Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 09:50:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 273089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #810 : 30 Декабря 2014, 23:14:36 »

На это и рассчитано. Въе ть гoвном по парням так, чтобы свести на нет всё сделанное ими.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #811 : 30 Декабря 2014, 23:30:52 »

http://www.echo.msk.ru/blog/voinovich/1465332-echo/

Новогоднее пожелание
АВТОР
Владимир Войнович
писатель


Все-таки наше общество очень, очень больное. Негодяи есть везде, но я не знаю ни одной другой страны, где было бы так много людей, готовых ради карьеры, денег и просто так лгать, писать ложные доносы, вести следствие по дутым делам, обвинять людей в том, в чем они невиновны, и выносить заведомо неправосудные приговоры. Ну, в советско-сталинское время таких людей частично можно было оправдать жутким страхом, который они постоянно испытывали. Страхом, что не солжешь, не сподличаешь, сам попадешь под жернова и близких своих туда же затянешь.

А теперь нет никакого внятного оправдания подобному поведению. Нельзя же считать оправданием подлости то, что не повысят в должности, обойдут премией или еще что-нибудь в этом духе. И все-таки находится огромное количество людей, которые не боятся лгать, лжесвидетельствовать, отправлять невиновных людей в тюрьму и на гибель. Каким смелым в подлости нужно быть человеком, чтобы, зная про себя, что подлец, не бояться смотреть в глаза своим соседям, сослуживцам, родственникам и даже собственным детям. А еще меня удивляет беспечность этих людей. Ведь большинство из них еще достаточно молоды, чтобы опасаться, что доживут (а ведь доживут!) до времени, когда произойдут в стране перемены (обязательно произойдут!) подобные тем, какие, например, случились в соседней стране, и тогда очень даже вероятно возникнет вопрос (к сожалению, слабо прозвучавший в начале девяностых) о люстрации. И тогда вас, бесчестных и подлых доносчиков, следователей, прокуроров и судей погонят с ваших должностей с позором, а кое-кого подвергнут суду, с полным правом на защиту, без притягивания за уши ложных свидетельств и доказательств. Это будет справедливый суд и поэтому, в отличие от братьев Навальных, вы не дождетесь от общества ни поддержки, ни сочувствия, а ваши дети будут скрывать от людей, что они ваши дети. Искренне желаю вам жить долго!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #812 : 30 Декабря 2014, 23:32:14 »

Ещё одна прямая трансляция:

ЧNµ
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #813 : 30 Декабря 2014, 23:44:11 »

Ещё одна прямая трансляция:



Запись пошла. Сначала. 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #814 : 31 Декабря 2014, 00:32:16 »

zeevым, "и им подобным", последнее предупреждение по 2.22 Не нарывайсо! сообщение удалено
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #815 : 31 Декабря 2014, 00:47:08 »

  Мин, Николаич, "ицик", Гувер, Самолетов... - ваше мнение по происходящему? Давайте, мужики, перед Ларисой, Небелем, Зеевом... покажите себя достойно!

Если ты занялся борьбой с коррупцией, то будь добр. соответствуй этим критериям. Покажи своё кристально чистое лицо. Нельзя утаивать свои финансовые дела, чтобы не было подозрений в чистоплотности своих намерений. Но если утаил кое-что незаконное из своего прошлого. то как ты может обвинять других в воровстве. если у тебя самого рыльце в пушке?

   За всех за нас, вам, мину и подобным ответил Владимир Войнович (читайте внимательно)!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #816 : 31 Декабря 2014, 09:11:43 »


Оксана Мысина
 
Мне отвратительно то, что моя страна- полицейское государство. Мне отвратительны лозунги типа не нравится Россия вали в США. Почему кто-то должен куда-то валить? У нас у всех есть право любить и то, и другое, и третье.Меня поймут те, кто бывал в США. Меня поймут и те, кто бывал в России. И те, кто бывал где-то еще. Мне отвратительны любые ярлыки типа кто не с нами, тот против нас. Свобода - это и есть возможность иметь непосредственное мнение и, если угодно, менять свое отношение к происходящему. И не бояться быть непоследовательным, и не бояться быть смешным, и не бояться смеяться и над собой, и над другими. Я хочу, чтобы в моей стране стало легче дышать. Я хочу, чтобы людям не выкручивали руки на улицах полицейские. Я хочу, чтобы судьи были не карманными. Чтобы Новый год принес надежду на перемены к лучшему. А пока болит душа за тех, кто вышел в Москве на площадь без оружия и подставил себя под очередной удар. Хоть бы все обошлось без травм моральных, и не только. И, конечно, братья Навальные станут символом нового движения. К переменам к лучшему.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #817 : 31 Декабря 2014, 10:47:05 »

   Мин, Николаич, "ицик", Гувер, Самолетов... - ваше мнение по происходящему? Давайте, мужики, перед Ларисой, Небелем, Зеевом... покажите себя достойно!
Какой норот - такие и "герои".
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #818 : 31 Декабря 2014, 11:20:08 »

Навальный
 не является "народным героем",
просто федеральный смутьян,
типа нашего Есуса и не более того.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #819 : 31 Декабря 2014, 11:58:25 »

"Приговор Навальным:
тонкая работа"
http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/12/141230_blog_krechetnikov_navalnyy
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #820 : 31 Декабря 2014, 14:58:37 »

Как они его боятся и как ненавидят!!!!
Да кто его боится то? Шут и не более.. 5 тыс - это и есть всенародный протест против приговора? Его знают только офисные хомячки, которые целыми днями из сети не вылазят...
Приговор был не Навальному, а его спонсорам. Ибо сам Навальный НИЧЕГО НЕ СТОИТ!!!
Тот же Роспил и подобные проекты, не более чем пиар-акции и повод в случае чего, кричать о политическом гонении.
Где сейчас этого брат-соратник Удальцов? О нем уже все забыли. То же будет и с Навальным, этого он и боится, поэтому и нарывается на рожон. Считаю правильным приговор, без реальной посадки. Как и действия полиции вчера, которая не в кутузку доставила Навального, а домой!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #821 : 31 Декабря 2014, 15:02:16 »

"Приговор Навальным:
тонкая работа"
http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/12/141230_blog_krechetnikov_navalnyy

Ещё из bbcшного.
"В центре Москвы на несанкционированную акцию протеста после вынесения приговора братьям Навальным по делу "Ив Роше" вышли несколько тысяч человек, включая самого Алексея Навального, нарушившего ради этого режим домашнего ареста.

Оппозиционер доехал из дома до центра Москвы на метро, спустился по улице Тверской к Манежной площади и был задержан полицией без объяснения причин приблизительно через 15 минут после начала акции, запланированной на 19:00 по московскому времени." (с)
И всем наплевать, что в двух соседних фразах идет противоречие самой себе...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #822 : 31 Декабря 2014, 15:24:04 »

Как бы мы тут не относились к Навальному, власти не красит: "Задерживали абсолютно случайных людей. Мужика с шампанским и конфетами - шел с друзьями встречать НГ. Многие даже не знают, кто такой Навальный. Просто на выходе из метро отлавливали.
Прессу (5 человек) отпустили только после проведения профилактической беседы.
Полиция: "В нам тут нафиг не нужны, это указание сверху".
Отпускайте тогда. - Нет, ждите. - Чего? - У моря погоды. (диалог дословно)"
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #823 : 31 Декабря 2014, 15:49:18 »

Задерживали абсолютно случайных людей. Мужика с шампанским и конфетами - шел с друзьями встречать НГ.
... еще и бабушку, которая шла кастрировать кота, и народного артиста России, который разучивал монолог Гамлета, и слесаря Сидорцова, который шел сдать два литра крови своему коллеге Иванцову... Это на самом деле было смешно, когда  этот спектакль сегодня смотрел на РБК. Навальный в рубашке на трепетное тело, какие-то люди из толпы со столичным прононсом недоумения. "Не верю!" (с) Плохо сыграно.
И, конечно, не обойтись без фразы Быкова: "Принципиальным надо быть, если у самого задница не горит"  Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #824 : 31 Декабря 2014, 16:08:33 »

Задерживали абсолютно случайных людей. Мужика с шампанским и конфетами - шел с друзьями встречать НГ.
... еще и бабушку, которая шла кастрировать кота, и народного артиста России, который разучивал монолог Гамлета, и слесаря Сидорцова, который шел сдать два литра крови своему коллеге Иванцову... Это на самом деле было смешно, когда  этот спектакль сегодня смотрел на РБК. Навальный в рубашке на трепетное тело, какие-то люди из толпы со столичным прононсом недоумения. "Не верю!" (с) Плохо сыграно.
И, конечно, не обойтись без фразы Быкова: "Принципиальным надо быть, если у самого задница не горит"  Подмигивающий

Это уже обсудили. )) Быков, кстати, там тоже был.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!