Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:07:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 272096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2632
Гость
« : 16 Февраля 2011, 16:01:53 »

Чтоп не постить сюда лишние букавки, дам лишь 2 ссылки:

Новость: http://www.66.ru/news/politic/89642/
Видео в блоге Навального: http://navalny.livejournal.com/553708.html

  В замешательстве
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 22:21:50 от 2632 » Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1 : 16 Февраля 2011, 16:14:58 »

Николаич, просто он не зассал громко высказать свое несогласие, чтоб его услышали. Ну и ответить за него.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
2632
Гость
« Ответ #2 : 16 Февраля 2011, 16:16:51 »

Николаич, просто он не зассал громко высказать свое несогласие, чтоб его услышали. Ну и ответить за него.  В замешательстве
Молодец, что сказать!
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #3 : 16 Февраля 2011, 16:32:18 »

Николаич, просто он не зассал громко высказать свое несогласие, чтоб его услышали. Ну и ответить за него.  В замешательстве
2632 это Николаич?  Шокирован Шокирован Шокирован 
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #4 : 16 Февраля 2011, 16:35:08 »

Sn, ну ты че, еще больший слоупок чем Калинка штоле?  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
2632
Гость
« Ответ #5 : 16 Февраля 2011, 17:37:12 »

Николаич, просто он не зассал громко высказать свое несогласие, чтоб его услышали. Ну и ответить за него.  В замешательстве
2632 это Николаич?  Шокирован Шокирован Шокирован 
2632 - это 2632...
А пользователя Николаича давно нет на форуме. Юзайте Поиск... Подмигивающий

to Гайвер: Это и к тебе тоже пожелание.

А сейчас давайте тут не флудить. Тема серьёзная, выборы в президенты на носу и, я так думаю, очень важно - кто будет сидеть/работать/править  у руля в стране следующие 6 (или 12) лет.  RTFM
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #6 : 16 Февраля 2011, 20:06:59 »

Sn, ну ты че, еще больший слоупок чем Калинка штоле?  Смеющийся
Спс за комплимент Улыбка
мне ваааааще начхать ху из ху,  поинтересовался из любопытства.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #7 : 16 Февраля 2011, 20:30:35 »

Николаич, просто он не зассал громко высказать свое несогласие, чтоб его услышали. Ну и ответить за него.  В замешательстве
2632 это Николаич?  Шокирован Шокирован Шокирован 
2632 - это 2632...
А пользователя Николаича давно нет на форуме. Юзайте Поиск... Подмигивающий

to Гайвер: Это и к тебе тоже пожелание.

А сейчас давайте тут не флудить. Тема серьёзная, выборы в президенты на носу и, я так думаю, очень важно - кто будет сидеть/работать/править  у руля в стране следующие 6 (или 12) лет.  RTFM

Кто будет править, это решение будут принимать несколько десятков человек, не народ уж точно. Да народ никто и спрашивать не будет.

Если отбросить всякие невероятные сценарии, типа революции, то 90%, что следующим президентом будет Путин.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #8 : 17 Февраля 2011, 10:17:20 »

Николаич, просто он не зассал громко высказать свое несогласие, чтоб его услышали. Ну и ответить за него.  В замешательстве
2632 это Николаич?  Шокирован Шокирован Шокирован 
2632 - это 2632...
А пользователя Николаича давно нет на форуме. Юзайте Поиск... Подмигивающий

to Гайвер: Это и к тебе тоже пожелание.

А сейчас давайте тут не флудить. Тема серьёзная, выборы в президенты на носу и, я так думаю, очень важно - кто будет сидеть/работать/править  у руля в стране следующие 6 (или 12) лет.  RTFM

Кто будет править, это решение будут принимать несколько десятков человек, не народ уж точно. Да народ никто и спрашивать не будет.

Если отбросить всякие невероятные сценарии, типа революции, то 90%, что следующим президентом будет Путин.
Тогда Египетский  сценарий не минуем Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #9 : 17 Февраля 2011, 16:24:46 »

Если отбросить всякие невероятные сценарии, типа революции, то 90%, что следующим президентом будет Путин.
А революция уже назревает. Вспомни ленинские предпосылки  революционной ситуации. Думаю, что Россия уже где-то рядом.
Правда у властей есть ещё пока реклама пива, реформа образования и менты. Но это ненадолго.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #10 : 17 Февраля 2011, 16:31:23 »

Если отбросить всякие невероятные сценарии, типа революции, то 90%, что следующим президентом будет Путин.
А революция уже назревает. Вспомни ленинские предпосылки  революционной ситуации. Думаю, что Россия уже где-то рядом.
Правда у властей есть ещё пока реклама пива, реформа образования и менты. Но это ненадолго.

Пролетариям кроме своих оков уже есть что терять, так что не верится мне в революцию без ооооооочень серьезной поддержки извне  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #11 : 17 Февраля 2011, 16:34:57 »

Если отбросить всякие невероятные сценарии, типа революции, то 90%, что следующим президентом будет Путин.
А революция уже назревает. Вспомни ленинские предпосылки  революционной ситуации. Думаю, что Россия уже где-то рядом.
Правда у властей есть ещё пока реклама пива, реформа образования и менты. Но это ненадолго.

Пролетариям кроме своих оков уже есть что терять, так что не верится мне в революцию без ооооооочень серьезной поддержки извне  Улыбка
Извне - это откуда? Из-за бугра? Оттуда никто революцию в России поддерживать не будет. Там всех вполне устраивает, что мы превращаемся в страну любителей клинского и дома2.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #12 : 17 Февраля 2011, 16:58:25 »

Если отбросить всякие невероятные сценарии, типа революции, то 90%, что следующим президентом будет Путин.
А революция уже назревает. Вспомни ленинские предпосылки  революционной ситуации. Думаю, что Россия уже где-то рядом.
Правда у властей есть ещё пока реклама пива, реформа образования и менты. Но это ненадолго.

Абсолютно с тобой согласен. Думаю через несколько лет после назначения Путина в России произойдет националистическая, коричневая революция. Некоторым людям это точно не понравится, в т.ч. и мне.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #13 : 17 Февраля 2011, 17:07:49 »


Абсолютно с тобой согласен. Думаю через несколько лет после назначения Путина в России произойдет националистическая, коричневая революция. Некоторым людям это точно не понравится, в т.ч. и мне.

Что то мне кажется что коричневую революцию этот самый Пу и возглавит. Послушайте его выступления, к кому он обращается, какие слова использует, какие интонации, это прямой посыл гопоте, он с ними на одном языке говорит, потому что они действующая сила, то самое пушечное мясо революции, мы трындим, а они на улицы выходят.... Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #14 : 17 Февраля 2011, 17:24:36 »


Абсолютно с тобой согласен. Думаю через несколько лет после назначения Путина в России произойдет националистическая, коричневая революция. Некоторым людям это точно не понравится, в т.ч. и мне.

Что то мне кажется что коричневую революцию этот самый Пу и возглавит. Послушайте его выступления, к кому он обращается, какие слова использует, какие интонации, это прямой посыл гопоте, он с ними на одном языке говорит, потому что они действующая сила, то самое пушечное мясо революции, мы трындим, а они на улицы выходят.... Грустный

Ошибаешься. Путин кто угодно, только не дурак. А эту игру с националистами он специально затеял. В России он себе чё хошь нарисует, а на Западе объяснятся придется. Вот и специально правительство культивирует фашистские настроения в народе. Манежку организовали, пропаганду через СМИ и церковь ведут, антикавказские настроения поддерживают. Это делается с одной целью, создать на западе иллюзию безальтернативных выборов, т.е. либо Путин, либо фашисты. Путин думает, что этого джина он сможет контролировать, и после назначения начнет нациков прессовать, ибо прекрасно осознает что опасная это игра. Когда те поймут, что их кинули, организуют революцию. Но даже и такое развитие событий будет на руку Путину. Он смоется на запад и будет там лить крокодильи слезы, рассказывать всем какой дикий народ ему достался и какой он прекрасный руководитель. И при этом все наворованные им денежки таким образом легитимизируются и он будет в шоколаде.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!