Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 06:28:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские лицедеи
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские лицедеи  (Прочитано 5812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15 : 27 Марта 2011, 14:04:32 »

А вот интересно,если человек увидел лежащего бомжа и позвонил в скорую,она приедет и буде оказывать помощь?А если человек,издалека наблюдая драку,позвонил в милицию,че,сразу приедут что ли ?Интересно,а как обстоят дела например,в Германии,где люди без проблем сообщают о любых правонарушениях,не опасаясь "праведного гнева гопников" и это является частью менталитета этой страны?
Менталитет, он ведь в голове, а не в государстве. И от того кто у власти не зависит, пройдёт человек мимо несчастья другого или не останется равнодушным.
Именно власть своими действиями спообствует смене парадигм мышления и изменению ценностей мировозрения  RTFM...если конечно у власти элита, задающая вектор, а не те же самые охломоны (от охлос), что и не элита  Йа креведко
Это не более чем попытка оправдать свою скотскую или просто эгоистичную сучность. Те кто носит в себе отпечаток человечности при любой власти не пройдут мимо.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #16 : 27 Марта 2011, 14:48:44 »

Это не более чем попытка оправдать свою скотскую или просто эгоистичную сучность. Те кто носит в себе отпечаток человечности при любой власти не пройдут мимо.

Чтобы скотство и сучность не были превалирующим качеством большинства, необходимо задавать направление движения в нужном направлении (у власти для этого больше возможностей, опять же при условии, что власть - не номинальная элита  Йа креведко) последовательно и целенаправлено  RTFM, а можно и наоборот  Йа креведко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #17 : 27 Марта 2011, 15:00:45 »

Так-то надо понимать, что если сегодня ты не поможешь кому-то, то завтра не помогут тебе. Вроде бы всё понятно, но есть ньюансы. Я недавно схопотал в пятак от благодарных телезрителей только за то что разнял дерущихся в подъезде и вызвал ментов. При этом в нос я получил пару дней спустя, относительно вышеупомянутой драки. Нос болит до сих пор. При этом менты забрали только пострадавшую (по моему мнению) сторону, а в нос я получил от брата второго драчуньи, которую менты даже не забирали, а препроводили до своей квартиры. Не ищите в этом какую-либо логику её здесь нет. Апстена
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #18 : 27 Марта 2011, 15:04:10 »

Чтобы скотство и сучность не были превалирующим качеством большинства, необходимо задавать направление движения в нужном направлении (у власти для этого больше возможностей, опять же при условии, что власть - не номинальная элита  Йа креведко) последовательно и целенаправлено  RTFM, а можно и наоборот  Йа креведко
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!"(с)
Никакая власть не научит доброте и человечности. Это передаётся от родителей к детям. От воспитания и воспитанности. Я уже говорил, в том числе и Вам, что начни с себя, Когда Вы перестанете обсирать всех и вся, то увидите, что вокруг вполне достаточно ЛЮДЕЙ!!! Которые остаются людьми в независимости, от власти и Вашего мнения о них.
Это не наезд на кокретного Маркуса, это обощение, так как не он один считает, что во всём виновата только власть. А они белые и пушистые.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 15:07:29 от min@ » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #19 : 27 Марта 2011, 19:34:29 »

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!"(с)
Никакая власть не научит доброте и человечности. Это передаётся от родителей к детям. От воспитания и воспитанности. Я уже говорил, в том числе и Вам, что начни с себя, Когда Вы перестанете обсирать всех и вся, то увидите, что вокруг вполне достаточно ЛЮДЕЙ!!! Которые остаются людьми в независимости, от власти и Вашего мнения о них.
Это не наезд на кокретного Маркуса, это обощение, так как не он один считает, что во всём виновата только власть. А они белые и пушистые.

Никто на власть не пеняет. Тебя, например никакая власть не заставляла тут высказывать мнения о том, что не осуждённых за экономические преступления, надо содержать в СИЗО, да ещё было бы не плохо если бы они там сдохли как Магннитский и ещё там одна женщина  RTFM
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 27 Марта 2011, 19:41:28 »

Никто на власть не пеняет. Тебя, например никакая власть не заставляла тут высказывать мнения о том, что не осуждённых за экономические преступления, надо содержать в СИЗО, да ещё было бы не плохо если бы они там сдохли как Магннитский и ещё там одна женщина  RTFM
Так же, как и Вас писать свои оскорбляющие всех и вся посты.
Я оооочень сомневаюсь, что если вместо ЕР придёт другая власть, то будете её хвалить. Да никогда и никакую власть вы хвалить ни за что не будете, только обсирать и поливать д-мом. Увы, такая ВАША сущность. И никто, ни какой правитель это не изменит.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #21 : 27 Марта 2011, 19:46:00 »

Так же, как и Вас писать свои оскор[вырезано цензурой]ющие всех и вся посты.
Я оооочень сомневаюсь, что если вместо ЕР придёт другая власть, то будете её хвалить. Да никогда и никакую власть вы хвалить ни за что не будете, только обсирать и поливать д-мом. Увы, такая ВАША сущность. И никто, ни какой правитель это не изменит.
Если власть хвалить не за что, я её хвалить не собираюсь  RTFM Это нормальная сущность, когда хвалят не просто так, а за дело. А вот когда власть любят только за то, что это власть - это уже сущая сущноть  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #22 : 27 Марта 2011, 19:55:20 »

Если власть хвалить не за что, я её хвалить не собираюсь  RTFM Это нормальная сущность, когда хвалят не просто так, а за дело. А вот когда власть любят только за то, что это власть - это уже сущая сущноть  Йа креведко
Есть хорошая поговорка "Отрицая предлогай!" Просто сидеть дома, тупо пялится в монитор и кричат, что все вокруг п..цы не значит быть борцом за правду и справедливость. Это всего лишь удел слабых, никчёмных, ниначто самостоятельно не способных, но очень сильно завидующих другим людей.
Нормальный человек САМ строит свою жизнь, создаёт своё окружение, отношение к себе. А не ждёт когда за него это сделает правительство...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #23 : 27 Марта 2011, 20:01:23 »

Есть хорошая поговорка "Отрицая предлогай!" Просто сидеть дома, тупо пялится в монитор и кричат, что все вокруг п..цы не значит быть борцом за правду и справедливость. Это всего лишь удел слабых, никчёмных, ниначто самостоятельно не способных, но очень сильно завидующих другим людей.
Нормальный человек САМ строит свою жизнь, создаёт своё окружение, отношение к себе. А не ждёт когда за него это сделает правительство...
А тут кто-то ждёт что-ли, что ты с правительством что-то сделает?  В замешательстве
Все сами занимаются строительством своей жизни  RTFM Но есть те, которые говорят о том, что им не нравится в действиях правительства, а есть те, которые сильные, кчёмные, на всё способные и никому не завидующие, но сидящие в глубокой жопе и тем не менее благодарны правительству, чтобы оно не делало (ещё глубже в эту жопу заталкивает  Йа креведко). Но тут уж ничего не поделаешь - сущность такая  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #24 : 27 Марта 2011, 20:25:25 »

Слова, это всего лишь сотрясание воздуха, а в данном случае так и вообще, просто стирание краски на клавишах. И не более.
Те кто действительно хочет что-то изменить, не пи...лят, а делают.
В Вашем случае, это просто словобудство, и утверждение, что кто-то что-то должен делать, для того, что бы Вам жилось хорошо.

Что же касаемо меня. Я не хвалю и не радуюсь правительству. Я просто не критикую, потому, как....
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #25 : 27 Марта 2011, 21:01:29 »

В Вашем случае, это просто словобудство, и утверждение, что кто-то что-то должен делать, для того, что бы Вам жилось хорошо.

Что же касаемо меня. Я не хвалю и не радуюсь правительству. Я просто не критикую, потому, как....

Где я это сказал?   RTFM
Ты что-ли что-то сделаешь? Нет, милай, лучше не надо тебе ничего делать, чтобы хуже не было  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 27 Марта 2011, 21:11:54 »

Где я это сказал?   RTFM
Ты что-ли что-то сделаешь? Нет, милай, лучше не надо тебе ничего делать, чтобы хуже не было  Йа креведко
Это идёт лейтмотивом всех Ваших, якобы разоблачительных, постов. Причём основанных в большинстве своём на материалах "желтой прессы". И выдавая их за истину в первой инстанции.
А на самом-то деле вы совершенно ничем не отличаетесь от обывателя, читающего официальную прессу. Потому, как так же глотаете всё чем Вас пичкают, не особо вдумываясь, а где же сама истина. Потому, как эта жратва вам более по вкусу.
Вам не истина нужна, а повод поскрабезничать...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #27 : 27 Марта 2011, 21:20:45 »

Это идёт лейтмотивом всех Ваших, якобы разоблачительных, постов. Причём основанных в большинстве своём на материалах "желтой прессы". И выдавая их за истину в первой инстанции.
А на самом-то деле вы совершенно ничем не отличаетесь от обывателя, читающего официальную прессу. Потому, как так же глотаете всё чем Вас пичкают, не особо вдумываясь, а где же сама истина. Потому, как эта жратва вам более по вкусу.
Вам не истина нужна, а повод поскрабезничать...
Ну кому газета Завтра с Литературной газетой не жёлтая пресса, я что сделаю?   В замешательстве
Тут один докапывальщик до истины утверждал, что Навальный не предлагает 94-ФЗ корректировать   RTFM
Я понимаю, что истина она только в вашей голове, но я предпочитаю обходится без этой вашей необывательской истины  Йа креведко
Ты тоже время от времени чёнить жри, а то сожрёшь сам себя со своей истиной  Йа креведко   
Записан
лариса
Новичок
*

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


« Ответ #28 : 28 Марта 2011, 15:19:22 »

В Вашем случае, это просто словобудство, и утверждение, что кто-то что-то должен делать, для того, что бы Вам жилось хорошо.

Что же касаемо меня. Я не хвалю и не радуюсь правительству. Я просто не критикую, потому, как....

Где я это сказал?   RTFM
Ты что-ли что-то сделаешь? Нет, милай, лучше не надо тебе ничего делать, чтобы хуже не было  Йа креведко


Хотела Маркусу плюсануть, да не можу. Ну да ладно. Плюс тебе, МАркус!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #29 : 28 Марта 2011, 20:24:55 »

Сюжет по первому не видел, но злобы топикстартера абсолютно не понимаю. Толик, Ваня и РИМовцы хорошее дело делают, правильное и нужное. А именно показывают товар обывателя лицом.
Не, так-то на самом деле нормально. Положительная провокация. Точно так же как машину угоняли, а потом по "Радио "Компас" объявляли, что беда. Так ведь и "стучали" Павлики Морозовы (это комплимент). Не, это  Хоть и попса от реальности...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!