Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 10:16:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Острый Вопрос внеочередной 19 апреля платная рыбалка
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Острый Вопрос внеочередной 19 апреля платная рыбалка  (Прочитано 34823 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Потенциальный житель
Неисправимый реалист
Пользователь
**

Карма: +13/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



« Ответ #30 : 19 Апреля 2011, 08:06:56 »

Павел, тут вопрос несколько иной (перефразируя классика): "Платить или не платить"
а не "Рыбачить или не рыбачить". Во втором случае выбор остается за рыбаком. То что Вы вспомнили про радиацию - это правильно, но к теме эфира не относится.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #31 : 19 Апреля 2011, 08:40:44 »

То что Вы вспомнили про радиацию - это правильно, но к теме эфира не относится.
Это как?  Шокирован Если продавец продовольственных товаров продаёт колбасу не годную к употреблению - это нарушение закона?
А если арендатор предоставляет услугу по ловле рыбы содержание стронция в которой выше допустимой нормы - это нормально, и к теме не относится?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #32 : 19 Апреля 2011, 08:43:31 »

То что Вы вспомнили про радиацию - это правильно, но к теме эфира не относится.
Это как?  Шокирован Если продавец продовольственных товаров продаёт колбасу не годную к употреблению - это нарушение закона?
А если арендатор предоставляет услугу по ловле рыбы содержание стронция в которой выше допустимой нормы - это нормально, и к теме не относится?
А кто сказал, что ловля рыбы ведется для еды?  Подмигивающий Может рыбаку сам процесс приятен. Есть виртуальный эмулятор рыбалки.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Потенциальный житель
Неисправимый реалист
Пользователь
**

Карма: +13/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



« Ответ #33 : 19 Апреля 2011, 09:41:20 »

Шаман, тема эфира - законно или незаконно арендатор владеет водоемом и продает путевки рыбакам, так? Тогда причем тут радиация? Разве радиация - следствие присутствия (законного или незаконного) арендатора? По-моему, это отдельная тема и для отдельного эфира.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #34 : 19 Апреля 2011, 09:56:09 »

тема эфира - законно или незаконно арендатор владеет водоемом и продает путевки рыбакам
Вы считаете, что собрались три НЕ ЮРИСТА: Трубин, Бутырин и Федоров и решили этот вопрос? Шокирован  Ответ на этот вопрос с юридической точки зрения может дать только ЮРИДИЧЕСКАЯ экспертиза. А вот о этической стороне вопроса можно поговорить.
Вы же сами написали:
вопрос несколько иной (перефразируя классика): "Платить или не платить"
Вот это и интересно! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Потенциальный житель
Неисправимый реалист
Пользователь
**

Карма: +13/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



« Ответ #35 : 19 Апреля 2011, 10:20:32 »

Вот это и интересно! Смеющийся
А в чем противоречие с тем, что я сказал выше?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #36 : 19 Апреля 2011, 10:22:14 »

А в чем противоречие с тем, что я сказал выше?
Позвольте мне не доставать преждевременно "скелеты из шкафа", а приберечь их для эфира?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #37 : 19 Апреля 2011, 10:33:54 »

    Острый Вопрос не юридическая (надо сказать нудная обязательно) передача-нет задачи подвести черту в конце каждого эфира. Мы поднимаем проблему до уровня взгляда телезрителя т.е. огромного количества горожан, приглашаем 2 стороны - они представляют 2 позиции кто-то  обоснованнее кто-то нет. Зритель чью то сторону принимает и решает для себя какие то вопросы ПРИНЦИПОВ. А вообще задача у меня-показать ЛЮДИ ОТ НАС ВСЁ ЗАВИСИТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ-ВАЖНО СКОЛЬКО НАС, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ЛИ МЫ и т.д......
Записан
рыбак
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #38 : 19 Апреля 2011, 10:45:51 »

По закону на каждом платном водоёме должна присутствовать зона для бесплатного лова рыбы,так существует ли она на Тыгише?Пруд Боевский в советское время запруживался для совхоза Новоисетский где они хотели строить овощезавод и использовать для полива своих полей,дак как теперь они будут делить воду(совхоз будет платить за воду).Вопрос к Трубину  браконьерство на Боевском будет также процветать как и на Тыгише где сети ставят охранники или с их разрешения?Так же перекроете дорогу шлагбаумом как Тыгише и будете брать деньги за проезд?И последнее вы ограничите доступность бесплатной рыбной ловли для граждан, что является нарушением их конституционных прав.
Записан
Беспартийный
Гость
« Ответ #39 : 19 Апреля 2011, 11:19:38 »

А я считаю, если делать платные рыбалки, то и условия для этого надо создавать отвечающие определённым требованиям и стандартам. Нет таких условий - нет платным услугам!!! Улыбка
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #40 : 19 Апреля 2011, 12:07:54 »

А я считаю, если делать платные рыбалки, то и условия для этого надо создавать отвечающие определённым требованиям и стандартам. Нет таких условий - нет платным услугам!!! Улыбка
Правильно: шезлонг, зонтик, банка пива и десять червяков. Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #41 : 19 Апреля 2011, 12:11:53 »

Правильно: шезлонг, зонтик, банка пива и десять червяков. Йа креведко
О! Вы и в рыбалке разбираетесь?  Шокирован На том же уровне, что и открытках?  Йа крут! Или так, "что бы в теме отметиться"? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #42 : 19 Апреля 2011, 12:15:46 »

Шаман, не хами эти водоёмы ещё и для отдыхающих так то пригодны и незнание тонкостей рыбалки не повод для дискриминации. Форум открыт для всех, даже для рыбаков и чиновников....
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #43 : 19 Апреля 2011, 12:22:32 »

svoi   Я не хамлю. Человек процитировал конкретные слова о рыбалке и добавил свой комментарий. Не об отдыхе, а о рыбалке! Смеющийся Вот я и спросил... Простите, дядько, великодушно... Не знал, что нельзя! Йа креведко
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
рыбак
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #44 : 19 Апреля 2011, 12:39:15 »

Недалеко от Шадринска есть бывший лагерь Алые паруса так там если захотел порыбачить на озере с пирса то плати 100 рублей и тебе на пирс принесут удочку,банку червей,стульчик и кан для рыбы вот это я понимаю платная рыбалка.А если со своими снастями то 50 рублей куда входят черви,кан и стульчик.На этой базе есть бар,домики и многое можно взять в аренду,а на Тыгише что что нибудь сделано в этом духе-нет и не будет так же на Боёвке,а только для извлечения прибыли был взят водоём.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!