Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:35:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Катастрофы.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Катастрофы.  (Прочитано 139070 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #450 : 09 Января 2017, 00:59:20 »

   Прочитайте, вот такая информация!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #451 : 09 Января 2017, 18:46:11 »

нужна кому-то на Западе правда???
Цитировать
У голландских журналистов отобрали сумку с неизученными фрагментами MH-17
По мнению журналистов, собранные ими данные могут пролить свет не только на обстоятельства гибели пассажирского лайнера, но и на правду об обстановке в Донбассе.

Стефан Бек и Мишель Спеккерс привезли в Голландию из Донбасса не только видеозаписи и интервью, а также фрагменты разбившегося MH-17. По данным прокуратуры Нидерландов, в сумке журналистов могут быть и человеческие останки.

По информации издания NLTimes, журналист, который отправился в Донбасс, чтобы снять документальный фильм, привез с собой несколько деталей лайнера. Прокуратура Голландии, несмотря на то, что он собирался передать находки властям, обвинила корреспондента.

Голландские журналисты Стефан Бек и Мишель Спеккерс были задержаны властями Голландии. По мнению журналистов, собранные ими данные могут пролить свет не только на обстоятельства гибели пассажирского лайнера, но и на правду об обстановке в Донбассе.

Журналисты сообщили РЕН ТВ, что опасаются за сохранность материалов и жизни тех людей, которые дали интервью о крушении Boeing.

"Я бы хотел особенно подчеркнуть, что большая часть наших съемок – это интервью с жителями Донбасса. Проблема в том, что мы также брали интервью у тех, кто хотел, чтобы его лицо не показывали. Теперь у них (полиции. – Прим. РЕН ТВ) есть видео этих людей и мы переживаем за их безопасность", – сказал Бек.
http://ren.tv/novosti/2017-01-09/u-gollandskih-zhurnalistov-otobrali-sumku-s-neizuchennymi-fragmentami-mh-17
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #452 : 09 Января 2017, 23:39:01 »


А вот как это событие освещают в Украинских СМИ:
Цитировать
В Нидерландах задержали журналиста, который пытался провезти обломки самолета рейса МН17. У мужчины также изъяли возможные человеческие останки, которые он нашел на месте аварии малайзийского Boeing на Донбассе.
Задержание состоялось в аэропорту Скипгол, что в Амстердаме.
Микель Спеккерс ездил во временно оккупированный Донецк. Там снимал документальный фильм о жизни в регионе. Впоследствии узнал, что обломки лайнера, сбитого над Донбассом летом 2014 года, до сих пор можно найти на месте катастрофы. Поэтому поехал туда.
Журналист отказался передать правоохранителям фото и видео материалы, которые снял на месте аварии.
http://24tv.ua/ru/zhurnalist_pytalsja_provezti_oblomki_sbitogo_boevikami_mh17_n768875
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #453 : 11 Февраля 2018, 18:30:08 »

Крушение Ан-148 в Подмосковье. Онлайн
Самолет пропал с радаров сразу после взлета из московского аэропорта Домодедово, на борту находились 65 человек и экипаж
Пассажирский самолет Ан-148 пропал с радаров сразу после взлета из московского аэропорта Домодедово и, предположительно, упал в Раменском районе Подмосковья. Он выполнял рейс по маршруту Домодедово - Орск.
В МЧС подтвердили, что обломки лайнера обнаружены в Раменском район Подмосковья. Открыта горячая линия, информацию можно получить по телефону -  8-800-775-17-17.
Как сообщили ТАСС в экстренных службах, на борту самолета находился 71 человек.
http://tass.ru/proisshestviya/4948149
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #454 : 11 Февраля 2018, 18:35:17 »

Пассажирский самолет «Саратовских авиалиний» потерпел крушение после вылета из Домодедово в Орск, на месте крушения также обнаружены фрагменты вертолета «Почты России». По данным «Интерфакса», столкновение двух воздушных судов стало причиной трагедии.

На месте катастрофы самолета найдены фрагменты как минимум 50 тел. Выживших в результате крушения нет. Около 60 человек, летящих на борту. были жителями Оренбургской области, сообщила пресс служба губернатора.
Официальные представители "Почты РФ" заявляют, что к крушению самолета не имеют никакого отношения.
http://www.anews.com/p/85698976-passazhirskij-an-148-stolknulsya-s-vertoletom-pochty-rossii-posle-vzleta/
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 19:29:19 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #455 : 14 Марта 2018, 07:51:05 »

Сколько раз уже заявляли. что расследование закончено и завтра будет официальное подтверждение. А по факту, всё ещё далеко не ясно:
Цитировать
лава МИД Австралии Джулия Бишоп заявила, что пока преждевременно говорить о выводах по расследованию катастрофы малазийского Boeing MH17, сбитого в небе над Донбассом в 2014 году. Так она прокомментировала заявление своего новозеландского коллеги Уинстона Питерса, усомнившегося в том, что Россия ответственна за трагедию. Международные следователи утверждают, что самолёт был сбит ЗРК «Бук» из района, находившегося под контролем ДНР. Данные российской радиолокационной станции указывают, что запуск произвели с территории, где размещались средства ПВО Украины. По мнению экспертов, на Западе стали понимать, что дело ведётся непрофессионально и намеренно затягивается. Почему политики заговорили о непричастности РФ к катастрофе над Донбассом, выяснял RT...
https://russian.rt.com/world/article/491461-mh17-niderlandy-zatyagivanie-novaya-zelandiya-avstraliya
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #456 : 11 Октября 2018, 14:46:13 »

НЕ КАТАСТРОФА, НО...

Дожили! Раньше у нас спутники либо не выводились в космос, либо падали, а сейчас ракета-носители с экипажем. Слава Б-гу экипаж жив и возвращаются на землю.
Сейчас начнётся "звездопад" с погон.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #457 : 15 Апреля 2019, 23:50:53 »

Сгорел Собор Парижской Богоматери — Нотр-Дам де Пари. Шокирован Плачущий
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #458 : 16 Апреля 2019, 10:02:48 »

Сгорел Собор Парижской Богоматери — Нотр-Дам де Пари. Шокирован Плачущий
Печальная история с Notre-Dame de Paris.
Но, я его помню... Давно это было...
Искренне сочувствую парижанам и всем французам.
Для меня это не религия, это история и память воплощенная в камне..
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #459 : 16 Апреля 2019, 14:02:23 »

   Посмотрел фотографии, возможно, это беда многих вашего поколения, при внешней современности, такая временная отсталость вперемежку с откровенным антисемитизмом дурацкой пропаганды времён "застоя" и "развитого социализма" в СССР.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #460 : 16 Апреля 2019, 14:12:15 »

   https://news.israelinfo.co.il/world/78940

   Народ Франции полон решимости восстановить собор.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #461 : 16 Апреля 2019, 15:47:39 »

   Посмотрел фотографии, возможно, это беда многих вашего поколения, при внешней современности, такая временная отсталость вперемежку с откровенным антисемитизмом дурацкой пропаганды времён "застоя" и "развитого социализма" в СССР.
ZEEV, а не пошли ли бы вы в жопу, с вашими оценками? У нас с вами разница в возрасте в 2 года. Мы одного поколения. Только я и во времена "социализма" и во времена "капитализма" жил и живу своей головой. Повторюсь еще раз - я не антисемит, я антисионист! У меня множество друзей евреев и в России и в Израиле. И если идиота еврея я называю идиотом, то это не антисемитизм, так же. если я называю идиота русского - идиотом, не антируссизм. Вбейте себе это железнодорожными костылями в то место на котором носите кипу.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #462 : 16 Апреля 2019, 18:51:34 »

   Шаман, антисионист, это, естественно, антисемит. А говорите, что своим умом живёте... Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #463 : 16 Апреля 2019, 19:50:56 »

Печальная история с Notre-Dame de Paris.
Но, я его помню... Давно это было...
чот совсем давно. я лет пять назад первый раз его видел, так уже в лесах задняя часть, и потом всегда кто-то лазал на верхах, а прошлой осенью так вообще вся задняя часть и средняя башня почти не видны были. гастарбайтеры, наверное, его и сожгли. Грустный
ну ничо страшного, построят заново, не впервой, к тому же  башня эйфеля то еще осталась. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #464 : 16 Апреля 2019, 20:12:36 »

   Шаман, антисионист, это, естественно, антисемит. А говорите, что своим умом живёте... Йа креведко
ZEEV,  я  знал об ограниченности ваши умственных способностей, но не настолько... Сейчас даже ребёнок знает, что к семитам относят не только евреев, но и арабов, мальтийцев, ассирийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре, тиграи и альтийцев.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!