Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 00:49:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Самоорганизуемся на неофициальную встречу с Кайсаровым и Мироновым?
Голосование
Вопрос: Пойдете ли вы на встречу?
да
нет

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Самоорганизуемся на неофициальную встречу с Кайсаровым и Мироновым?  (Прочитано 83890 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #300 : 18 Мая 2011, 11:45:24 »

Ну не в приёмной... в кабинете. ВСЕМ  собраться никогда не получится. Можно ведь подходить и в течении разговора.....  Просто всё уже НЕПРИЛИЧНО тянется. И в конце концов-кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания
Подходить в течении разговора - это как на форуме: зарегился, лень читать все темы и начинает задавать вопрос кучу раз уже обсужденный и похороненный. Про возможности и оправдания - это тоже сильно... Первые встречи назначали они, но потом сами отказались. Было решение с Шоколадом и места много и народ готов был собраться - тоже облом. А сейчас нас изволили на прием записать? ИМХО это изначальное унижение собеседника.   Подмигивающий Думаете стоит вообще с ними встречаться?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #301 : 18 Мая 2011, 12:00:35 »

тогда пусть на форуме отвечают.

неужели кто то к ним в логовокабинет пойдет?  В замешательстве

п.с. это метод вербовки такой чтоли?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #302 : 18 Мая 2011, 12:13:11 »

Надо формат передачи менять, а то постоянно вот такие встречи устраивать придётся, которые и не устраиваются вовсе  Крутой
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #303 : 18 Мая 2011, 23:12:30 »

Утром звонил Свой. Завтра в 17-00 встреча с Кайсаровым на его территории (в его приёмной). Рот на замке


Я тут затылок почесал. Кайсаров может подъехать ко мне в понедельник к 10-30. Но не надолго. В 10-45 мне уходить надо.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #304 : 18 Мая 2011, 23:32:35 »

Я вообще до Пн в отпуске, а тама ХЗ...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #305 : 19 Мая 2011, 00:41:08 »

     Не ходите в Африку гулять...  Йа креведко
Доктор Айболит. 6. Р рокодил и солнце (отрывок)
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #306 : 19 Мая 2011, 08:10:11 »

Ребята, вы чО.  Шокирован Я понимаю, - я.  Йа креведко Где находится ПТП знаю лишь приблизительно, но вам-то, особенно местным должно быть стыдно. В общем, вы как хотите, а я на стрелку пойду. Аццкий сотона
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #307 : 19 Мая 2011, 08:35:46 »

Ребята, вы чО.  Шокирован Я понимаю, - я.  Йа креведко Где находится ПТП знаю лишь приблизительно, но вам-то, особенно местным должно быть стыдно. В общем, вы как хотите, а я на стрелку пойду. Аццкий сотона
Я считаю, что нейтральность территории - один из основных моментов... Иттить к царю в приемную...
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #308 : 19 Мая 2011, 08:52:00 »

Ребята, вы чО.  Шокирован Я понимаю, - я.  Йа креведко Где находится ПТП знаю лишь приблизительно, но вам-то, особенно местным должно быть стыдно. В общем, вы как хотите, а я на стрелку пойду. Аццкий сотона
Стыдно за мягко говоря не корректное поведение Кайсарова? Иди. Ты же вроде бы как в соведущие записывался?  Подмигивающий Мы не идем не потому что не знаем где ПТП, а потому что не хотим терять самоуважение. Прочти внимательно название темы: ВСТРЕЧА,  а не ПРИЁМ по личным вопросам.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #309 : 19 Мая 2011, 09:12:23 »

Кайсарову расслабиться не дам, отвечаю. Рот на замке Но в одну каску, без вашей поддержки мне будет сложно. Поэтому я вас прошу помочь мне поднять и озвучить сразу множество острых вопросов. Транспортная тема, если чё, это только малая толика из всех тем которая нас с вами тревожит. Поэтому сегодня Кайсаров будет отдуваться за непришедших Миронова и Шмыкова. Как депутат и член Комитета по законодательству и местному самоуправлению. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #310 : 19 Мая 2011, 10:16:52 »

Кайсарову расслабиться не дам, отвечаю.
Улыбка он даже и не напряжется ни чуточки, полагаю. и я почти уверен, что расстанетесь вы друзьями, не будь он кайсаров. Улыбка.  Папеффку


вобщем, наблюдая за темой ... извратили и вывернули всё. и это вопрос принципиальный. кто пошел - тот прогнулся.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #311 : 19 Мая 2011, 10:23:56 »


 Улыбка он даже и не напряжется ни чуточки, полагаю. и я почти уверен, что расстанетесь вы друзьями, не будь он кайсаров. Улыбка.  Папеффку
Так и будет...  Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #312 : 19 Мая 2011, 10:45:47 »

Блин, Ариец, ты не обижайся, но если ты даже якобы утыренные в Реакторе деньги отстоять не смог, то кого ты здесь то напряжешь?  В замешательстве
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #313 : 19 Мая 2011, 10:59:08 »

Ребята, вы чО.  Шокирован Я понимаю, - я.  Йа креведко Где находится ПТП знаю лишь приблизительно, но вам-то, особенно местным должно быть стыдно. В общем, вы как хотите, а я на стрелку пойду. Аццкий сотона
Я считаю, что нейтральность территории - один из основных моментов... Иттить к царю в приемную...



Чего это ты Майский приёмных испугался? Не приёмная а кабинет. Ну если НЕ ХОЧЕТСЯ или не можется, или...... другие причины-отмазку всегда можно найти
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #314 : 19 Мая 2011, 11:02:07 »

Чего это ты Майский приёмных испугался? Не приёмная а кабинет. Ну если НЕ ХОЧЕТСЯ или не можется, или...... другие причины-отмазку всегда можно найти
Тут не только Майский выразил недоумение. Точнее, насколько видно из вышеидущих постов, доумение выразил только Ариец.   Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!