Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 16:42:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 273794 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #465 : 24 Июля 2013, 09:51:11 »

Так я вообще то об этом и упомянула  В замешательстве В смысле, что поддерживающих регистрацию однополых браков явно еще меньше, чем тех, кто считает, что г-м должен приниматься обществом.
Вы о чем спорить то пытаетесь, я никак не врублюсь что-то  В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #466 : 24 Июля 2013, 09:55:31 »

Так я вообще то об этом и упомянула  В замешательстве В смысле, что поддерживающих регистрацию однополых браков явно еще меньше, чем тех, кто считает, что г-м должен приниматься обществом.
Вы о чем спорить то пытаетесь, я никак не врублюсь что-то  В замешательстве
Да я и не спорю.
Записан
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #467 : 24 Июля 2013, 10:50:58 »

Мина, вы бы попробовали пользоваться первоисточниками, а то мало того, что читаете чьи то интерпритации, так и их извратите до феерического бреда. В интервью Собчак, Навльный сказал, что "уволено будет политическое руководство мэрии и префектур.Специалисты останутся..." Понятно, что работать с людьми, которые выстроили свои гешефты на бюджетных подрядах, здравый руководитель не будет, если только сам от этого что то имеет. И так, в общем то, по всем пунктам. А программа весьма здравая, почитайте её в оригинале, а потом можно подискутировать.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #468 : 24 Июля 2013, 11:35:00 »

Хм, ну вообще, странный шаг - завоевывать симпатии избирателей обещаниями легализовать однополые браки, в нашей то стране  Facepalm
да вот прямо "обещал легализовать однополые браки" или как то по другому было сказано? давайте по соседским граблям ходить не будем, чтобы читать между строк, улавливать намеки в текстах и вообще пересказывать их так, как мойша битлз напевает. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

существующие в данный момент всякие обещания удвоения ВВП, утроения зарплат, и прочих пятилеток за три года - не менее бредовы же.

п.с. даже в тексте написано "вынесено на референдум". вобщем то, как я понимаю, это совпадает например с твоей ТЗ. Подмигивающий
но народ проголосует против и дело замнется. или насаждаемые сверху законы у нас лучше приживаются...(?)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 11:42:26 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #469 : 24 Июля 2013, 11:44:20 »

Да мне вообще странно, что эта темы была поднята Навальным  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #470 : 24 Июля 2013, 11:47:00 »

вполне логично. путается подцепить всех обиженных и угнетенных. борьба за электорат. ну, не банально с пенсионерами же ему заигрывать? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #471 : 24 Июля 2013, 11:48:07 »

ну пусть пытается, чо  Йа креведко
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #472 : 24 Июля 2013, 15:18:08 »

Да мне вообще странно, что эта темы была поднята Навальным  Йа креведко

Люди рассуждают о том, что не слышали и не читали, зато рьяно  фальсифицируют сказанное и рассуждают о странностях. Навальный эту тему не поднимал. Вопрос по теме был задан Собчак.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #473 : 24 Июля 2013, 15:24:06 »

Ну что вы сразу так, я просто верю мине!  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #474 : 24 Июля 2013, 16:27:24 »

Собчак
Тоже мне, нашли компетентный источник.

Да мне вообще странно, что эта темы была поднята Навальным  Йа креведко

Люди рассуждают о том, что не слышали и не читали, зато рьяно  фальсифицируют сказанное и рассуждают о странностях. Навальный эту тему не поднимал. Вопрос по теме был задан Собчак.

Там вообще-то у меня ссылка была на РБК. И о Собчак, тем более о "Дожде" у РБК ни буковки...
Если Навальный одним говорит одно, а другим другое, это не делает его краше...
И, насколько я понимаю, статья в РБК вышла раньше его интервью с Собчак...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #475 : 24 Июля 2013, 16:33:19 »

Если Навальный одним говорит одно, а другим другое, это не делает его краше...
Вы слышали чтоли кому он что говорит? В замешательстве
Одни пишут так, другие эдак, а третий вообще по-своему всё понимает. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #476 : 24 Июля 2013, 20:32:57 »

http://tvrain.ru/articles/takogo_vy_esche_ne_videli_sluchajnaja_vstrecha_tokarja_trapeznikova_i_oppozitsionera_navalnogo_na_dozhde-348580/

Посмотрите. Не знаю что там вырезали, но я смотрел это интервью в прямой трансляции. Там еще есть интересное видео с Трапезниковым, помните того рабочего токаря из Перми, который как и Холманский лизнул Пу и вмиг стал депутатом Госдумы. И это убожество уже научилось уходить от прямых вопросов, как и любой чиновник. Не получал, у меня отпуск по закону и т.д. А какие манеры и фразы. Мы с моим Пу победим коррупцию! Вообщем посмотрите. Встреча была случайная он так же готовился к интервью. Кстати и его интервью там так же есть, оно почище любой темы "Нарочно не придумаешь".
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 15:27:28 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #477 : 27 Июля 2013, 14:02:35 »

"Маразм крепчал, но танки наши быстры"(с)
http://www.gazeta.ru/politics/2013/07/26_a_5511845.shtml
http://lenta.ru/articles/2013/07/23/volkov/
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #478 : 29 Июля 2013, 14:02:25 »

И вот чего все эти люди так?.. Ну, не все – у нас, как я уже сказала, Баронова, Веллер, Кашин говорят «Да, ребят, да вы что? С ума сошли? Нашли время, в чем обвинять Навального. Может, у вас найдутся вопросы к власти?»

Так вот. Вот, чем руководствуются те люди, которые сейчас вдруг искренне принялись ругать Навального? Ну, так сказать, во-первых, конечно, понятно, что какая-то из них часть является хомячками или спойлерами типа «Яблока». Просто это, как бы, медицинский факт, потому что... Ну, вот это то, что написал Носик в своем блоге, что те самые нашистские едроботы, которые давно были закрыты за ненадобностью сурковские, вдруг дружно ожили и принялись писать посты на тему, там, Навальный – агент Кремля, Навальный – националист и так далее.

Но вот если не считать откровенных спойлеров, другая часть людей, мне кажется, очень интересная. Ну, конечно, это прежде всего те оппозиционные политики, которые, на самом деле, не политики, которые считают, что политика – это блог писать в интернете, и поскольку они сами не выдвинулись на выборы, поскольку за ними не идут, ну, что они могут сделать кроме как?.. Вполне искренне, без всякого кремлевского заказа: «Как это? Почему это не за мной идут, а за Навальным? Ну-ка я сейчас ему скажу, всё про Навального скажу».

Но мне кажется, что часть, причем большая часть этих высказываний, которые, еще раз, представляют собой очень узкую долю электорального рынка, это синдром того, что я бы назвала там синдромом Диона-Саакашвили. Сейчас объясню, что я имею в виду.

Вот, я в прошлой передаче рассказывала историю с Периклом о том, что потому что Перикл не стал тираном Афин, у гигантского количества афинского населения и особенно политиков, которые пиарились за его счет, вдруг возникла к Периклу куча вопросов. При этом интересно, что у них бы не возникло вопроса к Периклу, если бы он стал тираном, потому что если бы он стал тираном, у них бы сработал механизм подчинения альфа-самцу. А поскольку он не стал тираном, то у них работал другой механизм – механизм возмущения против альфа-самца и желания занять его место.

Вот, почему я говорю «Дион»? Потому что... Я не знаю, знают ли мои слушатели это имя, оно менее известное, чем Перикл, но это человек, который скинул знаменитого сиракузского тирана Дионисия. И этот человек подарил Сиракузам свободу. И Плутарх пишет, что после того, как Сиракузы вдруг очутились свободным государством, то вдруг возникла масса людей, которые со всех сторон набежали и начали топтать Диона и предлагать самые безумные вещи, в основном, толпе, которая была развращена за годы тирании, которая искренне искала вожака. А поскольку Дион отказывался быть вожаком, то они начали его топтать. Кончилось все это дело очень плохо, но вот это вот такой интересный синдром, что люди, которые не топчут тирана, которые не проявляют свое отношение к доминирующему альфа-самцу, вдруг начинают топтать того, кого легко топтать, кого безнаказанно топтать.

Вот, с Саакашвили было нечто похожее. Саакашвили не был тираном Грузии. И огромное количество всяких грузинских интеллигентов считало необходимым вытирать о него ноги и рассказывать, какой он плохой, страшный, кровавый и так далее. При этом это были те же самые люди, которые не ругали Шеварднадзе, хотя он был значительно больше диктатором. И сейчас, когда Иванишвили там сажает в тюрьму реально по политическим мотивам своих политических противников, эти люди молчат, потому что есть 2 программы в человеческом мозгу, очевидно в мозгу самца. Одна – это слушаться альфа-самца, другая – пытаться занять его место.

И вот это статистическое наблюдение. У каждого отдельного человека, который там пишет посты против Навального, имеется своя мотивация. Но статистически я думаю, что это вот тот самый синдром Диона-Саакашвили, который в наших условиях выглядит очень смешно, потому что одновременно эти люди не нападают на альфа-самца по имени Путин, у них срабатывает механизм подчинения альфа-самцу, но вот на альфа-самце по имени Навальный они пытаются отыграться и сказать «А я тоже».

Еще раз повторяю. Я бы, собственно, не посвящала этому такое большое количество времени, потому что, ну, с одной стороны, понятно, что это небольшая прослойка электората. Но с другой стороны, к сожалению, понятно, что то, что говорят люди, которые считают себя мыслящей частью нации, оно как-то просачивается вниз. И если они говорят, что зарабатывать деньги плохо, надо бороться с проклятыми собственниками, то это просачивается вниз. Если они говорят, что, вы знаете, тут Навальный – националист, то-сё, ну, это просачивается вниз.

+7 985 970-45-45. А, да, и меня совершенно конкретный вопрос спрашивали. Вот, среди критиков Навального отыскался режиссер Андрей Некрасов, который не приемлет Навального (именно Навального - по поводу Собянина он не высказался тоже), потому что Навальный назвал грузинов агрессорами и грызунами. А режиссер Андрей Некрасов снял фильм про то, что Грузия подверглась агрессии.

Вот я могу сказать, что я, Юля Латынина, которая продолжала, продолжаю и буду продолжать утверждать, что российско-грузинская война была тщательно спланированной и долго готовившейся российской агрессией с использованием местного южноосетинского Хамаза, я утверждаю, что мне все равно, что Навальный говорит по этому поводу. Мне даже все равно, говорит он это из политических соображений или так думает. В отличие от либералов, таких, инфантильных либералов, которые считают, что каждый претендент на что-то должен мыслить совершенно так же как он, вот, должен быть неотличим до степени смешения идеологическим клоном. Я готова разрешить людям, которых я поддерживаю, право иметь собственное мнение. Не только отличное от моего, но и противоположное моему.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #479 : 29 Июля 2013, 17:35:00 »

я, Юля Латынина
Так вот кто, оказывается, скрывается под ником Ташлинец!!!
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!