Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 19:21:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 479558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #15 : 12 Марта 2011, 16:22:07 »

Вот немного из того, что наболело у квартиросъемщиков нашей 9-ти этажки:
1.   На каком основании деньгами, перечисленными  за квартплату, закрыли  сначала пени без согласия квартиросъемщика. Будет ли это исправлено?
2.   Почему на квитанции, распечатанной в кассе только общая сумма платежа. Было бы удобнее, если бы она была такой же, как печатают в бухгалтерии ЖЭУ. Ведь на ней вся информация. А то если заплатить в кассе, у квартиросъемщика нет информации о перерасчетах, приборах учета. Придется все равно идти в ЖЭУ, а туда попасть очень сложно.
3.   У работников Синарского трубного завода в феврале за квартплату деньги не удержали. Видимо новая организация и Трубный завод вовремя об этом не договорились, не заключили договор. К тому-же люди не были об этом оповещены. Неужели нельзя было это заранее предусмотреть. Ведь это огромное количество людей. Итак в жэу не пробиться, а сейчас еще и трубники туда пойдут. И ведь идут, а куда деваться…
4.   Почему тариф на кап. ремонт в девятиэтажных домах в феврале вдруг стал 6,77 вместо 4,90?
5.   По закону контролеры проверяют  показания  1 раз в полгода. В статье газеты прошла информация, что теперь контролеры будут ходить с проверкой 1 раз в 2 месяца. На каком основании?
6.   Неверно считается водоотведение, особенно в квартирах, где установлен один счетчик на горячую или на холодную воду. Когда это будет исправлено и будет ли сделан перерасчет?
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #16 : 12 Марта 2011, 23:35:26 »

Тут и к гадалке ходить не надо. На эти вопросы Анчугов не ответит. Я предполагаю, что он сам не в восторге от того, что теперь деньги не его кассиры будут собирать.
Так то ... переходный период.


Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #17 : 13 Марта 2011, 09:08:18 »

В Понедельник в "Остром вопросе" Г-Н Анчугов будет общаться с 2-мя "героями" наших дней, с теми кто с ДЕЗой судился: нашим Сонетичем и г-ном Пушкаревым, который знаменит установкой в своей квартире мини-котельной газовой...

Предложу Бутырину вариант обратной связи, кроме телефонного канала еще и через форум через эту тему... О положительном/отрицательном ответе отпишусь...

Я написал про Понедельник, который будет ЗАВТРА!!! В другом посту - моя любимая ошибка невнимательность...
Прошу пардону... Грустный

И в отдельную тему выделено модераторами, так что аффтор я тут только, как авффтор ошипки! Улыбка
ПН 14 марта 19 00
_________________________________
Мне тоже непонятно каким образом Щуповцы будут раз в 2 месяца залазить ко мне под ванну проверять счетчики...
У нас так все устроено, что только ооочень хуууенький человечек может это сделать...
Возникает вопрос, каким образом я снимаю показания..? Ну приходите снимать экстремальное видео... Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 09:12:32 от Майский » Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #18 : 13 Марта 2011, 11:38:34 »

Тут и к гадалке ходить не надо. На эти вопросы Анчугов не ответит. Я предполагаю, что он сам не в восторге от того, что теперь деньги не его кассиры будут собирать.
Так то ... переходный период.
То есть эти вопросы задаваться не будут?
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #19 : 13 Марта 2011, 11:40:28 »

Если задашь - будут... Используй все каналы,Al@nder!
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #20 : 13 Марта 2011, 11:53:45 »

Я предполагаю, что он сам не в восторге от того, что теперь деньги не его кассиры будут собирать.
Это раньше он был не восторге, так как кассиры были в штате РКЦ и он не имел доступа ни к ним ни к деньгам, которые шли с касс через него транзитом. А вот теперь другое дело. Хоть кассиры теперь и входят в штат новой организации УЦРО но он (Анчугов) является одним из учредителей. Так что все у него в шоколаде.
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #21 : 13 Марта 2011, 12:04:24 »

Как лично Анчугов относится к  партии Единая Россия, к-я постоянно поднимает тарифы?
Такой вопрос будет в эфире?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #22 : 13 Марта 2011, 12:08:35 »

Я прошу пардону, но выскажу свою точку зрения...  Есть вопросы что называется  "про варежки...". На каждом цеховом собрании вместо того, чтобы решать важные вопросы пор зарплату, например....  встает квакер и задаёт свой вопрос "про варежки". И начальство начинает долго и нудно отвечать на это вопрос. А на зарплатные вопросы, уже как бы не остаётся  времени.

Что касается темы встречи...

Есть нарушения ЖК РФ и прочих нормативных актов по вине руководства УК. Есть явные недоработки и наверное даже превышение своих полномочий самим руководством, возможно и использование средств не на те цели...  

Есть проблемы, которые устранить сам Анчугов ну никак не может, но которые могли бы устранить учредители ООО УК "ДЕЗ"  или глава города.

Есть проблемы государственного масштаба о которых трындеть мало толку, равзе что перед выборами...

И есть, наконец, немалая вина самх жильцов, которые попускают ....  допускают ...   мирятся с тем, что их обманывают, соглашаются с теми условиями, которые навязывают коммунальщики

Так вот задавать вопросы  "про варежки"  я смысла не вижу. Вы уж сильно не серчайте, но вопрос о, например, неправильном начислении суммы за капремонт меня волнует меньше, чем  "границы эксплуатационной ответсвенности" или оплата перевода денег через уральский расчётный центр за наши с Вами деньги. Кормим посредников!


Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #23 : 13 Марта 2011, 12:14:01 »

Я предполагаю, что он сам не в восторге от того, что теперь деньги не его кассиры будут собирать.
Это раньше он был не восторге, так как кассиры были в штате РКЦ и он не имел доступа ни к ним ни к деньгам, которые шли с касс через него транзитом. А вот теперь другое дело. Хоть кассиры теперь и входят в штат новой организации УЦРО но он (Анчугов) является одним из учредителей. Так что все у него в шоколаде.
Откуда инфа? Пожалуйста, это очень важно знать.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #24 : 13 Марта 2011, 12:15:18 »

Вы уж сильно не серчайте
ты уж сильно не серчай ежели мы ваще серчать не будем  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #25 : 13 Марта 2011, 12:22:32 »

Я предполагаю, что он сам не в восторге от того, что теперь деньги не его кассиры будут собирать.
Это раньше он был не восторге, так как кассиры были в штате РКЦ и он не имел доступа ни к ним ни к деньгам, которые шли с касс через него транзитом. А вот теперь другое дело. Хоть кассиры теперь и входят в штат новой организации УЦРО но он (Анчугов) является одним из учредителей. Так что все у него в шоколаде.
Откуда инфа? Пожалуйста, это очень важно знать.
Элементарно, Ватсон. Достаточно ознакомиться с уставом ДЕЗа и учредительными документами новой организации. И многие близкие или просто мне люди работали в ДЕЗе. И почти половина после всех пертурбаций вынуждены были уволиться именно из за жесткого отношения к ним нового руководства.
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #26 : 13 Марта 2011, 12:57:57 »

Как лично Анчугов относится к  партии Единая Россия, к-я постоянно поднимает тарифы?
Такой вопрос будет в эфире?
Это и будет вопрос "про варежки" Не мешайте Сонетичу расставлять все по своим кустам... Только по сути!!!
Записан
2632
Гость
« Ответ #27 : 13 Марта 2011, 16:06:34 »

У каждого о варежках собственное представление.  Подмигивающий
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #28 : 13 Марта 2011, 16:30:26 »

Как лично Анчугов относится к  партии Единая Россия, к-я постоянно поднимает тарифы?
Такой вопрос будет в эфире?
Это и будет вопрос "про варежки" Не мешайте Сонетичу расставлять все по своим кустам... Только по сути!!!
Не, не Единая Россия поднимает тарифы. Единая Россия после того как народ услышал от Кричевского о причинах роста тарифов сама офигела и поехала разбираться... Как раз к выборам торжественно "заморозит" рост тарифов  в приказном порядке!

Как я могу знать, какие вопросы будут заданы в эфире? Насколько я понял из предварительной беседы с Сергеем Николаевичем, он способен очень умело управлять тем, что будет происходить в эфире, а я ...  могу вдруг забыть слова и не найти ответ на самый простой вопрос в самый неподходящий момент. Чем проще вопрос, тем труднее на него ответить!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #29 : 13 Марта 2011, 17:10:46 »


Как я могу знать, какие вопросы будут заданы в эфире? Насколько я понял из предварительной беседы с Сергеем Николаевичем, он способен очень умело управлять тем, что будет происходить в эфире, а я ...  могу вдруг забыть слова и не найти ответ на самый простой вопрос в самый неподходящий момент. Чем проще вопрос, тем труднее на него ответить!
Вот для это,тактически, и необходимо иметь в запасе вопросы "про варежки"...  RTFM
чтобы в трудный момент задать его оппоненту (или ведущему),чем дезориентировать и ввести в ступор...  Рот на замке
À la guerre comme à la guerre ...  Йа креведко
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!