Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июня 2024, 22:49:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Самоорганизуемся на неофициальную встречу с Кайсаровым и Мироновым?
Голосование
Вопрос: Пойдете ли вы на встречу?
да
нет

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Самоорганизуемся на неофициальную встречу с Кайсаровым и Мироновым?  (Прочитано 81193 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #45 : 20 Апреля 2011, 23:51:09 »

Вопросы тоже нужно уметь задавать правильно, что бы получить правильный ответ.
1. - Был РРаспил(читай разворовали) имущества?
    - Нет, не было!!!

2. - Каким образом выполняется 178-ФЗ 2001 года в транспортной сфере. Кто, какую часть и на каких условиях условиях выкупил ПАТП? Каким образом осуществляется распределение маршрутов по перевозчикам? И т.п.
    - Есть вероятность получить более полный ответ.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #46 : 20 Апреля 2011, 23:52:38 »

Его интерес только в продаже муниципального имущества.
а это нормальный интерес. а вы чота возмутились будто ктото в ваш карман заглянул. а государственные денежки и городские все кому не лень могут и должны считать. RTFM
Дак меня не сам вопрос волнует(не возмущает), а его подача. А именно скандальность подачи. При таком подходе конструктива не будет никогда.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #47 : 20 Апреля 2011, 23:59:08 »

Вопросы тоже нужно уметь задавать правильно, что бы получить правильный ответ.
1. - Был РРаспил(читай разворовали) имущества?
    - Нет, не было!!!

2. - Каким образом выполняется 178-ФЗ 2001 года в транспортной сфере. Кто, какую часть и на каких условиях условиях выкупил ПАТП? Каким образом осуществляется распределение маршрутов по перевозчикам? И т.п.
    - Есть вероятность получить более полный ответ.

min@, я задаю вопросы как горожанин. Имею на это право.

По твоему первому ответу возникает множество новых вопросов. Часть я уже обозначал. Ты пишешь  РАСПИЛА не было, тогда

7 перевозчиков: кто хозяин, чьи и откуда машины, и на чьей территории базируются?

Это коммерческая тайна?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #48 : 21 Апреля 2011, 00:07:42 »

По второму ответу

2. - Каким образом выполняется 178-ФЗ 2001 года в транспортной сфере. Кто, какую часть и на каких условиях условиях выкупил ПАТП? Каким образом осуществляется распределение маршрутов по перевозчикам? И т.п.
    - Есть вероятность получить более полный ответ.

Тоже, хотелось бы знать.

2. - Каким образом выполняется 178-ФЗ 2001 года в транспортной сфере. Кто, какую часть и на каких условиях условиях выкупил ПАТП? Каким образом осуществляется распределение маршрутов по перевозчикам? И т.п.
    - Есть вероятность получить более полный ответ.

Но это в последнюю очередь. Потому что как пользователя меня это меньше волнует.

Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #49 : 21 Апреля 2011, 00:16:07 »

Итак, что мне интересно.

Насколько эффективно используется и использовалось городское имущество.

Обоснованность стоимости проезда в городском транспорте.

Да в общем то как бы все.

Говорить о сговоре в городе по стоимости проезда не имеет смысла. Это заложено в структуре распределения маршрутов. Например: по 4 маршруту ездят автобусы разных перевозчиков. Передвигаются они по определенному графику. Было бы не понятно если у одних билет был бы 10 рублей, а в других автобусах 18. В итоге мы можем утверждать что конкуренции в сфере общественного транспорта в городе нет.

Что касается распределения маршрутов между перевозчиками это уже относится к области коррупции. В большей или меньшей степени.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #50 : 21 Апреля 2011, 05:55:35 »

Блейз, для тебя конкуренция - это икона? (просто спросил... Улыбка)

Лично меня данная встреча может интересовать лишь с точки зрения создания еще одного ТВ-продукта, то бишь развития темы "ток-шоу". Иногда процесс интереснее результата... НЕ так? Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #51 : 21 Апреля 2011, 06:54:31 »

Ты пишешь  РАСПИЛА не было, тогда
Это я не писал, а привёл, как вариант исхода беседы! Так как я не знаю был распил лил нет. Так что передёргиваете. RTFM
Ну и второе. Вы задаёте вопрос что бы услышать ответ оппонента, какой бы он ни был, или вполне определённый ответ, типа"Вы воровали?", "Да, я воровал!" и другое Вас не устраивает? Ибо вы задаёте вопрос и тут же на него отвечаете по-своему.
возникает множество новых вопросов. Часть я уже обозначал.
Это и называется диалог! Ответы оппонента вызывает новые вопросы, на новые вопросы идут новые ответы. В результате получается продуктивная беседа. Когда задающих много, то они более широко видят проблему, чем 1-2 интерьювера.
Этим такие встречи и хороши, при условии если Вы изначально не будете настроены на скандальность.
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #52 : 21 Апреля 2011, 06:59:52 »

А мне интересен результат. Мне плевать в чьих автобусах я катаюсь, мне плеевать кто кому и сколько отстегивает - это вопросы этики и юриспруденции. Меня волнует НЕАДЕКВАТНАЯ ЦЕНА проезда в общественном транспорте. Про это я уже говорил и писал ковырнадцать раз. Почему цена на проезд в Каменске выше, чем в других городах? Этот вопрос вроде бы не обвиняет в сговоре, вроде бы не говорит о неэффективности управления как транспортом, так и городом, НО если мне начнут отвечать на него, то к таким выводам прийдут все участвующее. Ну и вопрос про детские перевозки я тоже не снимал.  Подмигивающий В данной встрече я хочу участвовать не как изоблечитель и заклеймитель вселенского зла (славо Богу для этих целей есть ZEEV), а как налогоплательщик и потребитель оплаченой услуги. Образования у меня хватит вести разговор на равных и выявить бредни про высокую себестоимость нашего транспорта в следствии тяжелого положения повстанческих войск в Ливии.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #53 : 21 Апреля 2011, 07:17:25 »

А мне интересен результат. ....... В данной встрече я хочу участвовать не как изоблечитель и заклеймитель вселенского зла (славо Богу для этих целей есть ZEEV), а как налогоплательщик и потребитель оплаченой услуги.
Афро Примерно и я  об этом.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #54 : 21 Апреля 2011, 07:54:55 »

Ты пишешь  РАСПИЛА не было, тогда
Это я не писал, а привёл, как вариант исхода беседы! Так как я не знаю был распил лил нет. Так что передёргиваете. RTFM
Ну и второе. Вы задаёте вопрос что бы услышать ответ оппонента, какой бы он ни был, или вполне определённый ответ, типа"Вы воровали?", "Да, я воровал!" и другое Вас не устраивает? Ибо вы задаёте вопрос и тут же на него отвечаете по-своему.
возникает множество новых вопросов. Часть я уже обозначал.
Это и называется диалог! Ответы оппонента вызывает новые вопросы, на новые вопросы идут новые ответы. В результате получается продуктивная беседа. Когда задающих много, то они более широко видят проблему, чем 1-2 интерьювера.
Этим такие встречи и хороши, при условии если Вы изначально не будете настроены на скандальность.

А кто сказал что я такие вопросы  задавать решил?  Опять на меня стрелки. Когда вчера пытался увести на депутатскую деятельность я и обозначил другой круг вопросов, более интересный на мой взгляд. Или мне тебя то же постепенно надо было подводить к самому главному.

На ОВ был задан только один наводящий вопрос. Далее Свой испугался тему развивать.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #55 : 21 Апреля 2011, 08:15:49 »

Блейз, для тебя конкуренция - это икона? (просто спросил... Улыбка)

Просто ответил.  Улыбка

Свободная конкуренция, открытость в распределении маршрутов дает возможность в решении вопроса, который постоянно 35 задает.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #56 : 21 Апреля 2011, 10:07:35 »

А кто сказал что я такие вопросы  задавать решил? 
Тогда непонятно, зачем вообще было писать? Изначально определили, что вопросы будете задавать ВЫ, а не кто-то за ВАС!!!
Когда вчера пытался увести на депутатскую деятельность я и обозначил другой круг вопросов, более интересный на мой взгляд. Или мне тебя то же постепенно надо было подводить к самому главному.
С моей стороны был только вариант. И не более. О чём я , опять же, сразу сказал.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #57 : 21 Апреля 2011, 10:21:54 »

Первомайские праздники, нормальная дата?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #58 : 21 Апреля 2011, 10:31:34 »

Первомайские праздники, нормальная дата?
Не понял???
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #59 : 21 Апреля 2011, 10:35:23 »

Первомайские праздники, нормальная дата?
Писали же числа 27-го, в среду.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!