Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:28:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Градостроительные проекты и стройки
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 56   Вниз
Печать
Автор Тема: Градостроительные проекты и стройки  (Прочитано 300801 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #285 : 02 Мая 2013, 19:49:29 »

 Плачущий   

поплачь, поплачь
может полегчает  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #286 : 02 Мая 2013, 22:53:46 »

Строительство 16-этажного дома в Каменске-Уральском около бывшего кинотеатра «Юбилейный» начнется осенью этого года

Активно формируются и другие площадки под строительство нового жилья. Об этом сообщил в своем блоге глава города Михаил Астахов.
— С начала года интерес к строительству жилья в городе заметно вырос. Интересуются инвесторы из Екатеринбурга и наши, местные.
Главным районом новой застройки остается «Южный». На Каменской и Кутузова уже строят, на улице Октябрьской подготовили площадку под трехэтажный дом. Участок на Суворова рядом с ТСЖ «Альпийский» готовят к аукциону.
Комитет по архитектуре в этом году активно формирует участки под строительство нового жилья. Участок на Гоголя, 17 реализован на аукционе, на улице Добролюбова, за поликлиникой – сформирован, сейчас готовится его кадастровый паспорт. Участок под трехэтажный дом на улице Лермонтова формируется.
Появилась ясность по этапам развития площадки около бывшего кинотеатра «Юбилейный». Инвестор из Екатеринбурга — компания «Виктория». У специалистов отдела ГИБДД, были замечания к проекту инвестора, их разработчики оперативно устранили. 30 апреля я встречался с руководителями компании и получил официальное подтверждение, что строительство первого из трех шестнадцатиэтажных домов начнется этой осенью.

 Почему-то никто не спросил ни у РСК, ни у ВЭС, чем, собственно энти дома будут электропитаться. Да и с отоплением вопрос хороший - Челябинская с каждым годом все больше вымерзает. Да за ради бога пусть строят, конечно таджикские хламовники. "Виктория", вообще в кредит живет, может тут окончательно споткнется.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #287 : 02 Мая 2013, 23:15:18 »

Почему-то никто не спросил ни у РСК, ни у ВЭС, чем, собственно энти дома будут электропитаться. Да и с отоплением вопрос хороший - Челябинская с каждым годом все больше вымерзает. Да за ради бога пусть строят, конечно таджикские хламовники. "Виктория", вообще в кредит живет, может тут окончательно споткнется.
ТУ на электричество запрашивается ДО проектирования. значит уже все просчитано.
а отопление делается автономным (очевидно же , что 3 16-этажки к общей системе не подключат)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #288 : 02 Мая 2013, 23:22:02 »

Почему-то никто не спросил ни у РСК, ни у ВЭС, чем, собственно энти дома будут электропитаться. Да и с отоплением вопрос хороший - Челябинская с каждым годом все больше вымерзает. Да за ради бога пусть строят, конечно таджикские хламовники. "Виктория", вообще в кредит живет, может тут окончательно споткнется.
ТУ на электричество запрашивается ДО проектирования. значит уже все просчитано.
а отопление делается автономным (очевидно же , что 3 16-этажки к общей системе не подключат)

 Ну я очень рад за будущих жителей этих домов. Все автономно: электричество от батарей, отопление внутреннее. Хай!

Сообщение присоединено: 02 Мая 2013, 23:30:26
Почему-то никто не спросил ни у РСК, ни у ВЭС, чем, собственно энти дома будут электропитаться. Да и с отоплением вопрос хороший - Челябинская с каждым годом все больше вымерзает. Да за ради бога пусть строят, конечно таджикские хламовники. "Виктория", вообще в кредит живет, может тут окончательно споткнется.
ТУ на электричество запрашивается ДО проектирования. значит уже все просчитано.
а отопление делается автономным (очевидно же , что 3 16-этажки к общей системе не подключат)

 Ну я очень рад за будущих жителей этих домов. Все автономно: электричество от батарей, отопление внутреннее. Хай!

 Да еще и канализация наружная (а больше не куда) - флаг в руки.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 23:30:26 от Varyag » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #289 : 03 Мая 2013, 01:31:25 »

Граждане краеведы и историки! Начинайте фотографировать Красногорский район, как говорится, на память для потомков.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #290 : 03 Мая 2013, 09:36:50 »

"Виктория", вообще в кредит живет, может тут окончательно споткнется.

виктория эта - мутноватая какаято конторка  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #291 : 03 Мая 2013, 09:43:45 »

В Продолжение этого...


Самую большую парковку в Каменске-Уральском построят в Красногорском районе

На ней смогут одновременно разместиться 600 машин.
Появится она возле трех 16-этажных домов, которые, напомним, планируют построить рядом с бывшим кинотеатром «Юбилейный». Там будет три дома. И первый из них начнут возводить уже осенью этого года. В компании «Виктория», которая и займется строительством домов, информацию о самой большой парковке в городе подтвердили.

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=19472&Itemid=332&lang=ru&view=article



Лучше бы построили бы детскую площадку, ведь когда переедут новосёлы, у них же будут дети. Где им играть во дворе?...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 09:48:42 от Ицик » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #292 : 03 Мая 2013, 09:45:13 »

если там не построят парковку то машин понаставят на спроектированные детские площадки

 В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #293 : 03 Мая 2013, 09:55:07 »

если там не построят парковку то машин понаставят на спроектированные детские площадки

 В замешательстве

Оптимальный вариант: построить детскую площадку и парковку.... Что-то мне кажется, что только построят все три 16-тиэтажки, места на парковке закончатся мигом... и выезд со двора будет затруднён из-за количества авто.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 10:41:00 от Ицик » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #294 : 03 Мая 2013, 10:23:12 »

Что-то мне кажется, что только построят все три 16-тиэтажки, места на парковке закончатся мигом... и выехд со двора будет затруднён из-за количества авто.

клево же  Пати!
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #295 : 04 Мая 2013, 22:25:46 »

я вот чо то прикидываю-прикидываю.....А куды там 3 дома то влезуть? В замешательстве
 пустоты там балшушыыые карстовые на месте улицы Энгельса Кстати-Карла Маркса-вона где -на Трубном-почти в центре, А Энгельса-вон какА малюсенька.. А 16-ти этажки тожа будут отнесены к улице Энгельса? "Интирисуюсь чо та" (с)
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #296 : 04 Мая 2013, 22:37:08 »

тут
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #297 : 04 Мая 2013, 22:44:28 »

куплю пентхаус на шишнацатом этаже и буду на город смотреть.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #298 : 04 Мая 2013, 23:19:25 »

чой то мне кажетсо не засунут они туды 3 шышнадсатиэташки Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #299 : 04 Мая 2013, 23:42:42 »

"Виктория", вообще в кредит живет, может тут окончательно споткнется.

виктория эта - мутноватая какаято конторка  Йа креведко

есть компромат на них? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 56   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!