Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:54:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Градостроительные проекты и стройки
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 56   Вниз
Печать
Автор Тема: Градостроительные проекты и стройки  (Прочитано 300803 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #270 : 15 Марта 2013, 09:32:10 »

В створе проспекта уже церковь забабахали.

Вонаначо, оказывается.
А этот план так до сих пор толком и не разглядывал...
...что день грядущий администрация нам готовит.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #271 : 15 Марта 2013, 09:58:09 »

Улица Кузнецова пойдет перпендикулярно проспекту Победы между профилакторием и новоапостольской церковью.
Ноги бы переломать всем этим проектировщикам, инвесторам, а заодно и "членам градостроительного совета",которые одобряют подобные проекты 
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #272 : 15 Марта 2013, 10:40:49 »

Чтобы Дублёр стал поистине дублёром улицы Карла Маркса нужно помимо моста через Каменку нужно строить ещё и мост через ж/д пути. Иначе автотранспорт будет стоят на новом переезде. Вто такая логика у меня разыгралась. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #273 : 07 Апреля 2013, 19:06:09 »

Несколько десятков жителей Каменска-Уральского выступили против строительства нового дома на улице Гоголя
http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/neskolko-desyatkov-zhiteley-kamenska-uralskogo-vystupili-protiv-stroitelstva-novogo-doma-na-ulitse-gogolya/index.html

Вот действительно, достали городские власти уже своей точечной застройкой.     Гадость
Вместо того, чтобы развивать город, создают проблемы на уже заселенных и сформировавшихся территориях.
При этом еще будут трубить, что они выполняют программу по вводу нового жилья.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #274 : 07 Апреля 2013, 22:12:59 »

Двухэтажки сносить надо и там строить  Крутой
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #275 : 07 Апреля 2013, 22:16:11 »

все сносить
ничо нистроить
 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
777
Пользователь
**

Карма: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


кнопочку туда, кнопочку сюда...


« Ответ #276 : 09 Апреля 2013, 15:43:14 »

Несколько десятков жителей Каменска-Уральского выступили против строительства нового дома на улице Гоголя
http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/neskolko-desyatkov-zhiteley-kamenska-uralskogo-vystupili-protiv-stroitelstva-novogo-doma-na-ulitse-gogolya/index.html

Вот действительно, достали городские власти уже своей точечной застройкой.     Гадость
Вместо того, чтобы развивать город, создают проблемы на уже заселенных и сформировавшихся территориях.
При этом еще будут трубить, что они выполняют программу по вводу нового жилья.


Наверно строят там где есть спрос на жилье и есть коммуникации.
Если там много места и все бурьяном заросло - ничего плохого нет в такой застройке.

Вообще в каменске очень мало чего строится. Чем больше строек тем лучше!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #277 : 09 Апреля 2013, 16:01:45 »

Двухэтажки сносить надо и там строить  Крутой

Какие двухэтажки еще? Ломать - не строить. ((  Например, где живет моя мама, дай Бог каждому такое жилье и тишину дворов.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #278 : 09 Апреля 2013, 17:51:26 »

Несколько десятков жителей Каменска-Уральского выступили против строительства нового дома на улице Гоголя
http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/neskolko-desyatkov-zhiteley-kamenska-uralskogo-vystupili-protiv-stroitelstva-novogo-doma-na-ulitse-gogolya/index.html

Вот действительно, достали городские власти уже своей точечной застройкой.     Гадость
Вместо того, чтобы развивать город, создают проблемы на уже заселенных и сформировавшихся территориях.
При этом еще будут трубить, что они выполняют программу по вводу нового жилья.


Наверно строят там где есть спрос на жилье и есть коммуникации.
Если там много места и все бурьяном заросло - ничего плохого нет в такой застройке.

Вообще в каменске очень мало чего строится. Чем больше строек тем лучше!



Спрос и так есть, пусть строят, к примеру, на Южном.
Коммуникации пусть прокладывают новые. Нефиг к старым примазываться.
А старая застройка нуждается в ремонте и реконструкции.
...Земли хватает, нечего муравейники в городе устраивать.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #279 : 09 Апреля 2013, 18:40:05 »

все сносить
ничо нистроить
 Йа креведко
северокорейская тема?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #280 : 09 Апреля 2013, 20:33:12 »

все сносить
ничо нистроить
 Йа креведко
северокорейская тема?

да
Ури, Ури, где у него кнопка
ядреная   Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #281 : 02 Мая 2013, 08:50:05 »

Строительство 16-этажного дома в Каменске-Уральском около бывшего кинотеатра «Юбилейный» начнется осенью этого года

Активно формируются и другие площадки под строительство нового жилья. Об этом сообщил в своем блоге глава города Михаил Астахов.
— С начала года интерес к строительству жилья в городе заметно вырос. Интересуются инвесторы из Екатеринбурга и наши, местные.
Главным районом новой застройки остается «Южный». На Каменской и Кутузова уже строят, на улице Октябрьской подготовили площадку под трехэтажный дом. Участок на Суворова рядом с ТСЖ «Альпийский» готовят к аукциону.
Комитет по архитектуре в этом году активно формирует участки под строительство нового жилья. Участок на Гоголя, 17 реализован на аукционе, на улице Добролюбова, за поликлиникой – сформирован, сейчас готовится его кадастровый паспорт. Участок под трехэтажный дом на улице Лермонтова формируется.
Появилась ясность по этапам развития площадки около бывшего кинотеатра «Юбилейный». Инвестор из Екатеринбурга — компания «Виктория». У специалистов отдела ГИБДД, были замечания к проекту инвестора, их разработчики оперативно устранили. 30 апреля я встречался с руководителями компании и получил официальное подтверждение, что строительство первого из трех шестнадцатиэтажных домов начнется этой осенью.

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=19468&Itemid=332&lang=ru&view=article



А куда переселят жителей деревянных домов, проживающих возле "Юбилейного"? Как я понимаю на месте именно этих деревянных домов будет вестись строительство. Или я ошибаюсь? В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #282 : 02 Мая 2013, 10:01:14 »

Строительство 16-этажного дома в Каменске-Уральском около бывшего кинотеатра «Юбилейный» начнется осенью этого года

Активно формируются и другие площадки под строительство нового жилья. Об этом сообщил в своем блоге глава города Михаил Астахов.
— С начала года интерес к строительству жилья в городе заметно вырос. Интересуются инвесторы из Екатеринбурга и наши, местные.
Главным районом новой застройки остается «Южный». На Каменской и Кутузова уже строят, на улице Октябрьской подготовили площадку под трехэтажный дом. Участок на Суворова рядом с ТСЖ «Альпийский» готовят к аукциону.
Комитет по архитектуре в этом году активно формирует участки под строительство нового жилья. Участок на Гоголя, 17 реализован на аукционе, на улице Добролюбова, за поликлиникой – сформирован, сейчас готовится его кадастровый паспорт. Участок под трехэтажный дом на улице Лермонтова формируется.
Появилась ясность по этапам развития площадки около бывшего кинотеатра «Юбилейный». Инвестор из Екатеринбурга — компания «Виктория». У специалистов отдела ГИБДД, были замечания к проекту инвестора, их разработчики оперативно устранили. 30 апреля я встречался с руководителями компании и получил официальное подтверждение, что строительство первого из трех шестнадцатиэтажных домов начнется этой осенью.

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=19468&Itemid=332&lang=ru&view=article



А куда переселят жителей деревянных домов, проживающих возле "Юбилейного"? Как я понимаю на месте именно этих деревянных домов будет вестись строительство. Или я ошибаюсь? В замешательстве В замешательстве В замешательстве


Ситуация примерно такова же, как и со Старым Каменском. Интересно, а хотят ли люди переезжать в квартиры и землю бросать?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #283 : 02 Мая 2013, 11:35:01 »


А куда переселят жителей деревянных домов, проживающих возле "Юбилейного"? Как я понимаю на месте именно этих деревянных домов будет вестись строительство. Или я ошибаюсь? В замешательстве В замешательстве В замешательстве

жителей бы вместе с их халуподомиками в центр Нью-Йорка куданить переместить
штобы америкосы жалостью к расиянам прониклися  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #284 : 02 Мая 2013, 19:19:26 »

Ситуация примерно такова же, как и со Старым Каменском. Интересно, а хотят ли люди переезжать в квартиры и землю бросать?

Да нет. Тут ситуация совсем иная. Этих жителей еще с советских времен переселяют, так что уж они-то к этому готовы. Там поэтому никто и не строился, не расширялся и не вкладывался.
...Все ж таки решили монстров на пригорке построить.    Шокирован     Плачущий    Вот нифига в нашей "архитектуре", как говорится, ни ума, ни фантазии нет. В общем делаем ставки снимки.
...А вот на Гоголя 17 местный народ тоже не послушали. Интересно, как бы мэр и прочие заговорили, если б у них во дворе начали какую-нибудь пятиэтажку сооружать.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 56   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!