Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска

Установить наше приложение из Google Play
Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в Twitter  Виртуальный Каменск в Facebook  Виртуальный Каменск в Google+
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Мая 2017, 03:49:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 57 58 [59]   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 135200 раз)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран

« Ответ #870 : 18 Мая 2017, 21:36:29 »

Оппозиционер Алексей Навальный отреагировал на публичное обращение к нему бизнесмена Алишера Усманова и опубликовал ответное заявление, пообещав доказать, что тот якобы является «взяткодателем, взяточником, мошенником и жуликом». Запись размещена 18 мая на канале Навального в YouTube.

Навальный, называя себя «обладателем канала с большим количеством подписчиков», иронично отметил, что благодаря его деятельности Усманов стал «начинающим видеоблогером». Оппозиционер пообещал позже подробно разобрать действия Усманова, чтобы подтвердить причастность того к фактам коррупции.

«Дорогой Алишер Бурханович Усманов, конечно, я отвечу и по пунктам объясню и напомню вам, расскажу всем остальным, какой же вы все-таки жулик. И я уверяю вас, что мои слова будут более убедительны», — заявил Навальный.

Как сообщало ИА REGNUM, предприниматель Алишер Усманов, ранее подавший иск против оппозиционера Алексея Навального о защите чести и достоинства, записал видеообращение, в котором обвинил оппозиционера во лжи. Миллиардер заявил, что Навальному придется ответить перед ним по закону.
  https://regnum.ru/news/polit/2276560.html
Это что, оговорка по Фрейду? На факты, не аргументы, не доказательства будут убедительные, а слова!!! Т.е. всё на уровне бла-бла-бла!!! И "Все же и так всё знают!"(с) самый популярный аргумент сегодня у оппозиции.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран

« Ответ #871 : 20 Мая 2017, 09:52:58 »

! Я хочу помочь Навальному

min@
Ветеран

« Ответ #872 : 20 Мая 2017, 11:28:16 »

!В ОТВЕТ УСМАНОВУ ОТКУДА МИЛЛИОНЫ У НАВАЛЬНОГО?

Очень интересный отчет бедного Навального. Но так и не сказал конкретно, ЗА ЧТО платят Навальному его клиенту. Мало клиентов, которые заплатили ему всего чуть более 5 млн. рублей!!!
Ну и ещё один интересный документ 2013 года. Очень весёлая статья дохода - бесплатное дарение 8 с лишним млн. руб.!!!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 11:35:21 от min@ » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран

« Ответ #873 : 20 Мая 2017, 16:49:05 »

min@, я понимаю вашу неприязнь к Навальному!
Guyver
Администратор
Ветеран

Чо ты пыришься, демон?

« Ответ #874 : 20 Мая 2017, 17:15:48 »

После слива почты Овального уже не должно остаться адекватных людей, которые верят этому скомороху. А это пару лет назад вроде как произошло.

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Ветеран

« Ответ #875 : 20 Мая 2017, 18:49:52 »

min@, я понимаю вашу неприязнь к Навальному!
При чем тут приязнь-не приязнь?
Вполне конкретные вопросы о природе доходов человеку, который стремиться в Президенты...
Что значит 8 миллионов в подарок? Кто подарил? За что подарил?
Что за клиенты, которые платят за услуги юриста(не адвоката даже, а юр.услуги) такие большие деньги, если клиентов мало, а доход они приносят 5 с лишком миллионов?!
Страниц: 1 ... 57 58 [59]   Вверх
Печать
Перейти в:  

29.05.17 19:04
1 июня в Каменске-Уральском на несколько часов перекроют движение на части улицы Ленина

29.05.17 15:44
Житель Каменска-Уральского смог отсудить компенсацию за плохо сделанную теплицу

29.05.17 15:42
В Каменске-Уральском проведет прием директор департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области

29.05.17 15:02
За пять дней операции «Должник» сотрудниками ОГИБДД Каменска-Уральского возбуждено сорок шесть дел по административным нарушениям

29.05.17 14:44
Еще четыре депутата думы Каменска-Уральского станут гостями программы «Острый вопрос»

29.05.17 14:33
К началу следующего года должна завершиться газификация деревни Брод, что под Каменском-Уральским

29.05.17 14:07
Комиссия по приемке готовности загородных лагерей к первой смене начала свою работу 26 мая

29.05.17 11:51
Андрей Чернов из Каменска-Уральского получил приглашение на финал шоу «Кондитер» телеканала «Пятница», выиграв среди трех тысяч претендентов

29.05.17 11:20
Сторонники Навального планируют организовать митинг против коррупции в Каменске-Уральском

29.05.17 10:57
100 тысяч рублей планирует потратить администрация Каменска-Уральского на пакеты ко дню города. Год основания на них остался прежний – 1701