Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 10:10:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Автоновости
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Автоновости  (Прочитано 540791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #105 : 02 Августа 2013, 09:23:44 »

дак сдаем то после решения суда, а суд в такой ситуации на другом конце РФ
Раньше было постановление, в котором говорилось., что суд по месту жительства. Может это осталось?
Тогда это проще. Не нужно будет ждать, когда твои права перешлют.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 09:25:53 от min@ » Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #106 : 02 Августа 2013, 09:28:23 »

я сомневаюсь что в общее суд в течении 3х дней что-то начнет рассматривать, учитывая их нагрузку.
ну или как вариант сделают подразделение судей которые будут только делами ГИБДД заниматься  В замешательстве

ну и опять же цирк, я что должен ожить суда находясь где-то по пути следования?
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #107 : 02 Августа 2013, 09:29:55 »

Тогда это проще. Не нужно будет ждать, когда твои права перешлют.
не проще, теперь придется тогда им ждать пока протокол нарушения пирешлют
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #108 : 02 Августа 2013, 09:32:19 »

Ну да. В общем закон может и с правильными мыслями, но с абсолютным отсутствием механизма работы.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #109 : 02 Августа 2013, 09:46:26 »

тут прицел на единую базу ГИБДД, но ее пока что нет, а когда будет большой вопрос..
областная то база все время глючит  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #110 : 02 Августа 2013, 09:48:48 »

тут прицел на единую базу ГИБДД, но ее пока что нет, а когда будет большой вопрос..
областная то база все время глючит  Йа креведко
Ну, так я об этом и говорил изначально ;-)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #111 : 06 Августа 2013, 15:09:15 »

Как всё запущено:
"АВТОВАЗ начал поставки Lada Granta в Европу

АВТОВАЗ в июле отправил в Германию и Чехию первую партию из 20 автомобилей Lada Granta. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-центре АВТОВАЗа, добавив, что европейская версия Lada Granta соответствует экологическому стандарту «Евро 5», а комплектация «норма» уже включает ABS+BAS (антиблокировочная система тормозов + усилитель экстренного торможения), систему курсовой устойчивости ESP и две подушки безопасности. Напомним, европейская премьера Lada Granta состоялась на Среднеевропейском международном автосалоне AMI-2012, который прошел в июне прошлого года в Лейпциге (Германия).

Кроме того, в четвертом квартале нынешнего года АВТОВАЗ планирует начать поставку в Европу автомобилей Lada Kalina нового поколения. География поставок будет определена позже, рассказали в пресс-центре АВТОВАЗа.

По итогам I полугодия 2013 года АВТОВАЗ поставил на внешние рынки 37471 машину (+15,1%). По данным АВТОВАЗа, наибольшая доля в структуре экспортных поставок автомобилей Lada приходится на Казахстан (66,7%), Украину (16%) и Азербайджан (7,4%)."(с) http://www.autostat.ru/news/view/14076/
А учитывая, что стоимость Лады будет от 8000 евро, так вообще в шоке.
Хотя, конечно, наши на экспорт всегда делали не то, что для своих граждан.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #112 : 06 Августа 2013, 17:59:33 »

я сомневаюсь что в общее суд в течении 3х дней что-то начнет рассматривать, учитывая их нагрузку
там речь о сдаче ВУ после вступления в силу судебного решения (учитывая сроки апелляций, оно может вступить в силу через несколько месяцев, а человек фактически лишен права управления все это время за минусом срока действия "временного" + основной срок лишения). Напомню, что до этих изменений, срок лишения начинал исчисляться с момента сдачи ВУ (если по каким-то причинам изъять его на месте не представлялось возможным)
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #113 : 06 Августа 2013, 18:20:32 »

А учитывая, что стоимость Лады будет от 8000 евро, так вообще в шоке.
Хотя, конечно, наши на экспорт всегда делали не то, что для своих граждан.
а потом появятся модели с пометкой реэкспорт  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #114 : 06 Августа 2013, 19:24:10 »

Ездить по-новому
Записан

Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #115 : 06 Августа 2013, 19:44:36 »

 Facepalm накой тогда знак 110км, если етот клован говорит шо ехать низя 110км\ч
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #116 : 06 Августа 2013, 20:11:34 »

да они опять все перепутали. Речь о том, что знак "автомагистраль" и "дорога для автомобилей" не означает, что максимально разрешенная скорость на них будет 130 и 110 км/час. Поднята она может быть знаками "130" и "110" в красных кружках на белом фоне. Я не пойму, что они пытаются изменить, если право поднимать скорость свыше установленной в ПДД было у муниципалитетов всегда. Впрочем, нам всем можно успокоиться: знаков "автомагистраль" в регионе нет и не было никогда. Как выяснилось из репортажа, он нашелся на дороге от Москвы до Ростова только
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #117 : 07 Августа 2013, 07:07:47 »

меня другое убивает что вполне официально разрешили привышать на 20км/ч  Убилсо
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #118 : 07 Августа 2013, 08:44:37 »

меня другое убивает что вполне официально разрешили привышать на 20км/ч  Убилсо
Жириновский это уже лет 5 как пробивает...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 09 Августа 2013, 09:55:46 »

В Госдуму был внесен проект поправок к Кодексу об административных правонарушениях, вводящий новый принцип наказания нарушителей ПДД, сообщает Коммерсантъ.ru. Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев предложил ввести прогрессивную шкалу штрафов для владельцев дорогих автомобилей стоимостью от 3 млн руб. Первый повышающий коэффициент касается машин стоимостью от 3 млн до 5 млн: если владелец такого автомобиля нарушил ПДД, то он платит штраф в двойном размере. Такая санкция, к примеру, ждет обладателя Mercedes Benz E500 4matic и Toyota Land Cruiser 200. Если же автомобиль стоит дороже 5 млн, то штраф увеличивается втрое.
Интересно, сколько в Каменске Mercedes Benz E500 4matic, и сколько среди них нарушителей? Апстена
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!