Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 09:23:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Как попасть в детский сад????
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Как попасть в детский сад????  (Прочитано 38394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #45 : 02 Июня 2011, 18:48:04 »

Потому и пишу что необходимо федеральное решение, а не как кому захочется. К стати и по финансированию тоже решать надо.
Записан
Пархающая в небесах
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #46 : 15 Августа 2011, 22:41:28 »

Про финансирование верно сказано.. Кругом одна нищета.. деньги чуть ли не на туалетную бумагу собирают.. ну такое может быть только в России.
Записан
Poindexter
Новичок
*

Карма: +7/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



WWW
« Ответ #47 : 23 Января 2012, 19:01:07 »

Идёт запись в летние загородные лагеря. Как прежде в Управлении образования. Сказали, что уже номера 1200 ..
Записан

Не увидев тьмы, не увидишь звёзд на небе.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #48 : 20 Апреля 2012, 10:41:38 »

Опубликованы списки детей, получивших места в детских садах Каменска-Уральского в этом году
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obrazovanie/opublikovany-spiski-detey-poluchivshih-mesto-v-detskiy-sad-v-2012-2013-uchebnom-godu/index.html
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #49 : 20 Апреля 2012, 13:21:27 »

Это СПАРТААААААААА!!!!! Роману дали садик!!!!!!!!!!!!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
reia
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #50 : 20 Апреля 2012, 15:58:14 »

ха-ха-ха, а мы опять в пролёте!))))))) я уже не знаю мне плакать или смеяться!)))) Это издевательство или как?Непонимающий Ребёнку 3 года и 2 мес. где садик???!!!
 Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена
Народ, может кто в курсе к кому надо идти жаловаться? Есть ли смысл идти в прокуратуру? У меня сейчас острое желание кого-нибудь разорвать!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #51 : 20 Апреля 2012, 16:06:04 »

ха-ха-ха, а мы опять в пролёте!))))))) я уже не знаю мне плакать или смеяться!)))) Это издевательство или как?Непонимающий Ребёнку 3 года и 2 мес. где садик???!!!
 Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена
Народ, может кто в курсе к кому надо идти жаловаться? Есть ли смысл идти в прокуратуру? У меня сейчас острое желание кого-нибудь разорвать!

Смысла нет.  Улыбка
С младшим сыном я сидела до трех с половиной лет, пока место получили. Ничего не потеряли.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
reia
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #52 : 20 Апреля 2012, 16:12:13 »

ха-ха-ха, а мы опять в пролёте!))))))) я уже не знаю мне плакать или смеяться!)))) Это издевательство или как?Непонимающий Ребёнку 3 года и 2 мес. где садик???!!!
 Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена
Народ, может кто в курсе к кому надо идти жаловаться? Есть ли смысл идти в прокуратуру? У меня сейчас острое желание кого-нибудь разорвать!

Смысла нет.  Улыбка
С младшим сыном я сидела до трех с половиной лет, пока место получили. Ничего не потеряли.

так ребёнку на сентябрь уже 3,5 будет, через год-то будет уже 4 с лишним!!! Я как-бэ на работу хотела нормально выйти, мне мужа жалко, он прилично ради нас пашет.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #53 : 20 Апреля 2012, 16:26:02 »

ха-ха-ха, а мы опять в пролёте!))))))) я уже не знаю мне плакать или смеяться!)))) Это издевательство или как?Непонимающий Ребёнку 3 года и 2 мес. где садик???!!!
 Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена Апстена
Народ, может кто в курсе к кому надо идти жаловаться? Есть ли смысл идти в прокуратуру? У меня сейчас острое желание кого-нибудь разорвать!

Смысла нет.  Улыбка
С младшим сыном я сидела до трех с половиной лет, пока место получили. Ничего не потеряли.


Нормальное желание.  Улыбка  Мне самой тогда пахать много пришлось в отпуске по уходу. Денег все равно было мало от мужа.

так ребёнку на сентябрь уже 3,5 будет, через год-то будет уже 4 с лишним!!! Я как-бэ на работу хотела нормально выйти, мне мужа жалко, он прилично ради нас пашет.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
reia
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #54 : 20 Апреля 2012, 16:31:13 »


[/quote]
Нормальное желание.  Улыбка  Мне самой тогда пахать много пришлось в отпуске по уходу. Денег все равно было мало от мужа.
[/quote]

Ну у нас папа замечательный, он и меня-то на работу не выгоняет, но меня совесть зажрала уже.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #55 : 20 Апреля 2012, 16:49:23 »

Романа отправили в садик в этом году, младшему в следующем точно можно на рассчитывать. Значится, пойдет с 1,5 лет в частный. А я работать.
*выдохнула, ушла пить шампанское*
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
reia
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #56 : 20 Апреля 2012, 17:12:03 »


*выдохнула, ушла пить шампанское*

а я сёдня водку буду пить... Убилсо Повесилсо
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #57 : 21 Апреля 2013, 12:16:47 »

Опубликовали списки детей, получивших садики в этом году. http://obr-ku.ru/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=9&Itemid=12
Нас снова нет. Пойду завтра разбираться.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #58 : 21 Апреля 2013, 13:54:39 »

Пичааааааль. Владька с садиком пролетел. В принципе, и не рассчитывала особо. Таки 1,4 всего ребёнку. Будем думать на счёт частного.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #59 : 21 Апреля 2013, 14:05:36 »

поглядели. знакомых нашли.
на странице 41 внизу одному мальчику аж 2 садика дали. или это полные однофамильцы с одной д.р. Улыбка

Сообщение присоединено: 21 Апреля 2013, 14:07:53
на стр.55 мальчики д.р. 28.12.2006 и 28.11.2006. им уже в школу идти в сентябре, а садик дали. Йа креведко
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2013, 14:08:59 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!