Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:59:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  9.02. Шоколад. Концерт авторской песни - В Ковалев (Питер) и С. Григорьев (Члб)
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: 9.02. Шоколад. Концерт авторской песни - В Ковалев (Питер) и С. Григорьев (Члб)  (Прочитано 23063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #90 : 22 Февраля 2011, 08:42:50 »

Ту Al@nder:
Мое цитирование про стульчаки и АП было во первых шутоШным, во вторых, обращалось к Силии, и мы с ней знаем почему... Что вы так завелись? Вашу любовь к АП вкупе с прекрасным отношением к другим жанрам наклонировать бы в обществе - точно бы преступность снизилась и в воздухе одни бы воздушные чмоки летали! Улыбка

Ту Мина: Есть люди, которые до сих пор не переваривают музыкантов Митяева, вспоминая о Тарасове... А мне кажется, просто это воспоминания о другом времени
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 08:45:12 от Майский » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #91 : 22 Февраля 2011, 09:00:59 »

Ту Al@nder:
Мое цитирование про стульчаки и АП было во первых шутоШным, во вторых, обращалось к Силии, и мы с ней знаем почему...
я не знаю!  Шокирован
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #92 : 22 Февраля 2011, 09:14:43 »

Ту Мина: Есть люди, которые до сих пор не переваривают музыкантов Митяева, вспоминая о Тарасове... А мне кажется, просто это воспоминания о другом времени
Ту Майский, я впервые слышу от тебя, что Митяева не переваривают из-за Кости.
Что до Григорьева, я и не говорили, что он плохой музыкант, а у них со Славой плохой дуэт. Отнюдь. Извини, но, по-моему у тебя развивается паранойя на почве критики в твой адрес. Ты видишь её даже там, где её нет.
Что до Сергея, я помню как Слава радовался, когда они начали играть дуэтом и хвалил его, как супер-пупер музыканта. Всю истории рассказывать не буду(не желтая пресса). Но то, что с Мальцевым песни звучали совершенно по другому, и то что ты этого не слышал, совсем не значит, что я дурак.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #93 : 22 Февраля 2011, 09:29:53 »

Ту Al@nder:
Мое цитирование про стульчаки и АП было во первых шутоШным, во вторых, обращалось к Силии, и мы с ней знаем почему...
я не знаю!  Шокирован
Извини... но ведь все равно шутошным...

Ту Мина: перечитал свой пост раз семь: либо это какая-то особая паранойя, либо у обоих нас ОДНА паранойя...

Поясняю, спешал для потенциальных параноиков (сто раз Смайл улыбка): Ни слова не было о том, что другие дуэты Ковалева лучше или хуже... Тарасов приведен, как пример... Многим в дуэте Митяев-Тарасов импонировал больше Тарасов, естественно они хранят в себе эти воспоминания... Частично эти воспоминания (предпочтения) мешают воспринимать сегодняшнего Митяева...
Вот и все, что я хотел сказать...

Вы, МИна, лучше бы выложили песенку другую "старого" дуэта или отссыльте... тогда можно и предметно спор продолжить...

Еще сто раз Улыбка  Никакой паранойи, никакой злобы... вааще я больной и слабый и с температурой... всех люблю и заговариваю от гриппа! Смеющийся
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #94 : 22 Февраля 2011, 09:33:47 »


 вааще я больной и слабый и с температурой... всех люблю и заговариваю от гриппа! Смеющийся

 Шокирован И ты Брут (с)  Шокирован

Это ты 35-ого или он тебя?   Йа креведко Вы это бросьте, такие парни нужны каждому городу(с)  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #95 : 22 Февраля 2011, 09:42:29 »

Ту Al@nder:
Мое цитирование про стульчаки и АП было во первых шутоШным, во вторых, обращалось к Силии, и мы с ней знаем почему...
я не знаю!  Шокирован
Извини... но ведь все равно шутошным...
Ну и мой вопрос был тоже шутошным.
Вообще мне твоя идея изначально нравилась, клубы - не только для обдолбанной молодежи.  Улыбка Другое дело, насколько получится ее сделать коммерческой...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #96 : 22 Февраля 2011, 09:56:50 »

Кстати, к продолжению "типа спора" - именно такого уровня (и направления!) музыканты как Григорьев, позволяют такой продукт, как АП показывать в клубах... Один бы Слава с длинными своими балладами точно не прокатил бы... Подмигивающий
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #97 : 22 Февраля 2011, 16:06:56 »

Мне игра Тарасова вообще восхищала, после Зинчука он был вторым для меня. Потом познакомился судьба свела с другими музыкантами - все такие разные...  Мне точно критиком не бывать - мне все нравиться!..
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #98 : 22 Февраля 2011, 16:13:42 »

Ту Al@nder:
Мое цитирование про стульчаки и АП было во первых шутоШным, во вторых, обращалось к Силии, и мы с ней знаем почему... Что вы так завелись? Вашу любовь к АП вкупе с прекрасным отношением к другим жанрам наклонировать бы в обществе - точно бы преступность снизилась и в воздухе одни бы воздушные чмоки летали! Улыбка

Ту Мина: Есть люди, которые до сих пор не переваривают музыкантов Митяева, вспоминая о Тарасове... А мне кажется, просто это воспоминания о другом времени
Действительно по поводу стульчаков вопрос как то обострился, но благодаря Майскому, может точно паранойя  Улыбка Интересные все таки у людей ассоциации... но ведь все по приколу а не по злобе лютой. Так что думаю на эту тему вопрос можно закрыть. А болеть нехорошо!... Избавляться надо от этой дурной привычки, может чайку с малиной, или меду с молочком, водочки з перцем!  Улыбка
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #99 : 22 Февраля 2011, 20:45:28 »

Вы, МИна, лучше бы выложили песенку другую "старого" дуэта или отссыльте... тогда можно и предметно спор продолжить...
Ну я тебе давал видео записи концертов и фестивалей 90-х. Там всё есть.
Кстати, к продолжению "типа спора" - именно такого уровня (и направления!) музыканты как Григорьев, позволяют такой продукт, как АП показывать в клубах... Один бы Слава с длинными своими балладами точно не прокатил бы... Подмигивающий
Кстати, ещё задолго до появления Григорьева Слава писал и пел эстраду, авангард альтернативу, рок и т.п. И так же были песни которые гоняли в ресторанах. Та же "Вероника", я даже "Сказку" в кофешке с живой музыкой слышал.
Не хочу сказать, что это на пользу имиджу АП, но факт есть факт
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #100 : 22 Февраля 2011, 21:00:02 »


Ну я тебе давал видео записи концертов и фестивалей 90-х. Там всё есть.

Из той тонны видео ты думаешь я что-то смог выбрать тогда... Да я и не про себя а про участников ЭТОЙ темы... Для них ишшо...
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2011, 21:01:37 от Майский » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #101 : 22 Февраля 2011, 21:09:20 »


Ну я тебе давал видео записи концертов и фестивалей 90-х. Там всё есть.

Из той тонны видео ты думаешь я что-то смог выбрать тогда... Да я и не про себя а про участников ЭТОЙ темы... Для них ишшо...
У меня только видео.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!