Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 18:28:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Это интересно!!!
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 78   Вниз
Печать
Автор Тема: Это интересно!!!  (Прочитано 382420 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #630 : 08 Октября 2014, 18:15:52 »

и комментарии к этой "новости"
Цитировать
По поводу размещенной у вас статьи «Ким Чен Ын хочет казнить северокорейских футболистов» kontury.info/news/kim_chen_yn_khochet_kaznit_severoko.. Ни на сайте газеты Нодон Синмун www.rodong.rep.kp/en/ , на которую ссылается новость, ни в одном из последних номеров, тем более на первой странице, таких новостей не публиковалось. В информационной рассылке посольства КНДР в РФ за последние дни также не было ничего похожего на эту информацию.

Смертная казнь в Уголовном кодексе КНДР предусмотрена только в четырех статьях, в число которых описанный в вашей новости случай не попадает: www.law.edu.ru/article/article.asp?articleID=145165eI..
Упомянутое в статье расследование ФИФА сообщений о репрессиях в отношении футболистов в 2010 году пришло к выводу, что подобные сообщения не имели под собой реального основания: ria.ru/sport/20100825/268826580.htmlСсылка kontury.info
1 сегодня в 12:57|Комментировать
Комментировать..
 Дмитрий Головин
Автор [вырезано цензурой]бол, да ещё и тупой... как и редактор, пропускающий такие "новости". На кол очком обоих посадить и фото отправить в подарок Ким Чен Ину1 сегодня в 12:56|Комментировать
Комментировать..
 Григорий Глоба
Автор, не прокати за пустобола - ссылку на конкретный номер Нодон Синмун, желаемо со сканом.
Сказочники, видимо, не в курсе, что у этой газеты есть свой сайт в сети.8

советовал же тебе Флай не таскать  сюда [вырезано цензурой] со всяких помоек
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #631 : 10 Октября 2014, 16:49:10 »

В инторнетах пишут, что и Ким Чен Ын куда-то затихарилсо -- ой, неспроста все эти мутки. Подмигивающий
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #632 : 11 Октября 2014, 10:17:55 »

В инторнетах пишут, что и Ким Чен Ын куда-то затихарилсо -- ой, неспроста все эти мутки. Подмигивающий


4 часа назад | Политика | Lenta.Ru

Ким Чен Ын взял больничный на 100 дней

Лидер КНДР Ким Чен Ын, который с 3 сентября не появляется на публике, повредил сухожилия. Об этом Reuters рассказал источник в правительстве Северной Кореи.

По его словам, травму Ким Чен Ын получил во время военных учений, которые проводились в конце августе — начале сентября. «Он приказал генералам принять участие в учениях, и сам также это сделал. Они ползали, бегали, перекатывались, и Ким Чен Ын повредил сухожилия», — рассказал источник.

Он отметил, что избыточный вес поспособствовал тому, что лидер КНДР повредил лодыжку и колено. «Сначала он просто прихрамывал, но потом его состояние ухудшилось», — отметил источник. Он уточнил, что Ким Чен Ыну потребуется около 100 дней, чтобы восстановиться. При этом, по его словам, глава Северной Кореи держит государственные дела под полным контролем.

10 октября Ким Чен Ын пропустил празднование 69-й годовщины со дня основания Трудовой партии Кореи, что, в свою очередь, породило новую волну слухов о состоянии лидера КНДР.

В конце сентября сообщалось, что северокорейский лидер проходит курс реабилитации в клинике для высокопоставленных партийных деятелей в связи с травмой ноги. Однако существует мнение, что он умер или был смещен в результате государственного переворота. Также выдвигается версия, что вместо Ким Чен Ына теперь правит его младшая сестра.

25 сентября северокорейское агентство ЦТАК сообщило о том, что Ким Чен Ын пропустил очередную сессию Верховного народного собрания КНДР. В тот же день телевидение КНДР показало сюжет, на котором Ким Чен Ын был запечатлен прихрамывающим. При этом в сюжете упоминалось о том, что северокорейскому лидеру нездоровится.

http://news.mail.ru/politics/19796172/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #633 : 11 Октября 2014, 17:21:36 »

Три месяца двойника будут откармливать до нужной кондиции. Йа креведко
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #634 : 18 Октября 2014, 10:13:43 »

1931
Жестокий американский гангстер Аль Капоне, державший в страхе Чикаго, приговорен к 11 годам тюрьмы за уклонение от налогов.
За неимением лучшего - запихали яйца в двери, как смогли.
Известен также созданием общегородской сети стиральных машин-автоматов, через которые легализовал значительную часть доходов.
Оттуда и выражение - отмывание денег.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #635 : 18 Октября 2014, 21:12:45 »

Такого я еще не видела. ))

Сергей Ильич Ульянов, брат Ленина

http://selenadia.livejournal.com/426785.html
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #636 : 19 Октября 2014, 09:51:37 »

Такого я еще не видела. ))

Сергей Ильич Ульянов, брат Ленина

http://selenadia.livejournal.com/426785.html


Этому приколу уже несколько лет.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 09:55:59 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #637 : 22 Октября 2014, 10:02:33 »

Факт для тех, кто работает на «нелюбимой» работе:
Результаты исследований говорят о том, что если человек на протяжении всего 9 месяцев занят на работе, не соответствующей его квалификации, у него может быть более высокий уровень депрессии и более низкий уровень мотивации, чем у его ровесников.
Даже у тех, у которых вообще нет работы.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #638 : 26 Октября 2014, 22:56:32 »

http://art-defi.livejournal.com/79048.html

Какая пенсия? Мне только 100. Квартира в Амстердаме.
Жизель Д'Альи ван Уотершут ван дер Грахт родилась в далеком 1912.
За все сто лет, что прожила, так и не научилась использовать плиту, чтобы поджарить яйца или сварить картошку...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #639 : 01 Ноября 2014, 11:06:44 »

«Если в доме два штатива, то на выезд вы возьмете площадку не от своего», «если в камере 2 карты памяти, то на съёмку забудешь обе». А «Фотошоп» всегда будет «глючить» именно перед последним действием над фото.

Если неприятность может произойти, она случается. Так гласит один из самых популярных Законов Мэрфи, отечественный аналог которым называется Закон Подлости. Те, из нас, кто выбрал нелегкий путь фотографа знает, что неприятности случаются часто, и можно проследить закономерность их возникновения. Пару дней назад на моей страничке ФБ я предложил коллегам-фотографам выявить фотографические законы подлости. Вариантов оказалось очень много, хотя я уверен, что мы и одной десятой не назвали.



Итак, Законы Мерфи в фотографии:

1. Если вы положили крышку от объектива в карман, то обязательно забудете в какой. Перещупаете все карманы по 2 раза. и крышка окажется в самом первом кармане
2. Если в доме два штатива, то на выезд вы возьмете площадку не от своего
3. Если ты видишь что-то уникальное (закат/рассвет/метеорит), то камера либо лежит дома, либо у нее севшая батарея.
4. Если ты поставил аккумулятор на ночь заряжаться, то скорее всего ты вспомнишь это уже в 50 километрах от дома на съемке рассвета.
5. Если тебя фотографируют на мероприятии, то ты либо ешь, либо у тебя закрытые глаза
6. В групповом портрете именно ты моргнешь
7. Когда ты снимаешь панораму с рук один из кадров обязательно получится нерезким
8. Количество взятых на съемку объективов обратно пропорционально их надобности
9. Если ты не взял телеобъектив (ширик, портретник), то именно он тебе бы и пригодился больше всего
10.«На обратном пути сфоткаем» — точно по какой-то причине не получится
11. Матрица чистке не поддается. После любой чистки останется одна пылинка, которая ляжет на центр зрительского внимания
12. Если ты снял кадр с красивого ракурса и публикуешь как уникальный, окажется, что все сняли такой же кадр с этого ракурса и он не уникален
13. На закате как только ты прячешь камеру и садишься в машину, небо загорается невероятными красками
14. Если ты ночью снимал звезды, то первые кадры с утра будут сделаны с «ночными» настройками
15. Фотошоп ВСЕГДА вылетает перед последним действием над фото, после которого собирался сохранить результат.
16. Те кто работают пять дней — по выходным закаты и рассветы абсолютно никакие, при том, что в будние дни были просто невероятными
17. В момент, когда можно сделать единственный годный кадр обычно перегревается вспышка, садятся аккумуляторы и заканчивается карта памяти.
18. При портретной съемке вероятность случайной фокусировки на фоне прямо пропорциональна открытости глаз и милоты выражения лица модели.
19. Как только ты решил «быстренько» поставить телеобъектив вместо ширика, чтобы снять птичку, ребенка, НЛО, или котэ знай, что птичка, НЛО улетят, ребенок отвернется и перестанет смеяться, котэ примет несмешную позу МОМЕНТАЛЬНО
20. Если на флешке осталась куча фотографий, то ты обязательно забудешь их удалить. А потом будешь руками удалять по одной фотографии
21. Когда приходишь снимать в безлюдное место, то оно волшебным образом за краткий промежуток времени начинает людьми наполнятся, которые ужасно портят кадр
22. Если в камере 2 карты памяти, то на съёмку забудешь обе.
23. Если ты снимаешь пугливых животных, то в самый ответственный момент зазвонит телефон
24. Если ты приехал в какой-то город снимать архитектуру, то самое красивое здание будет на реставрации и закрыто лесами
25. Самый красивый туман ты видишь из окна поезда
26. Если ты всё предусмотрел, зарядил батарейки в фотоаппарате, пригласил приятеля в ассистенты что бы он взял свой выездной импульсный свет, взял моделрелизы и даже нашёл дачные наколенники что бы удобно фотографировать с «нижней точки» на пленэре, на дорогах не было пробок и ты приехал на оговорённое место на полчаса раньше, значит модель точно не приедет
27. Если у одного фотографа Canon, а у второго Nikon, то будет драка
28. При смене объектива в грязь всегда падает самый нужный а на бетон самый дорогой
29. Именно в тот момент когда «дай дуну на матрицу» внутрь капает вода
30. При ночной съемке случайный прохожий толкнет штатив на 62 секунде 63-секундной выдержки
31. Если погода для съемки плохая то будет еще хуже
32. Фотография, выложенная на страничке автора обычно вызывает сдержанное молчаливое одобрение (высказываемое офф-лайн в приватной беседе). Та же фотография, стыренная в чей-то фейсбук собирает там 100500 лайков за первый час публикации.

Ну и не забывайте рассказывать свои приключения, законы подлости будут дополняться!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #640 : 04 Ноября 2014, 22:30:06 »

Стильные люди в возрасте ...
У многих с возрастом чувство стиля только усиливается.
Леди и джентльмены на фотографиях – от 71 до 98 лет. Фотограф – Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen).

http://asaratov.livejournal.com/2052164.html
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #641 : 07 Ноября 2014, 22:34:44 »

«Если в доме два штатива, то на выезд вы возьмете площадку не от своего», «если в камере 2 карты памяти, то на съёмку забудешь обе». А «Фотошоп» всегда будет «глючить» именно перед последним действием над фото.

Если неприятность может произойти, она случается. Так гласит один из самых популярных Законов Мэрфи, отечественный аналог которым называется Закон Подлости. Те, из нас, кто выбрал нелегкий путь фотографа знает, что неприятности случаются часто, и можно проследить закономерность их возникновения. Пару дней назад на моей страничке ФБ я предложил коллегам-фотографам выявить фотографические законы подлости. Вариантов оказалось очень много, хотя я уверен, что мы и одной десятой не назвали.



Итак, Законы Мерфи в фотографии:

1. Если вы положили крышку от объектива в карман, то обязательно забудете в какой. Перещупаете все карманы по 2 раза. и крышка окажется в самом первом кармане
2. Если в доме два штатива, то на выезд вы возьмете площадку не от своего
3. Если ты видишь что-то уникальное (закат/рассвет/метеорит), то камера либо лежит дома, либо у нее севшая батарея.
4. Если ты поставил аккумулятор на ночь заряжаться, то скорее всего ты вспомнишь это уже в 50 километрах от дома на съемке рассвета.
5. Если тебя фотографируют на мероприятии, то ты либо ешь, либо у тебя закрытые глаза
6. В групповом портрете именно ты моргнешь
7. Когда ты снимаешь панораму с рук один из кадров обязательно получится нерезким
8. Количество взятых на съемку объективов обратно пропорционально их надобности
9. Если ты не взял телеобъектив (ширик, портретник), то именно он тебе бы и пригодился больше всего
10.«На обратном пути сфоткаем» — точно по какой-то причине не получится
11. Матрица чистке не поддается. После любой чистки останется одна пылинка, которая ляжет на центр зрительского внимания
12. Если ты снял кадр с красивого ракурса и публикуешь как уникальный, окажется, что все сняли такой же кадр с этого ракурса и он не уникален
13. На закате как только ты прячешь камеру и садишься в машину, небо загорается невероятными красками
14. Если ты ночью снимал звезды, то первые кадры с утра будут сделаны с «ночными» настройками
15. Фотошоп ВСЕГДА вылетает перед последним действием над фото, после которого собирался сохранить результат.
16. Те кто работают пять дней — по выходным закаты и рассветы абсолютно никакие, при том, что в будние дни были просто невероятными
17. В момент, когда можно сделать единственный годный кадр обычно перегревается вспышка, садятся аккумуляторы и заканчивается карта памяти.
18. При портретной съемке вероятность случайной фокусировки на фоне прямо пропорциональна открытости глаз и милоты выражения лица модели.
19. Как только ты решил «быстренько» поставить телеобъектив вместо ширика, чтобы снять птичку, ребенка, НЛО, или котэ знай, что птичка, НЛО улетят, ребенок отвернется и перестанет смеяться, котэ примет несмешную позу МОМЕНТАЛЬНО
20. Если на флешке осталась куча фотографий, то ты обязательно забудешь их удалить. А потом будешь руками удалять по одной фотографии
21. Когда приходишь снимать в безлюдное место, то оно волшебным образом за краткий промежуток времени начинает людьми наполнятся, которые ужасно портят кадр
22. Если в камере 2 карты памяти, то на съёмку забудешь обе.
23. Если ты снимаешь пугливых животных, то в самый ответственный момент зазвонит телефон
24. Если ты приехал в какой-то город снимать архитектуру, то самое красивое здание будет на реставрации и закрыто лесами
25. Самый красивый туман ты видишь из окна поезда
26. Если ты всё предусмотрел, зарядил батарейки в фотоаппарате, пригласил приятеля в ассистенты что бы он взял свой выездной импульсный свет, взял моделрелизы и даже нашёл дачные наколенники что бы удобно фотографировать с «нижней точки» на пленэре, на дорогах не было пробок и ты приехал на оговорённое место на полчаса раньше, значит модель точно не приедет
27. Если у одного фотографа Canon, а у второго Nikon, то будет драка
28. При смене объектива в грязь всегда падает самый нужный а на бетон самый дорогой
29. Именно в тот момент когда «дай дуну на матрицу» внутрь капает вода
30. При ночной съемке случайный прохожий толкнет штатив на 62 секунде 63-секундной выдержки
31. Если погода для съемки плохая то будет еще хуже
32. Фотография, выложенная на страничке автора обычно вызывает сдержанное молчаливое одобрение (высказываемое офф-лайн в приватной беседе). Та же фотография, стыренная в чей-то фейсбук собирает там 100500 лайков за первый час публикации.

Ну и не забывайте рассказывать свои приключения, законы подлости будут дополняться!

Подтвердилось! Не 100500 лайков, но 4000 и 60 перепостов!  И 10 порталов перепостили саму новость. )))
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2014, 20:05:37 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #642 : 07 Ноября 2014, 22:36:59 »

http://obozrevatel.com/politics/82064-kazahi-pokazali-putinu-russkuyu-istoriyu-opublikovano-video-kotoroe-stoit-posmotret-kazhdomu-rossiyaninu.htm
Казахи показали Путину "русскую историю": опубликовано видео, которое стоит посмотреть каждому россиянину
Казахи показали Путину Русскую историю. Ответ на оскорбление Казахстана
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #643 : 08 Ноября 2014, 19:21:41 »

Геннадий Иозефавичус
Летел в Париж из Лимы самолетом компании Air France. Соседом был приятный дядька, ухоженный, аккуратный.
В джинсах и майке.
Персонал, впрочем, к дядьке как-то уж очень тепло относился. Ну и люди какие-то приходили поздороваться.
Перемолвились парой слов.
Дядька читал ксерокопии статей из разной мировой прессы. На испанском, французском и английском.
Перед приземлением пошел и переоделся в костюм. Хороший. У портного шитый. И часы надел солидные.
В Париже у выхода из самолета его ждали несколько теток со словами "Бонжур, месье ле президан". Посмотрел. Оказалось, действительно "ле президан" Перу. Третьей по размеру страны Юж. Америки. И экономики, растущей по 10% в год.
п.с.
Свиты не было. Секретарь (или протокольщик) летел экономом.
Признаков охраны замечено не было тоже. Просто вошел в самолет последним, когда уже все расселись.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #644 : 09 Ноября 2014, 12:10:55 »

Имена в Советском Союзе
Арвиль - Армия В. И. Ленина
Артака - Артиллерийская академия
Бестрева - Берия — страж революции
Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт
Вектор - Великий коммунизм торжествует
Велиор - Великая Октябрьская революция
Велира - Великий рабочий
Веор - Великая Октябрьская революция
Видлен - Великие идеи Ленина
Вилан - В. И. Ленин и Академия наук
Вилен - В. И. Ленин
Виленор - Владимир Ильич Ленин — отец революции
Вилор(а) - В. И. Ленин — организатор революции
Вилорд - В. И. Ленин — организатор рабочего движения
Вилорик - В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян
Вилюр - Владимир Ильич любит Родину
Виль - В. И. Ленин
Винун - Владимир Ильич не умрет никогда
Вист - Великая историческая сила труда
Владилен - Владимир Ильич Ленин
Владлен - Владимир Ленин
Волен - Воля Ленина
Ворс - Ворошиловский стрелок
Гертруда - Героиня труда
Дазвсемир - Да здравствует всемирная революция
Даздрасен - Да здравствует седьмое ноября
Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
Даздраперма - Да здравствует первое мая
Далис - Да здравствуют Ленин и Сталин
Дележ - Дело Ленина живет
Динэр(а) - Дитя новой эры
Донэра - Дочь новой эры
Дотнара - Дочь трудового народа
Идлен - Идеи Ленина
Изиль - Исполняй заветы Ильича
Кид - Коммунистический идеал
Ким - Коммунистический Интернационал молодежи
Красарм - Красная армия
Кукуцаполь - Кукуруза — царица полей
Лагшмивара - Лагерь Шмидта в Арктике
Ласт - Латышский стрелок
Лапанальда - Лагерь папанинцев на льдине
Ледат - Лев Давидович Троцкий
Ледруд - Ленин — друг детей
Лелюд - Ленин любит детей
Ленар(а) - Ленинская армия
Ленгенмир - Ленин — гений мира
Ленинид - Ленинские идеи
Ленинир - Ленин и революция
Лениор - Ленин и Октябрьская революция
Ленора - Ленин — наше оружие
Лента - Ленинская трудовая армия
Лентрош - Ленин, Троцкий, Шаумян
Лес - Ленин, Сталин
Лестак - Ленин, Сталин, коммунизм
Леундеж - Ленин умер, но дело его живет
Лист - Ленин и Сталин
Лориэрик - Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм
Луиджи(а) - Ленин умер, но идеи живы
Люблен - Люби Ленина
Марлен - Маркс, Ленин
Маэлс - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Маэнлест - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин
Меженда - Международный женский день
Мэлор - Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция
Мюнд - Международный юношеский день
Нинель - Ленин (наоборот и с мягким знаком)
Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев
Одвар - Особая Дальневосточная армия
Орлетос - Октябрьская революция, Ленин, труд — основа социализма
Папиp - Паpтийная пиpамида
Персо(в?)страт - Первый советский стратостат
Пол(ь)за - Помни ленинские заветы
Порес - Помни решение съездов
Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин
Правлен - Правда Ленина
Придеспар - Привет делегатам съезда партии
Пятвчет - Пятилетку в четыре года
Райтия - Районная типография
Ревмарк - Революционный марксизм
Pевмиpа - Революции миpовой аpмии (революция мира)
Рем - Революция мировая
Рим - Революция и мир
Роблен - Родился быть ленинцем
Pосик - Pоссийский исполнительный комитет
Рэм - Революция, Энгельс, Маркс
Силен - Cила Ленина
Стален - Сталин, Ленин
Статор - Сталин торжествует
Таклис - Тактика Ленина и Сталина
Томик - Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм
Томил - Тоpжество Маpкса и Ленина
Тpик(ом) - Тpи «К» — комсомол, Коминтеpн, коммyнизм
Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев
Тролен - Троцкий, Ленин
Урюрвкос - Ура, Юра в космосе
Фэд - Феликс Эдмyндович Дзеpжинский
Челнальдин(а) - Челюскин на льдине
Эрлен - Эра Ленина
Юралга - Юрий Алексеевич Гагарин
Ясленик - Я с Лениным и Кpyпской
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 78   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!