Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 03:30:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 284300 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #735 : 22 Сентября 2013, 11:29:45 »

Лучше не надо. В этой опере под названием власть ему отведена партия балалайки  Йа креведко
Правильно, во власти могут быть только помазанники божьиноменклатура едросовская, или друзья по кооперативу, остальным путь во власть заказан. Если, вдруг, появляется кто то, кто посмел претендовать на лидерство, то общественное мнение быстро сформируют гении манипулирования этим самым общественным мнением.
Правильно или нет, это в данном случае не важно. Ибо Навальный и как политик - не очень. И руководитель  никакой. да ещё и совершшенно никакого опыта в данной стезе. А ведь руководить, это не лозунги в толпу кидать.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #736 : 22 Сентября 2013, 11:41:24 »


Правильно или нет, это в данном случае не важно. Ибо Навальный и как политик - не очень. И руководитель  никакой. да ещё и совершенно никакого опыта в данной стезе. А ведь руководить, это не лозунги в толпу кидать.
Тем не менее, этот "никакой" очень успешно провёл выборную компанию... это признают и его союзники, и противники...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #737 : 22 Сентября 2013, 11:58:31 »


Правильно или нет, это в данном случае не важно. Ибо Навальный и как политик - не очень. И руководитель  никакой. да ещё и совершенно никакого опыта в данной стезе. А ведь руководить, это не лозунги в толпу кидать.
Тем не менее, этот "никакой" очень успешно провёл выборную компанию... это признают и его союзники, и противники...  Крутой
Мила, популярность у народа, или некой его части, совершенно не говорит о профессионализме человека. И примеров тому, как популярные люди заваливали порученную им работу в мире очень много(именно в мире, а не только России)
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #738 : 22 Сентября 2013, 12:16:50 »


Мила, популярность у народа, или некой его части, совершенно не говорит о профессионализме человека. И примеров тому, как популярные люди заваливали порученную им работу в мире очень много(именно в мире, а не только России)
А что значит "профессионализм человека"?
Вот у нас в городе мэром поставили бывшего нач. отдела кадров завода... и это как бэ ни кого не смутило  Йа креведко
он профессионал?  Facepalm
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 12:19:50 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #739 : 22 Сентября 2013, 12:30:28 »


Мила, популярность у народа, или некой его части, совершенно не говорит о профессионализме человека. И примеров тому, как популярные люди заваливали порученную им работу в мире очень много(именно в мире, а не только России)
А что значит "профессионализм человека"?
Вот у нас в городе мэром поставили бывшего нач. отдела кадров завода... и это как бэ ни кого не смутило  Йа креведко
он профессионал?  Facepalm
Он как минимум РУКОВОДИТЕЛЬ, А что есть у Навального? Кроме интернета?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #740 : 22 Сентября 2013, 12:54:45 »


Он как минимум РУКОВОДИТЕЛЬ, А что есть у Навального? Кроме интернета?
Ну, как минимум, вот это:
в 1998 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов.
в 2001 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело»).
В 1998—1999 годах работал в девелоперской компании «СТ-групп». В числе прочего занимался валютным контролем и антимонопольным законодательством.
В 2008 году основал общественную организацию «Союз миноритарных акционеров», которая занимается защитой прав частных инвесторов. Работал над проблемой повышения прозрачности расходов естественных монополий.
В 2009 году был внештатным советником губернатора Кировской области.
 В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #741 : 22 Сентября 2013, 14:37:28 »


Он как минимум РУКОВОДИТЕЛЬ, А что есть у Навального? Кроме интернета?
Ну, как минимум, вот это:
в 1998 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов.
в 2001 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ (специальность «Ценные бумаги и биржевое дело»).
В 1998—1999 годах работал в девелоперской компании «СТ-групп». В числе прочего занимался валютным контролем и антимонопольным законодательством.
В 2008 году основал общественную организацию «Союз миноритарных акционеров», которая занимается защитой прав частных инвесторов. Работал над проблемой повышения прозрачности расходов естественных монополий.
В 2009 году был внештатным советником губернатора Кировской области.
 В замешательстве

Ну и где тут руководящий опыт? Общественная организация несколько отличается от реальной.  Внештатный советник - ещё смешнее. Человек без ответственности, да и та должность закончилась статьёй для него. Это ж надо было так умудриться?
Да и, судя по высказываниям и действиям, юрист из него НИКАКОЙ!
так что его ниша и потолок - кричать с трибун лозунги. И создавать видимость противодействия власти.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #742 : 22 Сентября 2013, 15:27:48 »


Ну и где тут руководящий опыт? Общественная организация несколько отличается от реальной.  Внештатный советник - ещё смешнее. Человек без ответственности, да и та должность закончилась статьёй для него. Это ж надо было так умудриться?
Да и, судя по высказываниям и действиям, юрист из него НИКАКОЙ!
так что его ниша и потолок - кричать с трибун лозунги. И создавать видимость противодействия власти.
Тут, как минимум, очень неплохое образование  RTFM  чего не скажешь о многих мэрах и губернаторах...
А руководящий опыт нашего мэра вообще из разряда - "не смешите мои тапочки"...   такой опыт имеется у каждого маломальского начальника неважно чего (хоть отдела доставки пиццы)...  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #743 : 22 Сентября 2013, 15:44:24 »


Ну и где тут руководящий опыт? Общественная организация несколько отличается от реальной.  Внештатный советник - ещё смешнее. Человек без ответственности, да и та должность закончилась статьёй для него. Это ж надо было так умудриться?
Да и, судя по высказываниям и действиям, юрист из него НИКАКОЙ!
так что его ниша и потолок - кричать с трибун лозунги. И создавать видимость противодействия власти.
Тут, как минимум, очень неплохое образование  RTFM  чего не скажешь о многих мэрах и губернаторах...
А руководящий опыт нашего мэра вообще из разряда - "не смешите мои тапочки"...   такой опыт имеется у каждого маломальского начальника неважно чего (хоть отдела доставки пиццы)...  Йа креведко
1. Наличие диплома не говорит о наличии знаний. Я в институте как-то вывел формулу(которая потом подтвердилась в жизни): "Красный диплом - не показатель таланта".
2. "— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?
— Почти 3 тыс.
— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно небось?
— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения. "(с) "Москва слезам не верит"
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #744 : 22 Сентября 2013, 15:57:54 »


1. Наличие диплома не говорит о наличии знаний. Я в институте как-то вывел формулу(которая потом подтвердилась в жизни): "Красный диплом - не показатель таланта".
2. "— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?
— Почти 3 тыс.
— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно небось?
— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения. "(с) "Москва слезам не верит"
Короче я Вас так поняла:
1. Образование не обязательно, т.к. не гарантирует знаний
2. Руководящий опыт  подойдёт любой (хоть над 3-4 чел.)

Итого: а чем же тогда так плох Навальный? (если он ни чуть не хуже любого действующего мэра/губернатора, а по некоторым моментам, возможно, даже лучше)  В замешательстве
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #745 : 22 Сентября 2013, 16:10:08 »

   А какой серьёзный организационный опыт есть, например, у Путина или Обамы? Проще скажу, России сейчас, как никогда нужны во власти умные, талантливые, яркие и масштабные личности.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #746 : 22 Сентября 2013, 16:53:48 »


1. Наличие диплома не говорит о наличии знаний. Я в институте как-то вывел формулу(которая потом подтвердилась в жизни): "Красный диплом - не показатель таланта".
2. "— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?
— Почти 3 тыс.
— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно небось?
— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения. "(с) "Москва слезам не верит"
Короче я Вас так поняла:
1. Образование не обязательно, т.к. не гарантирует знаний
2. Руководящий опыт  подойдёт любой (хоть над 3-4 чел.)

Итого: а чем же тогда так плох Навальный? (если он ни чуть не хуже любого действующего мэра/губернатора, а по некоторым моментам, возможно, даже лучше)  В замешательстве
1. Где я говорил, что образование не обязательно? Цитату пожалуйста! RTFM Я говорил, что ДИПЛОМ не показатель образования. Разницу понимаете?
2. Где у Навального ЛЮБОЙ руководящий опыт? Кроме всего прочего, опыт должен быть успешным!!!
 Начальники цехов тоже разные бывают. У одних - передовики, у других полный развал.
Записан
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #747 : 22 Сентября 2013, 17:13:48 »

Вы, мина, опять судите о человеке, не зная ни его, ни его деятельности, а только по передачам Соловьёва и других "правдорубов" на тв. Найдите дела Навального, которые он ведёт как адвокат, и сколько он заработал как адвокат, сколько антикоррупционных дел поднял его фонд, даже СКР эти дела рано или поздно приходится начинать расследовать (пример - дело о перепродаже здания посольства Венгрии). А предвыборная кампания - это первая в России реальная кампания за 20 последних лет. Конечно, вы опять скажите, что это происки запада и всё это было сделано на деньги госдепа. Ну или что это проект кремля, и Навальному позволяют делать ровно столько, сколько позволяют. Кстати, а не замутить ли голосовалку: Навальный - это проект госдепа или Кремля? Или то и другое вместе?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #748 : 22 Сентября 2013, 17:33:02 »


1. Где я говорил, что образование не обязательно? Цитату пожалуйста! RTFM Я говорил, что ДИПЛОМ не показатель образования. Разницу понимаете?
2. Где у Навального ЛЮБОЙ руководящий опыт? Кроме всего прочего, опыт должен быть успешным!!!
 Начальники цехов тоже разные бывают. У одних - передовики, у других полный развал.
1.А это что?  В замешательстве

1. Наличие диплома не говорит о наличии знаний. Я в институте как-то вывел формулу(которая потом подтвердилась в жизни): "Красный диплом - не показатель таланта".
Если честно, то как-то не очень...  Йа креведко
диплом - не показатель знаний и таланта...  а что тогда показатель? и зачем тогда нужны образование\диплом, если по Вашему это ничего не значит?  В замешательстве

2.В феврале 2012 года Национальный резервный банк (НРБ) Александра Лебедева (владеет 15 % компании «Аэрофлот») выдвинул Навального кандидатом в совет директоров «Аэрофлота». 25 июня 2012 года Навальный вошёл в совет директоров «Аэрофлота» согласно решению годового собрания акционеров.

Не руководящая должность? В советы директоров крупнейшей российской компании приглашают кого попало?  В замешательстве

« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 17:58:35 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #749 : 22 Сентября 2013, 18:44:20 »

Igorina , Вы судите обо мне совершенно не зная меня!!! И... Сможете парировать?
Мила, опять же вы смешиваете обучение и знания!!!
ЧТо до Совета директоров... Да, член совета, это не руководящая должность, ибо нет главного: ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! пРИЧЁМ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА свои ДЕЙСТВИЯ. нет необходимсоти принимать порой не популярные меря, и опять же брать за это всю отвественность индивидуально на себя!
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 19:03:41 от min@ » Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!