Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:30:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Это интересно!!!
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 78   Вниз
Печать
Автор Тема: Это интересно!!!  (Прочитано 379992 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #780 : 20 Февраля 2015, 23:33:20 »

В Каменске с интимом дела обстоят очень туго

Оказывается в Каменске с интимом дела обстоят очень туго. Каменцы вообще перестали вести половую жизнь. Необходимо бить тревогу.

Молодые не хотят создавать семью. Рождаемость снизилась. Женщины от 20 до 30 лет не хотят детей. Девушки объясняют это усталостью на работе, а секс - как ненужные хлопоты.

В Каменске-Уральском кризис на сексуальной почве. Проблема в том, что каменцы много живут в виртуальном мире. Виртуальные друзья сводят на нет общение с другим полом.

Вроде парни от 20 до 30 лет должны интересоваться женщинами. Но им это скучно не интересно. Их после работы больше интересует выпивка.



Короче, в Каменске появились новые проблемы - интимные.


Ага. По Фрейду.

Unlike! 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #781 : 21 Февраля 2015, 04:38:38 »

Кто живёт в мире слов, тот не ладит с вещами

Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #782 : 23 Февраля 2015, 00:28:59 »

Внутренняя жизнь клетки. Просто фантастика!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #783 : 25 Февраля 2015, 01:01:49 »

Для тех, кому постоянно не хватает времени, мы нашли распорядки дня великих людей ➔

http://top.thepo.st/423560/Dlya-teh-komu-postoyanno-ne-hvataet-vremeni-myi-nashli-rasporyadki-dnya-velikih-lyudey
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #784 : 26 Февраля 2015, 21:12:49 »

Бессменный часовой: девять лет под землей

Представьте, что вас заперли в подвале. У вас есть еда, есть вода, но нет света и не с кем поговорить. Разве что с крысами. Сколько вы выдержите? Три дня? Неделю?

Есть одна почти невероятная история, относящаяся к событиям Первой Мировой войны. Она повествует о простом русском солдате, который провел долгих девять лет в подземелье одной из русских крепостей. При отступлении в августе 1915 года все, что можно было эвакуировать: тяжелое вооружение, боеприпасы — было вывезено, а сама крепость взорвана. В результате взрыва в одном из казематов оказался замурован солдат — часовой подземного склада.

Фронтовик, писатель и журналист Сергей Сергеевич Смирнов писал про оборону Брестской крепости в годы Второй мировой войны. Именно он раскопал и восстановил ход обороны крепости, а ее защитникам вернул доброе имя. В процессе расследования ему попалась информация и о другом героическом подвиге русского солдата. В 1924 году польские военные инспектировали доставшееся им хозяйство и при разборе завалов обнаружили русского солдата, пробывшего в подземном заточении девять лет. В очерке «Бессменный часовой, пока еще легенда» Смирнов писал:

Далее http://www.moya-planeta.ru/travel/view/bessmennyj_chasovoj_9_let_pod_zemlej_9775/
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #785 : 26 Февраля 2015, 23:24:31 »

http://econet.ru/articles/63363-kak-raspoznat-idiota-vo-vremya-diskussii

Как распознать идиота во время дискуссии

Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой ум ©Ларошфуко
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #786 : 03 Марта 2015, 00:36:27 »

Суровые челябинские парни опять отличились.

ЕСЛИ ВЕРБЛЮД НЕ ИДЕТ К ГОРЕ, ТО ЭЛЬБРУС ПРИХОДИТ К ВЕРБЛЮДУ...
челябинский стронгмен эльбрус нигматуллин поднял платформу с верблюдом. общий вес поднятого - более тонны...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1614076508821338&id=100006570131197&pnref=story
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #787 : 07 Марта 2015, 23:36:21 »

http://www.rosphoto.com/best-of-the-best/20_samyh_vliyatelnyh-2456
20 самых влиятельныхфотографов-женщин за 100 лет
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #788 : 08 Марта 2015, 01:49:52 »

Информации более года. Но задуматься заставляет.  Смеющийся

http://podrobnosti.ua/946525-v-shvetsii-zakryvajut-tjurmy-iz-za-nehvatki-prestupnikov.html
В Швеции закрывают тюрьмы из-за нехватки преступников

Шведские тюрьмы пустеют так стремительно, что уже пришлось закрыть четыре из них. Представители ведомства по исполнению наказаний считают, что одна из основных причин снижения количества заключенных – в масштабной госпрограмме по реабилитации бывших правонарушителей.

Однако государственный механизм вряд ли справился бы без активного участия бывших заключенных, многие из которых еще в тюрьме думают о волонтерской карьере.

В период с 2011 по 2012 годы количество осужденных в исправительных учреждениях уменьшилось на 6%. Примерно такая же часть, по расчетам властей, должна оказаться на свободе к концу 2013 года. Сейчас в заключении находятся 4852 человека: не так уж много для государства с населением 9,5 миллиона.

"Мы надеемся, что силы, вложенные в реабилитацию заключенных и предотвращение рецидива преступлений, не пропали даром", – заявил глава Управления исполнения наказаний Швеции Нильс Оберг.

По словам сотрудников пенитенциарного ведомства, особое внимание в будущем году будет уделяться работе с заключенными, имеющими серьезные психологические проблемы.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #789 : 08 Марта 2015, 02:24:01 »

ты хоть в Швейцарии жила, чтобы за них переживатьГы-гы?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #790 : 09 Марта 2015, 14:35:11 »

Исследование: Коэнзим Q10 не оказывает никакого омолаживающего эффекта

Учёные из Университета Макгилла сомневаются в том, что вещество убихинон, более известное под названием коэнзим Q10, о котором слышала практически каждая женщина, имеет какой-либо омолаживающий эффект. Их исследование показало, что, вопреки расхожему мнению, популярный компонент косметики может вовсе не иметь антиоксидантных свойств.

Согласно более ранним исследованиям, коэнзим Q10 обладает антиоксидантным воздействием, то есть он способен уменьшить вред, наносимый клеткам свободными радикалами, пишет Medical News Today. Поскольку свободные радикалы вносят свой вклад в процесс старения, коэнзим Q10 стал применяться в качестве популярной добавки в косметические средства по уходу за кожей. Считалось, что он уменьшает шероховатость кожи и глубину морщин.
Однако согласно результатам последнего исследования, убихинон может вообще не иметь антивозрастного действия. Соответсвующий доклад опубликовала группа учёных из канадского Университета Макгилла во главе с профессором Зигфридом Хекими.
Свои опыты они проводили на мышах, у которых коэнзим Q10 был полностью искусственно удалён из организма. Как и ожидалось, его отсутствие вызвало у животных появление болезней, а также спровоцировало ранние смерти некоторых особей. Тем не менее исследователи не зафиксировали повышения уровня повреждения клеток в результате воздействия свободных радикалов. Таким образом, вещество вряд ли обладает антиоксидантными свойствами.
«Результаты исследования показывают, что одна из основных добавок против старения может не оказывать такого действия, о котором заявлялось ранее», — сказал Хекими. «Люди по всеми миру тратят на биологически активные добавки огромное количество денег, которые лучше бы были направлены на покупку здоровой пищи. Более того, надежда на быстрый результат снижает мотивацию людей изменить свой образ жизни», — резюмировал профессор.
Однако, как отмечают учёные, их исследование может помочь в других областях, например, в поиске новых методов для лечения мышечной дистрофии, так как многие болезни возникают в результате недостатка у пациентов именно коэнзима Q10.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/78471
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #791 : 09 Марта 2015, 14:57:56 »

Меццо, к вашему сведению, не в Швейцарии, а в Швеции живет много наших земляков. В каждом более-менее крупном населенном пункте есть русско-шведские общества. В частности, мои подруги там живут.
Да, а переживания то где? Просто факты.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #792 : 09 Марта 2015, 16:40:36 »

В Швеции обстановка еще хуже – гомосексуалисты на каждом углу!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #793 : 09 Марта 2015, 19:31:26 »

В Швеции обстановка еще хуже – гомосексуалисты на каждом углу!

И "страшные русские женщины". )))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #794 : 09 Марта 2015, 21:45:28 »

9 марта 1934 года родился Юрий Гагарин.



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 78   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!