Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:30:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 478224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1905 : 26 Сентября 2016, 12:57:48 »

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ
Ну, Вы уж постарайтесь, коль Иесусом назвались! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1906 : 26 Сентября 2016, 14:39:22 »

Уважаемый SVOI !
Попробуйте ОБЪЯСНИТЬ многочисленным ОСЛАМ, что умные и самодостаточные люди в "выборах в России" НЕ УЧАСТВУЮТ.
Им это - НЕ НУЖНО, так как ОСЛЫ всегда выбирают ОСЛОВ и на бОльшее у них умишко слабовато.
Но это ... так... не важно.
Ну, а по теме "антикоррупционной" есть что сказать? Или только "ИА... ИА... ИА" на площадке и можно прочитать?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1907 : 26 Сентября 2016, 17:27:46 »

Сведите лучше в студии Алексея Школьникова с Сергеем  Щербининым... думаю, забавное/рейтинговое зрелище будет  Крутой
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1908 : 26 Сентября 2016, 19:44:13 »

Сведите лучше в студии Алексея Школьникова с Сергеем  Щербининым... думаю, забавное/рейтинговое зрелище будет  Крутой
Любопытно, учитывая, что Сергей Кузьмич у нас сейчас главный по "Единой России" в думе :)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1909 : 26 Сентября 2016, 20:16:33 »

Уважаемый SVOI !
Попробуйте ОБЪЯСНИТЬ многочисленным ОСЛАМ, что умные и самодостаточные люди в "выборах в России" НЕ УЧАСТВУЮТ.
Им это - НЕ НУЖНО, так как ОСЛЫ всегда выбирают ОСЛОВ и на бОльшее у них умишко слабовато.
Но это ... так... не важно.
Ну, а по теме "антикоррупционной" есть что сказать? Или только "ИА... ИА... ИА" на площадке и можно прочитать?

Человека опять торкнуло на животную тематику. Видимо ослдиная тема для йесуса самая близка по жизни. Нук так, с кем поведешься, тем и станешь...
Ну и умным и самодостаточным понятно конечно... Но вы то тут причем??? Судя по вашим пискам в виде многоблаблаблавских опусов саморекламы Вы единственный человек в каменске который знает как правильно управлять городом! Ну так флаг вам в руки. А то окромя 3,14больства от вас только вонь... и никакого толку.
Вы даже в студию придти боитесь, только спрятавшись за ником форума можете быть смелым правдолюбом. А как до дела... один пук на всю деревню...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1910 : 26 Сентября 2016, 22:53:30 »

Человека опять торкнуло на животную тематику. Видимо ослдиная тема для йесуса самая близка по жизни. Нук так, с кем поведешься, тем и станешь...
Ну и умным и самодостаточным понятно конечно... Но вы то тут причем??? Судя по вашим пискам в виде многоблаблаблавских опусов саморекламы Вы единственный человек в каменске который знает как правильно управлять городом! Ну так флаг вам в руки. А то окромя 3,14больства от вас только вонь... и никакого толку.
Вы даже в студию придти боитесь, только спрятавшись за ником форума можете быть смелым правдолюбом. А как до дела... один пук на всю деревню...

   min@, просим вас в студию! Вы столько на всех наговорили, что такого "большого патриота" пора выводить на публику. Вы столько обо всём наговорили, что пора явиться всему народу!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1911 : 26 Сентября 2016, 23:01:17 »

   min@, просим вас в студию! Вы столько на всех наговорили, что такого "большого патриота" пора выводить на публику. Вы столько обо всём наговорили, что пора явиться всему народу!
Зеев, не самовосхваляйте себя. Вы и йесус, это далеко не все!!!
Я всего лишь противодействую вашему пустословству.
И ни когда не кидаюсь с критиканством на программу и ведущего, это вы всеми своими постами показываете, что знаете и умеете всё лучше других!
ну и ... народ меня знает, те, кто не прячется за никами, а выходит в свет!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1912 : 27 Сентября 2016, 08:29:26 »

А давайте устроим реальную, а не виртуальную встречу? Я думаю, что Сергей не будет против. Что-то типа пресловутого дискуссионного клуба. И там посмотрим, кто придёт и кто что представляет из себя в реале. Поговорим о делах сегодняшних-насущных.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 12:53:01 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1913 : 27 Сентября 2016, 09:35:40 »

Сведите лучше в студии Алексея Школьникова с Сергеем  Щербининым... думаю, забавное/рейтинговое зрелище будет  Крутой
И, допустим, помимо прочего, вот это обсудят... мол, чего/кого ждать и т.д.

Свердловский премьер Денис Паслер ушел в отставку
 Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня принял отставку председателя правительства Дениса Паслера. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
https://urfo.org/ekb/580475.html
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1914 : 28 Сентября 2016, 12:19:26 »

А давайте устроим реальную, а не виртуальную встречу? Я думаю, что Сергей не будет против. Что-то типа пресловутого дискуссионного клуба. И там посмотрим, кто придёт и кто что представляет из себя в реале. Поговорим о делах сегодняшних-насущных.
Понятно. Гражданской позиции и и борцовско-моральных качеств хватает только на интернет-трепологию, господа борцы за справедливость? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #1915 : 28 Сентября 2016, 14:19:14 »

А давайте устроим реальную, а не виртуальную встречу? Я думаю, что Сергей не будет против. Что-то типа пресловутого дискуссионного клуба. И там посмотрим, кто придёт и кто что представляет из себя в реале. Поговорим о делах сегодняшних-насущных.

Понятно. Гражданской позиции и и борцовско-моральных качеств хватает только на интернет-трепологию, господа борцы за справедливость? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Отчего же? Давайте устроим встречу. Я только "за", с удовольствием поучаствую. Если действительно Сергей не будет против Улыбка
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1916 : 29 Сентября 2016, 08:22:52 »

Отчего же? Давайте устроим встречу. Я только "за", с удовольствием поучаствую. Если действительно Сергей не будет против Улыбка
Надеюсь Сергей подумает над этим вопросом....
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #1917 : 10 Октября 2016, 14:26:29 »

В городе новый глава УГХ. Не плохо было бы его риторику послушать. Как он видит перспективы городского хозяйства.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1918 : 10 Октября 2016, 15:12:05 »

Надеюсь Сергей подумает над этим вопросом....



   Думаю....
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1919 : 24 Октября 2016, 16:01:22 »

14 октября 2016 года от рождества Христова:
   Думаю....
"Тяжела ты, шапка Мономаха..." (с) Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!