Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:17:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Катастрофы.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Катастрофы.  (Прочитано 139063 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #330 : 28 Марта 2015, 10:45:29 »

А при чем тут журналисты? Слово "подробнее" с ошибкой я написал, в спешке.

Не только наши журналисты из Вирткама страдают ошибками, но и Самолетов.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #331 : 28 Марта 2015, 12:40:38 »

Крушение поездов в Таиланде.
Из первых рук.
2015.03.26 Thailand express train crash Ban Phachi

2015.03.26 Thailand express train crash Ban Phachi

2015.03.26 Thailand express train crash Ban Phachi

« Последнее редактирование: 28 Марта 2015, 13:12:58 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #332 : 28 Марта 2015, 14:22:41 »

"Второй пилот самолета А320 авиакомпании Germanwings, которого следователи подозревают в том, что он намеренно разбил его о склон горы, хотел, чтобы о нем знали все. Об этом рассказала его бывшая девушка.

В интервью немецкой газете Bild она вспомнила слова, которые Андреас Любиц произнес в прошлом году.

"Однажды я сделаю то, что изменит всю систему, и все будут знать мое имя и помнить его", - сказал ей Любиц." (с) bbc.com
Тоже мне Герострат новый выискался...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #333 : 28 Марта 2015, 14:39:30 »

мания величия у парня была впридачу. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #334 : 28 Марта 2015, 21:54:26 »

Пост в FB:
"Вчера утром в 8:40 я со смешанным чувством поднялась на борт "Джеманвингз", который должен был лететь из Гамбурга в Кёльн. И тут капитан не только поприветствовал каждого пассажира лично, но и сказал перед полетом речь. Не из кабины, а в салоне самолета – чтобы все его видели. О том, как его и экипаж задела эта катастрофа. Что и у экипажа чувство безнадеги, но все тут находятся добровольно. И о том, что у него есть семья, и у всего экипажа – семьи, и он сделает все для того, чтобы вечером быть с ними дома. Он был абсолютно спокоен. И весь самолет ему зааплодировал. Я хочу этого капитана поблагодарить. Он понял, что мы в ту минуту думали, и сделал, что мог, чтобы мы летели спокойные".
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #335 : 29 Марта 2015, 02:29:34 »

Пост в FB:
"Вчера утром в 8:40 я со смешанным чувством поднялась на борт "Джеманвингз", который должен был лететь из Гамбурга в Кёльн. И тут капитан не только поприветствовал каждого пассажира лично, но и сказал перед полетом речь. Не из кабины, а в салоне самолета – чтобы все его видели. О том, как его и экипаж задела эта катастрофа. Что и у экипажа чувство безнадеги, но все тут находятся добровольно. И о том, что у него есть семья, и у всего экипажа – семьи, и он сделает все для того, чтобы вечером быть с ними дома. Он был абсолютно спокоен. И весь самолет ему зааплодировал. Я хочу этого капитана поблагодарить. Он понял, что мы в ту минуту думали, и сделал, что мог, чтобы мы летели спокойные".

Все таки парень, видимо, имел ввиду, что если страховая компания решит угробить очередных 150-200 чел., он ничем не сможет помочь.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #336 : 30 Марта 2015, 11:18:17 »

Прокурор Марселя: Второй пилот A320 осознанно уничтожил самолет
меньше недели прошло с крушения, а уже всё расследовали. подняли все записи диспетчеров, расшифровали ящики, установили виновного. как быстро и хорошо умеют работать, когда это необходимо, европейские следователи когда хотят. Афро

а вот в прошлом году боинг упал - диспетчеры просто пропали, найденные ящики затерялись, почему от маршрута отклонился не выяснено и т.д. и т.п.     всё какието буки на фотках в соцсетях ищут. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #337 : 30 Марта 2015, 11:36:30 »

меньше недели прошло с крушения, а уже всё расследовали. подняли все записи диспетчеров, расшифровали ящики, установили виновного. как быстро и хорошо умеют работать, когда это необходимо, европейские следователи когда хотят. Афро

а вот в прошлом году боинг упал - диспетчеры просто пропали, найденные ящики затерялись, почему от маршрута отклонился не выяснено и т.д. и т.п.     всё какието буки на фотках в соцсетях ищут. Грустный

Дак это при любом расследовании, если есть точные однозначно трактуемые улики - дело расследуют быстро, если нет - долго. Подмигивающий Или всё таки заговор?  Шокирован
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #338 : 30 Марта 2015, 11:45:17 »

Дак это при любом расследовании, если есть точные однозначно трактуемые улики - дело расследуют быстро, если нет - долго. Подмигивающий Или всё таки заговор?  Шокирован
газеты уже публикуют стенограммы переговоров пилотов, диспетчеров и т.п.

да какой там заговор... может путин позвонил и сказал, типа если будут улики против россии, то всплывут улики по JFK и 09.11.  Подмигивающий вобщем замяли обоюдовыгодно. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #339 : 30 Марта 2015, 11:47:17 »

Про-российские террористы с БУКами украли все чорные ящики, вот и весь секрет  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #340 : 30 Марта 2015, 11:48:21 »

может путин позвонил и сказал, типа если будут улики против россии, то всплывут улики по JFK и 09.11.  Подмигивающий вобщем замяли обоюдовыгодно. Грустный

Я и говорю - заговор! Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #341 : 30 Марта 2015, 11:51:54 »

Про-российские террористы с БУКами украли все чорные ящики, вот и весь секрет  Йа креведко
но-но. всё нашли и передали. под видео и роспись в накладной.  Улыбка диспетчеров выкрали тоже всех.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #342 : 30 Марта 2015, 11:57:17 »

но-но. всё нашли и передали. под видео и роспись в накладной.  Улыбка диспетчеров выкрали тоже всех.

Да это поддельные ящики, или террористы с них все предварительно потерли, размагнитили  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #343 : 16 Августа 2015, 15:04:27 »

Индонезийский лайнер исчез с радаров близ Папуа — Новой Гвинеи
Индонезийский авиалайнер исчез с экранов радаров в районе Папуа — Новой Гвинеи, сообщает агентство Рейтер.
Известно, что на борту воздушного судна летели 54 человека.
"С самолетом потерян контакт", — сообщил агентству глава Национального поисково-спасательного управления (Basarnas) Бамбанг Сулистио.

Индонезийский пассажирский самолет ATR авиакомпании Trigana Air Service разбился в воскресенье при столкновении с горой в самой восточной индонезийской провинции Папуа, все находившиеся в нем погибли, заявил РИА Новости по телефону источник, работающий в одной из авиакомпаний провинции.

Как заявил национальному информагентству Антара глава управления по связям с общественностью полиции провинции Патридж (Patrige), на борту самолета, совершавшего рейс из столицы провинции города Джаяпура в аэропорт Оксибил, находились 49 пассажиров и пять членов экипажа.
http://ria.ru/world/20150816/1188266916.html#ixzz3iyGMGYGp
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #344 : 16 Августа 2015, 16:23:27 »

По всем каналам уже сказали что пропал 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!