Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 08:27:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94038 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #555 : 18 Июня 2011, 17:19:14 »

А может быть можно что-то сделать, чтобы всем была польза и мы как налогоплательщики не раскошеливались на содержание в тюрьмах тех, кого бесполезно там содержать?
Легко - расстрелять всех заключенных. На органы пусть, кого можно. На урановые рудники и прочие стройки века посылать. Но вы же первая и заплачете, что низя так с человеками поступать.  В замешательстве
А пули? Чё гуманитарная помощь что-ли? Опыт товарища Пол Пота в помощь - мотыги  RTFM
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #556 : 18 Июня 2011, 17:21:12 »

А пули? Чё гуманитарная помощь что-ли? Опыт товарища Пол Пота в помощь - мотыги  RTFM
Как там у китайцев? Каждый осужденный должен отработать стоимость пули либо оплата расходного материала производится его родственниками.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #557 : 18 Июня 2011, 17:27:04 »

А пули? Чё гуманитарная помощь что-ли? Опыт товарища Пол Пота в помощь - мотыги  RTFM
Как там у китайцев? Каждый осужденный должен отработать стоимость пули либо оплата расходного материала производится его родственниками.  Йа креведко

Чтобы не тратится на расходники, можно предлагать родственникам минимизировать свои затраты самостоятельно  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #558 : 18 Июня 2011, 21:19:33 »


почему для них исключение?. давайте тогда всех педофилов и педерастов лечить душевными беседами. RTFM насильников и разбойников тоже к психологу отправлять? Улыбка
было бы неплохо. Дети все хорошими рождаются, только из одних вырастают благополучные сидельцы форума, а из других - насильники и убийцы.
Выдержка из книги одного всемирно признанного психолога, очень впечатлило:
    С совестью, основанной на морали, мы исключаем других людей, считая себя лучше них.
    Еще сегодня существуют первобытные группы. В них видно, что эта архаичная (изначальная) совесть могла все. Некоторое время назад я разговаривал в Канаде с вождем индейцев. Он сказал мне, что в их языке нет слова, обозначающего справедливость. У них нет совести в том смысле, в котором мы ее понимаем.
    С этой совестью они сразу же стали бы кричать о справедливости. Они находятся в созвучии с изначальной совестью. Я спросил у вождя: «Что же вы тогда делаете с убийцей?» Он ответил: «Семья жертвы усыновляет его». То есть у них людей не исключают. В этой культуре людей не исключают. Они живут в созвучии с архаичной совестью.


Это нам во многом непонятно и даже шокирующе. Но тем не менее - факт есть факт: современная карательная система не делает людей лучше, а мир безопаснее.
Ну посадят Фадеева, ну поглумятся на ним уголовники. Кому от этого лучше? Тем молодым ментам? Обществу в целом?
Почему хотя бы не поработали с семьями, в которых эти юные педерасты росли? За эту историю больше всего отвечают родители. А руководство лицея проверили подростков на наркоту и отчитались "а мы не виноватыя". 
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #559 : 18 Июня 2011, 21:42:08 »

Некоторое время назад я разговаривал в Канаде с вождем индейцев. Он сказал мне, что в их языке нет слова, обозначающего справедливость...
Почему хотя бы не поработали с семьями, в которых эти юные педерасты росли? За эту историю больше всего отвечают родители. А руководство лицея проверили подростков на наркоту и отчитались "а мы не виноватыя". 

Судя по тому, что "всемирно известный психолог" не упоминает название племени индейцев, что сами индейцы расценили бы неоднозначно, то эта басня скорей всего была рассказана белому человеку ради прикола   Йа креведко
Насчёт профилактики преступлений, а также постпреступной адаптации, то можете предложить депутату от ЕР Кайсарову, которого знаете лично, чтобы он выступил с законодательной инициативой, учитывающей всё наболевшее, чтобы вы хотели реализовать в этой стране  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #560 : 18 Июня 2011, 21:43:40 »

Можэт просто усыновить Кайсарова?  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #561 : 18 Июня 2011, 21:46:55 »

Берт Хеллингер на форуме? Срочно санитаров сюда, вы еще Дейла Карнеги зацитируйте или еще чего похуже.  Повесилсо
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #562 : 18 Июня 2011, 22:59:36 »

Ну посадят Фадеева, ну поглумятся на ним уголовники. Кому от этого лучше? Тем молодым ментам? Обществу в целом? Почему хотя бы не поработали с семьями, в которых эти юные педерасты росли? За эту историю больше всего отвечают родители. А руководство лицея проверили подростков на наркоту и отчитались "а мы не виноватыя".
вот пересадили тысячи маньяков, педофилов и насильников, а на фадееве вдруг прослезились и остановились. да с чего ему такие почести.
вскрыли нарыв, вырезали, следующий!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #563 : 19 Июня 2011, 01:45:21 »

на фадееве вдруг прослезились и остановились. да с чего ему такие почести.

Да чего же вы все такие... странные? Вам прямо говорят, что гон...оны эти малолетние (вы видели же эти их довольные лица на фоне природы) спасены своими родителями из высоких кругов. И это система. И вот эти уродцы теперь будут нашим правоохранительным всем  Непонимающий Фадеев уже вне вопроса - он лишь отмаза для родителей  и пиар для Ройзмана...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #564 : 19 Июня 2011, 02:10:57 »

Да чего же вы все такие... странные? Вам прямо говорят, что гон...оны эти малолетние (вы видели же эти их довольные лица на фоне природы) спасены своими родителями из высоких кругов. И это система. И вот эти уродцы теперь будут нашим правоохранительным всем  Непонимающий Фадеев уже вне вопроса - он лишь отмаза для родителей  и пиар для Ройзмана...
Не-не-не, Дэвид Блейн. Тема называется "ди-джей-педофил", а не "малолетние менты-гомосеки-наркоманы". Так что все ок.
Нет, это конечно плохо, что наркоши обучаются в пилицейском училище, но это никоим образом неделает Фадеева пушистым. Как и то, что Фадеев гомосек-педофил, не делает из них агнцев божих.
Просто не надо все валить в кучу и пытаться кого-то обелить за счет уродства других. Тут и Фадей - мудак и детишки - те еще уроды, и учебное заведение - [вырезано цензурой].  В замешательстве
Просто за пороку в попу и прием наркотиков у нас статей какбэ нету. А есть за педофилию и распространение.
В итоге целых три темы получается:
1. Фадей - педофил. Тут уже и обсуждать нечего: педофил должен сидеть.
2. Малолетние гомики-наркоманы. Тоже как-то нечего обсуждать, помоему.
3. Какого х я в учебном заведении пилиции малолетки невозбранно употребляют вещества и никто за этим не следит? Вот тут еще можно что-то пообсуждать, но опять же, по закону у нас обязательного тестирования учащихся всяких заведений на наркоту какбэ нет. Т.е. упорыши могут учиться на кого угодно и на это всем болт ложить. В замешательстве

Кстати, Фадею кроме любви к детям, распространение-то вписали или нет?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2011, 02:14:07 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #565 : 19 Июня 2011, 07:49:37 »


   С совестью, основанной на морали, мы исключаем других людей, считая себя лучше них.
   

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся С совестью основанной на морали все время лезете вы, большинство ваших оппонентов придерживаются буквы закона. Как эта буква выполняется и почему для детей власть держащих действует не закон а "совесть основанная на морали" это другой вопрос, вопрос другой темы  RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #566 : 19 Июня 2011, 08:14:47 »


   С совестью, основанной на морали, мы исключаем других людей, считая себя лучше них.
   

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся С совестью основанной на морали все время лезете вы, большинство ваших оппонентов придерживаются буквы закона. Как эта буква выполняется и почему для детей власть держащих действует не закон а "совесть основанная на морали" это другой вопрос, вопрос другой темы  RTFM
А на чём совесть должна основываться? На аморальности что-ли?  Шокирован
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #567 : 19 Июня 2011, 08:50:04 »


   С совестью, основанной на морали, мы исключаем других людей, считая себя лучше них.
   

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся С совестью основанной на морали все время лезете вы, большинство ваших оппонентов придерживаются буквы закона. Как эта буква выполняется и почему для детей власть держащих действует не закон а "совесть основанная на морали" это другой вопрос, вопрос другой темы  RTFM
А на чём совесть должна основываться? На аморальности что-ли?  Шокирован
А что такое совесть и что такое мораль? 
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #568 : 19 Июня 2011, 08:57:04 »


   С совестью, основанной на морали, мы исключаем других людей, считая себя лучше них.
   

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся С совестью основанной на морали все время лезете вы, большинство ваших оппонентов придерживаются буквы закона. Как эта буква выполняется и почему для детей власть держащих действует не закон а "совесть основанная на морали" это другой вопрос, вопрос другой темы  RTFM
А на чём совесть должна основываться? На аморальности что-ли?  Шокирован
А что такое совесть и что такое мораль? 
Хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю (с)  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #569 : 19 Июня 2011, 09:16:10 »


   С совестью, основанной на морали, мы исключаем других людей, считая себя лучше них.
   

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся С совестью основанной на морали все время лезете вы, большинство ваших оппонентов придерживаются буквы закона. Как эта буква выполняется и почему для детей власть держащих действует не закон а "совесть основанная на морали" это другой вопрос, вопрос другой темы  RTFM
А на чём совесть должна основываться? На аморальности что-ли?  Шокирован
А что такое совесть и что такое мораль? 

В чем смысл бытия? Не?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!