолютно сам себе предоставленный, отличный навык - умение быстро бегать и знание местности - не раз спасал, не скажу от маньяков, но от хулиганов и личности в плаще на голое тело точно.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #412 : 21 Февраля 2011, 13:33:19 »

Мать оставила ее на 5 минут во дворе. Я сейчас не оставлю своего ребенка на 5 минут во дворе без присмотра.
а мне кажется, что НОРМА. это как раз ТО, что наши дети должны иметь возможность остаться без присмотра хоть на 5 минут, хоть на час, не попадая при этом в неприятности.
для этого и надо вычислять и изолировать всякую мразь. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #413 : 21 Февраля 2011, 13:33:36 »

Мне сложно говорить о воспитании, но гиперопека на мой взгляд - утопия, чисто физически, в любом случае невозможно 24 часа следить за ребенком, по любому возникнут эти самые 5 минут, дай то бог, что ничего страшного не произойдет. Вспоминаю себя в детстве - рос абсолютно сам себе предоставленный, отличный навык - умение быстро бегать и знание местности - не раз спасал, не скажу от маньяков, но от хулиганов и личности в плаще на голое тело точно.
Ты что?! Твоих родителей полюбасу надо посадить!!!   Непонимающий А учителей расстрелять!!!  RTFM
 Повесилсо Повесилсо Повесилсо Апстена Апстена Апстена
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #414 : 21 Февраля 2011, 13:35:09 »


Все из семьи. Полюбому виноваты родители воспитавшие педофила/преступника/наркомана....  
В значительной мере - да. Дети - все хорошие. Среди них нет педофилов, наркоманов и преступников.

А как же природа о которой вы говорили? есть дети, даже в моем детстве такие были, которым нравится кошкам хвосты дробить и ржать когда у тех глаза выпадывают  Гадость Убилсо Аццкий сотона
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #415 : 21 Февраля 2011, 21:12:23 »

... отличный навык - умение быстро бегать и знание местности - не раз спасал, не скажу от маньяков, ...
А я скажу - был такой случай, мне было 7 лет, жили на Московской 3 - меня посылали в магазин "Заря" за молоком... Ходили естественно через "гаражи", да еще и этой аллеи, где штыки торчат тоже не было... Уж не помню чем меня этот ненормальный напугал, но напугал до смерти - я так в жизни не бегал... добежал до гаражей, присел за кустик отдышаться... глянь, а он рядом стоит и тоже дышит... но меня не видит... А вот тут уж точно включилась 2-я космическая! Шокирован
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #416 : 21 Февраля 2011, 22:10:57 »

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

                                                      Омар Хайям.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #417 : 22 Февраля 2011, 09:10:31 »

Мать оставила ее на 5 минут во дворе. Я сейчас не оставлю своего ребенка на 5 минут во дворе без присмотра.
а мне кажется, что НОРМА. это как раз ТО, что наши дети должны иметь возможность остаться без присмотра хоть на 5 минут, хоть на час, не попадая при этом в неприятности.
для этого и надо вычислять и изолировать всякую мразь. RTFM
ну-ну, удалось всех вычислить?
На сегодняшний день - это нормальные требования безопасности - не оставлять пятилетнего ребенка одного. Кроме педофилов, есть еще автомобили, например, собаки бездомные. Или их тоже надо переловить всех?

Мне сложно говорить о воспитании, но гиперопека на мой взгляд - утопия, чисто физически, в любом случае невозможно 24 часа следить за ребенком, по любому возникнут эти самые 5 минут, дай то бог, что ничего страшного не произойдет. Вспоминаю себя в детстве - рос абсолютно сам себе предоставленный, отличный навык - умение быстро бегать и знание местности - не раз спасал, не скажу от маньяков, но от хулиганов и личности в плаще на голое тело точно.
Гиперопека - это когда бабуля 10-летнему оболтусу в школу ранец тащит. Как раз и похоже, что эти балбесы с Фадеевым - маменькины сынки.
Со скольки ты рос сам себе предоставленный? Лет с 12? Вполне нормально. Я тоже.  И в 16 лет могла отказать дядьке на улице, предлагавшему совместный досуг.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #418 : 22 Февраля 2011, 09:28:02 »

Гиперопека - это когда бабуля 10-летнему оболтусу в школу ранец тащит. Как раз и похоже, что эти балбесы с Фадеевым - маменькины сынки.
Со скольки ты рос сам себе предоставленный? Лет с 12? Вполне нормально. Я тоже.  И в 16 лет могла отказать дядьке на улице, предлагавшему совместный досуг.

В садик я пошел с 4-х, первые воспоминания о самостоятельных похождениях примерно с 5-6 лет, летом в садик вобще не ходил, болтался на улице. Т.е. огромная степень свободы передвижения и самостоятельность у меня были где то с этого возраста, любимые места, в силу географической близости проживания, лог (типа там где тропа Карпинского, Каменка в районе тополей, плотины. Сейчас вспоминаю и самому страшно, зимой, с пацанами немногим старше льдины на Каменке откалывали и катались на них Шокирован  Лет в 10-12 это уже дальние походы на городскую свалку, на аэродром тумблеры с самолетов скручивать, на В-2 за трубками, за селитрой, ранней весной на великах в Травянку в лужах купаться.  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #419 : 22 Февраля 2011, 09:46:32 »

зимой, с пацанами немногим старше льдины на Каменке откалывали и катались на них Шокирован  Лет в 10-12 это уже дальние походы на городскую свалку, на аэродром тумблеры с самолетов скручивать, на В-2 за трубками, за селитрой, ранней весной на великах в Травянку в лужах купаться.  В замешательстве
И, заметьте, ни одного педофила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот оно реально счастливое детство!!! Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!