Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:41:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Катастрофы.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Катастрофы.  (Прочитано 139091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #180 : 19 Марта 2011, 14:10:15 »

При этом прогноируется рост внешнего (или внутреннего, я прослушал) долга японии, который итак составляет 226% ВВП.

галлопирующий коллапс  

Или предпосылки для выхода из кризиса?  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #181 : 19 Марта 2011, 14:16:04 »

Или предпосылки для выхода из кризиса?  Йа креведко
из какого кризиса В замешательстве

в Японии кризис закончился с первым толчком землетрясения  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #182 : 19 Марта 2011, 14:18:22 »

Или предпосылки для выхода из кризиса?  Йа креведко
из какого кризиса В замешательстве

в Японии кризис закончился с первым толчком землетрясения  Йа креведко

В какой-то степени ты прав  Крутой
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #183 : 19 Марта 2011, 14:36:05 »

*слова из новой японской песни*

отцвела сакура в моей стране
и уж не зацветет
радиоактивный пепел  на ветви лег
белым инеем
будем помнить сакуринный сад
во красе его
кризис кончилсо у нас
мать его
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #184 : 21 Марта 2011, 14:23:56 »

Про пепел: или чо-то с теликом случилось или чо-то в голове "щелкнуло" у кого надо... Вчерась по "России-1" вечернее атомное шоу с участием Кириенки (правда уже без  фломастеров) и еще пары специалистов... Суть: не так страшно облучение как его малюет пропаганда... И звучит цифра - а сколько японцев после 45 года умерло от лучевой болезни- память может отказать, вроде 524 что ли... ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ человека... Или у дедушки вспышка маразма как раз была... М.Ситтель еще переспросила цифру, но как-то скомкала тему и пошла дальше...

Что-то у нас почти все "ликвидаторы" поумирали за 20 лет...
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #185 : 21 Марта 2011, 14:51:53 »

цитата:
"По официальным данным, пострадало около полумиллиона человек, а сколько погибло – это одному богу известно. Если только в Свердловской области в 1994 году было выдано 5,5 тысяч удостоверений, и осталось около трех тысяч, то есть почти половина умерла", - рассказала Любовь Мальцева, председатель Свердловской областной общественной организации "Союз "Маяк".
министерство здравоохранения Украины подсчитало, что из-за воздействия радиации к 1994 году умерло более 124 тысяч человек. А с влиянием аварии на ЧАЭС связана гибель 532 украинских (а других национальностей?) ликвидаторов только за 2003 год.
Через пару лет сравним статистику здравоохранения Японии...
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #186 : 21 Марта 2011, 15:57:22 »

выше писалось про снижение цен и бесплатную воду...

по проблемы в аэропорту я упоминал в этой связи, а сейчас
по тв идут сюжеты про затор на трассе М5, где люди по трое суток живут. цены вверх в разу подняли в кафешках. хлеб по 50руб и т.п. 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #187 : 21 Марта 2011, 16:02:26 »

Я и не сомневаюсь, что у нас, в случае глобального  будет полная жопа с продуктами, сразу раз в 10 цены поднимут  Повесилсо У нас в обычное то время цены произвольно поднимают, встречала, когда на один и тот же товар, одной даты выпуска в разные дни в одном магазине были разные цены  Апстена
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #188 : 21 Марта 2011, 16:05:43 »

у нас, в случае глобального   будет полная жопа с продуктами, сразу раз в 10 цены поднимут

нееетт. будет не жопа... будет ЖОПА. гаити с орлеаном будут детским садом. Повесилсо  , написал и самому стало страшно. Шокирован Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #189 : 21 Марта 2011, 16:16:01 »

у нас, в случае глобального   будет полная жопа с продуктами, сразу раз в 10 цены поднимут

нееетт. будет не жопа... будет ЖОПА. гаити с орлеаном будут детским садом. Повесилсо  , написал и самому стало страшно. Шокирован Йа креведко
запасайся крупами и бэпэхой  Рот на замке
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #190 : 21 Марта 2011, 17:04:54 »

у нас, в случае глобального   будет полная жопа с продуктами, сразу раз в 10 цены поднимут

нееетт. будет не жопа... будет ЖОПА. гаити с орлеаном будут детским садом. Повесилсо  , написал и самому стало страшно. Шокирован Йа креведко
запасайся крупами и бэпэхой  Рот на замке
Спички, соль и керосин
С нами бог и дао дэ цзин... Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #191 : 22 Марта 2011, 07:31:45 »

Кинорежиссер Никита Михалков ответил в блогосфере тем, кто неправильно интерпретировал его слова по поводу землетрясения в Японии. Мастера обвинили в том, что в одном из своих публичных выступлений он представил катастрофу божьей карой за грехи японцев. В своем блоге Михалков разместил ролик, где подробно показывает технологию передергивания. Между тем некоторые интернет-издания увидели в этой интернет-кампании своеобразную битву манифестов: консервативного – Никиты Михалкова и либерального – в статье президента Дмитрия Медведева «Россия, вперед!»

В ролике Никита Михалков, сидя перед камином, спокойно рассказывает, «как из правды легко и непринужденно можно сделать неправду». 16 марта, напоминает Михалков, он проводил мастер-класс в Доме кино. И там его спросили: «Верите ли вы в то, что в конце 2012 года произойдет нечто такое, что изменит привычное течение жизни?» В ответ Михалков произносит длинный пассаж, который привела позже в своем блоге телеведущая Тина Канделаки: «Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь, (...). Оно все связано. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира – оно приводит к тому, что Господь говорит: «Ребята, вы чего делаете?» И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами». Михалков доказывает: смысл его высказываний совсем в другом. Чтобы убедить общественность в отсутствии у него предубеждения к какому-либо народу, он даже поменял в своем блоге картинку из «Аватара» на флаг Японии. Михалков утверждает: он имел в виду не японский народ, а умонастроение всех людей, для которых главное – «как» живем, а не «зачем».

http://www.ng.ru/politics/2011-03-22/1_mihalkov.html
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #192 : 22 Марта 2011, 07:58:53 »

Что-то у нас почти все "ликвидаторы" поумирали за 20 лет...
Они от вашей экологии поумирали. Хохляцкие ликвидаторы Херсонщины все живые, ну, или почти все, ручаться не собираюсь -- я статью как-то писал за деньги, говорил с людьми, так что матчасть знаю. RTFM
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #193 : 22 Марта 2011, 08:23:34 »

Т.е. радиоционное заражение и лучевая болезнь - это очередные жупелы, которыми 50 лет пугают весь мир, дабы не развязать очередную мировую? Или страшно подумать... с какой целью...
Давай по матчасти - тема позволяет! Тем более за деньги изучал... Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #194 : 22 Марта 2011, 08:32:24 »

Что-то у нас почти все "ликвидаторы" поумирали за 20 лет...
Они от вашей экологии поумирали. Хохляцкие ликвидаторы Херсонщины все живые, ну, или почти все, ручаться не собираюсь -- я статью как-то писал за деньги, говорил с людьми, так что матчасть знаю. RTFM
Некоторое время назад в Японии было очень много живых стариков, живущих по 200 лет... Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!