Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 13:23:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  "Детская" тема ))
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Детская" тема ))  (Прочитано 7174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #15 : 17 Февраля 2011, 13:54:31 »

Нанами и Ицик вы злобные антисемиты!  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Он жеж там нес "доброе-светлое".
Этот юзверь способен в самом толерантно настроенном человеке вызвать жгучий антисемитизм  Крутой
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #16 : 17 Февраля 2011, 13:57:42 »

Чо-то мне анегдод вспомнился, бородатый, про "А он, гад, три раза вылазил"  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #17 : 17 Февраля 2011, 14:08:51 »

Может, завершим обсуждать энтого юзверя и перейдём к теме. Мы здесь иногда видим одного и того же человека под парой-другой ников. Эти юзеры делают, чтобы создать видимость обсуждения и "популярность" темы. Я считаю, что это тоже является развязностью. Ведь, в реальной жизни человек с раздвоением (а может, и растроением) личности уже  становится объектом для исследования для некоторых врачей Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2011, 14:30:10 от Ицик » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #18 : 17 Февраля 2011, 14:18:27 »

Может, завершим обсуждать энтого юзверя и перейдём к теме. Мы здесь иногда видим одного и того же человека под под парой-другой ников. Эти юзеры делают, чтобы создать видимость обсуждения и "популярность" темы. Я считаю, что это тоже является развязностью. Ведь, в реальной жизни человек с раздвоением (а может, и растроением) личности уже  становится объектом для исследования для некоторых врачей Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не воспринимайте это так серьезно. Кому то просто по приколу  Йа креведко Или для каких то типа коммерческих целей рейтинг накручивают  В замешательстве
Мне дак тупо лень так заморачиваться  Повесилсо
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #19 : 17 Февраля 2011, 14:20:35 »

Я же с юмором говорю. Видно, сильно заумно написал! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #20 : 17 Февраля 2011, 14:22:46 »

Ааааа... ну да, вы иногда с сильно серьезным видом шутите  Йа креведко
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #21 : 17 Февраля 2011, 14:23:20 »

Может, завершим обсуждать энтого юзверя и перейдём к теме. Мы здесь иногда видим одного и того же человека под под парой-другой ников...

 Улыбка Улыбка Улыбка  Да, похоже бывает ))))  Ну, мало ли - для разнообразия может  Улыбка
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #22 : 17 Февраля 2011, 16:19:28 »

Нанами и Ицик вы злобные антисемиты!  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Он жеж там нес "доброе-светлое".
если уж они злобные антисемиты, тогда я кто?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #23 : 21 Февраля 2011, 14:57:27 »

Я как-то совсем и со всеми в принципе одинаково.
с ребенком, с начальником и подчиненными?  ха-ха-ха. Не верю!(с) Смеющийся

))  Ну да. Я просто уважаю детей как взрослых и подчиненных как начальников  Улыбка Подмигивающий  В принципе-то так. В узком кругу речь немножко меняется, правда.  Просторечия всякие появляются порой - больше, чем, например, на форуме. Есть такое, конечно ))
Улыбка Просторечия - это я имею в виду выражения довольно резкие, которые "заочно" стараюсь не использовать, такие примерно как "Чем думаем-то?", "Своей-то головы ваще нет на плечах, видимо", "Не в юбке вроде ходит" )) ).
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #24 : 10 Марта 2011, 13:49:46 »

Анекдот помню такой :)) :
Суть человека лучше всего видна по его отношению к тем, кто не может ему быть  ничем полезен, и тем, не может дать ему сдачи.
:))
И это правильно. Какой-то такой же момент есть и в том, как человек общается на форуме. Мы ведь здесь друг друга не видим. Общаемся, не видя друга друга, чаще всего даже не представляя, с кем мы общаемся. И это своеобразная такая проверка личностной, человеческой состоятельности, уровня культуры и воспитания человека. Можем ли, способны ли мы уважать человека, ничего о нем не зная ))  Интересно в принципе :)))  Смешно порой бывает ))))

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!