Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 01:15:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Каменск- провинция. А УРАЛМАШ - столица УРАЛА
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск- провинция. А УРАЛМАШ - столица УРАЛА  (Прочитано 3324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« : 07 Февраля 2011, 19:17:10 »

Вчера вечером повернув с ул.Ильича на пр.Космонавтов со стороны рынка "Омега", прямо на остановке общественного транспорта, я был остановлен гаишниками в кол-ве 4(четыре) штуки, один из которых представился ГОРГАИ ЕКАТЕРИНБУРГА, второй (прапорщик) щелкал в стороне своим интеллектом и курил пряча в кулаке замусоленный бычок. Третий (майор), но без жилета скучающе читал какие-то бумажки. Четвертый в поте лица трудился внутри патрульного автомобиля оформляя неблагодарных трудящихся, из которых выстроили очередь как в субботнем АШАНе, а из автобусной остановки устроили автостоянку.

Первый оказался Гилямовым. Схватил мои документы, объявил, что у меня не пристегнут задний пассажир и куда-то поволок моё еще не издырявленное недавно поменянное ВУ.
- Эй, Гилямов, - кричу ему из машины, - не надо уносить документы из моего поля зрения.
- А я Вам гарантирую их сохранность!

Я ж таки думаю тупой ты штоле? Я ему про видимость, а он мне про сохранность. Я и двое пассажиров сидим в машине и чего-то ждем

- Эй, Гилямов, чего мы ждем?
- Мы ждем когда освободится водитель.

Водитель, это который четвертый внутри патрульного автомобиля и видимо единственный умеющий писать. Он и обслуживает эту незарастающую народную тропу в гор. бюджет.

- Зачем мы его ждем? Берите ручку и пишите
- Я не могу - меня отвлекает проверяющий, - и показывает на безжилетного майора.

Выхожу из машины, подхожу к майору и требую его представиться. Майор перекосился, перегрузился, мысленно нажал CTRL+ALT+DEL, принял официальную стойку и назвался зам. командиром чего-то там в гор. гаи Екб Цыплаковым. Говорю ему, что "Гилямов, остановил меня, не представился, предъявил обвинение в совершении адм. правонарушения, уволок мои документы, но никаких действий не предпринимает. Кроме того, ссылается что Вы его отвлекаете. Зачем Вы его отвлекаете?" Майор начал оправдываться, что никого не отвлекает, что ничего с моими документами не случится, что очередь из-за того, что не хватает финансирования на установку средств автоматической фиксации и вообще неприлично ездить с непристегнутыми задними пассажирами... "Я, - говорит, - езжу с незатонированными стеклами, трезвый и ДАЖЕ тещу на заднем сидении пристегиваю"...

Я ж таки верю. Не понял только почему ДАЖЕ тёщу он пристегивает. ТО есть он пристегивает пассажиров и ДАЖЕ тещу. Вот так. Теща - тоже человек. В некоторых случаях.
Я говорю, Вы давайте уже выносите мне устное предупреждение, мне станет стыдно, я пристегиваю заднего пассажира и нечего тут пробки на ровном месте устраивать.

Ога. Не тут-то было. Тот курящий в кулак прапорщик, который так и не представился потому что (цитирую) "не имеет ко мне отношения", выдает:
- Если мне память не изменяет (!!!), то в соответствии с КоАП РФ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МИНИМАЛЬНЫЙ ШТРАФ 300 рублей!

вот... А майор стоит как реффери и ждет что я отвечу. А что я могу ответить, на очередную глупость очередного должностного лица. Только CTRL+ALT+DEL

- Вообщем так, - разряжает обстановку майор. Приезжайте к нам, в Октябрьский район!
- Нет, уж лучше Вы к нам на Колыму. А хренали мне там делать с непристегнутым пассажиром -то?
- Ну так я же к Вам приехал в Орджоникидзевский район....

вот и поговорили... Незванный гость хуже Гилямова. К этому времени четвертый начал составлять на меня протокол, а я поинтересовался расстреляют ли меня на месте, как это принято у уралмашевых милиционеров в рамках борьбы с курением, или дадут шанс воспользоваться 25-й главой КоАП.

- Ха!, - влез опять в разговор "не имеющий ко мне отношения" прапор, - МНОГО ВЫ ЗНАЕТЕ про тот случай со стрельбой в подъезде
- Ха!, - не унимаюсь я, - А ВЫ-ТО ОТКУДА БОЛЬШЕ МЕНЯ УЗНАЁТЕ
- А я, - говорит, - 10 лет того майора знаю. И ЗНАЮ, ЧТО ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК, как пишут журналисты!

Иш какой... Как Левитан - и картины писал и по радио выступал. И с памятью в КоАП изменяет и про майоров-то все чиста знает

Еще говорит, да если бы не они, герои-гаишнеги, то ездили бы по городу толпы пьяных. Так говорю вы, герои-гоишнеги, самая опасная категория граждан. И пьяными ездите и пассажиров не пристегиваете и людей в Монетном убиваете. Тоже мне, дикаприи-робин гуды.
- ДА ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ ПЬЯНОГО СОТУДНИКА ДПС?
Ну, не стал ему про читинские фотки рассказывать. Жалко убогих травмировать. Сказал лишь, в Каменской гор. ГАИ например, с последобеда из кабинетов уже гамырой тянет, а глазки некоторые должностные лица стыдливо прячут от ока народного. Ну, чтобы в Е1 ненороком не засветиться.
- Так что Вы хотели!, - не унимаются прапор с Гилямовым, - КАМЕНСК - ЭТО ПРОВИНЦИЯ
- Ога, А Уралмаш, стало быть, колыбель мировой революции, да?...

И тут один из них выдаёт гениальную фразу. Просто ради нее я этот крео и написал. Вот она:

ВЫ ШТО, НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЭТО - СТОЛИЦА УРАЛА???

Теперь и я уверен, что Гилямову и его дружку-прапорщику не только память изменяет.

Нет на свете места краше...
УРАЛМАШ - СТОЛИЦА НАША
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1 : 08 Февраля 2011, 02:23:40 »

Я вообще очень редко темы в этом разделе читаю. Но если автор вы, то в большинстве случаев аплодирую стоя  Улыбка пешы исчо  Смеющийся
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #2 : 08 Февраля 2011, 11:57:34 »

 Смеющийся 
тема может перерасти в кратенькие истории из отношений водителеи и гаишнегов с юморным уклоном
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
kapeetz
Гость
« Ответ #3 : 08 Февраля 2011, 15:34:55 »

спасибо, поржала Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4 : 08 Февраля 2011, 19:51:42 »

- ДА ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ ПЬЯНОГО СОТУДНИКА ДПС?

как раз вся страна смотрит и ржот. Смеющийся






 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
Читинское УВД ищет фотографа, подсматривавшего за пьяными «полицейскими» (ФОТО)
УВД: у правоохранителей «болели животы»
07.02.11 14:00     
Чита, Февраль 07 (Новый Регион, Алексей Усов) – Читинские милиционеры в непристойных позах и явно нетрезвом виде были представлены на фотографиях в онлайн пресс-концеренциях краевого прокурора Владимира Фалилеева и главы регионального ГИБДД Эдуарда Белобрового. Фотографии были также обнародованы на сайте «Чита.Ру», но после таинственным образом исчезли. Прокурор пообещал проверить «неприглядную картинку», после чего в УВД попросили явиться автора снимков, так как, по мнению УВД, «фотографии доказательством не являются», а у правоохранителей просто «болел живот».


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5 : 08 Февраля 2011, 22:02:43 »

Ржачный крео. Смеющийся
Записан

SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #6 : 11 Февраля 2011, 20:02:13 »

:))))  Ну, в каком-то смысле УРАЛМАШ - действительно столица. Людей влиятельных много оттуда  Подмигивающий)
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #7 : 11 Февраля 2011, 21:02:28 »

Дайте нам с точностью до улицы и дома. Где пуп уральской земли? Не томите. Третью ночь не сплю.  Апстена
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #8 : 12 Февраля 2011, 16:23:43 »

А-а-а!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #9 : 14 Февраля 2011, 16:40:43 »

Дайте нам с точностью до улицы и дома. Где пуп уральской земли? Не томите. Третью ночь не сплю.  Апстена

:)))))  Да, адреса, телефоны и все-все анкетные данные  :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!