Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:20:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Это интересно!!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 78   Вниз
Печать
Автор Тема: Это интересно!!!  (Прочитано 379981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #90 : 05 Августа 2011, 23:28:38 »

История одной фотографии

http://spammerbot.livejournal.com/20606.html
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #91 : 08 Августа 2011, 22:29:16 »

Южноафриканец Оскар Писториус приобрел мировую известность в 2005 году, когда Международная федерация легкой атлетики (ИИХФ) пригласила его выступить на двух этапах Гран-при в Риме и Шеффилде. И в Италии безногий спортсмен сумел прийти вторым к финишу дистанции 400 метров!

Обе ноги южноафриканцу ампутировали ниже колен еще в детстве, однако инвалид сумел настолько виртуозно освоить карбоновые протезы, что составляет конкуренцию элитным легкоатлетам.

После своего успеха на этапах Гран-при Писториус заявил, что намерен выступить на олимпиаде в Пекине. И тут ИИХФ повело себя некрасиво. Чиновники неожиданно дали задний ход и запретили Оскару выступать на официальных соревнованиях. Спортивные функционеры опирались на исследование профессора Герт-Петер Брюггеман из Германии, который заявил, что пружинящие карбоновые протезы дают южноафиканскому "терминатору" преимущество перед обычными спортсменами.

Началась тяжба. Писториус опротестовал этот запрет и Арбитражный спортивный суд в Лозанне принял его сторону. Однако это решение было вынесено только 16 мая 2008 года и Писториус уже не успевал получить олимпийскую лицензию. Пролетев мимо Игр спортсмен на какое-то время впал в депрессию и не показывал высоких результатов. Однако в предолимпийском сезоне южноафриканский «маресьев» набрал хорошую форму и в июле на соревнованиях в итальянском Линьяно выполнил квалификационный норматив для участия в чемпионате мира. Он показал на 400-метровке результат 45.07 в то время, как для отбора достаточно было пробежать за 45,25. Напомним, мировой рекорд на этой дистанции 43,18 принадлежит американцу Майклу Джонсону и был установлен аж 12 лет назад.

Федерация легкой атлетики ЮАР официально уведомила общественность, чтоб мужественный спортсмен включен в заявку страны для участия в беге на 400 метров и эстафете 4 по 400 метров.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #92 : 12 Августа 2011, 21:55:43 »

В рейтинге курьезных арестов лидирует босс мафии, пытавшийся убежать от полиции через "нору" и лежа на скейтборде

Британская газета The Daily Telegraph опубликовала рейтинг самых забавных арестов "крестных отцов", совершенных за последние годы итальянской полицией. Мафиози проявляли чудеса изворотливости, но все равно были схвачены. Самым изобретательным оказался главарь клана неаполитанской мафии "каморра" Джузеппе Бастоне, который намеревался скрыться от полиции по подземной "бобслейной трассе".

Полиция арестовала Джузеппе Бастоне в августе 2009 года, проникнув в его секретный подземный бункер площадью 10 на 10 футов (примерно девять квадратных метров). Убежище располагалось прямо под домом в Неаполе, причем попасть туда можно было через особую лазейку под лестницей.

Предусмотрительный мафиозо предвидел даже то, что его логово все-таки раскроют. На этот случай он подготовил запасной вариант своего молниеносного бегства. Из своего убежища Джузеппе Бастоне прорыл под уклоном узкий подземный тоннель длиной 200 ярдов (183 метра). Высота этого лаза составляла примерно метр (по пояс человека). А для быстрого передвижения по этой "норе" босс гангстеров придумал использовать обычный скейтборд. Подобно юркому и быстрому бобслеисту, Бастоне собирался в случае опасности лечь на эту доску с колесиками и скрыться. В конце тоннеля был сделан колодец с металлической лестницей, которая выводила беглеца на дневную поверхность. Правда, воплотить эти планы в жизнь Джузеппе не удалось.

На момент задержания 28-летний Джузеппе Бастоне уже входил в список 100 наиболее опасных преступников Италии. Молодой мафиозо считался одним из самых могущественных боссов "каморры". Он лично курировал взаимоотношения с одним из южноамериканских наркокартелей, отправлявшим в Европу кокаин. По этой причине Бастоне сначала искали за рубежом, в частности в Испании, где скрываются многие главари "каморры". Однако позднее выяснилось, что Бастоне с 2008 года ни разу не покидал Неаполя и постоянно находился в подземном бункере. При аресте он даже не успел оказать карабинерам сопротивления, писал ранее новостной портал BFM.ru.

Добавим, что для пущей прочности у бункера, в который добровольно на год заточил себя Джузеппе Бастоне, были стены из стали. Кроме того, стесненный в жилплощади "крестный отец" не отказывал себе в "земных радостях" современного городского человека: в его логове был установлен холодильник, плазменный телевизор и DVD-плеер.

На втором месте в списке необычных арестов оказалась поимка босса калабрийской мафии "ндрангета" Сальваторе Факкинери. Он тоже не смог оказать сопротивления полиции, поскольку мафиозо выследили во время отдыха на одном из курортов и арестовали при выходе из моря на пляж в провинции Калабрия. Естественно, купался преступник безоружным. До этого момента полиция полгода выслеживала Факкинери, пока не улучила подходящего момента для финальной спецоперации.

Другие курортники были так потрясены действиями полиции, что устроили овацию. Сальваторе Факкинери покидал пляж под аплодисменты многочисленных зевак.

Замыкает первую тройку курьезных арестов задержание 48-летнего киллера Сальваторе д'Аванцо, который был осужден, но совершил побег из тюрьмы. Преступника схватили в миланском салоне красоты, где ему кололи на руке новую татуировку в виде самурая. В разгар работы в помещение и ворвались стражи порядка.

Самое удивительное, что беглый наемный убийца обрадовался появлению преследователей. "Слава богу, что это вы (полицейские). А то я подумал, что за мной пришли киллеры", - произнес вторично арестованный.

А в январе 2009 года полиция потерпела фиаско при попытке арестовать очередного босса "каморры" Джузеппе Сетолу. Когда блюстители закона ворвались в дом лидера бригады киллеров в северной части Неаполя, Сетола сбежал по подземному тоннелю, связанному с системой канализационных коллекторов. Затем он выбрался на улицу, установил под угрозой пистолета машину, заставил водителя выйти и скрылся на его автомобиле.

Пятую строчку списка занимает предполагаемый "босс боссов" сицилийской мафии коза ностра Бернардо Провенцано. Мафиозо арестовали в 2006 году, причем он числился в розыске почти полвека - 43 года. Последним убежищем "крестного отца" стала хижина пастуха в окрестностях города с характерным названием Корлеоне. Благодаря роману "Крестный отец" и одноименному фильму режиссера Фрэнсиса Копполы этот топоним приобрел стойкую ассоциацию с мафией.

Бернардо Провенцано соблюдал жесткие правила конспирации, и потому долгое время оставался неуловимым. Он управлял своей криминальной империей по старинке, не рискуя использовать современные средства связи. Посланцы мафиозного босса (так называемые "лейтенанты") получали от него маленькие записки-"пиццини", в которых были зашифрованы распоряжения Провенцано.

В криминальной среде Бернардо Провенцано получил зловещее прозвище Трактор. Как пояснил один из осведомителей, он буквально "косил людей", собирая кровавую жатву.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 21:57:16 от Blaze » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #93 : 17 Августа 2011, 08:34:25 »

Новый год – наш главный праздник занесён в Россию Петром I чисто по недоразумению, в Европе празднуют в основном Рождество.
Рождество – обязано своей нынешней датой астрологам Юлия Цезаря, допустившим ошибку в расчётах продолжительности года. Со временем наше
Рождество придётся праздновать в июле, названном в честь этого императора.

23 февраля – день, когда германские войска остановились на подступах к Питеру в соответствии с позорным для нас Брестским мирным договором, подписанным накануне. На следующий день «остановившие» их красноармейцы во главе со своим командующим, революционным матросом то ли Дыбенко, то ли Крыленко, захватили эшелон и отбыли с фронта – нашли их только через месяц где-то под Самарой, а командующего отдали под военный трибунал.

8 марта – в этот день что-то там замутили революционные дамы Клара Цеткин и Роза Люксембург, деталей не помню, но спасибо им за это – мне этот праздник нравится…

9 мая – акт о капитуляции Германии был подписан днём раньше, когда и празднует День Победы весь остальной мир. Но товарищ Сталин имел привычку поздно просыпаться после бессонной ночи, специально будить его не посмели. Проснувшись, он заявил – поздно уже объявлять сегодня под вечер, давайте завтра с утра…

12 июня – России праздновать день своей независимости всё равно, что древнему Риму – день отпадения от него колоний…

4 ноября – единственный день в истории выдворения из Кремля засевших там поляков, когда боевые действия не велись…

7 декабря – День Конституции. Попробуйте попросить случайно встреченного прохожего процитировать из неё хоть одну фразу…

Считаю, наш лучший праздник – это 1 апреля, он вообще непонятно к какому событию привязан, и поэтому сам по себе является событием…



 Смеющийся    Смеющийся    Смеющийся
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #94 : 23 Августа 2011, 18:46:12 »

Текст, конечно, не маленький, но он достоин прочтения...




официальный блог певицы Натальи Ветлицкой


Сказка (осторожно - без цензуры, специально по заказу радиослушателей))

      

     Как-то раз позвонил один человек и сказал, что хотел бы мне предложить принять участие в концерте для очень высокопоставленных особ, для кого конкретно не уточнил, ну  типо "секретная информация". Так как я на тот момент уже не принимала активного участия в шоу-бизе и у меня были другие планы на время предлагаемого мероприятия, я попыталась вежливо отказаться.
    Но, человек  был крайне настойчив и аккуратно намекнул , что от таких предложений обычно не отказываются, типо  "ну вы ж наверно догадываетесь о ком идет речь?".
    Ни фига не догадываюсь, я очень тупая!  
    Вас чо, спецслужбы не предупредили ?!
    Думаю "мне оно надо, геморрой такой?" и  включила "дуру". Говорю " какой, мол, мой интерес?", ну в смысле бюджет.
    Вопрос  был неуместен, как я и полагала.
    Он  : - Ну обычно в подобных ситуациях никогда не практикуется финансирование. Во всяком случае кроме вас пока никто ещё подобных вопросов не задавал.
    Я (по прежнему дура) :  - Так это что, благотворительный вечер для детского дома ?.
    Смеется : - Ну вы же понимаете, что это не предприниматели .
    Да, я прекрасно это понимаю, и ещё я отлично понимаю,  что у каждого этих "ребят" денег больше, чем у всех вместе взятых предпринимателей. И мне кажется, что если они захотели устроить себе вечеринку и пригласить на неё артистов, то нужно было бы им подумать о том, что в отличии от них, артисты зарабатывают себе на хлеб "в поте лица"  своим собственным горбом, и хотят в конце своей бренной жизни иметь кое-какие средства, чтобы не существовать впроголодь, помня о "щедрости"  нашего государства по отношению к пенсионерам.
    Я: - Да я собственно не нуждаюсь в материальной помощи, но вы же понимаете : надо перекроить свои планы, нанять звукорежиссера, парикмахера, подготовиться, потратив на это пару дней, поехать за тридевять земель, сами понимаете какой это стресс. Оплатите хотя бы звукорежиссера с парикмахером, а я могу и обойтись.
    Он:  - Да, такая ситуация у нас впервые, надо посоветоваться с товарищами, я вам перезвоню".
    В этот момент он наверно подумал : " Блин , весь шоу-биз стоит  в длинной очереди в ожидании часа-Х, а эта мандавошка ещё выебывается. Да другие, на её месте, пятки бы мне лизали, да ещё б и деньги предлагали".
    Короче перезванивает : -  Все в порядке , мы изыскали средства на ваших людей. Вам гонорар конечно же не заплатят, но отблагодарят щедрым подарком. Мерси, наконец-то договорились.

    Тайным поездом наша артистическая орава была направлена в  место-Х.
    Поезд прибыл на тайный перрон без опознавательных знаков и каких-либо признаков жизни, просто один перрон посреди глухих лесов и все.
    Уставших артистов погрузили по автобусам и по тайным, лесным дорогам отправили на базу. Прибыли мы на базу черт знает во сколько, глубокой ночью, пока разместились, то да сё.
    Да, с моим размещением вообще произошла курьезная история.

    Ломлюсь я в свои шикарные аппартаменты, а они закрыты. Что такое?
    Ключ - не открывает, стучу - никто не отзывается. И только спустя 40мин дверь открывается и на пороге во всей красе, в одном исподнем, образовывается мой заспанный парикмахер, приехавший из Питера. Спрашиваю консьержку : -  Как он тут оказался ?
    Она :   - Дак, а чо ? Мы подумали "он же с вами" и поэтому поселили его к вам.
    Отлично, прямо в мою кровать, а фигли. Простота хуже воровства.
    Пока его переселяли, меняли постель и  я принимала душ, наступило практически утро, и за окном началась уже какая-то движуха персонала, работающего на этой тайной базе.
    Думаю : "Хреновое начало, не к добру всё это........".
    Заткнула уши, положила на голову подушку и с трудом погрузилась в какой-то тревожный полусон.

    Спустя какое-то время начинает истошно звонить местный телефон, вырубаю его без суда и следствия. Затем, ещё спустя какое-то время в дверь начали стучать.
    Сначала осторожно, потом  громче, громче, а затем и вовсе принялись долбить.
    Смотрю на часы, твою мать, 8 утра!
    Вскакиваю, открываю дверь, на пороге парикмахер .....
    - "Ты чо, совсем охуел?! Ты знаешь сколько время ?!"
    - " Дак я не виноват, меня ваш директор прислал, я б и сам ещё поспал."
    - " Зачем прислал ?!" - " Дак через пару часов репетиция..." - " Какая репетиция? Мне никто об этом не говорил....... И чо ? Ты то зачем пришел?"
    - " Дак репетиция в полной боевой готовности : прическа, грим, костюм."
    - " Они чо, совсем что ли [вырезано цензурой]....?!"
    - " Наверно....., я  и сам обалдел."

    Сколько лет проработала, но такой откровенный мудизм встречаю в первый раз.
    Артисты, а в частности артистки, [вырезано цензурой]рившие по лесам, по долам  полдня и полночи, поспавшие 3-4 часа, по приказу какого-то неведомого мудака  должны были встать в 8 утра( мальчики естественно позже), чтобы навести полный марафет, затем проторчать полдня на этой на[вырезано цензурой] никому не нужной репетиции, и ещё вечером отработать бодро концерт с счастливой миной на лице  и чтоб при этом не было видно синяков под глазами?! Ну это вообще [вырезано цензурой]кий-[вырезано цензурой] !
    Блеать, попался бы в тот момент мне этот неведомый мудак , я бы,  не раздумывая,  дала бы ему по [вырезано цензурой]ьнику, не взирая ни на какие последствия.
    -  Иди с богом, не переживай, - говорю - я никуда не пойду, пока не высплюсь. Если их это не устроит, они могут нас спокойно отправить обратно.
    Закрываю дверь, опять ложусь и спокойно высыпаюсь.

    Как потом выяснилось : наши артисты, бедолаги, стройными рядами послушно почапали на эту никому на[вырезано цензурой] не нужную репетицию потому, что оказывается её назначил и ею руководил не кто-нибудь, а сам, блеать, ген.директор и худрук (в одном лице) самого Кремлевского Дворца !
    Злее, мерзее, человеконенавистней и хамливей, нет существа  в росс-шоу-бизе.
    Те скромные  обороты, кои я  иногда использую лишь для придания вкуса, выглядят, на фоне речи этого "чудовища", просто нежнейшим пением птиц.
    Когда я услышала как он разговаривает с артистами у меня появилось одно единственное желание, пристрелить его прямо на месте.
    Все наши бедные, абсолютно зависимые от этого "чудовища", артисты вынуждены терпеть это умопомрачительное унижение, только ради того, чтоб их ноги имели возможность ступать по священному полу  гребанного Кремлёвского Дворца!

    Короче поехала я на площадку только вечером.
    Машина, вся облепленная мигалками (на[вырезано цензурой] столько сразу, я так и не поняла), с багажником, до верху набитым какой-то неведомой аппаратурой, что даже костюмы положить было некуда, довезла меня до пункта назначения, хотя пешком было идти минут 5, не более.
    Пешком по этой тайной базе ходить в это время было запрещено, хотя утром было можно, но только по определенным дорожкам.
    Например парикмахер мой должен был идти только по дорожке № такой-то, и не дай бог никуда не сворачивать, и с такой-то до такой-то минуты, патамушта везде ходють люди с ружьями и могут пальнуть в жопу если чо.

    Милый такой водитель:  - Рады вас видеть, приезжайте почаще. - Ок,спасибо, с удовольствием,- понимая,  что "упаси господь".

    Захожу в холл, а там на площади 50 кв.м., как сельди в бочке утрамбовались все балетные, всех участвующих в мероприятии артистов, яблоку упасть негде, причем в прямом смысле.
    Духота просто не выносимая, двери открыть на улицу не возможно, потому что балетные полуголые, а на улице лютый мороз.
    Я в гримерку. Поскольку эта площадка была совершенно другого предназначения, и в боевом режиме была переоборудована под сцену и, прилегающие к ней, гримерки,  условия были соответствующими.
    По сравнению с гримёркой, у балетных был просто парадайз.
    Думаю ладно, придется терпеть, раз подписалась, дура.
    Вернулась в балетным. Единственное место нашлось на одной из ступенек, размером 30х30, ну хоть так,  а я вообще не могу стоять на ногах и тем более на каблуках в ожидании, обязательно нужно присесть.

    Единственное, что скрашивало весь этот кошмар, это общение с моими уже слегка подвыпившими коллегами.
    Остроумные, смешные, обаятельные, притягательные, ну просто офигенные!
    Глядя на них, лишний раз убеждаюсь, что настоящими артистами становятся исключительно харизматичные и интересные люди.
    Если бы не они, я б там просто сдохла от ужаса.
    Вот что значит длительное отсутствие практики "по городам и весям".

    Время близится, спрашиваю : - Можно ли будет поприветствовать , что-то сказать?
    Ну так, на всякий случай.
    - Ни в коем случае, молча выйдешь, споёшь и так же молча уйдешь.
    - А между песнями?
    - Молчи. Это протокольное мероприятие.
    Ну ОК, молчи так молчи.

    Выхожу на сцену, пою и приглядываюсь, за тремя столами сидит 6 челов во фраках, по 2 за каждым, ни одной бабы, а на заднем фоне маячит маленькая группка людей, одетых в бальные платья екатерининских времен. Ващеееееее.
    Я аж чуть текст не забыла от разочарования, с такой малочисленной аудиторией мне ещё  не приходилось встречаться.
    Лиц разглядеть не могу, прожекторы бьют в глаза.
    Допела, простучала копытами за кулисы. Все, думаю, отстрелялась.
    - Поехали в номер ? - спрашиваю своего директора.
    - Нельзя, пока концерт не закончится и гости не отправятся на ужин, никому не велено передвигаться по территории.
    Ну ясное дело. Промучилась еще пару часов.
    Концерт благополучно закончился, я уже практически в пальто, и вдруг раздается команда:
    - Никому не переодеваться и пройти за кулисы.
    Зачем .....? Оказалось, что теперь гости захотели попеть с артистами, но с какими конкретно пока ещё не решили, типо решения будут приходить по ходу пьесы.
    Подхожу к  "чудовищу" и  наивно говорю: - Ну, я то, скорей всего, наверно не нужна, вряд ли им захочется петь про глаза и котов, здесь найдутся артисты и с более подходящим, патриотичным репертуаром. Может я поеду ?
    На что в ответ я получаю ледяной взгляд и поток отборной, грубейшей брани.
    На тот момент я ещё не знала кем являлось это "чудовище".
    Совершенно офигев, обращаюсь к одному из коллег:
    - Слушай, что это за ублюдок ?
    - Тише, тише, это ж тот самый  [вырезано цензурой] с той самой  горы !
    - Да ты что ....?! Этот мудила это он ?!
    - Да, не обращай внимание, он со всеми так разговаривает.
    Ни хрена себе "не обращай внимание"!
    Что это за херня такая, какой-то старый уёбищный еблан, чавкая своим вонючим старческим ртом, изрыгает на меня весь этот понос,  ни за что ни про что, и  типо  "спасибо что ещё по морде не дал" ?! Честно, такого редкого [вырезано цензурой]а ещё никогда не встречала.

    Наконец-то весь этот "марлезонский балет" закончился и мы вернулись с свои апартаменты.
    Опять объявление : - Через полчаса сбор в холле, фуршет с гостями, и с ними же ужин.

    В особняк входят эти 6 человек в пуховиках, поверх фраков, и в меховых унтах.
    Здрасьте, здрасьте.
    Фуршет.
    Начинается раздача поощрительных призов.
    Артистке О - бриллиантовое колье; артистке Д - каминные часы; артистке Н - наручные часы; артисту Б - не помню; артисту М - гитара; артисту Л - принтовая икона в дорогом окладе.
    А надо заметить, что артист Л  к тому времени уже успел изрядно расслабиться и пребывал в изумительном, игривом настроении, невероятно всех смеша своими шутками-прибаутками.
    Так вот, получив икону в подарок и выпив очередной бокал, он обращается к главному благодетелю с просьбой оставить на своём подарке чо....Непонимающий
    Да, именно, АВТОГРАФ !
    Ну подумаешь, ну автограф, ну на иконе, ну тем более от самого царя, ну чо тут такого?
    Ну вы понимаете что тут со всеми случилось, "рыдали" это мягко сказано.

    И вот наконец-то очередь доходит до большого артиста..... Из большого пакета достается большая коробка, из неё  достается большой, деревянный, лакированный ящик, все замирают ........ Что там....? Судя по выражению лиц остальных артистов, они судорожно начали складывать файлы :
    - Часы не могут быть, коробка слишком большая.
    - Может гигантская хрустальная пепельница?
    - Нахрена ему пепельница, они ж наверняка знают, что он не курит ?
    - Может колье ? Господи, о чем это я ?
    - Ну что может быть в таком большом лакированном ящике для такого большого артиста от самого царя?
    - Остается только одно ,....корона.
    - Да, точно, корона, из  самих царских закромов! Больше вариантов нет.

    Большой артист тоже замер в большом ожидании, сосредоточив свои большие глаза на большом, лакированном ящике.
    Мгновение,  ящик открылся и.......
    И на обозрение изумленной публики предстал дорожный набор для игры в карты.
    Большие глаза очень большого артиста от разочарования прямо таки вылезли из своих орбит и готовы были уже покатится по полу.
    - Это [вырезано цензурой] .... - тихо прошептала я на ухо артисту Л.
    Возникла длительно-неловкая пауза, и от того, что все мы стояли в достаточно узком кругу, то, провалиться  или  просто куда-нибудь съ[вырезано цензурой]ся, не было совершенно никакой возможности.  Практически секунды реального ада показались вечностью.
    Я начала глазами искать что-то на полу, неловко пряча за спиной коробочку с подаренными мне бриллиантовыми серёжками.
    Почувствовав легкое движение в кругу, решила поднять глаза.
    Гости во фраках заговорчески улыбались.
    - Ну это было вступление, а теперь главный подарок в студию !
    Тут, на центр нашего узкого круга выходит человек (который мне звонил в самом начале), одетый в золотой камзол екатерининских времен, и торжественно, под общие аплодисменты вручает большому артисту что ...?
    Главную Грамоту!
    В которой говорится, что он (артист) теперь уже не просто большой артист, а НАРОДНЫЙ артист нашей великой и необъятной страны !
    \
    Вы бы видели нашего артиста в этот момент, зрелище незабываемое.
    Рад был, как дитя, ей богу.
    Как оказывается мало надо творчески-ебанутому человеку, чтобы, практически, "обо[вырезано цензурой]ся от счастья"!  Думаю, что если бы ему преподнесли самую крутую корону из самых крутых закромов, ей он в миллиард раз  меньше бы  обрадовался, чем этой "филькинойграмоте".
    Типично российский парадокс.

    А я б , на его месте, заказала  б корону, самую крутую корону на свете !
    Нафига мне эти "филькиныграмоты", чо я ими, печку что ли топить буду?

    Ну, вобщем : никого не обидели, ужин был вкусный, анекдоты были смешные, царь был - само обаяние. Аминь.

http://n-vetlitskaya.livejournal.com/72068.html

« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 18:58:50 от elisej » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #95 : 23 Августа 2011, 20:54:35 »

Ей, просто, сцена надоела. Решила возле дома цветочки рассаживать.  Подмигивающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #96 : 24 Августа 2011, 04:06:48 »

"Клубный наркотик" позволяет справиться с раком

Сотрудники Университета Бирмингема заявляют: таблетки "экстази" способны воздействовать на раковые опухоли, сообщает "NEWSru Israel". В течение шести лет ученые исследовали влияние метилендиоксиметамфетамина на раковые клетки. Результатами своих изысканий они поделились на страницах журнала Investigational New Drugs.

Итак, исследователи утверждают, что так называемый клубный наркотик "экстази" имеет право претендовать на звание нового лекарства от онкологических заболеваний крови. Надо сказать, специалисты узнали о чудесном свойстве наркотика останавливать рост раковых клеток еще в 2006 году. Но работала лишь очень высокая, смертельная для человека концентрация соединения.

Все шесть лет вместе с коллегами из Университета Западной Австралии ученые пытались создать метилендиоксиметамфетамин, отличающийся эффективностью и безопасностью. В тоге была получена новая формула. Она оказалась в сто раз токсичнее для рака по сравнению с прежней, что позволяло уменьшить дозировку препарата. "Экстази" новой формулы прикрепляется к жирной оболочке раковых клеток, растворяя ее и приводя к гибели. Эксперимент показал: соединение гарантировало 100%-ю гибель раковых клеток при лейкемии, лиоофме и миеломе.

http://www.meddaily.ru/article/22aug2011/extazzi

PS. Про мухоморы подобную шнягу читал.
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #97 : 24 Августа 2011, 07:07:00 »

А чо-чо, колбасит от этого экстази на стеройдах тоже в 100% прикольнее?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #98 : 24 Августа 2011, 07:13:19 »

Вот австралийские учёные не то что британские!
Совмещают приятное с полезным  Улыбка
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #99 : 24 Августа 2011, 14:58:22 »

Бирмингем -- это Англия, между прочим. Улыбка
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #100 : 24 Августа 2011, 15:51:07 »

Браво, Шлягер!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #101 : 30 Августа 2011, 22:36:02 »

Проституток обложили!
Власти Бонна установили на улицах города так называемые "налоговые автоматы" для работающих там проституток, сообщает FOCUS. Устройство представляет собой переделанный автомат для парковки. Каждая "припарковавшаяся" с 20:15 до 06:00 проститутка обязана взять талон стоимостью 6 евро вне зависимости от того, сколько клиентов у нее будет за ночь.

Тем самым, как отмечает FOCUS, муниципалитет Бонна намерен пополнить испытывающую острый дефицит городскую казну. В начале 2011 года власти уже ввели специальный налог на сексуальные услуги для увеселительных заведений: борделей, саун и эротических центров, рассчитывая, что ежегодно он будет приносить в бюджет 300 тысяч евро.

Тем не менее проститутки, работающие на улицах, смогли избежать налогообложения. Многие из них из-за незнания немецкого языка не могут самостоятельно заполнить налоговую декларацию. Введение "парковочных" автоматов должно, по мнению властей города, помочь решить эту проблему.

Проституткам, у которых не окажется талона на ночь, будет грозить сначала предупреждение, а затем запрещение работать в указанном месте. Бонн, как отмечает FOCUS, стал пионером в области налогообложения уличных проституток. В Дортмунде существует похожая схема, но там женщины должны покупать талон на близлежащей заправке. До установки специальных парковочных автоматов до сих пор никто не додумался.

http://gidepark.ru/community/129/article/410932
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #102 : 01 Сентября 2011, 22:01:51 »

Символы наступающего года — 2012 год будет годом дракона.

Какое реальное животное может послужить моделью? Нарисовать-то дракона можно. А вот сфотографировать...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #103 : 01 Сентября 2011, 22:05:13 »

Варан подойдет?
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #104 : 01 Сентября 2011, 22:06:44 »

А у тебя что - есть?
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 78   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!