Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 23:27:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 480096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1740 : 03 Марта 2015, 10:38:48 »

Хотел бы предложить тему дорожного вопроса. Но что то мне подсказывает что получать те же самые ответы на теже вопросы уже никому не интересно.
Как раз в тему вывоз снега с обочин дорог, очистка тротуаров, или будем обять поуши в го плавать 3 месяца.
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1741 : 03 Марта 2015, 10:59:22 »

     Доброго времени суток. Предлагайте темы для О.В. Вместе будем разбираться в сути происходящего. Было интересно в данном вопросе в О.В. 2 марта-что наши парни делают в той войне, кто им помогает, зачем. Часть ответов получена, причём от реальных участников процесса. У меня в передаче есть практика-приглашать активного форумчанина в студию по теме что волнует всех в данный момент времени, конечно если он что либо в ней понимает. Кто готов? По какой теме? Дороги???
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #1742 : 03 Марта 2015, 14:23:14 »

То что видят официальные лица из окна своего автомобиля - ими же навязывается населению идея обреченной неизбежности бытия. У населения, как непосредственного пользователя, соответсвенно иная, противоположная точка зрения, но которую доносить до исполнителей никто не желает ни под каким предлогом.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1743 : 26 Апреля 2015, 17:49:45 »

 По завершении всех праздников, предлагаю поднять актуальные проблемы города. С участием активных общественников. С конкретными фактами и предложениями. Без пустых разговоров. Предлагайте-темы и кто в студии.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1744 : 03 Июня 2015, 06:41:05 »

Предлагаю, так как я сейчас не в Каменских СМИ, интересов корпораций не предам,поднять проблему правопорядка и позвать  Тананыхина. Побывала недавеча в Красногорском райотеделе. Там все хуже и хуже, чем дальше, тем страшнее. На моих глазах старый костяк показывал класс, как надо разговаривать с журналистами, при молодёжи. Понимаю их. Достала. Сделала им плохо и не раз. Но правила поведения и кое-что из процессуального кодекса уяснила. Заявление написала так, что судья не вернет на сей раз. Сколько их написано и возвращено. Получила в ответ истерию одного сотрудника при хорошем звании с оскорблениями личности. Кроме того, заявление не факт, что зарегистрировано. Впервые не дали талон. Сейчас полистала УК - ездили по мозгам, вводили в заблуждение, чтобы только не оказывать помощь. Пишу прокурору, но хотелось бы узнать, как господин Тананыхин распишет перспективы 22 отдела, от которого уже под нож легче пойти, чем адекватного чего-либо дождаться. Только и слышишь о фактах избиения в отделе( ой, там все сами падают, я забыла), вымогательствах, крышевании. Доколе?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 07:21:20 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1745 : 03 Июня 2015, 09:12:11 »

Доброго дня. Есть факты и доказательства по крышеванию, вымогательству?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1746 : 03 Июня 2015, 11:14:07 »

Доброго дня. Есть факты и доказательства по крышеванию, вымогательству?

По крышеванию мне прямым текстом адвокаты потерпевших по делу Лачихина говорили. Там должна была быть опг, но 22 отдел помогал ((( По делам риэлторши Жениной тоже адвокаты потерпевших сетовали. Кстати Женину 23 отдел закрывал. Я давала показания оперативникам Синарки и следователю из Синарки. Красногорцы делали вид, что вообще такой не знают. Наболело и говорю, потому что их закрыли.
А про вымогательство вам мало Арийца? Или ещё кого добавить?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1747 : 03 Июня 2015, 11:22:26 »

А что, у Арийца деньги вымогали?
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1748 : 03 Июня 2015, 11:28:30 »

Коррупция и вымогательства они ведь от того, что никто не борется. Еще Высоцкий писал:

"Мы не сделали скандала:
Нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков"

Пусть человек в прямом эфире и выскажет наболевшее.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1749 : 03 Июня 2015, 11:41:52 »

Так ведь до сих пор страшно. Мы с Сергеем Николаевичем Крысановым попеременке ходили на суды по лачихинской группировке. И что? Я не могла после судов слово вымолвить. Боялась каждого шороха Сергей Николаевич впервые признался, что тоже боится. Мы тогда сидели с коллегами обсуждали, что делать с потерянным временем. А жить-то хочется. Юнона тогда редактором была и сказала что на такие опасные суды мы больше ходить не будем. А по Жениной я вот весной снова в суде показания давала. Ей сперва 5 лет дали, потом вроде как 8. Но мне  тучу раз приходилось давать показания и три раза выступать в суде по ее делам. Офис у неё был в Красногорске. Подельники все Красногорке. А дело раскручивали Синарцы. Она тучу народа без жилплощали оставила. Стариков, матерей-одиночек, сирот. И меня до кучи пыталась, изощрененько так, с подружкой дважды судимой ее(((
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 11:45:08 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1750 : 03 Июня 2015, 12:03:40 »


Пусть человек в прямом эфире и выскажет наболевшее.
Вот и предложение своему, пригласить 999, представителей красногорского УВД, начальника УВД города, представителя суда и т.п.
И пусть она перед камерой пред всем народе выводит их на чистую воду!!!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1751 : 03 Июня 2015, 12:05:12 »

Вот и предложение своему, пригласить 999, представителей красногорского УВД, начальника УВД города, представителя суда и т.п.
И пусть она перед камерой пред всем народе выводит их на чистую воду!!!
Мина, Вы знатный негодяй. Но я в таком отчаянном положении, что приду! Достали ироды! Особенно вчерашний полицейский  психопат. Давно слёзы у меня ничего так не вызывало, как Убьют-приходите. Ведь знают, что девка-то из наркологии не вылазит и деньги вымогает у меня на фунфыры. И издеваются. Кто они после этого?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 12:10:02 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1752 : 03 Июня 2015, 12:07:30 »

Мина, Вы знатный негодяй. Но я в таком отчаянном положении, что приду! Достали ироды!
Если Вы в таком же стиле и тоне общались с правоохранительными органами, понятно, что Вас посылали...
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1753 : 03 Июня 2015, 12:09:27 »

Вот и предложение своему, пригласить 999, представителей красногорского УВД, начальника УВД города, представителя суда и т.п.
И пусть она перед камерой пред всем народе выводит их на чистую воду!!!

Согласен. Плюс прокурора города. Ему ведь по итогам передачи принимать решение - есть ли состав преступления или нет.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1754 : 03 Июня 2015, 12:15:22 »

Согласен. Плюс прокурора города. Ему ведь по итогам передачи принимать решение - есть ли состав преступления или нет.
Был уже острый вопрос, где я спрашивала, почему Графиня, зарезавшая двух человек гуляет под условным сроком. Там состава преступления прокурор не нашёл. Потом у меня один форумчанин спрашивал, как быть с этой мадам. А никак: состава преступления нет. Маркер и Мина, ехидны наши. Мне было бы интересно, чтобы вы на моём месте делали. Под полицейских не стелилась и требовала законности. Доооо...несомненно заслуживает наказания. Вот из  вас дерьмецо-то и прёт - бабки на лавочке.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 12:17:24 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!