Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 00:52:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Самоорганизуемся на неофициальную встречу с Кайсаровым и Мироновым?
Голосование
Вопрос: Пойдете ли вы на встречу?
да
нет

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Самоорганизуемся на неофициальную встречу с Кайсаровым и Мироновым?  (Прочитано 83900 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #90 : 30 Апреля 2011, 09:33:03 »

Аты не хочешь, или боишься? Организатором..... да влюбой момент ты точно сможешь быть.   Что с временем случилось???
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #91 : 30 Апреля 2011, 10:56:38 »

Лицо форумчанина-правдоискателя ВК в действительности:
Большинство только дерьмецом своим из-за угла монитора бросать в других.  На словах хотят правду, правильной жизни, но делать это для них должны другие. А они опять же из-за своего монитора будут только критиковать вторых...
Один: Мне ваша передача не нравится, поэтому ни смотреть, ни вопросов задавать я не буду. Но буду просто дерьмецом вас поливать, потому что вы мне не нравитесь и делаете всё не правило...... Я один знаю КАК ПРАВИЛЬНО... но делать не буду....
Второй: Я не встречу не пойду, но темы ваши мне не нравятся, вы должны не о проблемах городских говорить, а обвинять чиновников в воровстве и коррупции....
И т.д.
А где же основной принцип дискуссии: Критикуешь, отрицаешь - ПРЕДЛАГАЙ!!!
Вам реально предложили САМИМ придти и задать интересующие ВАС вопросы. И.... тишина!!!
Найдётся море причин и отмазок что бы самому ничего не делать!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #92 : 30 Апреля 2011, 11:30:28 »

Всем про всех рассказал. Ну чисто прокурор. Йа креведко только про себя ещё забыл. Улыбка
или себе только всё самое хорошее, а себя хвалить скромность мешает? эта же скромность, однако, не мешает других на "чистую воду выводить".  Улыбка
Цитировать
А где же основной принцип дискуссии: Критикуешь, отрицаешь - ПРЕДЛАГАЙ!!!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #93 : 30 Апреля 2011, 12:02:00 »

Лицо форумчанина-правдоискателя ВК в действительности:
Большинство только дерьмецом своим из-за угла монитора бросать в других.  На словах хотят правду, правильной жизни, но делать это для них должны другие. А они опять же из-за своего монитора будут только критиковать вторых...
Один: Мне ваша передача не нравится, поэтому ни смотреть, ни вопросов задавать я не буду. Но буду просто дерьмецом вас поливать, потому что вы мне не нравитесь и делаете всё не правило...... Я один знаю КАК ПРАВИЛЬНО... но делать не буду....
Второй: Я не встречу не пойду, но темы ваши мне не нравятся, вы должны не о проблемах городских говорить, а обвинять чиновников в воровстве и коррупции....
И т.д.
А где же основной принцип дискуссии: Критикуешь, отрицаешь - ПРЕДЛАГАЙ!!!
Вам реально предложили САМИМ придти и задать интересующие ВАС вопросы. И.... тишина!!!
Найдётся море причин и отмазок что бы самому ничего не делать!!!
Занудный флудень, вали в Озёрск во флудилку если по теме ничего путнего, как всегда, сказать не можешь  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #94 : 30 Апреля 2011, 12:31:26 »

Всем про всех рассказал. Ну чисто прокурор. Йа креведко только про себя ещё забыл. Улыбка
или себе только всё самое хорошее, а себя хвалить скромность мешает? эта же скромность, однако, не мешает других на "чистую воду выводить".  Улыбка
Цитировать
А где же основной принцип дискуссии: Критикуешь, отрицаешь - ПРЕДЛАГАЙ!!!
Я очень редко критикую, Это раз. Что касаемо данной темы, было вполне реальное предложение, и определённые действия с моей стороны, что не скажешь о главных критиканов. Один из них даже попытался груздём назваться, однако, как до кузовка дошло, так ... результат известен, "а воз и ныне там"... Только дерьмоплескательство и переход на личности...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #95 : 30 Апреля 2011, 12:44:35 »

Я очень редко критикую, Это раз. Что касаемо данной темы, было вполне реальное предложение, и определённые действия с моей стороны, что не скажешь о главных критиканов. Один из них даже попытался груздём назваться, однако, как до кузовка дошло, так ... результат известен, "а воз и ныне там"... Только дерьмоплескательство и переход на личности...
Твоё капрофильство меня настораживает, ей-богу  Повесилсо. Какие действия сделал? Советы Бутырину давал, как встречу вести? Тоже самое делаю я в теме про Острый вопос  и в ответ ты кидаешься на меня как Моська? Где объективый взгляд на вещи?  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #96 : 30 Апреля 2011, 12:46:21 »

Один из них даже попытался груздём назваться, однако, как до кузовка дошло, так ... результат известен, "а воз и ныне там"...
я считаю, что вы лезете в чужую драку. не обижайтесь если огребете от обоих. Подмигивающий Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #97 : 30 Апреля 2011, 12:51:11 »

я вот тоже иногда разве что советом могу помочь. не нада - не прислушивайтесь. но и требовать дальнейших действий или упрекать будет опрометчиво както. могу и послать.
так и эта тема: создана чтобы советоваться. а решать проблемы будут люди у которых это входит в обязанности, которые занимаются этим профессионально, и уж в поледнюю очередь юзеры форума. мы тут все болтунишки по определению. Показывает язык

за сим прекращайте свои личные разборки. буду тереть личную переписку. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #98 : 30 Апреля 2011, 13:00:28 »

Один из них даже попытался груздём назваться, однако, как до кузовка дошло, так ... результат известен, "а воз и ныне там"...
я считаю, что вы лезете в чужую драку. не обижайтесь если огребете от обоих. Подмигивающий Смеющийся
Да, лезу, потому как модераторы частенько молчат, или молча поддерживают такие дерьмополивательство. Совершенно забыто одно из главных правил любого форума УВАЖЕНИЕ к оппоненту. И запрет на недоброжелательство!!!
Можно конечно меня сейчас и в бан по п.10 отправить, но ситуации это не исправит. И хамы из-за этого не станут более лояльны, и уж тем более не переведутся.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #99 : 30 Апреля 2011, 13:02:25 »

Совершенно забыто одно из главных правил любого форума УВАЖЕНИЕ к оппоненту. И запрет на недоброжелательство!!!
давайте начнем с себя, с нас. с вас и меня. Улыбка
зачем начали своей прокурорской речью очередную разборку? В замешательстве кто вас вообще спрашивал и к вам обращался?

вы своей речью свои же призывы нарушили. RTFM

всё всё. прекращаем уже.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #100 : 30 Апреля 2011, 13:04:21 »

я вот тоже иногда разве что советом могу помочь. не нада - не прислушивайтесь. но и требовать дальнейших действий или упрекать будет опрометчиво както. могу и послать.
Ключевое слово ПОМОЧЬ!!!
Кто хочет помочь, помогает! А не обсирает.
Кстати, фразы ДОЛЖНЫ (кто-то) звучат как раз таки не от меня!!!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #101 : 30 Апреля 2011, 13:44:53 »

Ключевое слово ПОМОЧЬ!!!
и вот чем форумчане Кайсарову с Мироновым помочь то смогут ? а ?
нас тут три с половиной плохоорганизованных флудера
чтобы о серьезных вещах тереть нужно информационной базой обладать
анализ ситуации там, видение перспектив и всякая прочая бяка
а если есть эта бяка то их (ждущихпомощи)  проще заменить, чем помочь

но это так, не мысли даже
а  для связки постов в теме  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #102 : 30 Апреля 2011, 14:37:38 »

Ша! Давайте по существу. Кто не продинамит встречу?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #103 : 30 Апреля 2011, 15:58:23 »

Если я нужен для "массы" или для подтверждения идиомы "критикуя - предлагай" - я буду... Просто Миронову и Кайсарову я известен и скорее всего не интересен... Им и Своему нужны свежие и мыслящие свежо (и не требующие ДЕНЕГ, что немаваловажно!) люди... В этом смысле данный форум, как поставщик не только идей но и носителей идей - почти серебряное дно... Так что понять можно и тех, кто хочет нас вытащить на свет и нас, топающих по клаве, рядом с холодильником...

Итак, следующий кто?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #104 : 30 Апреля 2011, 19:35:43 »

Итак, следующий кто?
Если не будет форсмажора, то я буду обязательно.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!