Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:56:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 478319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1920 : 29 Октября 2016, 14:19:28 »

Ну, гостем программы должен стать... Сергей Бутырин. Поговорить о бесполезности\пользе общественной палаты Каменска-Уральского :)
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1921 : 29 Октября 2016, 16:51:46 »

Предлагаю тему и концепт для ОВ:
1. Поколение демотиваторов
http://k-ur.ru/component/option,com_k2/Itemid,100302/id,405/view,item/

2. Редакция согласовывает визиты в несколько школ и ВУЗов/техникумов, не раскрывая сути эксперимента и вопросов, где проводит опросы на предмет владения общими знаниями среди:
а) группы учеников 9-11 классов/студентов с высокой успеваемостью (отличники/ударники)
б) группы учеников 9-11 классов/студентов с средней и низкой успеваемостью

3. Проводится опрос на улице среди разных возрастных групп (Вопросы должны быть одинаковыми)

4. Пригласить в студию представителей Минобразования, учителей и каких-нибудь школьных/вузовских активистов и потенциальных медалистов/краснодипломников и обсудить эту тему.

Пускай впервые поговорят напрямую между собой и со зрителями.  RTFM
Думаю, интересное зрелище и контент будут   Йа креведко
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1922 : 29 Октября 2016, 22:36:42 »

   Я уверен, что социально-экономических и общественно-политических проблем достаточно, чтобы запустить даже несколько телепрограмм. Очень важно их качественно делать. Здесь нужен и хороший кругозор, и хорошее мышление. И очень важно раскрывать гостей телестудии, как личностей. Ведь не только узкопрофессионально может быть интересен человек. Желаю успеха!
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1923 : 30 Октября 2016, 05:15:21 »

Предлагаю тему и концепт для ОВ:
1. Поколение демотиваторов
http://k-ur.ru/component/option,com_k2/Itemid,100302/id,405/view,item/

Поддерживаю. Но... уточню: не демотиваторов, а демотивированных (если речь идет о подрастающем поколении).
Поколение ДЕМОТИВАТОРОВ - это фактически поколение тех, кто сегодня ЛИШИЛ подрастающее поколение точных и понятных ОРИЕНТИРОВ и не может ПРАВИЛЬНО мотивировать поступки будущих граждан страны. Представители ДЕМОТИВАТОРОВ сегодня ярко представлены во власти, действующей по принципу: ХАПАЙ сегодня, завтра будет поздно.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1924 : 30 Октября 2016, 05:20:28 »

Очень важно их качественно делать. Здесь нужен и хороший кругозор, и хорошее мышление. И очень важно раскрывать гостей телестудии, как личностей.
Назовите, пожалуйста, хотя бы ОДНОГО, кто может это делать КАЧЕСТВЕННО, с хорошим кругозором и хорошим мышлением.
Хотя бы одного:)))
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1925 : 30 Октября 2016, 11:57:25 »

Ну, гостем программы должен стать... Сергей Бутырин. Поговорить о бесполезности\пользе общественной палаты Каменска-Уральского :)
Поддерживаю. Очень будет интересный эфир. В частности: средства массовой информации достаточно плодотворно скрывают и искажают информацию о ПОЛЕЗНОСТИ общественной палаты. А влияние на жизнь города этого воистину ШЕДЕВРАЛЬНОГО по своей ненужности органа просто зашкаливает. Горожане все чаще ПОТЕЮТ от умиления, когда читают об очередных выборах в эту самую палату, одновременно ДЕННО  и НОЩНО следят за работой этого органа в ожидании неотвратимого ОРГАЗМА. Но... то ли палата у нас какая то вялая, то ли граждане и палата не могут найти точки "соприкосновения", но оргазм как то не случается, а выборы в эту палату уже никого, кроме самих участников этого проекта не возбуждают. Поэтому... очень интересно узнать о ситуации в ОП изнутри. А вдруг да наполнят решения ОП воздух позитивом и перспективами. А пока... А пока "средства массовой информации достаточно плодотворно скрывают и искажают информацию о ПОЛЕЗНОСТИ общественной палаты":)))
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1926 : 30 Октября 2016, 19:05:54 »

Ну, гостем программы должен стать... Сергей Бутырин. Поговорить о бесполезности\пользе общественной палаты Каменска-Уральского :)


    Рано мне о палате говорить-не участвовал ещё в работе. Ведущий? АРШ?!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1927 : 30 Октября 2016, 19:25:24 »


    Рано мне о палате говорить-не участвовал ещё в работе. Ведущий? АРШ?!
Кстати, с АРШем (это еще и позывной Аршавина) - это фишка. Было бы занятно, как Алексей Рудольфович с Сергеем Николаевичем поменялись ролями. Я только ЗА. А "о палате рано" - это вы не кокетничайте. Всё вы знаете. Да будет словесный бой: СНБ (Сейчас Настоящий Буду) и АРШ (А, Реально Шуганешься) 
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1928 : 30 Октября 2016, 20:38:58 »

Рано мне о палате говорить-не участвовал ещё в работе. Ведущий? АРШ?!
Что? Страшно? Вдруг ВЫГОНЯТ? Соберутся и... решат, что "член больше/член меньше" и удалят соглядатая из своих рядов... чтоб не мешал и не информировал об ОФИГИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ этого ШЕДЕВРА человеческой чуть не сказал ДУРИ:)))
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1929 : 06 Ноября 2016, 13:30:26 »

А, что там с моим предложение, Сергей Николаевич? Не интересно/не хочется возиться?  В замешательстве
Предлагаю тему и концепт для ОВ:
1. Поколение демотиваторов
http://k-ur.ru/component/option,com_k2/Itemid,100302/id,405/view,item/

2. Редакция согласовывает визиты в несколько школ и ВУЗов/техникумов, не раскрывая сути эксперимента и вопросов, где проводит опросы на предмет владения общими знаниями среди:
а) группы учеников 9-11 классов/студентов с высокой успеваемостью (отличники/ударники)
б) группы учеников 9-11 классов/студентов с средней и низкой успеваемостью

3. Проводится опрос на улице среди разных возрастных групп (Вопросы должны быть одинаковыми)

4. Пригласить в студию представителей Минобразования, учителей и каких-нибудь школьных/вузовских активистов и потенциальных медалистов/краснодипломников и обсудить эту тему.

Пускай впервые поговорят напрямую между собой и со зрителями.  RTFM
Думаю, интересное зрелище и контент будут   Йа креведко
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1930 : 09 Ноября 2016, 08:48:04 »

А, что там с моим предложение, Сергей Николаевич? Не интересно/не хочется возиться?  В замешательстве
Очень трудно ОТВЕЧАТЬ за результаты ОККУПАЦИИ Союза Советских Социалистических Республик муляжом РФ. Муляж на муляже. Кому это интересно? Никому. Трудно, почти невозможно согласиться с предательством и содействием оккупантам. И страшно признать и предательство... и содействие.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1931 : 09 Ноября 2016, 10:42:20 »

Очень трудно ОТВЕЧАТЬ за результаты ОККУПАЦИИ Союза Советских Социалистических Республик муляжом РФ. Муляж на муляже. Кому это интересно? Никому. Трудно, почти невозможно согласиться с предательством и содействием оккупантам. И страшно признать и предательство... и содействие.
мощно вас ахеджачит. Йа креведко
Падение режима неизбежно. Ведь жить нужно не по лжи. За вашу и нашу свободу. Россия должна платить и каяться, платить и каяться. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Мы здесь власть. Так победим! Пати!

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1932 : 09 Ноября 2016, 11:08:11 »

мощно вас ахеджачит. Йа креведко Падение режима неизбежно. Ведь жить нужно не по лжи. За вашу и нашу свободу. Россия должна платить и каяться, платить и каяться. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Мы здесь власть. Так победим! Пати!
1. если есть режим, то рано или поздно он падет;
2. жить нужно ПО ЛЖИ. Режим как раз и живет ПО ЛЖИ;
3. Есть Российская Федерация, которая живет без Конституции, без законов, без граждан и без управления. Органы государственной власти зарегистрированы ... в другой стране. Отлично. Прекрасно.
Цель и результаты работы режима - уничтожение народов на территории страны. Уважаемый  fly der восхищен результатам возрождения страны, обновленным образованием и развитием культуры. Его "не ахеджачит". И меня тоже "не ахеджачит". Мне очень нравится, когда умирает город. И те, кто этот город убивают, тоже нравятся.
  fly der - здесь власть.  fly der победит. Уже побеждает. Хочет и живет по ЛЖИ. И это - ПРАВИЛЬНО. Очень правильно. Когда Рим ТВ,  fly der и граждане в городе живут ПО ЛЖИ - это правильно. Поэтому: правильная жизнь имеет правильные результаты. Лживая жизнь имеет лживые результаты.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1933 : 09 Ноября 2016, 12:07:12 »

При постоянных истериках хорошо помогает успокоить нервную систему отвар ромашки аптечной. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1934 : 09 Ноября 2016, 12:22:06 »

Вот ведь человека бомбануло, так бомбануло... Шокирован
Майданутость,это уже диагноз!!! Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!