Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июня 2024, 23:06:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Самоорганизуемся на неофициальную встречу с Кайсаровым и Мироновым?
Голосование
Вопрос: Пойдете ли вы на встречу?
да
нет

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Самоорганизуемся на неофициальную встречу с Кайсаровым и Мироновым?  (Прочитано 81200 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #30 : 20 Апреля 2011, 23:00:00 »

Самый главный вопрос, без недомолвок. Был или нет РАСПИЛ городского ПТП? Т.е. те 7 перевозчиков: кто хозяин, чьи и откуда машины, и на чьей территории базируются?

РЭК задало верхнюю планку стоимости проезда, почему все перевозки ездят по максимуму? Есть или нет сговор между ними?

Вы думаете на эти вопросы должен отвечать Кайсаров?
А Вы думаете, что на эти вопросы вообще кто-нибудь будет отвечать??? Тем более поставленные в такой форме! Форме обвинения, причём безаппеляционного.
Т.е. задать его конечно можно, но можно нарваться и на нелицеприятный ответ.
Что до распила, если даже он и был, вряд ли кто станет говорить об этом. Подписывать себе приговор, не дураки небось....



Это на ваше, деланое, непонимание написаны вопросы в лоб. Здесь на форуме не однократно делались наводящие вопросы. Эти вопросы нашему муниципалитету, а не Кайсарову.

ЗЫ min@, уже подписан адвокатский договор?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #31 : 20 Апреля 2011, 23:00:42 »

вопрос: как дальше будет развиваться отрасль в нашем городе
хотя бы в перспективе 5-10 лет  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #32 : 20 Апреля 2011, 23:07:38 »


Это на ваше, деланое, непонимание написаны вопросы в лоб. Здесь на форуме не однократно делались наводящие вопросы. Эти вопросы нашему муниципалитету, а не Кайсарову.

ЗЫ min@, уже подписан адвокатский договор?
Вопросы должны быть адекватны. А вопрос, типа, "Вы Воруете?", как минимум глуп? Далее, зачем убивать время на вопрос, ответ на который написан в каждой маршрутке?
Если Вы хотите предметного, позитивного разговора, а не базарной склоки, основанной на слухах, то нужен и подход соответствующий. И корректности к интервьюируемым.
Я не адвокат, просто имею опыт подобных встреч, и знаю различных варианты исхода. И не хотелось бы что бы первая такая встреча закончилась демонстративным уходом приглашенных людей из-за глупости.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #33 : 20 Апреля 2011, 23:11:16 »

ЗЫ min@, уже подписан адвокатский договор?
ЧТобы устранить все намечающие инсинуации в отношении меня. Сам я непосредственно принимать участь во встрече не буду. Только в помощи организации и проведении. Буду только присутствовать в качестве слушателя.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 20 Апреля 2011, 23:13:38 »

вопрос: чего вы хотите добиться этой встречей? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #35 : 20 Апреля 2011, 23:15:37 »

Вопросы должны быть адекватны. А вопрос, типа, "Вы Воруете?", как минимум глуп? Далее, зачем убивать время на вопрос, ответ на который написан в каждой маршрутке?
Если Вы хотите предметного, позитивного разговора, а не базарной склоки, основанной на слухах, то нужен и подход соответствующий. И корректности к интервьюируемым.

Меня мало интересуют лица указанные в Уставе ООО. Мне интересно имущество бывшего ПТП, оно городское. А лицами пусть занимается прокуратура.

Ездить куда то и спрашивать: А вот почему в пятницу не было автобуса в 14-56 по осьмнадцатому маршруту, или какое участие принимал Кайсаров в реформе образования у нас в городе - мне не интересно.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 23:19:16 от Blaze » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #36 : 20 Апреля 2011, 23:21:19 »

Меня мало интересуют лица указанные в Уставе ООО. Мне интересно имущество бывшего ПТП, оно городское. А лицами пусть занимается прокуратура.
Ездить куда то и спрашивать: А вот почему в пятницу не было автобуса в 14-56 по осьмнадцатому маршруту, или какое участие принимал Кайсаров в реформе образования у нас в городе - мне не интересно.
Т.е. Вас интересует только в чьих карманах бабло и почему с Вами не поделились? Улыбка
Кстати, почитайте законы. Узнаете, что городского, а точнее муниципального имущества уже давно нет. Всё муниципальное имущество продано(или раздано) и уже давно!!! Остался МИНИМУМ, необходимый для обеспечения социальных задач.

Спросить-то вы можете всё, что угодно, запретить ни кто не сможет, для этого и собираемся. Но вот смысл???
Скандал за ради скандала?
Если Вы хотите услышать ответ, а не усмешку, вопросы нужно задавать не с налитыми кровью глазами. Иначе они опять Вас обыграют по всем параметрам...
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 23:27:33 от min@ » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #37 : 20 Апреля 2011, 23:24:04 »

Т.е. Вас интересует только в чьих карманах бабло и почему с Вами не поделились? Улыбка



Апстена    Апстена    Апстена

Купите пирожков с капустой, и пригласите бабушек.

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #38 : 20 Апреля 2011, 23:28:16 »

вопрос: чего вы хотите добиться этой встречей? Улыбка
Прямого диалога.
Но не базарного скандала...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #39 : 20 Апреля 2011, 23:28:44 »

Т.е. Вас интересует только в чьих карманах бабло и почему с Вами не поделились?
фуууу. как гадко. Гадость

совершенно не поняли сути вопроса, да ещё и наезжаете.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #40 : 20 Апреля 2011, 23:30:34 »

Т.е. Вас интересует только в чьих карманах бабло и почему с Вами не поделились?
фуууу. как гадко. Гадость

совершенно не поняли сути вопроса, да ещё и наезжаете.
А как ещё можно отнестись к человеку заявляющему, что ему наплевать на работу транспорта, ему важно знать, кто купил этот транспорт?!
Если Вы хотите кого-то разоблачить, то не голословно это делается. Соберите факты, и предъявите их принародно. И тогда задайте свой вопрос.
А так получается, что вся встреча лишь для того, что бы спросить, а не воруете ли вы народное добро?
Глупо.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 23:33:06 от min@ » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #41 : 20 Апреля 2011, 23:32:20 »

Т.е. Вас интересует только в чьих карманах бабло и почему с Вами не поделились?
фуууу. как гадко. Гадость

совершенно не поняли сути вопроса, да ещё и наезжаете.
А как ещё можно отнестись к человеку заявляющему, что ему наплевать на работу транспорта, ему важно знать, кто купил этот транспорт?!

Не передергивай.

У меня все ходы записаны. (С)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #42 : 20 Апреля 2011, 23:34:07 »

Т.е. Вас интересует только в чьих карманах бабло и почему с Вами не поделились?
фуууу. как гадко. Гадость

совершенно не поняли сути вопроса, да ещё и наезжаете.
А как ещё можно отнестись к человеку заявляющему, что ему наплевать на работу транспорта, ему важно знать, кто купил этот транспорт?!
какие то домыслы и презвзято извращенное понимание сказанного собеседником.

ВОБЩЕМ ПРАВИЛЬНОЕ НАЧАЛО "ДИАЛОГА"! Смеющийся уверен, пользы от этой встречи не будет. разве что попиариться да поглумиться над горожанами некоторым будет приятно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #43 : 20 Апреля 2011, 23:43:00 »

какие то домыслы и презвзято извращенное понимание сказанного собеседником.
Вопрос был вполне конкретным, выражающим всю мысль вопрошавшего
Был или нет РАСПИЛ городского ПТП? Т.е. те 7 перевозчиков: кто хозяин, чьи и откуда машины,
Мне интересно имущество бывшего ПТП, оно городское.
Согласен, приписка, про почему не поделились, был стёб. Но мысли Blaze вполне ясно выражены. Его интерес только в продаже муниципального имущества. Остальное его мало интересует.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #44 : 20 Апреля 2011, 23:48:20 »

Его интерес только в продаже муниципального имущества.
а это нормальный интерес. а вы чота возмутились будто ктото в ваш карман заглянул. а государственные денежки и городские все кому не лень могут и должны считать. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!