Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:24:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 272061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #450 : 21 Июля 2013, 17:45:10 »

Мила, там совершенно разные статьи. И ст. 165, действительно не очень подходит. Хотя за не оплату последней партии (вроде 3,5 млн) можно было бы и по 165 привлечь. Но... там ведь есть очень интересная фраза
 
Навальный сотрудничал со следствием
Ему и сейчас предлагали сотрудничество. Он не захотел.
Я вроде про другое спрашивала...  В замешательстве
Почему в одно и том же событии, сначала суд не нашёл "состава преступления", а затем, спустя время и после прямого распоряжения руководства СК России, вдруг нашёл... да ещё и статью нужную приделали (по которой реальный срок можно получить)  RTFM
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #451 : 22 Июля 2013, 06:09:47 »


Почему в одно и том же событии, сначала суд не нашёл "состава преступления", а затем, спустя время и после прямого распоряжения руководства СК России, вдруг нашёл... да ещё и статью нужную приделали (по которой реальный срок можно получить)
Не зря же изречение:- " От сумы и от тюрьмы не зарекайся."  Йа креведко или;- " Закон, что дышло, как повернул, так и вышло."  Facepalm
 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #452 : 22 Июля 2013, 23:24:44 »

Есть небольшой нюанс их УК:

"Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества."

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p2303
© КонсультантПлюс, 1992-2013

насколько было известно ранее из СМИ, дело возбуждено не по заявлению потерпевшего, а по факту, обнаруженному проверкой. В частности, это заявлял генерал-майор юстиции Маркин. Позднее на вопрос о неожиданной в своём роде проверке, он же пояснил, что (цитирую по памяти) "человек, который борется с коррупцией, поневоле вызывает к себе определённый интерес со стороны следственных органов". Исчерпывающе для современной России
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #453 : 23 Июля 2013, 07:47:10 »

http://top.rbc.ru/politics/23/07/2013/867124.shtml
Что же ждёт Москву с мэром Навальным?
1. Будут разрешены однополые браки!!!
2. Уволены все специалисты, только за то, что работали при Собянинове. Т.е. в ТК появится новая увольнительная статья "За связь с ЕдРом"!.
А на смену, скорее всего, придут не спецы и приближенные Навального, которые, вполне возможно, так же как и навальный понятия не имеют об административной и руководящей работе. (кирдык Москве).
Ждём следующих пунктов программы г-на Навального...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #454 : 23 Июля 2013, 07:56:20 »

http://top.rbc.ru/politics/23/07/2013/867124.shtml
Что же ждёт Москву с мэром Навальным?
1. Будут разрешены однополые браки!!!
2. Уволены все специалисты, только за то, что работали при Собянинове. Т.е. в ТК появится новая увольнительная статья "За связь с ЕдРом"!.
А на смену, скорее всего, придут не спецы и приближенные Навального, которые, вполне возможно, так же как и навальный понятия не имеют об административной и руководящей работе. (кирдык Москве).
Ждём следующих пунктов программы г-на Навального...


Какие интересные выводы Вы сделали из приведенной Вами ссылки...  Йа креведко

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный высказался на тему однополых браков, накануне в жестких тонах раскритикованных патриархом Кириллом. Оппозиционер заявил, что, по его мнению, подобный «вопрос оформления гражданских отношений» можно решать только на референдумах, причем региональных. Это заявление было сделано в передаче на телеканале «Дождь».

«Россия достаточно большая, разное отношение в разных субъектах федерации. Я думаю, что референдумы в Дагестане никогда не легализуют такие отношения», - объяснил свою позицию блогер.

«Я считаю, что люди имеют право оформлять между собой гражданские взаимоотношения, как они хотят нужным. Вопрос, например, усыновления детей – здесь я категорически против. Но если кто-то живет в паре и хочет оформить свои наследственные отношения, и если в этом субъекте федерации принято такое законодательство, это либеральный город, я не против», - заключил А.Навальный.

Отвечая на вопрос о возможности проведения гей-парадов в Москве, А.Навальный напомнил, что в стране еще никто не отменял Конституцию, а основной закон страны дает гражданам право собираться мирно и без оружия. «Главным здесь остается вопрос безопасности», – добавил он.

А.Навальный поделился и своими планами на посту мэра. Он намерен уволить всех нынешних руководителей городской администрации. Отдельно оппозиционер коснулся личности и.о. руководителя департамента культуры Сергея Капкова, который даже среди сторонников блогера пользуется популярностью за стремление «европеизировать» городское пространство. С.Капкова А.Навальный тоже хочет отправить в отставку за связи с «Единой Россией» и нынешней вертикалью. Хотя в личном общении С.Капков остается «милым человеком».

 http://top.rbc.ru/politics/23/07/2013/867124.shtml
« Последнее редактирование: 23 Июля 2013, 08:00:27 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #455 : 23 Июля 2013, 11:02:00 »

http://top.rbc.ru/politics/23/07/2013/867124.shtml
Что же ждёт Москву с мэром Навальным?
1. Будут разрешены однополые браки!!!
2. Уволены все специалисты, только за то, что работали при Собянинове.

где вы это читаете? как, нет КАК?! Шокирован информация успевает НАСТОЛЬКО Шокирован трансформироваться, проходя через Вас?  Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #456 : 23 Июля 2013, 11:09:21 »

Известный факт - если человеку кто-то не симпатичен, то он способен вывернуть любые слова и поступки этого человека любым удобным для себя способом  Йа креведко
Кстати, это относится и к нелюбителям Путина  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #457 : 23 Июля 2013, 11:44:46 »

Ждём следующих пунктов программы г-на Навального...

http://navalny.livejournal.com/823244.html
http://navalny.livejournal.com/805401.html



ну и наш местный уровень
Цитировать
Губернаторский прием проходил в первый день работы «Иннопрома», 11 июля. Площадкой, как и год назад, стал летний ночной клуб «Пушкин Central Club», расположенный в Литературном квартале – уютном сквере в центре Екатеринбурга.


http://www.znak.com/images/uploads/images/party1.jpg
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #458 : 23 Июля 2013, 16:37:20 »

http://top.rbc.ru/politics/23/07/2013/867124.shtml
Что же ждёт Москву с мэром Навальным?
1. Будут разрешены однополые браки!!!
2. Уволены все специалисты, только за то, что работали при Собянинове.

где вы это читаете? как, нет КАК?! Шокирован информация успевает НАСТОЛЬКО Шокирован трансформироваться, проходя через Вас?  Непонимающий

В ЧЁМ она трасформировалась?
То что он поддерживает однополые браки? Так он это сам заявил. С явным намёком, что если его выберут, он будет продвигать разрешение на них.
Про увольнение ВСЕХ сотрудников. Его же слова (даже без изменений), А причину увольнения он так же явно обозначил на примере Капкова.
теперь об административном опыте. Я конечно мог и просмотреть, но вот не увидел я, что бы он хоть где-то занимал руководящие должности, что у него есть опыт административной работы. Потому как городом (даже провинциальным) управлять, это не блоги писать.
 
Немного добавлю к Нанами. те, кто боготворить другого, даже его какашки будут поедать как манну небесную. И что бы он не сделал будут кричать ему браво.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #459 : 23 Июля 2013, 16:39:20 »

Ждём следующих пунктов программы г-на Навального...

http://navalny.livejournal.com/823244.html
http://navalny.livejournal.com/805401.html



ну и наш местный уровень
Цитировать
Губернаторский прием проходил в первый день работы «Иннопрома», 11 июля. Площадкой, как и год назад, стал летний ночной клуб «Пушкин Central Club», расположенный в Литературном квартале – уютном сквере в центре Екатеринбурга.


http://www.znak.com/images/uploads/images/party1.jpg

СЛИВ? НЕ???
на фразу о программе навального давать ссылки на его ЖЖ с рассказами какой плохой Якунин. Это  по серьёзному! Это круто!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #460 : 23 Июля 2013, 16:56:57 »

В огороде бузина, а в Киеве дядька, min@. Продолжайте поедать манну небесную существующей реальности.


1. Будут разрешены однополые браки!!!
То что он поддерживает однополые браки? Так он это сам заявил. С явным намёком, что если его выберут, он будет продвигать разрешение на них.
битва экстрасенсов. пыщ-пыщ.
нее, я такие диалоги так вести не умею. глаз на жопу натягивать... Йа креведко
умываю руки. считайте хоть сливом. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #461 : 24 Июля 2013, 09:11:34 »

Хм, ну вообще, странный шаг - завоевывать симпатии избирателей обещаниями легализовать однополые браки, в нашей то стране  Facepalm
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #462 : 24 Июля 2013, 09:24:26 »

Хм, ну вообще, странный шаг - завоевывать симпатии избирателей обещаниями легализовать однополые браки, в нашей то стране  Facepalm
Тогда почти вся Европа и многие штаты странные...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #463 : 24 Июля 2013, 09:40:00 »

При чем здесь Европа и Штаты? Недавно видела статистику. Скажем, в Испании 80 с лишним процентов жителей выступают за то, что гомосексуализм должен приниматься обществом. В США таких 60%.
В России - 16%. А 74% - против.
И это вопрос про просто принятие обществом гомосексуалистов. Чего уж говорить про однополые браки.
Но давайте в очередную гомо-дискуссию не углубляться  Смеющийся
Я просто к тому что это странная тактика в нашей стране, широкие массы такими заявлениями не завоюешь, скорее наоборот  В замешательстве А узкие массы у Навального и так в поклонниках  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #464 : 24 Июля 2013, 09:48:53 »

При чем здесь Европа и Штаты? Недавно видела статистику. Скажем, в Испании 80 с лишним процентов жителей выступают за то, что гомосексуализм должен приниматься обществом. В США таких 60%.
В России - 16%. А 74% - против.
И это вопрос про просто принятие обществом гомосексуалистов. Чего уж говорить про однополые браки.
Но давайте в очередную гомо-дискуссию не углубляться  Смеющийся
Я просто к тому что это странная тактика в нашей стране, широкие массы такими заявлениями не завоюешь, скорее наоборот  В замешательстве А узкие массы у Навального и так в поклонниках  Йа креведко
Путаете. Принимание и официальная регистрация в виде семьи. Это РАЗНЫЕ вещи.
Не уверен, что ЭТИ массы в его поклонниках. Ибо они пацифисты, в большинстве своём. А Навальный - экстремист.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!