Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:23:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  автомобиль в залоге у банка
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: автомобиль в залоге у банка  (Прочитано 3340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 16 Марта 2011, 13:37:55 »

в 2006 году я приобрел автомобиль ВАЗ-21101 т.е. десятку почти новую у менеджера (бывшего) КАМЕНСК-ЛАДА гр.Коровина А.Г., взамен ему отдал десятку 2001 г. и плюсом доплатил 90 т.р., отъездил на авто почти 4-е года ,а в конце 2009 г.мне пришло письмо из г. Тольятти ,что мой автомобиль находится в залоге у банка г. Тольятти. Вот 2-й год длятся судебные разбирательства, честным приобретателям меня суд в г. Тольятти не признает. Коровин А.Г. назад автомобиль не хочет забирать. на авто наложен арест в нашем ГАИ.
Хочу одно ВАМ сказать граждане, что не попадайтесь на удочку таким мошенникам как Коровин А.Г., который работал менеджером в автосалоне и еще успевал заниматься такими махинациями с авто.
После КаменскЛада он также работает в другом автосалоне Аван-тайм. И хочу чтобы о нем узнал весь наш город и все кто его знает. Как его еще в другой автосалон взяли работать? позор.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 16 Марта 2011, 13:49:38 »

покупатели БУ от такого не застрахованы. Грустный особенно если не соблюдать элементарные требования безопасности (проверка док-тов оплаты, страховок и т.п.)

автор:
какието документы надо подтверждающие. иначе тему надо чистить от данных или удалять. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Андрей
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 16 Марта 2011, 14:17:54 »

 с документами все в порядке было, когда начали разбираться то почемуто новый ПТС был выписан на авто, т.е. чистый
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3 : 16 Марта 2011, 14:19:21 »

с документами все в порядке было, когда начали разбираться то почемуто новый ПТС был выписан на авто, т.е. чистый
документы оплаты. страховки. новый птс - вообще сейчас как признак кидка.

или он авто купил за деньги, а потом заложил под кредит?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Андрей
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 16 Марта 2011, 14:51:55 »

авто вообще оказалось из первоуральска и автокредит на авто был оформлен на девушку которая сейчас и не платит банку
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5 : 16 Марта 2011, 15:01:48 »

а он как, по ген.доверке чтоли ездил? ну, он может и сам так же попал? просто успел скинуть авто. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Андрей
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 16 Марта 2011, 18:20:36 »

с какой целью вообще нужно было менять ПТС если с документами все в порядке я у него спрашивал. как он мне объяснил  будучи менеджером а сделка у нас проходила у автосалона КаменскЛада пояснил что, мы не занимаемся грязными сделками купли- продажи.а ПТС поменял потому что пролил кофе .
По запросу своего адвоката я в ГАИ получил копию старого ПТС и что вы думаете, там был вписан еще один хозяин т.е. та гражданка из первоуральска которая взяла автокредит. и ПТС чистинькая была ни каких следов кофе. Вот сейчас сами и подумайте, или что у нас в ГАИ пришел и сказал просто так: мне чистую ПТС пожалуйста напечатайте что я как будто один хозяин этого авто? 
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 18:27:54 от Андрей » Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #7 : 16 Марта 2011, 18:53:44 »

или что у нас в ГАИ пришел и сказал просто так: мне чистую ПТС пожалуйста напечатайте что я как будто один хозяин этого авто? 
В новой ПТС старых хозяев не указывают.

Другой вопрс на каком основании поменяли не использованный и не утерянный ПТС ?
Записан
Андрей
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #8 : 16 Марта 2011, 19:00:59 »

И всетаки этот вопрос мне придется задать уже начальнику ГАИ.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 16 Марта 2011, 23:49:51 »

Другой вопрс на каком основании поменяли не использованный и не утерянный ПТС ?
домыслы пошли уже. написал заявление о утере и получил новый.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!