Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 09:03:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 271757 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #840 : 28 Марта 2016, 20:41:20 »

Я не большой сторонник Навального, я не видел сам приговор, но меня удивляет одно. Заканчивал очное СЮИ, более 40 лет посвятил оперативной, следственной и юридической работе и кое что понимаю, в этом, но что понимают в этом деле "Мин и прочие" заявляющие "у самого рыльце в пушку"? Заявляют не видя дела, не самого приговора. Для меня важно два факта, это ГК РФ, который устанавливает, что "цена устанавливается соглашением сторон" и ничем больше и заявление Ив Роше, что претензий к контрагенту у него нет. Есть еще один интересный вопрос - какую должность в фирме занимал Алексей Навальный?  Хотя примерно я знаю ответ на все - сегодня как никогда в следствии и суде действует постулат столба или была бы шея, а хомут найдется!

Хотелось бы ответить Ицику с его бухгалтерией общ. организации - надо посадят любого!

   Подождите, что мы знаем об Алексее Навальном? Только пропагандистские клише российских государственных СМИ. Да, мы сами, что-то пытаемся понять. Нужно открыть эту личность стране и народу. Дать ему слово. Он в открытую пошёл на "вилы" власти в такое время. Далеко не каждый на это способен. Я только могу надеяться, что это искренне любящий свою Родину и народ человек!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #841 : 29 Марта 2016, 10:25:38 »

Он в открытую пошёл на "вилы" власти в такое время. Далеко не каждый на это способен. Я только могу надеяться, что это искренне любящий свою Родину и народ человек!
Это Вы о В.И. Ленине (Ульянове)? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #842 : 29 Марта 2016, 11:08:49 »

об Ильиче Рамиресе Санчес  Йа креведко  с такими лозунгами можно любого проходимца на щиты поднять. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #843 : 18 Мая 2016, 10:06:48 »

очередная провокация Улыбка:



Навальный и его провокаторы начали драку с казаками в Анапе Первый удар 17 05 2016  


Навальный с компанией наехал на казаков Драка Навального с казаками в Анапе 17 05 2016



p.s. надо ещё посмотреть в жж его мнение.))

« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 10:24:43 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #844 : 18 Мая 2016, 11:17:26 »

Почитал Навального и еже с ним...  Смеющийся "Казаки без повода налетели, повалили, били руками-ногами, били всех" (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #845 : 18 Мая 2016, 12:11:27 »

Уже вчера европейские СМИ вещали о том, что Навального с семьёй (жена с детьми) и соратниками избили жестоко казаки. Пинали ногами по головам и лицам...
Что власти настолько боятся нАВАЛЬНОГО, ЧТО ПОСТОЯННО УСТРАИВАЮТ НАПАДЕНИЯ НА НЕГО...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #846 : 18 Мая 2016, 14:28:49 »



   Уверен, это сделали натравленные быдло! Нормальные люди на такое бы никогда не пошли. Можно спокойно поговорить и выяснить позиции. Такое отношение позорит казаков!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #847 : 18 Мая 2016, 15:04:27 »

Моя интуиция подсказывает, что потом выяснится, что заказал драку сам Навальный. Я давно понял, что этот типчик делает всё  ради пиара. Если он был избит, то почему же от его имени публикуются длинные сообщения. Знаю, что есть помощники, которые пишут сообщения за него. Но этот факт тоже наводит на мысль что это было подготовлено самими же штабом Навального.
Об этой драке сообщают лишь либеральные СМИ, а также западные СМИ со ссылкой на Навального.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #848 : 18 Мая 2016, 15:06:22 »

Уверен, это сделали натравленные быдло!
онижедети самоизбились. дело житейское. хорошо поставленный удар локтем в лицо на картинке нарисован мосфильмом.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 15:08:33 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #849 : 18 Мая 2016, 15:07:43 »

Труп Овального решил о себе напомнить?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #850 : 18 Мая 2016, 15:16:16 »

Труп Овального решил о себе напомнить?

Сначала он написал, что его "задержали" во время операции полиции по поимке сторонников ИГИЛ. Но это сообщение о "задержании" никак не возымело действия на российское общество.  Улыбка
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #851 : 18 Мая 2016, 15:29:55 »

   Уверен, это сделали натравленные быдло! Нормальные люди на такое бы никогда не пошли. Можно спокойно поговорить и выяснить позиции. Такое отношение позорит казаков!
Как я Вас понял, что натравленное быдло из команды Навального (на видео в красной футболке с рюкзаком) который ПЕРВЫМ наносит удар - позорит казаков? Тоесть, казаки, чтобы не опозориться должны были первыми ударить?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #852 : 18 Мая 2016, 15:34:56 »

ZEEV, посмотрите еще раз, и прокомментируйте видео. Мне очень интересно. Этот , "мальчонка в красной рубашоночке" казак?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 15:50:17 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #853 : 18 Мая 2016, 22:40:35 »

p.s. надо ещё посмотреть в жж его мнение.))
Из его ЖЖ по поездке в Анапу. 1 интересный факт:
Цитировать
Вообще-то, всё дело в том, что ФБК — организация экономная и бережливая. Мы не можем тратить деньги, которые вы нам жертвуете, на гостиницы и дома отдыха. Поэтому, когда мы собрались на выездной семинар и тимбилдинговое мероприятие, то просто пошли в поход. С палатками, рюкзаками, костром, клещами, кашей в котелке и пешими переходами.
В это время года достаточно тепло только в Краснодарском крае, вот мы и полетели в Краснодар, чтобы оттуда доехать на автобусе до Убинской, оттуда пешком через хребет Малого Кавказа до Пшады с тремя ночёвками, а оттуда на автобусе до Анапы, чтобы вылететь в Москву.
Думаю гостиница обошлась бы гораздо дешевле!!!
2 заявление:
Цитировать
власть решила использовать нашу поездку для демонстративной и показательной акции насилия и запугивания. Причём, уверен, не краснодарская власть.
Видимо было распоряжение лично путина!
3 Ответ Навального на то, что была провокация, когда первыми ударили друзья Навального
Цитировать
Этот "дед, которого ударили" - атаман местного "казачества" Нестеренко. Он же владелец рынка. Вот, бьёт Стаса из ФБК
Молмент конечно интересный, самого удара не видно, видно, как человек просто разорачивается и идет в другую сторону, а на его место подходит молодчик в красной футболке и бьёт человека в песочной рубашке.
ну и резюме Навального:
Цитировать
Только выходить на улицы. Нужна настоящая солидарность перед лицом полуфашистского государства.
Ну и на закуску. Тот же парень в красной футболке. Его мужики пытаются вытащить из толпы, а он в ответ хватает девушку и прячется за неё!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 22:43:20 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #854 : 18 Мая 2016, 23:05:07 »

И ещё чуть видео:
https://www.youtube.com/watch?v=R-UF5E9Mwos
В середине ролика можно увидеть, как навальный бьёт человека в форме и уходит в сторону.
https://www.youtube.com/watch?v=chESLx3C268
Даже прохожие уже начинают говорить Навальному, что они не правы, что не нужно провоцировать.
Кстати, на всех видео той драки видно, что главный провокатор лысый парень в зелёной футболке. Причем делает он всё со смешками и ухмылками...
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!