Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:51:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  "Детская" тема ))
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: "Детская" тема ))  (Прочитано 7146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« : 17 Февраля 2011, 10:03:56 »

Щас утром пока своей физподготовкой занималась по радио услышала интересную вещь :))   Согласно проведенным опросам, большая часть детей на форумах себя ведет более расковано, более развязно, более уверенно, чем в жизни  :))))))   Ну, немножко может провокационным вопрос, но тем не менее - наше поведение на форуме на сколько похоже на наше поведение в жизни? У взрослых уже все "по-взрослому"? :)  В целом наше поведение на форуме (форумах) на сколько может отличаться от нашего поведения в реале? :)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 10:11:22 »

Да не многим отличается от десткого. Тоже более раскованно. Только ещё более нагло. Так как знают, что максимум что им грозит - бан. Тогда как в жизни с таким поведением, последствия могут быть долее печальные.
Ну и большое значение имеет, что в сети люди просто не знают ху из ху, а посему, порой, как в поезде.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2 : 17 Февраля 2011, 10:11:37 »

Про себя: поскольку практически известен большинству - стараюсь быть почти таким же... может чуть поострее, побезогляднее...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3 : 17 Февраля 2011, 10:14:16 »

На разных форумах по-разному, логично же. Все зависит от целей и средств.
А про сурьезность, так ить того, еще старикан Ницше говорил, что "A child is concealed in the true man: it wants to play."
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4 : 17 Февраля 2011, 10:17:01 »

Слабо понимаю при чем здесь вообще форум. В жизни тоже с разными людьми общаешься по разному  В замешательстве
С близкими знакомыми и родственниками - более непринужденно. С шефом, клиентами, поставщиками - более корректно. А форум я воспринимаю как сборище людей, с которыми можно потрындеть о всяком  Йа креведко
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #5 : 17 Февраля 2011, 10:41:49 »

Да и не говорите. Меня тоже удивило )) Я как-то совсем и со всеми в принципе одинаково. Что "вьявь", что по телефону, что здесь. Просто как "форумщик" уже со стажем видела, что порой у людей момент какой-то когда анонимности, когда просто "закадровости" снимает тормоза. Какой-то механизм интересный срабатывает. В жизни едва ли такое скажут и так среагируют. Самоконтроль, что ли, ослабевает. Ну, может игровой момент какой-то действительно есть ))
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #6 : 17 Февраля 2011, 10:43:11 »

Да не многим отличается от десткого. Тоже более раскованно. Только ещё более нагло. Так как знают, что максимум что им грозит - бан. Тогда как в жизни с таким поведением, последствия могут быть долее печальные.
Ну и большое значение имеет, что в сети люди просто не знают ху из ху, а посему, порой, как в поезде.

 Смеющийся Афро Инстинкт самосохранения никто не отменял  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 17 Февраля 2011, 10:46:40 »

Я как-то совсем и со всеми в принципе одинаково.
с ребенком, с начальником и подчиненными?  ха-ха-ха. Не верю!(с) Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #8 : 17 Февраля 2011, 10:48:58 »

Да большинство ведут себя по разному с разными людьми и в жизни. Некоторые, скажем, без проблем могут прикрикнуть на ребенка или супруга, а на подругу уже нет, на начальника тем более нет. Это нормально.
Значительно хуже когда в реальной жизни совсем клинит. Не так давно рассказывали об одном главбухе, она вообще всех на хер посылала, клиентам грубила и не воспринимала никого кроме самого главного начальника. Ее какое то время даже боялись, а потом надоело и уволили  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 17 Февраля 2011, 10:53:21 »

Согласно проведенным опросам, большая часть детей на форумах себя ведет более расковано, более развязно, более уверенно, чем в жизни  :))))))
дети и в жизни так: разные они. в школе и семье. в разных компаниях и т.п.
так что:
Слабо понимаю при чем здесь вообще форум.
Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #10 : 17 Февраля 2011, 13:03:32 »

Социологи понимают лучше  :))  Ну, и я с ними - на том же факультете учились  )))  Те же "искривления сознания", видимо  ))  Правильно? ))
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #11 : 17 Февраля 2011, 13:33:16 »

Те же "искривления сознания", видимо  ))  Правильно? ))
Ну дык это же от комплексов всё. Если человек самодостаточен, то не пофигу ли ему? Зачем придумывать себе образ и пытаться его реализовать в виртуальности?  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #12 : 17 Февраля 2011, 13:44:39 »

Я веду здесь прилично: не хамлю, не оскорбляю, веду беседы в правилах приличиях. Смеющийся Но ингогда срываюсь, когда я вижу что собеседник перешел грань приличия и не понимает этого. Знаю одного юзера который и здесь и в жизни ведёт одинаково развязано. Могу сказать, что его сегодня забанили в теме "терроризм".
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #13 : 17 Февраля 2011, 13:46:51 »

Я веду здесь прилично: не хамлю, не оскорбляю, веду беседы в правилах приличиях. Смеющийся Но ингогда срываюсь, когда я вижу что собеседник перешел грань приличия и не понимает этого. Знаю одного юзера который и здесь и в жизни ведёт одинаково развязано. Могу сказать, что его сегодня забанили в теме "терроризм".
Я бы поведение этого юзера охарактеризовала не как "развязное", а как "невменяемое"  Рот на замке Смеющийся
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #14 : 17 Февраля 2011, 13:51:00 »

Нанами и Ицик вы злобные антисемиты!  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Он жеж там нес "доброе-светлое".
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!