Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 15:12:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 271764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #855 : 18 Мая 2016, 23:08:32 »

Цитировать
Только выходить на улицы. Нужна настоящая солидарность перед лицом полуфашистского государства.
раскачать толпу. любой ценой. Улыбка на белой футболке надпись "навальный.измени россию.начни с москвы".))))
не могут они понять что люди их могут не любить, по каким-то своим причинам, без указания власти. В замешательстве
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 23:11:10 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #856 : 18 Мая 2016, 23:22:50 »

раскачать толпу. любой ценой. Улыбка на белой футболке надпись "навальный.измени россию.начни с москвы".))))
не могут они понять что люди их могут не любить, по каким-то своим причинам, без указания власти. В замешательстве
Оппозиционера немоджно не любить просто так. Оппозиционера нужно не любить только по указке сверху. Иначе оппозиция теряет весь свой смысл и идейность...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #857 : 19 Мая 2016, 02:23:39 »

   Отношение к инакомыслию в СССР  мы все прекрасно помним. Главное, кто оказался прав! Помните, как всё наше советское общество проклинало себя за "одобрямс" и "осуждамс"? У нас богатейший исторический опыт! Беда в том, что мы пока не хотим учиться на собственной трагедии. Нас опять опрокинули в "совок" и мы стали таким же быдлом, что и были: со всем этим инфантелизмом общества, со всеми свойственными такому состоянию синдромами. Нужно понять, самодержавие в России себя давным-давно издержало. Для сегодняшнего времени, это страшный анахронизм! Эта система отношений абсолютно неэффективна и неконкурентноспособна.  Всё это очень опасно для перспектив русской нации и её страны.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #858 : 19 Мая 2016, 02:48:33 »

раскачать толпу. любой ценой. Улыбка на белой футболке надпись "навальный.измени россию.начни с москвы".))))
не могут они понять что люди их могут не любить, по каким-то своим причинам, без указания власти. В замешательстве
Вам, как грицца, всё божья роса. Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #859 : 19 Мая 2016, 09:08:28 »

мы стали таким же быдлом, что и были
ZEEV, у Вас мания величия? "Мы" - это кто? От имени кого Вы говорите? Кто Вам дал право от их имени говорить? Говорите за себя лично: "Я стал таким же быдлом, что и был!" - и, вероятно, многие с Вами согласятся. Я, во всяком случае, соглашусь! Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #860 : 19 Мая 2016, 09:15:04 »

Главное, кто оказался прав! Помните, как всё наше советское общество проклинало себя за "одобрямс" и "осуждамс"? У нас богатейший исторический опыт! Беда в том, что мы пока не хотим учиться на собственной трагедии.
на самом деле беда в том что вас заело и вы остались в той ситуации. а всё вокруг меняется. это нормально.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #861 : 25 Июня 2016, 21:55:54 »

Бурная реакция на Навального
https://www.youtube.com/watch?v=h9TQ53ry-S8
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #862 : 26 Июня 2016, 00:12:28 »

Бурная реакция на Навального
https://www.youtube.com/watch?v=h9TQ53ry-S8

   А у вас то, min@, почему такое отношение к Алексею Навальному?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #863 : 26 Июня 2016, 08:53:05 »

  А у вас то, min@, почему такое отношение к Алексею Навальному?
А вам то какая беда, как я отношусь к Навальному
Да никак не отношусь, я его и знать не знаю, так что он лично мне совершенно по боку. А вот то, что он делает, это совершенно другая песня... Ну а данное видео меня просто повеселило.  Кричать, что приехал, чтобы ответить на вопросы, при этом не ответить ни на один из за данных, а вместо этого оскорблять спрашивающих, искать повод в чем-то обвинить их и прочее... Показал полное отсутствие ума и культуры, особенно политической. Понятно почему это ВАШ ГЕРОЙ!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #864 : 14 Декабря 2016, 01:11:27 »

навальный в президенты собрался выдвигаться в 2018г. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #865 : 09 Февраля 2017, 13:40:43 »

Смеялся долго!!!
Цитировать
"Россия созрела для демократических перемен, однако Путин не потерпит талантливого соперника", - пишет Times в редакционной статье, посвященной Алексею Навальному и вынесенному ему накануне приговору.
Ленинский районный суд Кирова приговорил Навального к пяти годам условно и штрафу 500 тысяч рублей по так называемому "делу Кировлеса". С приговором политик не согласен и намерен его обжаловать.
"Попытка Алексея Навального, российского диссидента, который однажды произнес знаменитую фразу, сравнив кремлевского лидера с "жабой на трубе", участвовать в президентских выборах 2018 года, судя по всему, сорвана", - констатирует издание.
Никакая серьезная оппозиция, таким образом, переизбранию Владимира Путина в ходе выборов угрожать, предположительно, не будет, продолжает Times.
"Больше всего от вчерашнего вердикта проиграл не мистер Навальный, а сама Россия", - полагает газета.
Годы правления Путина Times называет "эрой равнодушия, нетерпимости и стагнации, которая превратила молодых граждан России в политических евнухов".
"Сила Навального состояла в том, что он умел зажечь искру надежды - по крайней мере, среди молодых жителей российских городов", - отмечает издание.
"У Навального - талант мобилизовывать людей для масштабных протестов, - продолжает Times. - Правящая элита страшится этого".
В России, по подсчетам газеты, есть 15 городов с населением, превышающим миллион человек, "и многие по горло сыты из рук вон плохим управлением страной".
"Голос Навального - отнюдь не глас вопиющего в пустыне. Он знает: для того, чтобы добиться перемен в России, нужно вести игру с дальним прицелом. И оставаться в живых. Мы желаем ему удачи и в том, и в другом нелегком деле", - заключает редакционную статью Times.
 http://www.bbc.com/russian/features-38916353

Цитировать
Ленинский районный суд Кирова приговорил Навального к пяти годам условно и штрафу 500 тысяч рублей по так называемому "делу Кировлеса". С приговором политик не согласен и намерен его обжаловать.
Если мне не изменяет память , этот суд апелляционный и приговор был ужесточен, кроме условного ещё и бабки заставили заплатить.
Цитировать
Мы желаем ему удачи и в том, и в другом нелегком деле", - заключает редакционную статью Times.
Намек, что бы опять подавал в европейский суд, мол поддержат там?!
Цитировать
"Сила Навального состояла в том, что он умел зажечь искру надежды - по крайней мере, среди молодых жителей российских городов"
Мне вот интересно, в Англии знают сколько человек проголосовало за Навального на прошедших выборах?
Цитировать
"У Навального - талант мобилизовывать людей для масштабных протестов, - продолжает Times. - Правящая элита страшится этого"
Я так понимаю, что журналисты Times и ВВС совершенно оторваны от реальной жизни и ситуации в России? Да, Навальный смог дважды вывести несколько лет назад на улицу несколько десятков тысяч. Ног... Сам же их и подставил так, что сегодня на его призывы откликаются несколько десятков человек!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 13:44:55 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #866 : 09 Февраля 2017, 13:44:23 »

Ещё одна статья ВВС о Навальном со смешными фактами : http://www.bbc.com/russian/features-38894749
Цитировать
Сам Навальный зашёл в зал со словами "Ничего хорошего я не ожидаю". В день приговора он разместил на своем сайте пост с фотографией жены, собирающей сумку с одеждой и продуктами на случай реального срока. "Нет ничего глупее, чем понадеяться на авось и оказаться в СИЗО без вещей", - объяснил оппозиционер.
И это в ситуации, когда даже прокурор просил условный, а не реальный срок!
А значит, всё это либо показуха на толпу, либо Навальный реально  оценивал свою вину на срок с отсидкой.
Всё по Фрейду.
Цитировать
"Что бы там ни было впереди - я добровольно подчиняться отказываюсь. И вас к этому призываю"
И это поощряет страна, хвастающаяся своей законопослушностью!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #867 : 09 Февраля 2017, 13:47:29 »

имхо - его помилуют перед выборами и он будет участвовать. шансы на победу небольшие.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #868 : 09 Февраля 2017, 13:51:00 »

как интересно тема трансформируется за годы. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #869 : 09 Февраля 2017, 14:01:22 »

имхо - его помилуют перед выборами и он будет участвовать. шансы на победу небольшие.
ВОзможно...
ПиСи, я специально материал поместил в пропаганду, потому, как это действительно не столько о Навальном, как таковом, сколько об отношении Европы к оппозиционерам в России, и что для неё на важно что у нас и как в реальности, потому что это не состыковывается с политикой их правительств.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!