Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 06:34:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94030 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #570 : 19 Июня 2011, 09:30:58 »

В чем смысл бытия? Не?

И пития? Ме? 
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #571 : 19 Июня 2011, 11:28:21 »

Берт Хеллингер на форуме? Срочно санитаров сюда, вы еще Дейла Карнеги зацитируйте или еще чего похуже.  Повесилсо
Ну, Карнеги - он не психолог. Он учит коммуникациям при помощи  манипуляций.
По поводу санитаров...
Я знаю, например, что успешные люди, как в городе, так и в стране, проходят обучение в центрах дианетики, которую тоже объявили сектой. Знаю даже кое-какие имена. Мне это учение не во всем нравится, но в нем ест рациональное зерно. У нас же - пытаются обгадить все, что противоречит традиционной морали. Делать так, не делать этак, а вот педофилы, гады, все плодятся и плодятся. И никак не хотят переводиться. Почему в античные времена это считалось вариантом нормы, сейчас - это считается плохим? Потому что - мораль изменилась. Но не заставишь человека тюрьмой или колонией любить совершеннолетних женщин. Можно только его морально или физически его уничтожить. А, спрашивается, почему у государства, которое погрязло во взятках и других пороках, есть такое право?
вот пересадили тысячи маньяков, педофилов и насильников, а на фадееве вдруг прослезились и остановились. да с чего ему такие почести.
вскрыли нарыв, вырезали, следующий!
Нарыв в данном случае - родители этих мальчишек. В каждом случае насилия над детьми - виноваты родители, которые оставили их без присмотра. И, требуя наказания для педофилов, они снимают ответственность с себя.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #572 : 19 Июня 2011, 12:14:45 »


Нарыв в данном случае - родители этих мальчишек. В каждом случае насилия над детьми - виноваты родители, которые оставили их без присмотра. И, требуя наказания для педофилов, они снимают ответственность с себя.
Подобную философию в своих трудах проповедовал маркиз Де Сад (1740–1814) ...  Крутой
Например,он утверждал, что наказывать надо не воров -- а тех кого обокрали, потому как -- они плохо следили за своим имуществом и, тем самым, спровоцировали других людей на кражу... и т.д.  Йа креведко
Наверное,маркиз был бы рад, если бы знал, что спустя столько веков, у его философии будут ярые поклонники... (слово садизм обязано своим существованием ему) Смеющийся
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #573 : 19 Июня 2011, 12:32:19 »

Я знаю, например, что успешные люди, как в городе, так и в стране, проходят обучение в центрах дианетики, которую тоже объявили сектой.
О да! И не удивлюсь, если при этом они жертвуют на строительство православных храмов. Вот уж торжество "морали"  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #574 : 19 Июня 2011, 12:48:37 »

Но не заставишь человека тюрьмой или колонией любить совершеннолетних женщин.
Меня - заставишь  Шокирован
Даже без тюрьмы и колонии  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #575 : 19 Июня 2011, 12:55:43 »

А, спрашивается, почему у государства, которое погрязло во взятках и других пороках, есть такое право?

Потому что это общественный договор  Крутой
Предлагаешь каждому самому решать, что плохо, а что хорошо? На следующий же день после твоего торжества справедливости, тебя какой-нибудь дядя ограбит, т.к. ему есть нечего, а у тебя кошелёк есть и сапоги новые, изнсилует, потому что все бабы этого хотят, только скрывают, страдая из-за старой морали и поселится у тебя в квартире со своими родственниками - ведь вы сейчас стали особенно близки  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #576 : 19 Июня 2011, 13:48:08 »

Я знаю, например, что успешные люди, как в городе, так и в стране, проходят обучение в центрах дианетики, которую тоже объявили сектой.
И? Они успешны потому что обучались в этом центре? У вас есть исследования на эту тему? Статистика-шматистика, научные труды и прочая, или это опять из серии - мне левая пятка сказала, значит это так?

Насчет "не заставишь человека тюрьмой или колонией любить совершеннолетних женщин" - вы где таких глупостей нахватались? С какого перепуга колония, да и вообще вся карательная система должна кого-то "заставлять любить", "делать лучше" и прочие розовые сопли? Карательная система должна карать анально. Все, должна быть просто реакция на действия индивида в обществе. И так вот исторически сложилось, что любой индивид, действующий не по нормам этого самого общества становится изгоем, а ваши сказочки про "дружелюбных индейцев" это просто сказочки для неумных домохозяек. Увы.
Лирическое отступление - вы вот если случайно за горячее что-нибудь возьметесь и ожог получите, на полном серьезе будете считать, что этот ожог вас "сделал лучше" и "заставил любить"? Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #577 : 19 Июня 2011, 15:46:46 »

Верно и по существу. Подмена понятий. умозаключений и рассуждений вокруг жизни с основными правилами жизни общества приводит к полной каше в голове и появлением массовости в преступлениях. Наказание неизбежно-это единственный сдерживающий фактор цивилизации.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #578 : 19 Июня 2011, 16:23:12 »

Кстати, Фадею кроме любви к детям, распространение-то вписали или нет?
он же не распространял. курительными смесями якобы банчил подросток, котрый у него снимал комнату.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #579 : 19 Июня 2011, 16:27:01 »

Цитата: fly der ® от Вчера в 23:59:36вот пересадили тысячи маньяков, педофилов и насильников, а на фадееве вдруг прослезились и остановились. да с чего ему такие почести.вскрыли нарыв, вырезали, следующий!Нарыв в данном случае - родители этих мальчишек. В каждом случае насилия над детьми - виноваты родители, которые оставили их без присмотра. И, требуя наказания для педофилов, они снимают ответственность с себя.
прелестно. т.е. если ваших детей кто-то обидит - наказывать вас? прелестно. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #580 : 19 Июня 2011, 16:44:45 »

Цитата: fly der ® от Вчера в 23:59:36вот пересадили тысячи маньяков, педофилов и насильников, а на фадееве вдруг прослезились и остановились. да с чего ему такие почести.вскрыли нарыв, вырезали, следующий!Нарыв в данном случае - родители этих мальчишек. В каждом случае насилия над детьми - виноваты родители, которые оставили их без присмотра. И, требуя наказания для педофилов, они снимают ответственность с себя.
прелестно. т.е. если ваших детей кто-то обидит - наказывать вас? прелестно. Улыбка
смотреть надо было и воспитывать, а еще посадить на поводок и бить палкой если не слушаются, вот тогда ничего с ними не будет.  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
2632
Гость
« Ответ #581 : 19 Июня 2011, 16:47:06 »

Цитата: fly der ® от Вчера в 23:59:36вот пересадили тысячи маньяков, педофилов и насильников, а на фадееве вдруг прослезились и остановились. да с чего ему такие почести.вскрыли нарыв, вырезали, следующий!Нарыв в данном случае - родители этих мальчишек. В каждом случае насилия над детьми - виноваты родители, которые оставили их без присмотра. И, требуя наказания для педофилов, они снимают ответственность с себя.
прелестно. т.е. если ваших детей кто-то обидит - наказывать вас? прелестно. Улыбка
Я даже пожощще скажу: если чью-то дочь изнасиловали, не надо искать насильника; надо надавать по шее родителям пострадавшей (чтоп воспитывали нормально) и ещё раз этой пострадавшей вставить кой-чего кой-куда, чтобы знала как повод давать!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #582 : 19 Июня 2011, 16:47:42 »

психология жертвы какая-то. Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
dejavu
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #583 : 19 Июня 2011, 16:51:18 »

да когда уж родителям заниматься воспитанием надлежащим образом, всё некогда, дом да работа. а потом приходят ювенальщики и просто забирают детей, тем самым ещё больше разрушая и так проблемную семью. в большинстве случаев всё завист от родителей, я имею ввиду воспитание ребёнка. отовсюда идёт информация предназначенная для расстления молодёжит и детей, когда ребёнок прендоставлен самому себе то он легко впитывает эту информацию таковой какой она есть.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #584 : 19 Июня 2011, 17:39:05 »

в большинстве случаев всё завист от родителей, я имею ввиду воспитание ребёнка
но
да когда уж родителям заниматься воспитанием надлежащим образом, всё некогда, дом да работа.
и тогда
приходят ювенальщики и просто забирают детей, тем самым ещё больше разрушая и так проблемную семью.
в итоге мы обречены на дальнейшую моральную деградации, т.к.

отовсюда идёт информация предназначенная для расстления молодёжит и детей, когда ребёнок прендоставлен самому себе то он легко впитывает эту информацию таковой какой она есть.

Ну вот, бессвязная фраза приобрела законченный апокалиптический смысл  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!