Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 14:10:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 273037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #870 : 18 Мая 2017, 21:36:29 »

Цитировать
Оппозиционер Алексей Навальный отреагировал на публичное обращение к нему бизнесмена Алишера Усманова и опубликовал ответное заявление, пообещав доказать, что тот якобы является «взяткодателем, взяточником, мошенником и жуликом». Запись размещена 18 мая на канале Навального в YouTube.

Навальный, называя себя «обладателем канала с большим количеством подписчиков», иронично отметил, что благодаря его деятельности Усманов стал «начинающим видеоблогером». Оппозиционер пообещал позже подробно разобрать действия Усманова, чтобы подтвердить причастность того к фактам коррупции.

«Дорогой Алишер Бурханович Усманов, конечно, я отвечу и по пунктам объясню и напомню вам, расскажу всем остальным, какой же вы все-таки жулик. И я уверяю вас, что мои слова будут более убедительны», — заявил Навальный.

Как сообщало ИА REGNUM, предприниматель Алишер Усманов, ранее подавший иск против оппозиционера Алексея Навального о защите чести и достоинства, записал видеообращение, в котором обвинил оппозиционера во лжи. Миллиардер заявил, что Навальному придется ответить перед ним по закону.
  https://regnum.ru/news/polit/2276560.html
Это что, оговорка по Фрейду? На факты, не аргументы, не доказательства будут убедительные, а слова!!! Т.е. всё на уровне бла-бла-бла!!! И "Все же и так всё знают!"(с) самый популярный аргумент сегодня у оппозиции.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #871 : 20 Мая 2017, 09:52:58 »

! Я хочу помочь Навальному
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #872 : 20 Мая 2017, 11:28:16 »

!В ОТВЕТ УСМАНОВУ ОТКУДА МИЛЛИОНЫ У НАВАЛЬНОГО?

Очень интересный отчет бедного Навального. Но так и не сказал конкретно, ЗА ЧТО платят Навальному его клиенту. Мало клиентов, которые заплатили ему всего чуть более 5 млн. рублей!!!
Ну и ещё один интересный документ 2013 года. Очень весёлая статья дохода - бесплатное дарение 8 с лишним млн. руб.!!!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 11:35:21 от min@ » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #873 : 20 Мая 2017, 16:49:05 »

   min@, я понимаю вашу неприязнь к Навальному!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #874 : 20 Мая 2017, 17:15:48 »

После слива почты Овального уже не должно остаться адекватных людей, которые верят этому скомороху. А это пару лет назад вроде как произошло.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #875 : 20 Мая 2017, 18:49:52 »

   min@, я понимаю вашу неприязнь к Навальному!
При чем тут приязнь-не приязнь?
Вполне конкретные вопросы о природе доходов человеку, который стремиться в Президенты...
Что значит 8 миллионов в подарок? Кто подарил? За что подарил?
Что за клиенты, которые платят за услуги юриста(не адвоката даже, а юр.услуги) такие большие деньги, если клиентов мало, а доход они приносят 5 с лишком миллионов?!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #876 : 16 Июня 2017, 18:29:27 »

Слушая Навального всё больше приходишь к мысли, что у человека мания величия!
! Навальный на "Дожде". Самый неудобный вопрос

ПиСи. Кто-нить знает, почему Навальный так много пьет воды, когда толкает речи или отвечает на вопросы?!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #877 : 16 Июня 2017, 19:05:33 »

кто еще не догадался к чему его теперешние телодвижения со сбором бабла, открытием штабов, гуртованием навальнят и т.д...., всё это к тому, что на следующих выборах будет применена точно такая же тактика. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #878 : 16 Июня 2017, 20:52:33 »

ПиСи. Кто-нить знает, почему Навальный так много пьет воды, когда толкает речи или отвечает на вопросы?!

У него настоящая фамилия - Заливальный.
Чтобы заливать другим, надо и в себя сначала залить...
 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #879 : 17 Июня 2017, 16:02:38 »

http://youtu.be/ocG7ZMdFYSU
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #880 : 17 Июня 2017, 16:18:39 »


Старый материал.
А вот более свежее мнение.
! No longer available

«Выход на Тверскую, где происходят массовые гуляния, в том числе пропутинских организаций, несомненная провокация. Время ли и место для нее? Не убежден. Задержание самого Навального - очевидный шаг властей и хороший выход для него в такой ситуации. Те, кто окажется на Тверской, с лозунгами - серьезно рискуют, причем просто задержание - не самый плохой вариант. В условиях прямого столкновения людей с радикально разными взглядами на одной площадке возможны и более неприятные последствия», - заявил в своем блоге МБХ
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 16:35:07 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #881 : 20 Августа 2017, 11:00:01 »

Сегодня Алексей Навальный в очередной раз потребовал у власти "ответов" на "расследование" о сыне Пескова.

Не буду спорить - власть должна реагировать на факты о коррупции (их-то, кстати, в расследовании нет).

Но верно и обратное - ведь чтобы задавать вопросы, нужно сначала самому на них отвечать. Как можно задавать вопросы тот, кого неоднократно ловили на вранье, с какой стати его расследованиям следует доверять?

Как можно что-то требовать от власти, если ты сам уклоняешься от неудобных вопросов? Не проще ли начать с себя?

По этому случаю решил составить полный список вопросов, которых боится и на которые должен ответить Алексей Навальный, прежде чем требовать ответов от власти. Пользуйтесь, репостите.

1. Где и когда Навальный получил двухлетний юридический стаж, необходимый для получения статуса адвоката? Если, как это следует из справки, в ООО "Аллект" - там он работал заместителем гендиректора, т.е. самого себя. Как такое возможно?

2. За счет чего живет Алексей Навальный, откуда деньги на шикарную одежду, путешествия, охрану, квартиру, детей,? Кто является его клиентами и за что ему платят? Почему Алексей Навальный ни разу не представлял клиента в суде как адвокат?

3. Почему Навальный врал и продолжает врать про "манифест Единой России" и выкладывает очевидно сфальсифицированную "листовку ЕР"? https://ruposters.ru/news/24-08-2015/fake-manifesto

4. По поводу фирмы MRD Company в Черногории - сначала Волков утверждал, что кто-то взломал реестр Черногории, затем Навальный сменил версию и говорил, что фирма MRD Company - не его, и кто-то подделал подпись и внес от его имени документы в реестр Черногории. Чем эти слова подтверждаются, возбуждено ли уголовное дело по заявлению Навального в Черногории и чем эта история закончилась?

5. С какой целью Навальный регистрировал кипрский офшор ALORTAG MANAGEMENT LIMITED, на который была впоследствии зарегистрирована фирма "Главподписка" (через нее украли деньги Ив Роше).

6. По делу Кировлеса:
- почему Навальный использовал шифрованную связь со своим подельником Офицеровым, если речь шла об обычной хозяйственной деятельности?
- почему Навальный настоял на издании приказа, в соответствии с которым Кировлес не мог самостоятельно продавать продукцию, а только через фирму Навального и Офицерова?
- почему Навальный врет, говоря что ЕСПЧ "установил политический характер преследования и отменил" приговор Навальному, в то время как в решении ЕСПЧ сказано, что суд отклонил эту часть жалобы Навального?
https://ria.ru/analytics/20161206/1482943276.html

7. По делу Ив Роше:
- Если сделка с ООО “Ив Роше Восток” имела законный характер, то почему денежные средства полученные от этой сделки, не оприходовались согласно законодательству, а выводились на счет подконтрольного вашей семье ООО “Кобяковская фабрика по лозоплетению”?
- Как вы можете объяснить экономический смысл заключения договора с ООО “Кобяковская фабрика по лозоплетению” на аренду недвижимости в подмосковном Кобяково, стоимость которого превышала в несколько раз цену аренды недвижимости в бизнес-центре Москвы? Какую предпринимательскую деятельность осуществляло там ООО “Главное подписное агентство”, если вы в это время учились в Йельском университете? Чем вызвана такая большая цена договора аренды (по сравнению с аналогичными предложениями в Москве)?
- Какие товары приобретались ООО “Главное подписное агентство” у ООО “Кобяковская фабрика по лозоплетению” и какова дальнейшая судьба данных товаров?
- За какие адвокатские услуги с вами расплачивалась подконтрольная вашей семье ООО “Кобяковская фабрика по лозоплетению”?

8. По деньгам ФБК:
- Почему ФБК позволяет себе многомиллионные траты на офис, социологов, которые проводят опросы по Украине? Какое это имеет отношение к борьбе с коррупцией? Почему работники ФБК (например, Ляскин) согласно отчетам получают зарплату, а в предвыборной декларации указывают нулевой доход? https://www.facebook.com/notes/%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE/%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D0%BA-%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%85-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9/1799599553645082/

- Почему Навальный врет о спонсорах ФБК, утверждая что Фонд существует за счет пожертвований частных лиц, в то время как согласно официальной отчетности получает деньги от НКО и других организаций?
https://ruposters.ru/news/27-04-2017/kak-navalnyj-sovral

9. По "предвыборной кампании".
- Может ли Навальный гарантировать, что его зарегистрируют в качестве кандидата в Президенты, учитывая прямой запрет в законе? Вернет ли он всем деньги, если его не зарегистрируют?
- Почему Навальный позволяет себе называть волонтера Лебедева, которому сломали ногу на "дачинге" Навального, "внедренным" - есть ли этому доказательства? Почему Навальный призывает сторонников на незаконные акции, а затем бросает их в беде?

10. Почему Навальный никогда не признает своих ошибок и не извиняется за вранье и клевету - как это было в случае с Усмановым?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1985483745056661&set=a.1687558588182513.1073741827.100007851637747&type=3&theater
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #882 : 02 Октября 2017, 23:12:40 »

Суд назначил навальному 20 суток ареста за организацию несанкционированных митингов.
Истинное лицо Навального. Вначале бахвалится, тем, что нарушает закон (организует несанкционированные митинги и призывает других нарушать законодательство), а после обижается на судью, что его за это наказывают, объявляя себя невиновным, а суд ангажированным и пристрастным.
Цитировать
Симоновский суд отправляет Навального под административный арест на 20 суток. Исполнение решение возложено на ОМВД по Даниловскому району Москвы.
Навальный — Муссакаеву:
— Ваша честь, я вас не возьму с собой в прекрасную Россию будущего.
Решение судьи политик наывает «подарком на путинский юбилей».
Ну и такой вопрос, а разве в суде подсудимый имеет право пользоваться телефоном, снимать процесс и прочее? Согласно АПК... Или это только для Навального исключение?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #883 : 07 Октября 2017, 15:00:00 »

На митинге в защиту и поддержку Навального в Южно-Сахалинске.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #884 : 03 Ноября 2017, 20:24:53 »

Видать совсем у него всё плохо. Уже не знает чем к себе привлечь внимание.
Цитировать
Оппозиционер Алексей Навальный подал иск к президенту Владимиру Путину. Навальный просит суд признать незаконными «действия Путина по воспрепятствованию реализации» его конституционных прав.

http://www.rbc.ru/politics/03/11/2017/59fc75139a794771373e5215
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!