Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 16:18:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Автоновости
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Автоновости  (Прочитано 540344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #165 : 19 Марта 2015, 10:41:26 »

касательно самих брендов GM - Умер Максим - да и с ним.(с)
раз добровольно отдают 10% даже падающего рынка - конкуренты не замедлят этим воспользоваться. отдать быстро, отвоевывать может не получиться.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #166 : 19 Марта 2015, 10:58:17 »

епстественно покупатель голосует рублем
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #167 : 19 Марта 2015, 11:16:56 »

Для массового рынка подорожание даже на 50 т.р. существенно и влияет на выбор покупателя, для покупателей премиум сегмента цена определяющей характеристикой не является.  Крутой
Да это понятно, я о другом, что получается, падение продаж премиум сегмента не намечается? Кстати, там и подорожание будет незначительным....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #168 : 19 Марта 2015, 11:23:46 »

кэдди, корвет, камаро и тахо - продажи мизерно штучные. всё схлопнется ещё быстрее.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #169 : 19 Марта 2015, 11:26:29 »

кэдди, корвет, камаро и тахо - продажи мизерно штучные. всё схлопнется ещё быстрее.

Как были штучными, так и останутся, вряд ли схлопнутся  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #170 : 19 Марта 2015, 11:27:05 »


"АвтоВАЗ" хочет "задушить" иностранных конкурентов импортными пошлинами.

Глава "АвтоВАЗа" Бу Андерссон предложил правительству РФ защитить отечественный автопром (то есть возглавляемый им "АвтоВАЗ") при помощи повышения пошлин на ввоз импортных машин. Об этом глава автоконцерна заявил членам возглавляемого им же комитета Союза машиностроителей России по развитию кооперации и локализации производства в автомобильной промышленности.

– Как иностранец, я могу сказать, что в некоторых случаях наша импортная пошлина слишком низкая, – отметил Андерссон, приводя в пример США и Китай, активно защищающих свой автопром.

По данным Андерссона, в автомобильной промышленности России задействовано в качестве работников 700 тысяч человек. Глава тольяттинского автозавода также отметил, что ежедневно на закупку комплектующих уходит 636 миллионов рублей, а стоимость рабочей силы в сутки составляет порядка 100 миллионов рублей.(e1)

 Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #171 : 19 Марта 2015, 11:33:12 »

Как были штучными, так и останутся, вряд ли схлопнутся  Крутой
чтобы содержать шоу-румы и сервис-центры нужны продажи. а если они штучные, а в регионах ещё штучнее... то, наверное, останутся пара салонов на рублевке, между бентли и мазерати.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #172 : 19 Марта 2015, 11:35:46 »

чтобы содержать шоу-румы и сервис-центры нужны продажи. а если они штучные, а в регионах ещё штучнее... то, наверное, останутся пара салонов на рублевке, между бентли и мазерати.))))
Так и я о том же.
 
"АвтоВАЗ" хочет "задушить" иностранных конкурентов импортными пошлинами.
Говорят цены на Калину упали.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #173 : 19 Марта 2015, 11:45:01 »

"АвтоВАЗ" хочет "задушить" иностранных конкурентов импортными пошлинами.

Глава "АвтоВАЗа" Бу Андерссон предложил правительству РФ защитить отечественный автопром (то есть возглавляемый им "АвтоВАЗ") при помощи повышения пошлин на ввоз импортных машин.

ну ты смотри какой хитрый французский концерн Рено-Ниссан и его глава швед Бу Андерссон. Йа креведко  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #174 : 19 Марта 2015, 14:19:54 »

Цитировать
Южнокорейский автопроизводитель SsangYong Motor приостановил экспорт своих автомобилей в Россию. Причиной этого стало резкое падение рубля и спроса на автомашины.
Представители компании сообщили, что отгрузка машин в Россию не производится с января 2015 года.
Четвертый по величине производитель автомобилей в Южной Корее, которым владеет индийская компания Mahindra and Mahindra, не планирует возвращаться на российский рынок до укрепления рубля.
Вместо этого компания планирует наращивать объёмы продаж своей продукции в Европе и Китае.
Днем ранее американский концерн General Motors объявил об уходе с российского рынка бренда Opel и большей части модельного ряда Сhevrolet.
bbc.com
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #175 : 20 Марта 2015, 11:16:43 »

История продолжается:
Цитировать
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости/Прайм. Ассоциация "Российские автомобильные дилеры" (РоАД) по итогам экстренного совета решила защищать дилерское сообщество от убытков, которые они понесут из-за частичного ухода продукции концерна General Motors с российского рынка, вплоть до подачи коллективных исков к импортеру GM — дистрибьютору марки в РФ, рассказал РИА Новости президент РоАД Владимир Моженков.

Концерн General Motors заявил о выводе с российского рынка бренда Opel и о том, что к середине 2015 года законсервирует завод в Петербурге. Кроме того, в 2015 году будет прекращена контрактная сборка Chevrolet Aveo на мощностях "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде. "GM-АвтоВАЗ" продолжит производить и продавать Chevrolet Niva текущего поколения.

"Да, мы выработали наше заявление — завтра его опубликуем на сайте. Основной посыл — мы будем защищать дилерское сообщество. Вплоть до обращения коллективных исков к импортеру", — отметил Моженков.

"Еще никакого дилера из данных брендов официально не оповестили, никакого документа нет. Поэтому мы сказали, что оставляем за собой право, а дальше будем смотреть за развитием событий, потому что это удар по всему российскому рынку", — добавил он. По словам Моженкова, когда Chevrolet уходил с европейского рынка, компания предупредила дилерскую сеть за три года. В данном случае, дилеры марок GM узнали о решении концерна из СМИ.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20150319/1053513744.html#ixzz3Uu6ZAkwU
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #176 : 24 Марта 2015, 23:45:37 »

GM оказывается не только из россии сваливает  Крутой
Цитировать
Компания Chevrolet будет обязана выплатить французским автодилерам около 8 млн евро за ущерб от закрытия бренда в Европе. Такое решение вынес суд Парижа, сообщает AFP.
Иск в суд на подразделение General Motors был подали 17 дилеров. Изначально они требовали компенсацию в размере 33 млн евро. Дилеры утверждали, что компания Chevrolet оказывала на них давление, потому что они не принимали первоначальное предложение о компенсации.
Напомним, концерн General Motors в 2015 году свернет продажи автомобилей Chevrolet в Европе. Решение об уходе бренда с рынка вызвано неудовлетворительными объемами продаж автомобилей и необходимостью реорганизации других марок.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1800170/
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #177 : 03 Апреля 2015, 14:19:43 »

А между тем, в самый пик предсказанного в конце прошлого года "краха"  Улыбка

Названы цены Lada Vesta и XRAY

Lada Vesta будет стоить, исходя из текущего курса валют, 500-550 тысяч рублей, кроссовер XRAY - 500-600 тысяч, сообщил ТАСС глава АвтоВАЗа Бу Андерссон. Он уточнил, что если к моменту начала продаж автомобилей котировка рубля изменится, то поменяются и цены.

http://rg.ru/2015/04/03/xray-site-anons.html

Интересно только это с таким разбросом названа стартовая цена минимальной комплектации или средняя цена  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #178 : 03 Апреля 2015, 14:38:07 »

Цитировать
- Локализация новых моделей в среднем составит 65 процентов, - добавил Андерссон.
вобщем будет очередной клон логана и дастера.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #179 : 03 Апреля 2015, 14:41:33 »

Lada Vesta будет стоить, исходя из текущего курса валют, 500-550 тысяч рублей, кроссовер XRAY - 500-600 тысяч
Как-то дороговато...  В замешательстве
Хотя конкуренты-"одноклассники" на сегодня ещё дороже.

вобщем будет очередной клон логана и дастера.)))
Да не, по концептам видно же, что совершенно другие автомобили, не смотря на то, что Х-рэй будет собираться на реновских платформах.
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!