Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:54:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Это интересно!!!
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 78   Вниз
Печать
Автор Тема: Это интересно!!!  (Прочитано 379928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #555 : 02 Февраля 2014, 18:40:23 »

Таких рисунков — быстрых, выверенных, чётких — она оставила двенадцать тысяч. Это в шесть раз больше, чем всё творческое наследие Клода Моне. Хотя жизнь самоучки Нади Рушевой была и в шесть раз короче. Юная художница даже не успела закончить школу — в 17 она умерла от разрыва врождённой аневризмы сосуда головного мозга и кровоизлияния.

Рушева стала первым иллюстратором «Мастера и Маргариты». Ей в то время было 15.

http://www.aif.ru/culture/person/1095434
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #556 : 14 Февраля 2014, 20:22:31 »

Одинокие китайцы скупили все билеты в кино, чтобы испортить День влюбленных

Одинокий китаец решил подпортить влюбленным согражданам День святого Валентина. Он собрал группу единомышленников, которая выкупила все нечетные места в одном из кинотеатров Шанхая, где вечером 14 февраля должны показать романтический фильм "История пекинской любви".
Как сообщает South China Morning Post, группа интернет-пользователей скоординировалась при помощи краудфандингового сайта. Они скупили билеты таким образом, чтобы парочка не могла сесть на соседние места.
"Хотите посмотреть кино в День всех влюбленных? Извините, вам придется сесть отдельно друг от друга. Любовь крепнет на расстоянии. И дайте шанс нам, одиноким", – гласит сообщение, распространенное организатором этой странной акции, который известен в Сети под ником UP. Интернет-пользователь описывает сам себя как "ботаника" и любителя компьютеров, который расстался с девушкой в прошлом году.
"Сначала я хотел скупить все билеты онлайн, но на сайте кинотеатра это нельзя было сделать. К тому же, у меня не хватило бы денег на это. Поэтому я дал объявление на краудфандинговом сайте, и у меня оказалось достаточно одиноких единомышленников, которые помогли мне собрать деньги и выкупить билеты, – поделился он. – Надеюсь, все влюбленные понимают, что это на самом деле такая маленькая шутка".
Сообщение о необычной акции одинокого китайца разлетелось по соцсетям, и многие интернет-пользователи даже сочли ее забавной. "Вот это отличный способ нарушить планы врага!" – отметил один из пользователей китайского сервиса микроблогов.
Китайская молодежь своеобразно воспринимает День святого Валентина. В 1990-е годы, когда этот праздник стал популярным в Китае, одинокие молодые люди решили отмечать Одинокий день – в знак протеста против Дня влюбленных. Его отмечают в "день четырех единиц" – 11 ноября. И эта дата совпадает с днем массовых распродаж в интернет-магазинах.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1280590
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #557 : 27 Февраля 2014, 19:11:14 »

Ролик, в котором из бомжа стилисты сделали респектабельного человека, собрал более 10 млн просмотров

Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #558 : 27 Февраля 2014, 20:50:42 »

В эпоху становления нового российского телевидения выходила куча разновсяких программ, ну это счас их тоже куча-а тогда кучее было. Так вот, помню что одна передача, со своим ведущим сделали следущее. нарыли где то бомжа, приодели, приобули, приумыли, дали денег нормально так, и пошли вместе с ним на камеру снимать-как он себя ведёт, что покупать будет, где кушать, и вс такое...Весь день ходили  а потом спрашивали у продавцов, официантов, "что мол вы думаете про этого мусчинку".. ну кто что отвечал-но все ответы сводились к одному "коммерсант средней руки с доходом 300-400 долларов в месяц (репортаж был по моему в 92-93 году)"...
Вечерком, сидя у бомжа в какой-то каморке ему минут 15 обьясняли что сладкая жизнь закончилась-так и не начавшись и завтра он уже не будет "коммерсантом". А он сидел бухой в дупель и орал в камеру что они, оператор и корреспондент них я не понимают жизни богатых Йа креведко
 Правда-всю одёжу , обутки, пинжак и коробку сигар ему оставили Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #559 : 13 Марта 2014, 09:10:32 »

Сахаровский Центр
Ирония нашей жизни проявилась в том, что сегодня Всемирный день борьбы с интернет-цензурой, учрежденный международной организацией "Репортеры без границ".
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #560 : 15 Марта 2014, 18:25:42 »

 Cегодня Международный день защиты бельков.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #561 : 19 Марта 2014, 07:55:32 »

Эта визуализация данных воздушного движения в Европе был создан на основе данных реального полета. Он показывает воздушного движения, который летит в типичный летний день и выдвигает на первый план интенсивность в Европе - операция, которая работает 24x7x365.

Europe 24 on Vimeo


Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #562 : 22 Марта 2014, 12:37:04 »

Экономитель электроэнергии

 Шокирован

http://halava.com.ua/10190/s=8483
Есть и российские сайты.


Очередной развод народа!
Не покупайтесь!
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #563 : 04 Апреля 2014, 12:47:53 »

   http://player.vimeo.com/video/%206779174?title=0&byline=0&portr%20ait=0&autoplay=1

   Посмотрите, это очень интересно!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #564 : 04 Апреля 2014, 13:52:56 »

   http://player.vimeo.com/video/%206779174?title=0&byline=0&portr%20ait=0&autoplay=1

   Посмотрите, это очень интересно!


Ищите получше ролики, Вы это умеете делать.
Записан
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #565 : 04 Апреля 2014, 20:11:30 »

У российский силовиков крышу сносит, похоже что то забористое курят: http://www.forbes.ru/news/253765-kinoteatry-v-novosibirske-oshtrafovali-za-pokaz-volka-s-uoll-strit
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #566 : 18 Апреля 2014, 15:38:15 »

Это как  Шокирован

Машина призрак
http://bestpozitiv.ru/video/mashina-prizrak/?fb_action_ids=852835641399947&fb_action_types=og.likes
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #567 : 22 Апреля 2014, 12:53:27 »

51 факт, доказывающий наличие у человека суперспособностей.
http://funduma.ru/2014/03/51-fakt-dokazyvayushhij-nalichie-u-cheloveka-supersposobnostej#.UzVW0L3gEmK.facebook

1. Человеческое сердце, извлеченное из грудной клетки, как в фильме об Индиане Джонсе, на самом деле способно в течение короткого периода времени биться, поскольку оно обладает своей собственной электрической системой и будет продолжать получать электричество из окружающего воздуха.
2. Желудочная кислота настолько сильна, что ваше тело каждые 3-4 дня создает совершенно новую слизистую оболочку желудка.
3. Человеческий нос может распознать и запомнить 50 000 уникальных запахов, однако это совершенно несопоставимо с возможностями собаки в этой области.
4. Вы чихаете со скоростью 160 километров в час или даже больше.
5. Протяженность ваших кровеносных сосудов составляет 96 000 километров, и этого достаточно для того, чтобы примерно два с половиной раза обогнуть ими экватор.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #568 : 22 Апреля 2014, 15:45:23 »

51 факт, доказывающий наличие у человека суперспособностей.
http://funduma.ru/2014/03/51-fakt-dokazyvayushhij-nalichie-u-cheloveka-supersposobnostej#.UzVW0L3gEmK.facebook

1. Человеческое сердце, извлеченное из грудной клетки, как в фильме об Индиане Джонсе, на самом деле способно в течение короткого периода времени биться, поскольку оно обладает своей собственной электрической системой и будет продолжать получать электричество из окружающего воздуха.
2. Желудочная кислота настолько сильна, что ваше тело каждые 3-4 дня создает совершенно новую слизистую оболочку желудка.
3. Человеческий нос может распознать и запомнить 50 000 уникальных запахов, однако это совершенно несопоставимо с возможностями собаки в этой области.
4. Вы чихаете со скоростью 160 километров в час или даже больше.
5. Протяженность ваших кровеносных сосудов составляет 96 000 километров, и этого достаточно для того, чтобы примерно два с половиной раза обогнуть ими экватор.


Чихать это сверхспособность?  Непонимающий А про "получать электричество из окружающего воздуха" просто доставило Смеющийся Афро
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #569 : 22 Апреля 2014, 16:00:30 »

люди реально веруют во всякую чушь из интернетов или засоряют себе моск шлаком. Facepalm

кому нужно знать с какой скоростью чихают? Апстена
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 78   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!